Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#10961 SergeyFW

SergeyFW

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 08:39

Доброе утро! Кто-нибудь знает , когда по графику в этом году будет отключение горячей воды?

#10962 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 20:11

Раньше не знал названия явления. Окаывается оно зовется троллинг. Завсегдатаям читать: http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг

#10963 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 13:58

Раньше не знал названия явления. Окаывается оно зовется троллинг.http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг


Век живи век учись ;)
А кащенизм знаешь что такое?

#10964 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 20:30

Какие красивые клумбы у второго дома сегодня появились!!! Просто чудо, какие красивые анютины глазки там посадили. СУПЕР!!!!

#10965 ban2005

ban2005

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 12:15

Век живи век учись ;)
А кащенизм знаешь что такое?

Теперь да! :)

#10966 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 12:31

Аббревиация. А с этим как?

#10967 MikeTR

MikeTR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 16:48

Большое спасибо. А как вообще там условия - не страшно ребенка оставлять?


Доброго дня!!!

С детскими садами есть одна проблема точно, в них не попасть..:)

Михаил, ты пробовал обращаться в Администрацию? Попросил бы посмотреть документы на землеотвод да и всё ясно бы стало. Здесь на форуме про это бессмысленно тереть, ИМХО.
Уверен на 99 %, что эта территория не относится к нашим домам, и сдана Администрацией Котову & Ко в аренду лет эдак на 49 "за сущие копейки".
В МСК такое часто практикуется, когда бизнесмены, аффилированные с органами местного управления, арендуют землю, огораживают территорию, ставят будку с охраной и начинают удовлетворять потребности граждан в машиноместах.


Согласен, давайте попробуем написать адреса остались где то .

Единственное хотелось бы понимать настроение граждан относительно этого вопроса, с этой целью и писал.

В идиале нужно письмо подписать какому то количеству жильцов.

#10968 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 15:10

Соседи, у меня вчера вечером из крана вода минуту шла вообще черная. И воняет. Чем там закончилось дело о вызове СЭС, кто-нибудь таки оказался дома в дневое время?

#10969 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 15:38

Соседи, у меня вчера вечером из крана вода минуту шла вообще черная. И воняет. Чем там закончилось дело о вызове СЭС, кто-нибудь таки оказался дома в дневое время?

Так мы же говорили с Катей, что ДЭЗ сказал, что кроме меня и Кати никто не жалуется ни из одного дома. Надо идти и писать заявление на имя Стасюка, чтобы они поняли, что это не единичный случай.

#10970 lenaryakhina

lenaryakhina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 14:13

Здравствуйте!Дайте пожалуйста ответ на мой вопрос!

Я хотела купить часть доли у своих знакомых у обоих квартира (по Чкалова - подкова) приобретена у Капитал-Инвест в долевом соотношении 50 на 50,договорились с ними пошли в Капитал-Инвест,а там говорят что переуступка прав на меня невозможна,только после получения ключиков!

Но я так думаю что они что-то мухлюют!!! Подскажите у кого была похожая ситуация как быть!!!!

#10971 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 14:29

Здравствуйте!Дайте пожалуйста ответ на мой вопрос!

Я хотела купить часть доли у своих знакомых у обоих квартира (по Чкалова - подкова) приобретена у Капитал-Инвест в долевом соотношении 50 на 50,договорились с ними пошли в Капитал-Инвест,а там говорят что переуступка прав на меня невозможна,только после получения ключиков!

Но я так думаю что они что-то мухлюют!!! Подскажите у кого была похожая ситуация как быть!!!!

У меня была переуступка. Ее оформляли в РКР, при том, что изначально квартира покупалась не у РКР. Тогда главным условием было, чтобы РКР не успел передать какие-то документы в регпалату. Но у нас был договор инвестирования и переуступка была именно по договору инвестирования.
Может Вам надо обратиться напрямую к застройщику, т.е. в РКР-Груп?

#10972 lenaryakhina

lenaryakhina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 14:45

У меня была переуступка. Ее оформляли в РКР, при том, что изначально квартира покупалась не у РКР. Тогда главным условием было, чтобы РКР не успел передать какие-то документы в регпалату. Но у нас был договор инвестирования и переуступка была именно по договору инвестирования.
Может Вам надо обратиться напрямую к застройщику, т.е. в РКР-Груп?







Обращались,они кивают на Капитал инвест! Ноя так думаю,что это связано с тем что дом сдан госкомиссии.На сколько я знаю теоретически можно осуществить и после сдаче госкомиссии,оформить все задним числом -ранее даты сдачи госкомиссии,но вот только как на практике не знаю. Вся в растройствах!

#10973 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 15:52

Обращались,они кивают на Капитал инвест! Ноя так думаю,что это связано с тем что дом сдан госкомиссии.На сколько я знаю теоретически можно осуществить и после сдаче госкомиссии,оформить все задним числом -ранее даты сдачи госкомиссии,но вот только как на практике не знаю. Вся в растройствах!

У нас ГК была в декабре 2006г., а переуступку прав делали в марте 2007г., после подписания акта приемки-передачи в офисе РКР-Груп и оплаты коммуналки, это было в феврале 2007г. Но у нас был договор инвестирования, а по подкове только предварительный, т.е. никакой. Надо советоваться с юристами, но думаю, что получение ключей вообще ни к чему не обязывает, думаю, что они имеют в виду акт приемки-передачи.

#10974 Kontemplator

Kontemplator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 14:32

Так мы же говорили с Катей, что ДЭЗ сказал, что кроме меня и Кати никто не жалуется ни из одного дома. Надо идти и писать заявление на имя Стасюка, чтобы они поняли, что это не единичный случай.

Куда подходить ставить подпись?

#10975 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 14:44

Куда подходить ставить подпись?

Надо идти в ДЭЗ.

#10976 Sarbon5

Sarbon5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 13:58

Подскажите пожалуйста телефончик сантехника на все руки.

#10977 Kate2

Kate2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 08:29

Подскажите пожалуйста телефончик сантехника на все руки.


Владимир Ильич т. 89175984619

#10978 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 11:16

Владимир Ильич

Да, запомнить легко.

#10979 Sarbon5

Sarbon5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 14:02

Владимир Ильич т. 89175984619

Спасибо. :rolleyes:

#10980 ITmen

ITmen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 14:17

На прошлой неделе в Управлении дошкольного образования выдавали направления на путевки для детского сада. В результате нам выдали ещё один квиточек с указанием даты, когда к ним прийти за путевкой.
Кто нибудь знает, как будут дальше развиваться события? Может получится так, что путевок в нахабинский детский сад не хватит?





Яндекс.Метрика