Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#1341 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 11:16

Подскажите, в Нахабино бассейн есть?! Но просто бассейн, чистенький, без нагрузок в виде сауны, массажа и т.п.? Или может в Красногорске, но вблизи жд- станции или остановки маршрутки? (У меня уже в привычку вошло хоть раз в неделю поплавать. расслабиться). Спасибо!

ИзображениеБассейна в Нахабино нет, Баня (не путать с сауной) есть. Ближайший бассейн в городе Дедовске это 7 минут на электричке дальше Нахабино и 5 минут пешком. Ещё один бассейн в прокуратурском доме отдыха, деревня Аносино это 20 минут на рейсовом автобусе. И ещё бассейн в доме отдыха УДП РФ, посёлок Снегери это 15 минут на электричке дальше Нахабио и 15 минут пешком от станции.Изображение

#1342 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 11:58

Антон, спасибо Вам! У меня бассейн вызывает примерно такие же чувства, как у человечков на смайликах. Здорово!

#1343 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 12:09

У меня бассейн вызывает примерно такие же чувства, как у человечков на смайликах. Здорово!

Людмила, но по моим данным этот человечек тонет, а вы писали: поплавать, расслабиться!

#1344 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 12:35

Есть в аносино, на машине ездить недалико.Своим ходом добираться туда голимо. Бассейн Изображение там небольшой, но поплавать достаточно. Это в дом отдыха Прокуратуры РФ. Если интересно, то тел. у меня есть.

#1345 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 12:50

Людмила, но по моим данным этот человечек тонет, а вы писали: поплавать, расслабиться!

Да? А мне показалось, что после долгих поисков он наконец-то нашел подхоящий бассейн вблизи дома и впал в легкую эйфорию. Но, может , и правда, это другой случай.

Garikkop, спасибо большое. А там сколько длина дорожек? Какая публика?

#1346 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 12:51

Ну если на машине, то в доме отдыха "Липки" деревня Липки это 30 минут езды есть три бассейна в одном месте, разного размера, разной температуры и глубины! ;)

#1347 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 12:59

В Аносино в основном по предворительной записи, дорожки по моему 25м 5 штук, но там в другом здании есть более расширенный спектр водных процедур. Иногда в вечернее время там приходится плавать в одно лицо, а так человек по 10. ;)

#1348 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 13:32

Я чуть попозже посмотрю по карте, где это Аносино . Мне это очень интересно. А в Дедовске нормальный бассейн? И в Снегирях какой?

#1349 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 14:40

"Я чуть попозже посмотрю по карте, где это Аносино . Мне это очень интересно. А в Дедовске нормальный бассейн? И в Снегирях какой?"

В Снегирьке бассейн маленький, в смысле, он там как в развлекательном комплексе приблизительно 3*5 с длиным ступенчатым изменением глубины. Т.е. самое глубокое место гдето 3*3, плавать там особо негде, так, компанией побеситься.
А в прокуратуре там нормальный басейн с дорожками и "нырятельными тумбочками" :))))
И там, и там запись.

#1350 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 15:11

Спасибо! а что там в Дедовске? Я так поняла, туда легче всего добираться без машины.
С этой запаркой на работе некогда поговорить о самом интересном!

#1351 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 15:56

В Снегирьке бассейн маленький, в смысле, он там как в развлекательном комплексе приблизительно 3*5 с длиным ступенчатым изменением глубины. Т.е. самое глубокое место гдето 3*3, плавать там особо негде, так, компанией побеситься.

Не путайте развлекательный комплекс "Снегирёк" и дом отдыха "УДП РФ ДО Снегири" там нормальный большой бассейн и маленький детский, но попасть туда сложно!
В Дедовске без записи, но лутше позвонить 8-231-2-02-45 (межгород) стоимость 100р/ч. Находится на территории стадиона, если на машине , то с Волоколамки через переезд и немного прямо.

