Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#10361 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 15:01

Мне кажется, что Вам это ближе.

Понятия не имею, как быть ассенизатором

#10362 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 16:48

А мусорожоркой?

#10363 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 17:12

Предлагаю за счёт застройщика :ph34r: и всякие их там "дочки".

Когда будете подписывать Соглашение с РКР и РКР-ДЭЗ, потребуйте включения в текст ЭТОГО условия. ;)

#10364 propriacausa

propriacausa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 18:39

Когда будете подписывать Соглашение с РКР и РКР-ДЭЗ, потребуйте включения в текст ЭТОГО условия. ;)


Мы над этим работаем.... ;) А тем более Закон выше и любые условия предусмотренные договором, но противоречащие закону ничтожны. :rolleyes:
Так что даже если РКР полагает, что он предусмотрел все условия договора в свою пользу....пусть считает, это для определенной категории людей (хотя их большинство) задумано.

name=propriacausa
Вы и с цитатами научились обращаться. Теперь Вы, наверное, точно попадете в разряд "золотая молодежь", ну, уж по крайней мере не в прочую нечесть. Или в "золотую молодежь" по годкам не проходите?


Ой, простите, не хотела Вас обидеть...Вы наверняка относите себя к некой нечести :lol: Слушайте, действительно я "выздоровела", научилась , так сказать, пользоваться "цитатами". И всё благодаря Вам, дорогой учитель! И конечно же бесподобному kovaldo! :blink:

#10365 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 19:58

А мусорожоркой?

Я такое не ем..

А Ковальдо что-то исчез надолго.
Может, и правда покусали?

#10366 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 20:14

Нервно-психический стресс - стресс, появляющийся вследствие несовместимости индивидов в группе, большого скопления особей одного вида, постоянного шума и т.д.

#10367 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 21:44

Мы над этим работаем.... ;) А тем более Закон выше и любые условия предусмотренные договором, но противоречащие закону ничтожны. :rolleyes:
Так что даже если РКР полагает, что он предусмотрел все условия договора в свою пользу....пусть считает, это для определенной категории людей (хотя их большинство) задумано.

Очень поддерживаю такой подход! Надеюсь, что Вы поделитесь своими УСПЕХАМИ в деле отстаивания своих законных прав, в случае наличия таковых. У нас вот уже неделю помойки горят, дышать нечем. Стасюк "лично занимался этим вопросом" целых 3 рабочих дня. Теперь у него выходной, а дымит по-прежнему <_< .

#10368 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 21:54

Очень поддерживаю такой подход! Надеюсь, что Вы поделитесь своими УСПЕХАМИ в деле отстаивания своих законных прав, в случае наличия таковых. У нас вот уже неделю помойки горят, дышать нечем. Стасюк "лично занимался этим вопросом" целых 3 рабочих дня. Теперь у него выходной, а дымит по-прежнему <_< .

Плохо.
У нас под окном мусорки горели несколько раз. Первый раз, пока пожарники ехали, бачок расплавился, тушили уже невразумительную лужу.
Второй раз жители сами повыскакивали с ведрами и все залили. К сожалению, у нас так - тебе надо, ты и делай.

А вообще - кто-то писал, что в ваших домах есть выводы пожарных кранов наружу - вот можно ими воспользоваться. Например, охранникам за этим следить. Или я слишком размечталась?

#10369 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 21:57

Вы наверняка относите себя к некой нечести

Да, выбирать было особо не из чего, но я больше не о себе, а о Вас волновался.

#10370 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 22:04

У мадам Элины, похоже, дефицит общения. Хоть здесь душу отведет. Юмор просто искрометный.
Скажешь, когда смеяться.


Людмила, вы уже перешли все границы.
Вы лучше займитесь делом, вы же член ИГ. Вас грязь на лестнице не смущает? Она похожа на общественный туалет. Интересно чем занимается охрана в нашем доме? Не думаю, что жильцы дома будут разбрасывать использованные презервативы и гадить...

#10371 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 22:08

У бухгалтеров не бывает дефицита общения, даже если это единственный бухгалтер в организации. А сейчас еще и отчетность за 9 месяцев сдают... Или уже сдали. Так что не удивлюсь, что Элине вечером хочется запереться у себя в квартире и никого и ничего не видеть.

