Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#9561 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 15:31

НИ ЧЕГО НЕ ОТРОЮТ!!! С ТЕМ ДИКИМ НАРОДОМ ЧТО ЖИВЁТ В ОКРЕСТНОСТЯХ 5 ЭТАЖЕК !! ВЫ ЧТО :) ВСЯ ГОПОТА СПОЛЗАТЬСЯ БУДЕТ!!!
ТАК ЧТО НЕТ НИ КАКИМ КАБАКАМ ДА И ИНФА ПРОШЛА ЧТО МЕСТО ЗДАНИЯ НА ПРОТИВ ПОДКОВЫ БУДЕТ НИ КАФЕ

А почему Вы пишете капсом? Вы блондинка?

#9562 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 15:32

НИ ЧЕГО НЕ ОТРОЮТ!!! С ТЕМ ДИКИМ НАРОДОМ ЧТО ЖИВЁТ В ОКРЕСТНОСТЯХ 5 ЭТАЖЕК !! ВЫ ЧТО :) ВСЯ ГОПОТА СПОЛЗАТЬСЯ БУДЕТ!!!
ТАК ЧТО НЕТ НИ КАКИМ КАБАКАМ ДА И ИНФА ПРОШЛА ЧТО МЕСТО ЗДАНИЯ НА ПРОТИВ ПОДКОВЫ БУДЕТ НИ КАФЕ

Так мы же говорим не о здании, что напротив мусорки, мы говорим о пристройке между домами 3 и 2, под Олимпией, на 1-м этаже.

#9563 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 15:55

Вообще спорт-бар предназначен для культурного отдыха любителей спорта. Чтобы можно было посмотреть спортивные соревнования в компании друзей за кружечкой душистого пива. Но у нас это заведение почему-то обычно превращается в обычную пивнуху со всеми вытекающими из этого последствиями. Какие последствия, я думаю, обьяснять не надо. А вот спорт-бар у станции это место для подобного заведения очень подходящее.

#9564 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 16:06

НИ ЧЕГО НЕ ОТРОЮТ!!!

Если так будете писать, то ничего не поймут и как раз откроют.

#9565 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 14:40

Мозаика. Для аристократов
Установка видеонаблюдения. Для аристократов
Горные лыжи. Сноуборды. Сезон 2009. Для аристократов.
Москвич. Автомобиль для аристократов
Выживание в экстремальных ситуациях для аристократов
И конечно же ламинат для аристократов

Сообщение отредактировал kovaldo: 31 Июль 2008 - 14:53


#9566 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 17:28

А что, возможно когда и аристократы спорт-бар посетят, ну, а если мало покажется, то могут еще сообразить на троих в беседке.

Сообщение отредактировал NOT: 31 Июль 2008 - 17:32


#9567 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 18:50

С ТЕМ ДИКИМ НАРОДОМ ЧТО ЖИВЁТ В ОКРЕСТНОСТЯХ 5 ЭТАЖЕК !! ВЫ ЧТО :) ВСЯ ГОПОТА СПОЛЗАТЬСЯ БУДЕТ!!!

Прикрепленные изображения

  • 1184682810.jpg


#9568 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 22:07

Чем больше узнаешь людей, тем лучше становится отношение к несчастным нахабинским бродячим собакам. Они не курят наркоту и не блюют вам под ноги. А то, что на помойках питаются, не их вина, для них спор-бары не открывают, сердобольные жители только своими объедками и подкармливают. Не охотиться же им начать, а рядом с людьми они тысчи лет жили, пока люди же из них не научились варить мыло. Инфекций, кстати, гораздо больше от кошек. Они срут в песочнице, где ваши дети играют.
Да, ещё по поводу компании по "одружиниванию" жителей кв. Chkalova на одноименном форуме. Думаю, что правильнее бало бы не хулиганов принудительно доставлять в участок, а участкового (или его непосредственного начальника) к месту массовых нарушений общественного порядка. Думаю, :P это нужно будет сделать всего несколько раз. Дальше блюстители порядка поймут, что нам не безразлично, что происходит в наших дворах (или на них есть управа) и ситуация изменится. (Людмила, извини за плагиат :D) А там, глядишь, спорт-бар и сам закроется... из-за убытков, например.

