Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#9501 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 07:43

- плюсадин! Дети - это наше ВСЁ!
Тем более "УМКА" - намного интереснее, чем очередной спорт-бар, единственное занятие в котором подъем-переворот стакана ;)

Или что-то вроде дома пионеров. В Красногорске он очень классный, у кого дети от 3 и до 5 - очень рекомендую их занятия по подготовке к школе. Даже покруче Умки будут, и бесплатно, что самое приятное. Кроме того, всевозможные кружки - авиамодельные, оригами, бисероплетение, шахматы, танцы, рисование.... Все за бесплатно, только надо быть жителем красногорского района. А для занятий в группе по подготовке к школе - обязательное условие, чтобы ребенок не ходил в детский сад (т.к. это аналог дошкольного образования для тех, кто против детсадов или просто не отдал туда ребенка по разным причинам, а, типа мы от государства льготу на обучение детей можем получить только один раз). Все остальные кружки - пожалуйста, все желающие.

Короче, нам в Нахабино такое бы точно не помешало.

Сообщение отредактировал osa: 23 Июль 2008 - 07:44


#9502 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 09:41

Надо мне в Умку записаться

#9503 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 10:06

Надо мне в Умку записаться

Поздно уже, надо было раньше, теперь уже не поможет. :lol:

#9504 dionalco

dionalco

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 10:06

Короче, нам в Нахабино такое бы точно не помешало.

- еще раз плюсадин!

Можно конечно и своими силами открыть - но только уже естественно на коммерческой основе!

#9505 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 10:09

Поздно уже, надо было раньше, теперь уже не поможет. :lol:

Тогда только в Спорт-бар..

#9506 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 10:41

Тогда только в Спорт-бар..

И это правильно, главное мне тише. :lol:

#9507 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 10:59

И это правильно, главное мне тише. :lol:

30 таблеток димедрола и тишина Вам обеспечена, даже беруши не потребуются

#9508 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 11:05

30 таблеток димедрола и тишина Вам обеспечена, даже беруши не потребуются

Я что похожа на наркошу? :angry: Жаль, думала, что никто этого не заметит. :lol:

#9509 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 11:09

Я что похожа на наркошу? :angry: Жаль, думала, что никто этого не заметит. :lol:

Этот рецепт скорее для самоубийц, нежели для наркош.
Суициды частенько случаются, когда человек чувствует себя глубоко несчастным, например, его раздражают соседи или музыка снизу

#9510 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 11:34

Этот рецепт скорее для самоубийц, нежели для наркош.
Суициды частенько случаются, когда человек чувствует себя глубоко несчастным, например, его раздражают соседи или музыка снизу

А кто сказал, что я чувствую себя глубоко несчастной? Может я поверхностно счастливая?! :lol:

#9511 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 11:51

я чувствую себя глубоко несчастной

С утра сегодня обошел три сберкассы и одну почту. Хотел заплатить квартплату и за телефон. Везде очередь от двери, а там где я живу, то даже выходит наружу. Как это все не радует.

#9512 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 11:58

С утра сегодня обошел три сберкассы и одну почту. Хотел заплатить квартплату и за телефон. Везде очередь от двери, а там где я живу, то даже выходит наружу. Как это все не радует.

Платите за квартиру через интернет или через другой банк

#9513 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 12:05

Платите за квартиру через интернет или через другой банк

Как Вы думаете, имея, ну, например, личный счет в Сбербанке, сколько будет стоить перевод с этого счета на другой счет какой-нибудь организации? Учитываю, что счет этой организации находится тоже в Сбербанке.

Сообщение отредактировал NOT: 23 Июль 2008 - 12:08


#9514 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 12:29

Как Вы думаете, имея, ну, например, личный счет в Сбербанке, сколько будет стоить перевод с этого счета на другой счет какой-нибудь организации? Учитываю, что счет этой организации находится тоже в Сбербанке.

Ничего, вот вселитесь в подкову..., а оплачивать коммуналку можно только в кассах Традо Банка. А данная касса в ДЭЗе работает до 17.30 и только по четвергам до 19.30 или 19.45 точно не помню, в субботу не работает. Поэтому с работы бегом бежишь в четверг, чтобы успеть оплатить услуги, а если еще и на смарт-карту хочешь денег "бросить", то тем более только в Традо Банк надо бежать, а то в наш электрофицированный век оказаться без электроэнергии не очень приятно.

