Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#10161 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 15:41

Шумных соседей тоже надо стерилизовать... чтобы меньше шумели :lol:

Кого это ты подразумеваешь? :D

#10162 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 15:53

Я тут вдруг заметил, что между 2 и 3 домом открыли кафе-бар "Чкалов" (вход со стороны детской площадки) :lol: . Что-то никто не поделится первыми впечатлениями...

#10163 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 15:56

Я тут вдруг заметил, что между 2 и 3 домом открыли кафе-бар "Чкалов" (вход со стороны детской площадки) :lol: . Что-то никто не поделится первыми впечатлениями...

На собрании протестующих жильцов обещали Чкаловцам выдать дисконтные карты, надо пойти заказать

#10164 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 15:58

Кого это ты подразумеваешь? :D

Я так понимаю, что он имел в виду свою кошку, она же мешает тебе, ты слышишь, как она прыгает на пол. :lol: Хотя жалко кошку, красивая она у них. :unsure:

#10165 kovaldo

kovaldo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 15:59

Хотя жалко кошку, красивая она у них. :unsure:

Вам жалко только красивых кошек?

#10166 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 16:03

Я тут вдруг заметил, что между 2 и 3 домом открыли кафе-бар "Чкалов" (вход со стороны детской площадки) :lol: . Что-то никто не поделится первыми впечатлениями...

Самое "интересное" так это то, что в ответе от г-на Рассказова нам рассказали, что хозяева кафе произвели опрос жильцов соседних домов, которые очень обрадовались открытию кафе в их доме. Так же было в письме указано, что из посетителей заведения 90% будут жильцы соседних домов, поэтому на автомобилях никто приезжать не будет. Интересно, а кто тогда протестовал и письмо тому же Рассказову подписывал?!

#10167 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 16:09

Скажу Вам, как не психотерапевт психотерапевту, иногда случается так, что шумные соседи совсем, даже, и не раздражают, а вот не шумные... Да, такое часто случается.


Ой, такое чаще всего бывает по Фрейду. А сны после этого какие снятся? :P

Сообщение отредактировал ЛюдмилаС: 28 Октябрь 2008 - 17:43


#10168 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 16:55

Собаки - не ландшафт. Пусть себе бегают.

Разрешите с вами категорически не согласиться! В форуме эту болезненную тему уже поднимали

#10169 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 18:28

между 2 и 3 домом открыли кафе-бар "Чкалов" (вход со стороны детской площадки)

Название многообещающее. Значит будут элементы высшего пилотажа.

Ой, такое чаще всего бывает по Фрейду. А сны после этого какие снятся?

Я вообще-то говорил о чистом и светлом.

#10170 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 21:15

Я так понимаю, что он имел в виду свою кошку, она же мешает тебе, ты слышишь, как она прыгает на пол. :lol: Хотя жалко кошку, красивая она у них. :unsure:

Кошку, конечно, слышно, когда спрыгивает на пол или что-нибудь по полу гоняет. Но она же не sapiens, поэтому к ней претензий меньше всего... :lol:

#10171 PrincessFiona

PrincessFiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 23:15

Разрешите с вами категорически не согласиться! В форуме эту болезненную тему уже поднимали

А наш сосед этажом ниже сказал, что этих собак женщины подкармливают, поэтому они только на мужчин кидаются... Надо их мужчинам тоже кормить и они тогда всех любить будут :rolleyes:

#10172 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 06:54

А наш сосед этажом ниже сказал, что этих собак женщины подкармливают, поэтому они только на мужчин кидаются... Надо их мужчинам тоже кормить и они тогда всех любить будут :rolleyes:

Ага, а то на помойку самими ходить придется.

#10173 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 08:39

Надо их мужчинам тоже кормить и они тогда всех любить будут :rolleyes:

Принцесса, это просьба или приказ?

#10174 propriacausa

propriacausa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 09:59

Самое "интересное" так это то, что в ответе от г-на Рассказова нам рассказали, что хозяева кафе произвели опрос жильцов соседних домов, которые очень обрадовались открытию кафе в их доме. Так же было в письме указано, что из посетителей заведения 90% будут жильцы соседних домов, поэтому на автомобилях никто приезжать не будет. Интересно, а кто тогда протестовал и письмо тому же Рассказову подписывал?!


