Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#10181 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 12:07

Хоть я сама и боюсь собак - нахабинские на меня внимания не обращают

Наверное, еще не все Нахабинские собаки Вас видели.

#10182 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 12:19

Да нет не приказ... Помнится в форуме мужчины жаловались на этих собак больше даже кого-то укусила! Хоть я сама и боюсь собак - нахабинские на меня внимания не обращают, ну мужчин в ночи они говорят не любят...

А если и любят, то мужчины об этом потом не рассказывают...

#10183 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 12:26

А если и любят, то мужчины об этом потом не рассказывают...

Мужчина, ну расскажите!

#10184 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 12:32

Мужчина, ну расскажите!

В нахабино живу недавно, по одиночке в темноте не хожу, а по сему рассказать нечего... Может кто нибудть из "местных" расскажет?

#10185 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 13:11

А если серьезно, то количество бездомных собак в Нахабино мягко говоря пугает, они же зимой в стаи вроде бы сбиваются, ну и типа одна тявкнет и вся стая наброситься. Кто нибудь использовал, ультразвуковые отпугиватели (ну типа DAZER II или еще какие нибудь)? Имеет смысл такие покупать аль нет?

Сообщение отредактировал mefodich: 29 Октябрь 2008 - 13:17


#10186 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 13:18

ну и типа одна тявкнет и вся стая наброситься

Подобную стаю за километр слышно. И что Вам мешает немного изменить направление следования? А два, три жалких барбоса это не стая.

#10187 PrincessFiona

PrincessFiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 13:18

Наверное, еще не все Нахабинские собаки Вас видели.


Вы думаете? <_< А вот скоро будут со спортбара Чкалов выходить веселые запоздалые посетители - собачки же не любят выпивших мужчин...

#10188 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 13:21

собачки же не любят выпивших мужчин...

Пиво с водкой... Да, это и собакам не нравится.

#10189 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 13:22

А если серьезно, то количество бездомных собак в Нахабино мягко говоря пугает, они же зимой в стаи вроде бы сбиваются, ну и типа одна тявкнет и вся стая наброситься. Кто нибудь использовал, ультразвуковые отпугиватели (ну типа DASER или еще какие нибудь)? Имеет смысл такие покупать аль нет?

Да действительно, давайте ещё страничек пять о собаководстве поговорим, в ночи, собственно как и зимой в ночи они спят почему-то, и хоть и живу тут давно и ночами вроде ходил по улице тявкающих и набрасывающихся собак не очень много наблюдал, меня вот птицы больше напрягли, мало того, что они каркают и орут около помойки, так они ещё сожрали весь зимний запас рябины висевшей около второго дома и им обгадили мою и ещё одну стоявшую рядом машину, что места чистого на ней не было. А вы всё о собаках :)

#10190 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 13:25

Вы думаете? <_< А вот скоро будут со спортбара Чкалов выходить веселые запоздалые посетители - собачки же не любят выпивших мужчин...

А тут кто-то говорил, что ребенка покусали, прямо рядом с родителем.
У меня тоже тек было. Шла я с ребенком, мимо шла какая-то задумчивая псина. Меня проигнорировала, ребенка ухватила за живот, подержала, отпустила (когда я на нее двинулась) и пошла дальше. Ничего не прокусила, правда. И вообще, не понятно, что хотела.

#10191 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 13:29

меня вот птицы больше напрягли, мало того, что они каркают и орут около помойки, так они ещё сожрали весь зимний запас рябины висевшей около второго дома и им обгадили мою и ещё одну стоявшую рядом машину, что места чистого на ней не было.

А как Вы определили, что они обгадили Вашу машину именно рябиной?

#10192 PrincessFiona

PrincessFiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 13:30

А тут кто-то говорил, что ребенка покусали, прямо рядом с родителем.
У меня тоже тек было. Шла я с ребенком, мимо шла какая-то задумчивая псина. Меня проигнорировала, ребенка ухватила за живот, подержала, отпустила (когда я на нее двинулась) и пошла дальше. Ничего не прокусила, правда. И вообще, не понятно, что хотела.

Ужассс!!

#10193 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 13:35

И вообще, не понятно, что хотела.

Ваш ребенок был к ней ближе, вот его и укусила. В следующий раз постарайтесь его под неизвестную собаку не подставлять.

#10194 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 13:40

Подобную стаю за километр слышно. И что Вам мешает немного изменить направление следования? А два, три жалких барбоса это не стая.

Одна - две почти всегда у дома крутятся, по направлению следования еще две-три. Изменение направления не даст 100% гарантии уменьшения кол-ва барбосов на пути следования (если тока по воздуху...), за то однозначно уменьшит время утреннего (самого сладкого! ) сна.

Да действительно, давайте ещё страничек пять о собаководстве поговорим ...

Такой цели перед собой не ставил... Просто пару лет назад прочел в газете (какой не помню) о нападении стаи собак на человека, а тут переехал , а у них тут прям гнездо! :D . Вот и побаиваюсь.

#10195 PrincessFiona

PrincessFiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 13:54

А если серьезно, то количество бездомных собак в Нахабино мягко говоря пугает, они же зимой в стаи вроде бы сбиваются, ну и типа одна тявкнет и вся стая наброситься. Кто нибудь использовал, ультразвуковые отпугиватели (ну типа DAZER II или еще какие нибудь)? Имеет смысл такие покупать аль нет?


Надо чтобы вместо спортбара открыли корейский ресторан - собаки сразу пропадут...

#10196 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 14:00

Я думаю, спорт-бар сильно от корейского ресторана отличаться не будет.

#10197 mefodich

mefodich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 14:03

Надо чтобы вместо спортбара открыли корейский ресторан - собаки сразу пропадут...

:D +10!
А что потом с корейцами делать? Поговаривают что плодятся они ну очень быстро.

#10198 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 14:12

Главное, чтобы собак небыло.

#10199 PrincessFiona

PrincessFiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 14:21

Я думаю, спорт-бар сильно от корейского ресторана отличаться не будет.


Ну тогда какой-нибудь шашлык-машлык там должны открыть!!! :D собак поубавится сразу!!!

#10200 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 14:25

Ну тогда какой-нибудь шашлык-машлык там должны открыть!!! :D собак поубавится сразу!!!

Но только перед тем как есть, осу попросите понюхать.





Яндекс.Метрика