#9515 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 12:53

Как Вы думаете, имея, ну, например, личный счет в Сбербанке, сколько будет стоить перевод с этого счета на другой счет какой-нибудь организации? Учитываю, что счет этой организации находится тоже в Сбербанке.

"Комиссия, удерживаемая с плательщика за перечисление денежных средств на банковские реквизиты того или иного поставщика коммунальных услуг (электроэнергия, газ, квартплата, телефон), зависит от наличия или отсутствия двусторонних договорных отношений банка с конкретной организацией-поставщиком"

Во многих банках оплатить можно бесплатно, где-то взымается от 1% до 3%
Так что максимум Вы переплатите за все 100р.
Кому то время дороже, а кому-то стошка.

З.Ы.: Платите налом )

---

У Сбербанка нет возможности управлять счетом через интернет?

Сообщение отредактировал kovaldo: 23 Июль 2008 - 13:06


#9516 Kest

Kest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 13:22

Как Вы думаете, имея, ну, например, личный счет в Сбербанке, сколько будет стоить перевод с этого счета на другой счет какой-нибудь организации? Учитываю, что счет этой организации находится тоже в Сбербанке.

В моем банке через систему интернет-банкинга можно оплачивать коммунальные платежи без всяких комиссий.
В Сбере пока такого нет, но вроде скоро обещают сделать.

#9517 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 13:35

В моем банке через систему интернет-банкинга можно оплачивать коммунальные платежи без всяких комиссий.


В Подмосковье? :blink:
Сомневаюсь, что какой-то банк может осилить подмосковную систему оплаты ЖКХ.

#9518 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 13:40

Как Вы думаете, имея, ну, например, личный счет в Сбербанке, сколько будет стоить перевод с этого счета на другой счет какой-нибудь организации? Учитываю, что счет этой организации находится тоже в Сбербанке.

Нет все-таки банковские услуги стоят очень дорого. Это я привел реальный пример. Первый раз заплатил за перевод с одного счета на другой 1,5 тысячи рублей. А второй раз сумма была в три раза меньше, но стоимость перевода денег таже-1,5 тыс. рублей.

#9519 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 17:08

В Подмосковье? :blink:
Сомневаюсь, что какой-то банк может осилить подмосковную систему оплаты ЖКХ.

В банкомате банка Возрождение на Ленина (Красногорск, у торгового центра) видела предложение оплатить коммуналку и телефон. Ради такого дела можно и счет там завести, я на прошлой работе зарплату туда на карточку переводила. И народу там не много, сравнительно, и процент не берут за платежи в счет ИРЦ. А вот с Традо ИРЦ разорвал договор, они теперь берут процент. Но это все так быстро меняется, месяц наза платила - не берут, сегодня - берут.

Ничего, вот вселитесь в подкову..., а оплачивать коммуналку можно только в кассах Традо Банка. А данная касса в ДЭЗе работает до 17.30 и только по четвергам до 19.30 или 19.45 точно не помню, в субботу не работает. Поэтому с работы бегом бежишь в четверг, чтобы успеть оплатить услуги, а если еще и на смарт-карту хочешь денег "бросить", то тем более только в Традо Банк надо бежать, а то в наш электрофицированный век оказаться без электроэнергии не очень приятно.

Традо банк есть в Красногорске, остановка ул. Карбышева, ул Ленина д.63 (дом в виде клюшки, рядом - спортивный магазин, в этом же доме - офис РКР). Сегодня там была, народ активно клал денюшки на смарт-карты. Хотя - смотря где работаете, может и не очень удобно. Мне совсем близко в обед заскочить туда.
В Подкове не собираются делать отделение какого-нибудь банка?

Сообщение отредактировал osa: 23 Июль 2008 - 17:13


#9520 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 18:00

Традо банк есть в Красногорске, остановка ул. Карбышева, ул Ленина д.63 (дом в виде клюшки, рядом - спортивный магазин, в этом же доме - офис РКР).

Если бы внимательней пригляделись, то через Волоколамку увидили бы салон красоты им. Вячеслава Котова.





Яндекс.Метрика