Перейти к содержимому


Нахабино. Квартал Чкалова. "4 башни".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11300

#1541 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 13:53

Привет всем!
Отдельное спасибо Driver'у за фотографии.
Уже успела порадоваться, что мои окна выходят на юго-запад, поэтому лицезреть мусорку не прийдется. Выражаю искренние соболезнования тем соседям, которым окончательно испортили вид из окна.

#1542 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 13:57

некоего г-на Гарина


Справка. Гарин Виталий Васильевич, 28.01.1959 г.р. Родился в г.Ташкенте. Зарегистрирован в г.Дедовск МО. Соучредитель ООО "РКР-груп". Также является генеральным директором и соучредителем ООО "НСУ-Стройсервис" (второй соуредитель - приснопамятное ЗАО "ИСПК "Стройсервис").

#1543 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 14:06

Справка. Гарин Виталий Васильевич, 28.01.1959 г.р. Родился в г.Ташкенте. Зарегистрирован в г.Дедовск МО. Соучредитель ООО "РКР-груп". Также является генеральным директором и соучредителем ООО "НСУ-Стройсервис" (второй соуредитель - приснопамятное ЗАО "ИСПК "Стройсервис").

Я не поняла, а мы у всех учредителей должны разрешение на посещение стройки брать? И у того, который "лечится" в Швейцарии и из-за которого "порядочные люди" из РКР не могут Устав перерегистрировать?
Когда я была на стройке месяца 1,5 - 2 назад, мне говорили, что только с письменного разрешения Котова я могу в свою квартиру пройти.
Если мне не изменяет память, по справке г-на Kupa, учредителей человек 7 всего лишь. Скоро со всеми лично и познакомимся, когда будем разрешение на посещение стройки брать. :lol:

#1544 Tyurech

Tyurech

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 14:39

Привет будущим соседям !!! :)

#1545 Tyurech

Tyurech

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 14:49

Очень надеюсь заселиться в ближайшие несколько кварталов в двушку 3-го дома на 11 этаже B)

#1546 Tyurech

Tyurech

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 14:53

Думается мне особых поводов для беспокойства нет, движуха на стройке худо бедно идет :) Ну по крайней мере у меня настрой оптимистический :)

#1547 Kupa

Kupa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 14:55

из-за которого "порядочные люди" из РКР не могут Устав перерегистрировать


Между прочим (в том числе для сведения людей из РКР-груп). Для того, чтобы зарегистрировать новую редакцию Учредительного договора и Устава, СОВСЕМ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО физическое наличие ВСЕХ учредителей в одном месте в одно время, в том числе у нотариуса (они ж не тампаксы - в нужное время, в нужном месте...)
Им нужно отправить новые редакции Устава и Учредительного договора в Швейцарию, чтоб г-н П. их подписал, получить их взад, подписать у остальных, заполнить необходимые формы (коли не ошибаюсь, 13001 и 14001), заверить подпись г-на Котова на этих формах у нотариуса - и вперед, на регистрацию. Нотариальное заверение Учредительного договора НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

учредителей человек 7 всего лишь


Нет, девять.

Кстати, получил инфу, что от престарелого учредителя (см. мои предыдущие посты) РКРовцы будут избавляться (в юридическом смысле :) )

#1548 Tyurech

Tyurech

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 14:58

Уважаемый товарищ Kupa интересно не мой ближайший сосед? А то я уже нахожусь в предвкушении прослушивания вечерних этюдов на белом рояле :D

#1549 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 15:26

Здравствуйте, Tyurech. Не знаю, где будет жить Кира, а я - на 10 этаже 3 корпуса. пока Вы мой ближайший сосед. А Вы когда купили квартиру? Почему именно здесь?

#1550 Tyurech

Tyurech

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 16:45

2ЛюдмилаС
Приятно познакомиться :) Заключил договор долевого участия 2 года назад с РКР на однушку в 4-м доме. На тот момент покупка жилья в этом районе для меня была оптимальна. А не так давно разменял на двушку в 3-м доме с доплатой :)

#1551 Tyurech

Tyurech

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 16:57

Ой, что-то я обсчитался... Мой этаж 12-й :blink:

#1552 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 17:04

Бывает же такое! Хотя я сама до сих точно не знаю, сколько этажей будет в доме. Когда меня спрашивают - одним говорю 17, другим - 18. Надо будет как-то пересчитать этажи.
Ну чтож, все равно Вы наш сосед по 3 дому. Очень приятно.

#1553 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 17:12

Ну по крайней мере у меня настрой оптимистический :)

Меня, в общем, тоже темпы строительства более-менее устраивают. По крайней мере по 3-му дому. Пугает их изобретательность. То они трубы в стяжку закатали, то решили сэкономить на высоте стен, а теперь еще и мусоропровода в доме не будет. До конца строительства времени много, непонятно, что они еще изобретут.
Хотя я первый раз имею дело с новостройками. Может, у других застройщиков другие навороты.

#1554 MrsSmith

MrsSmith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 17:32

Надо срочно добывать каски, сторожа скоро начнут закидывать соинесторов кирпичами :D

#1555 Tyurech

Tyurech

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 17:45

Надо срочно добывать каски, сторожа скоро начнут закидывать соинесторов кирпичами 

Думаю скоро каски понадобятся руководству РКР :)

#1556 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 17:52

Driver привет, фотки посмотрел, а когда ты успел нас сфотографировать, а кучка котяток с кошкой это твои?

Привет и Вам ;)
Кошаки мои, пристраивал их через Инет год назад. Слава богу, всех пристроил. Нравяцца? Принимаю заказы, срок исполнения 3 месяца :P

#1557 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 18:09

Принимаю заказы, срок исполнения 3 месяца  :P

Вы подгадайте к сдаче 4-го дома. Знаете, есть такая традиция кошку первую впускать в новую квартиру. Спрос будет. Кто в трешку въезает - тому дороже можно продавать. А кто в однушку- соответственно...

#1558 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 19:21

Привет очередным новым соседям!
Радует, что прибавляется количество оптимистов, а то писсимистов среди соинвесторов и так предостаточно. :rolleyes:

#1559 Blondex

Blondex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 20:54

Привет. Был на стройке в субботу в 13:00.
Тоже не пустили в квартиру. Нужно разрешение Гарина. Трещины не в доме а на пристройках к дому №4. Пусть читают правильно.
Позор! У прораба узнал, что проем не заложен, хотя платил я 29 июля. Не было команды ООО жилподряд.
Писал заявления в ООО жилподряд чтобы сделали пол из керамзита. Прораб сказал, что в моей квартире половина пенопласта, половина керамзита. Вот и даверяй им потом.
Я спрашивал у главного инженера ркр про эти трещины и лично их видел и инженер говорит, что эта трещина в облицовочном кирпиче а не фундаменте и ведут наблюдения.
А РИКО почему молчит?

#1560 Veterinar

Veterinar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 10:04

Привет всем!!! Хорошие новости. В пятницу вечером узнал, заявку на ГК дома N4 подали. Теперь вопрос правда на какое число эту самую ГК назначат? И еще: шел я в воскресенье видел чудо.... :) уже смеркалось, а рабочие трубы варили между ЦТП и 4-м домом! О как, не уж то зашевелились?





Яндекс.Метрика