Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#1241 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 22:20

Звонила сегодня в РКР, сказали, что сдача дома № 3 в I квартале :lol:
По поводу внесения изменений в уставные документы - клянутся и божатся, что все изменения зарегистрированы. Олег Владимирович, Вы не хотите пробить по ФНС?

По поводу крупной сделки - сказали, что это их хозяйственная деятельность и никаких дополнительных заседаний собраний учредителей не требуется.
Вот такие новости.

#1242 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 09:12

Согласно полученным агентурным данным, дом №3 будет сдан во 2-м квартале 2006 года...

Привет всем ;)
А что говорят агенты про дом 2 ? Вроде как дома 2,3 в одной очереди...
Или уже в разных? :blink:

#1243 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 09:55

Привет всем!
Почему-то на сайте ФНС я не увидела зарегистрированных изменений в учредительные документы "РКР-Груп" :( Странно, а в РКР вчера "землю ели", доказывая, что все изменения зарегистрированы и перед человеком, с которым я разговаривала, даже лежал экземпляр Устава, зарегистрированный в налоговой... Как нас обманывали, так и продолжают это беззастенчиво делать. Не очень приятная ситуация...

#1244 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 10:49

Звонила сегодня в РКР, сказали, что сдача дома № 3 в I квартале :lol:

Elina, нам тоже говорили что сдача 4-го дома - 2-ой квартал 2005 года, потом каждый месяц кормили завтраками. В реале (как и говорил AlexSHE - сглазил наверное :)) если до Нового Года сдадут будет хорошо - построенный дом уже 4 месяца стоит!
По моему для 2-ой очереди - 2-ой квартал 2006 года более реальные сроки!

Driver - до 2 и 3 будут сдавать вместе как 2-ая очередь!!!

#1245 Primavera

Primavera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 12:24

Всем привет!!!
Звонила в РКР. Последние новости:
1. Как утверждает РКР внутренняя отделка 4-го дома закончена, дом подключен к ЦТП (заодно подключили еще 2 дома - наверное 2 и 3-ий). Говорят, что больше внутри ничего делать не будут!
2. Сейчас занимаются "облагораживанием территорию" вокруг дома.
Сроки окончания данного действа неизвестны, так как главного инженера нет на месте.
Планы у них такие: как только закончат облагораживание, подадут документы (которые уже готовят) в администрацию Красногорского района на проведение ГК. И администрация назначит день ГК.
Так что ждемс до первой звезды!

Рико

Последние сводки с полей:
был сегодня на стройке. ходил внутрь 4 дома.
На 15 этаже сделана стяжка, ведутся отделочные работы.
выше не ходили.



И как после этого верить людям? :(

Уважаемые представители РКР и РИКО, Вы можете прокоментировать это сообщение.

Хотелось бы наконец получить достоверную информацию о строительстве. Учитывая то, что звонить Вам нет смысла, может Вы сами соберетесь с мыслями и напишите как реально обстоят дела на стройке 4 дома?

#1246 Держиморда

Держиморда

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 12:27

Надо же!!!
Находятся люди, которые РКР-Груп верят!!! :D
и никого не смущает связь с ИСПК Стройсервис... Фантик поменяли, а конфетка-то таже осталась :ph34r:
Касательно изменений в уч. документах:
http://www.valaam-in...n=1025002873917

#1247 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 12:59

Надо же!!!
Находятся люди, которые РКР-Груп верят!!! :D
и никого не смущает связь с ИСПК Стройсервис... Фантик поменяли, а конфетка-то таже осталась :ph34r:
Касательно изменений в уч. документах:
http://www.valaam-in...n=1025002873917

Если Вы, уважаемый Держиморда, думаете, что мы читать не умеем или пользоваться интернетом, то Вы ошибаетесь. Просто 03.06.05 были внесены не те изменения, которые мы все так жаждим увидеть. Как говорилось раньше, 03.06.05 было образовано предприятие "РКР-ДЕЗ", а мы хотим увидеть изменения, касающиеся изменений, вносимых в учредительные документы.
А Вы с нами верите или только со стороны наблюдаете?

#1248 Primavera

Primavera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 13:26

Надо же!!!
Находятся люди, которые РКР-Груп верят!!! :D
и никого не смущает связь с ИСПК Стройсервис... Фантик поменяли, а конфетка-то таже осталась :ph34r:
Касательно изменений в уч. документах:
http://www.valaam-in...n=1025002873917

Когда ты вложил куда то свои деньги (кровно заработанные) и понимаешь что назад ты их не получишь, предпочитаю верить в сказки и тешить себя надеждой, чем каждый день изводить себя бессмысленными упреками за то что что ты чего то не досмотрел. не уследил, не проверил. Иногда все это просто от нас не зависит. Сидеть дома на своих деньгах и никуда их не вкладывать, боясь что тебя обманут тоже глупо. Кто не рискует, тот......


А Вы уважаемый ДЕРЖИМОРДА в каком доме квартирку купили?

#1249 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 14:45

А Вы уважаемый ДЕРЖИМОРДА в каком доме квартирку купили?

Небось на новой лесной купили возле лебединного озера :lol: , а они "во время все сдают".

#1250 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 15:27

Товарищи - ну что вы реагируете на всякий первых встречных-поперечных, тем более с такими говорящими именами!

#1251 Держиморда

Держиморда

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 16:58

Не покупал я квартиры, я из окна за стройкой наблюдаю ;)
а квартиру куплю в 4 у "муниципальщиков", но только после сдачи дома :P

#1252 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 17:07

Не покупал я квартиры, я из окна за стройкой наблюдаю ;)
а квартиру куплю в 4 у "муниципальщиков", но только после сдачи дома :P

Тогда и "не подливайте масла в огонь". Ждите себе тихонько в стороне. Может и перекупите.