#9569 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 09:02

AIR, Вам наблевали на ноги?

#9570 BUH

BUH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 09:06

Всем привет!
Алексей, расскажите пожалуйста о судьбе письма про собак, которое мы подписывали. К мусорным бакам уже страшно подойти.

#9571 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 09:13

Всем привет!
Алексей, расскажите пожалуйста о судьбе письма про собак, которое мы подписывали. К мусорным бакам уже страшно подойти.

Вот тут я пыталась ответить на Ваш вопрос: Ответ по безнадзорным собакам

#9572 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 09:22

Чем больше узнаешь людей, тем лучше становится отношение к несчастным нахабинским бродячим собакам. Они не курят наркоту и не блюют вам под ноги... Да, ещё по поводу компании по "одружиниванию" жителей кв. Chkalova на одноименном форуме. Думаю, что правильнее бало бы не хулиганов принудительно доставлять в участок, а участкового (или его непосредственного начальника) к месту массовых нарушений общественного порядка. Думаю, :P это нужно будет сделать всего несколько раз. Дальше блюстители порядка поймут, что нам не безразлично, что происходит в наших дворах (или на них есть управа) и ситуация изменится. (Людмила, извини за плагиат :D) А там, глядишь, спорт-бар и сам закроется... из-за убытков, например.


Ключевое слово поста "думаю". :huh:
Алексей, вот если бы ты вызвался принудительно участкового доставить (а тем более его начальника), это было бы совсем другое дело. :rolleyes:
Спасение утопающих известно чьих рук дело... жильцам квартала надо действовать и с чего то начинать.

По поводу отдельных представителей человеческого рода полностью согласен, но бродячие собаки ващето тут совсем не причём. ;)

#9573 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 09:31

Ключевое слово поста "думаю". :huh:

Ага, лишь бы потрещать и поныть. А ИГ инициативу только в расклейки объявлений проявляет и во флуде на форуме

#9574 BUH

BUH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 09:45

Вот тут я пыталась ответить на Ваш вопрос: Ответ по безнадзорным собакам



Спасибо, прочитала. Думаю, может им ещё писем 10 написать. Чтобы было что "рассматривать" и "направлять".

#9575 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 10:05

Ага, лишь бы потрещать и поныть. А ИГ инициативу только в расклейки объявлений проявляет и во флуде на форуме

Владимир, а Вы, как админ нового сайта, почитайте, если еще не читали, там на главной странице написано, чем должна или не должна заниматься ИГ.

#9576 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 10:12

Владимир, а Вы, как админ нового сайта, почитайте, если еще не читали, там на главной странице написано, чем должна или не должна заниматься ИГ.

"Вопросом занимается тот, кто в нем разбирается и у кого есть свободное время" - замечательная формулировка. Браво!

#9577 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 10:36

"Вопросом занимается тот, кто в нем разбирается и у кого есть свободное время" - замечательная формулировка. Браво!

А Вы, как обычно, только критиковать и горазды. Это же намного легче, чем что-либо предложить или тем более сделать.

#9578 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 10:38

А Вы, как обычно, только критиковать и горазды. Это же намного легче, чем что-либо предложить или тем более сделать.

А вы еще ничего и не сделали. А критика может хоть как-то вас подстигнет, хоть и не очень в это верится

#9579 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 10:53

А вы еще ничего и не сделали. А критика может хоть как-то вас подстигнет, хоть и не очень в это верится

Ваша критика?.... Вряд ли. :lol:

#9580 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 10:59

Ваша критика?.... Вряд ли. :lol:

Что и требовалось доказать





Яндекс.Метрика