#1352 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 15:59

Ой, извините. Ляпнула по незнанию. :(

#1353 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 18:16

Надо же, я думала, мне прийдется самой копаться в справочниках, потратить кучу времени на поиски бассейна. А все оказалось гораздо проще. Спасибо!!! Я даже не ожидала.

Антон, а как Вам бассейн в Дедовске? Судя по тому, что там без записи, он не очень пользуется спросом и там не очень чисто? И, наверное, он хуже, чем бассейн в Аносино?

(Ой, перечитала первое сообщение, Вы написали, что до Аносина 20 мин. на автобусе, тоже достаточно удобно добираться.)

#1354 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 21:44

Антон, а как Вам бассейн в Дедовске? Судя по тому, что там без записи, он не очень пользуется спросом и там не очень чисто? И, наверное, он хуже, чем бассейн в Аносино?

Аносина 20 мин. на автобусе, тоже достаточно удобно добираться.)

Но до Аносино автобусы ходят редко, туда лучше с машиной.
В Дедовске бассейн сравнительно новый, но там и там нужны мед справки!

#1355 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 21:45

Антон, а как Вам бассейн в Дедовске? Судя по тому, что там без записи, он не очень пользуется спросом и там не очень чисто? И, наверное, он хуже, чем бассейн в Аносино?

Аносина 20 мин. на автобусе, тоже достаточно удобно добираться.

Но до Аносино автобусы ходят редко, туда лучше с машиной.
В Дедовске бассейн сравнительно новый, но там и там нужны мед справки!

#1356 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 23:32

Я это делал по совету этих же умных товарищей. А на белый рояль я и сам посмотреть приду, хорошо бы в воскресение. :)

Я тоже пойду на стройку в воскресенье!
Пора уже с плакатами приходить, типа "Доколе нам будут песочить мозги о скорой сдачи дома №4" и т.д. и т.п. :angry:

Про бассейн - это актуально и здорово, но относительно непросто добираться.
Очень рассчитываю еще на фитнес-центр, который (как указано в рекламнеых материалах, которым верить нельзя) собираются размешать в нашем Квартале Чкалова

#1357 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 02:03

Я тоже пойду на стройку в воскресенье!

Очень рассчитываю еще на фитнес-центр, который (как указано в рекламнеых материалах, которым верить нельзя) собираются размешать в нашем Квартале Чкалова

Надин, добрый так сказать вечер,
чего-то про время умолчали или как обычноИзображениев 12 нуль-нуль. Я с собой и ветбрата захвачу, а то мы там с ним сегодня проходили, но уже очень поздно было, не смотря на это, рабочие во всю трудилисьИзображениенад цокольным этажом здания восточнее 4 дома. Если Driver с Alexei-ем не придут в воскресенье, то для них напишу, наконец-то их дом обложили половинку 7 этажа и чуть-чуть 8.
Да фитнес центр не помешал быИзображение

#1358 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 02:20

Если Driver с Alexei-ем не придут в воскресенье, то для них напишу, наконец-то их дом обложили половинку 7 этажа и чуть-чуть 8.
Да фитнес центр не помешал быИзображение

Доброи ночи, господа! Покои нам тока сницца ;)
Спасибо за приятные новости. Завтра мы не планируем быть, может быть через недельку-другую. Тем не менее, приятным новостям всегда рады! ;)

#1359 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 02:55

Покои нам тока сницца  ;)

Скорей бы утро и снова на работу.

#1360 Надин

Надин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 15:55

Привет всем!!!
Антон, не шмогла я сегодня к 12, получилось только в 14, но видно все уже разошлись! :(
Подошла к стройке - посмотрела - грязища (не пройти не проехать), не удалось ничего рассмотреть! Что там новенького????

Как-то неорганизованно все получилось!
Давайте заранее договориваться!
В следующее воскресенье в 12 или в 14 (если москвичи планируют приехать).





Яндекс.Метрика