#1253 Захар

Захар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 17:22

Надо же!!!
Находятся люди, которые РКР-Груп верят!!!  :D
и никого не смущает связь с ИСПК Стройсервис... Фантик поменяли, а конфетка-то таже осталась :ph34r:
Касательно изменений в уч. документах:
http://www.valaam-in...n=1025002873917

И что?
Мы и без Вас знаем, что в учредительные документы (п. 2.1) с 2003 г. изменений не вносилось, об этом уже не раз писалось компетентными людьми. :P
Удосужились бы хоть с содержанием форума ознакомиться!! :angry:
А про Стройсервис... Стройсервис...
ну а фиг ли делать если больше никто не взялся именно там и именно такой квартал построить?!
Не дрейфь - разберемся! B)

#1254 Захар

Захар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 17:27

Не покупал я квартиры, я из окна за стройкой наблюдаю ;)
а квартиру куплю в 4 у "муниципальщиков", но только после сдачи дома :P

Ай, маладца!!!
Только не один Вы такой "умный"!!!
Как говорил герой романа Михаила Афанасьевича Булгакова: "В очередь, сукины дети!!! В очередь!!!" :lol:

P.S. Если не секрет: почем брать решили? ;) :lol:

#1255 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 17:47

Звонила сегодня в РКР, сказали, что сдача дома № 3 в I квартале 
По поводу внесения изменений в уставные документы - клянутся и божатся, что все изменения зарегистрированы. Олег Владимирович, Вы не хотите пробить по ФНС?

По поводу крупной сделки - сказали, что это их хозяйственная деятельность и никаких дополнительных заседаний собраний учредителей не требуется.
Вот такие новости.


Сегодня был в РКР. Г-н Котов подтвердил мои данные, что сдача 2-го и 3-го домов состоится "ну, самое позднее в начале 2-го квартала 2006". Так что ждем до июля.
Касательно 4-го сказал, что "процесс сдачи ГК уже идет" и что он "сам больше всех заинтересован сделать это как можно скорее". Так что, по идее, крайняк к концу года сдадут (лично я надеюсь, что закончат чуть быстрее).

Касательно изменений. Котов объяснил, что знает об ошибке в учредительном договоре, но не может ее (ошибку) исправить (т.е. зарегистрировать изменения, вносимые в учредительные документы), т.к. "один из учредителей находится на лечении в Швейцарии". Изменений действительно никаких в ИМНС не регистрировалось.

Касательно крупной сделки. Здесь - самое любопытное.
Г-н Котов уверял, что "1039 дольщиков, столько протоолов подписывать - ну, вы понимаете..", что "мы сейчас регистрируем гаражи и никаких проблем с регистрацией нет".
В частном разговоре с юристом (кстати, она не является штатным юристом, а работает по договору и занимается, в основном, заключением договоров с теми, чьи дома сносятся и им РКР дает квартиры) было выяснено, что она об этой ситуации знает, еще в январе подготовила новую редакцию Устава, согласно которой право заключения таких договоров делегировалось бы гендиректору. Однако - увы, эта редакция так и не утверждена. Более того, даже если они ее (новую редакцию Устава) сейчас примут и зарегистрируют, на наши договора ее действие распространяться не будет. Она согласилась и с тем, что при регистрации в ФРС (Федеральная регистрационная служба), скорее всего, возникнут проблемы. И что наилучшим выходом для них (и для нас, соответственно) было бы принятие такого решения (одного) скопом по всем договорам сейчас (тогда для нас будет все ОК).

Кстати, по радио слышал не далее как на прошлой неделе: где-то на Дальнем Востоке (Амурская область, если не ошибаюсь), гендиректор собрал 28 млн.руб., учредители оспорили все сделки (и фирма обязана вернуть "дольщикам" равно те суммы, которые были ими внесены - безо всякой индексации, аннексий и контрибуций) и таперича ентого гендиректора "ищут пожарные, ищет милиция". Вот так... :(

#1256 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 17:49

Не покупал я квартиры, я из окна за стройкой наблюдаю ;)
а квартиру куплю в 4 у "муниципальщиков", но только после сдачи дома :P

Не пойму в чем пыфос то, что сдесь такого прикольного.
Вы таким способом решили обмануть РКР-групп?

#1257 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 17:54

"один из учредителей находится на лечении в Швейцарии"...

О! Ребята уже помаленьку сматывают удочки... и смываются в теплые края... :P

#1258 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 17:54

2 Garikkop

Товарищ (или господин - уж не знаю) решил действовать по принципу "Береженого Бог бережет". Как та монашка, надевавшая при этих словах презерватив на свечку :P

Кстати, готов ему после сдачи дома продать однушку в 4-м доме. По 1000 убитых енотов за метр.

#1259 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 18:30

Олег Владимирович!
А Вы почему не посещаете "сходки выходного дня"?
Боитесь, что вопросами закидаем? :D Так, если не захотите, мы и приставать не будем.

Кстати, готов ему после сдачи дома продать однушку в 4-м доме. По 1000 убитых енотов за метр.

Я так и не поняла: Вы в каком доме квартирку прикупили? В № 4 или в № 3?

#1260 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 18:40

Олег Владимирович!
А Вы почему не посещаете "сходки выходного дня"?


Просто времени нет. А на недострой смотреть грустно.

Я так и не поняла: Вы в каком доме квартирку прикупили? В № 4 или в № 3?


А Вы с какой целью интересуетесь? :ph34r:





Яндекс.Метрика