#10372 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 22:16

Не думаю, что жильцы дома будут разбрасывать использованные презервативы

А вот это Вы зря. Я редко на Чкалова бываю, но подобный сюрприз уже наблюдал. Да встречаются и в башнях подобные индивидуумы.

#10373 osa

osa

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 22:20

А вот это Вы зря. Я редко на Чкалова бываю, но подобный сюрприз уже наблюдал. Да встречаются и в башнях подобные индивидуумы.

Что наблюдал? Процесс выбрасывания использованного презерватива жильцами башен?

#10374 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 22:36

Что наблюдал? Процесс выбрасывания использованного презерватива жильцами башен?

Нет, уже скормно лежащего на углу башни. И могли бы не уточнять. Новые никто в окно не выбрасывает.

Сообщение отредактировал NOT: 08 Ноябрь 2008 - 22:46


#10375 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 23:04

Нет, уже скормно лежащего на углу башни. И могли бы не уточнять. Новые никто в окно не выбрасывает.

Дело в том, что Катя говорила не о по улице разбросанных отработанных резинотехнических изделиях, а прямо на площадке бездымовой лестницы. Видимо у кого-то любовный зуд возникает только в общественных местах, хотя одно то, что ими все-таки пользуются уже радует. Далеко шагнул прогресс...

...не удивлюсь, что Элине вечером хочется запереться у себя в квартире и никого и ничего не видеть.

Ольга, но посиделки никто не отменяет...
Вот сегодня их принцесское высочество заходили, блинчиков вкусных напекли и приходили, хорошо посидели, а вы опять не пришли. :(

#10376 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 09:09

У нас под окном мусорки горели несколько раз. Первый раз, пока пожарники ехали, бачок расплавился, тушили уже невразумительную лужу.
Второй раз жители сами повыскакивали с ведрами и все залили. К сожалению, у нас так - тебе надо, ты и делай.
А вообще - кто-то писал, что в ваших домах есть выводы пожарных кранов наружу - вот можно ими воспользоваться. Например, охранникам за этим следить. Или я слишком размечталась?

Краны то есть, ума у нас нет ... :)
Во всяком случае должен быть как-то этот вопрос продуман, прописан и скреплен печатью. Есть, например, круглосуточный диспетчер - наш с вами представитель (в том смысле, что его зарплата формируется из нашего кармана). Он должен знать, как действовать, обязан оперативно принимать меры, и уж точно как минимум наделен полномочиями вызова специальных служб, может быть даже подведомственных МЧС, не побоюсь этого слова... :rolleyes: В смысле пожарных. А то вокруг живут тысячи людей, 2 детсада, 2 детские школы искусств, детские площадки, поликлиника, наконец. Не всем же полезно дышать едкми дымом! :angry:

#10377 NOT

NOT

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 947 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 10:07

Дело в том, что Катя говорила не о по улице разбросанных отработанных резинотехнических изделиях, а прямо на площадке бездымовой лестницы.

Поставьте туда урну и напишите, что туда бросать. Они поймут, что их вычислили.

#10378 propriacausa

propriacausa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 10:30

Очень поддерживаю такой подход! Надеюсь, что Вы поделитесь своими УСПЕХАМИ в деле отстаивания своих законных прав, в случае наличия таковых. У нас вот уже неделю помойки горят, дышать нечем. Стасюк "лично занимался этим вопросом" целых 3 рабочих дня. Теперь у него выходной, а дымит по-прежнему <_< .


Пожалуйста, конечно, поделюсь... :ph34r:

#10379 PrincessFiona

PrincessFiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 11:42

Я такое не ем..

А Ковальдо что-то исчез надолго.
Может, и правда покусали?

Он наверно опять двоек нахватал и уроки учит :lol:

#10380 PrincessFiona

PrincessFiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 12:11

Плохо.
Второй раз жители сами повыскакивали с ведрами и все залили. К сожалению, у нас так - тебе надо, ты и делай.


С верхних этажей с ведрами не набегаешься.... А кому вообще в голову пришло поджечь нашу мусорку?





Яндекс.Метрика