Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#10861 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 13:57

Эдик, вопросы правомочны, но думаю, что на них никто не ответит. На собрании же том, крайнем, о котором ты вспомнил, Стасюк честно признался, что неиспользованные средства по ТО идут на премии сотрудникам, т.к. мы - жильцы ничего не разбили и не сломали.

Тогда еще не все проблемы были явно видны (по крайней мере мне), на которые надо направить деньги вместо премий. Да и жильцов тогда меньше было.

#10862 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 14:56

Тогда еще не все проблемы были явно видны (по крайней мере мне), на которые надо направить деньги вместо премий. Да и жильцов тогда меньше было.

А ты думаешь, что сейчас будет много жильцов?

#10863 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 12:58

А ты думаешь, что сейчас будет много жильцов?


Я имел в виду - заселено квартир было меньше :unsure: И Стасюку удалось впарить телегу про "плохо платят квартплату, поэтому нам уборщице платить не из чего".

Много ли сейчас будет - не знаю. Надо злободневных тем побольше придумать для повестки. Хотя, как к сожалению выясняется, большинству жильцов дела нет ни до чего вообще. Олигархи, что ли, все наши соседи, или в танке родились, или и то и другое - непонятно :(

#10864 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 13:54

И удивляет, что ничего не сломали и не разбили.

#10865 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 12:46

Элина, а вода в нашем водопроводе чем-то стремным пахнет, или у меня глюки?

#10866 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 13:41

Элина, а вода в нашем водопроводе чем-то стремным пахнет, или у меня глюки?


Нет, с Вами все нормально, вода действительно воняет .... Вроде Ковальдо тоже писал на другом сайте об этом...

http://www.chkalova....topic,47.0.html

#10867 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 14:15

Что воняет это понятно. Теперь всех интересует, чем.

#10868 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 14:27

Что воняет это понятно. Теперь всех интересует, чем.


Это и так понятно. :(

#10869 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 14:32

Вы нюхали, вот Вам и понятно, а остальные только догадываются, но все равно точно не уверены.

#10870 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 15:02

Это и так понятно. :(


Так, а кто-нить звонил провайдеру воды, выяснял, долго ли эта хрень продлится? Или будем ждать появления червяков, как в Павловском посаде?
http://eco.rian.ru/d.../165768037.html
(какая мощная пурга - червяк попадает через стык навстречу 11 атмосферам давления :lol: ))



Зацените любопытные названия тарифов у провайдера в Опалихе :-))))))))))
http://www.ventumnet...-ventum-tariffs

#10871 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 15:25

Когда раньше такое весной случалось, то это понятно. Ну, скотина в подмосковье была... А сейчас... Хотя тоже что-то можно предположить. За Подковой находится артезианская скважина. Площадка на которой стоит насосная станция огорожена забором из рабицы. И сразу рядом с этим забором проходит открытый канализационный коллектор. А запах рядом с ним... Ну, вот, как говорится: "Где пьем, то там..."

#10872 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 16:35

Позвонила в ДЕЗ, сказали , что необходимо написать заявление на имя Стасюка В.Н. с просьбой проведения экспертизы воды. Нужны три добровольца для забора воды. Кто хочет поучаствовать? Владимир, Эдуард?

#10873 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 17:55

Немного оффтоп. Как Вам интернет - войны в наших домах? :wacko:

Установленное оборудование Фениксов, перешедшее в том году к ОНС ("Объединённые Нахабинские Сети") некие "прежние хозева" вдруг внезапно перепродали Кристаллнету. В связи с этим клиенты ОНС сидят без инета ещё с той пятницы. ОНСники судорожно ставят своё оборудование... Жесть.

Сообщение отредактировал Driver: 25 Март 2009 - 17:57


#10874 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 23:05

Нужно было заключать договор с Аватаром, вообще проблем нет.
Теперь еще и офис рядом .

#10875 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 09:05

Позвонила в ДЕЗ, сказали , что необходимо написать заявление на имя Стасюка В.Н. с просьбой проведения экспертизы воды. Нужны три добровольца для забора воды. Кто хочет поучаствовать? Владимир, Эдуард?

Эдик, чего же ты не отвечаешь Кате? Вот она звонила "провайдеру" воды, а все остальные только говорить и могут. Главная проблема - забор воды ДЭЗ может сделать только днем, в рабочее время, нужны соседи, находящиеся днем дома.

#10876 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 09:55

Наверное, они в своем ДЭЗе руки не моют и вода им не нужна...

#10877 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 11:01

Позвонила в ДЕЗ, сказали , что необходимо написать заявление на имя Стасюка В.Н. с просьбой проведения экспертизы воды. Нужны три добровольца для забора воды. Кто хочет поучаствовать? Владимир, Эдуард?

Не вопрос вообще, подпишу. Но забирать в будний день не могу! Я буду сегодня дома с 19-00. Мой телефон есть у Элины.

Эдик, чего же ты не отвечаешь Кате? Вот она звонила "провайдеру" воды, а все остальные только говорить и могут. Главная проблема - забор воды ДЭЗ может сделать только днем, в рабочее время, нужны соседи, находящиеся днем дома.

Элина, я ж не сижу в форуме непрерывно, чтобы сразу же отвечать! :-)

Сообщение отредактировал Kontemplator: 26 Март 2009 - 10:59


#10878 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 11:29

В выходные большое потребление воды и такого аромата, как в будни, может не быть... Ничего, будете принюхиваться.

Сообщение отредактировал VIP: 26 Март 2009 - 12:12


#10879 AlR

AlR

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 08:02

Немного оффтоп. Как Вам интернет - войны в наших домах? :wacko:

Установленное оборудование Фениксов, перешедшее в том году к ОНС ("Объединённые Нахабинские Сети") некие "прежние хозева" вдруг внезапно перепродали Кристаллнету. В связи с этим клиенты ОНС сидят без инета ещё с той пятницы. ОНСники судорожно ставят своё оборудование... Жесть.

Зато пообещали апрель бесплатно, в качестве компенсации морального ущерба. Мелочь, конечно, но хоть сами позвонили. Похоже даже, что не нужно бегать писать заявление.

#10880 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 21:02

Уважаемые соседи из дома 2 и 3!
Загляните, пожалуйста, в почтовые ящики. Инициативная группа ждет от Вас ответы на поставленные вопросы.





Яндекс.Метрика