Ага, лично читала. Все некогда письмецо напечатать.
А, вообще, люди такие наивные на форуме..."мне сказали, что бар открыт не с такими целями..что это вовсе не спорт-бар...просто виды деятельности не сразу оговорили....!!!" Какую цель преследовали, то и получили. Вот они собираются проводить занятия (образовательная так сказать программа), а у них лицензия есть? а прежде чем лицензию получить кучу согласований надо пройти...Да, и вообще, лучше б я здесь адвокатский кабинет открыла вместо очередного спорт-бара причем в жилом доме. :angry:
Магазин тоже не есть хорошо в жилом доме (крысы, мыши и т.д. и всякие другие животные). Хотя я в принципе относительно далековато от них живу (то есть они не находятся над моей квартирой или под моей квартирой), но я все-таки не понимаю когда в жилых домах организовывают подобные заведения (спорт-бар). Нажрутся в спорт-баре и пойдут на нашу площадку мячи гонять.
Денег не хватает на строительство отдельно строящего здания и в аренду никто не сдает, вот они и решили с жильцами найти общий язык (дисконтная карта, никаких пьянок и т.д. заведение для одиноких людей...). Обалдеть кто такую информацию предоставляет будущим аредаторам что в нашем доме много одиноких людей? А? Конфиденциальную информацию, кстати. Можно еще открыть мини садик. И пристроить туда многих молодых мамаш подзаработать, дети свои всегда рядом и живут недалеко... Я правда не знаю как в Нахабино с детским садиками, но проблема с недостаточностью дет.учреждений существует в Москве. Вот, этоя понимаю, учитывая что в нашем доме много детишек и то надо опросить насколько это интересно людям!!

#10175 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 11:06

Я правда не знаю как в Нахабино с детским садиками, но проблема с недостаточностью дет.учреждений существует в Москве.

В Нахабино с этим полный "ПЦ", как и во всем Красногорском районе. Люди годами стоят в очередях в садики и получают путевки, когда уже в школу пора идти. Ближайший платный садик - в Новоникольском, и тот забит под завязку. Полная Ж, одним словом.

#10176 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 11:18

но я все-таки не понимаю когда в жилых домах организовывают подобные заведения (спорт-бар)

Аптека, магазин, парикмахерская,ну, с этим можно согласиться, а вот каждый день смотреть на людей, которые круглые сутки пьют пиво и при этом мило беседуют о спорте, с этим согласиться трудно.

#10177 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 11:30

Да, и вообще, лучше б я здесь адвокатский кабинет открыла вместо очередного спорт-бара причем в жилом доме. :angry:
Магазин тоже не есть хорошо в жилом доме (крысы, мыши и т.д. и всякие другие животные). Хотя я в принципе относительно далековато от них живу (то есть они не находятся над моей квартирой или под моей квартирой), но я все-таки не понимаю когда в жилых домах организовывают подобные заведения (спорт-бар). Нажрутся в спорт-баре и пойдут на нашу площадку мячи гонять.

Ни кто вам не мешает открыть кабинет в подкове, тем более бар находится в подвальном помещении, что для кабинета не очень хорошо, хотя кому что нравиться, кому-то этажи последние с видом на Кремль подавай, кому нору в подвале, чтобы свет глаза не резал.
Да и потом проводите правильно черту, бар находится не в жилом доме, а в пристройке, и не намного думаю, было бы лучше, если он был бы в здании музыкальной школы. Да и из собранного количества подписей видно, что не все жильцы единогласно были против.

#10178 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 11:38

Нажрутся в спорт-баре и пойдут на нашу площадку мячи гонять.

А перед этим они еще, как бы это по приличней сказать... С пивом то тяжело бегать. Вообщем это они сделают на фасад башни.

#10179 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 11:40

А наш сосед этажом ниже сказал, что этих собак женщины подкармливают, поэтому они только на мужчин кидаются... Надо их мужчинам тоже кормить и они тогда всех любить будут :rolleyes:

Те, которые бегают у помойки они вообще не на кого не кидаются, они сами жильцов бояться, как собак злых одни подкармливают, другие ногами пинают.

#10180 PrincessFiona

PrincessFiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 11:48

Принцесса, это просьба или приказ?

Да нет не приказ... Помнится в форуме мужчины жаловались на этих собак больше даже кого-то укусила! Хоть я сама и боюсь собак - нахабинские на меня внимания не обращают, ну мужчин в ночи они говорят не любят...





Яндекс.Метрика