Перейти к содержимому


Фотография

Вакансии и резюме нашего дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 10:32

Вот возникло одно предложение, соседи. Не знаю, может оно и бредовое. Поправьте меня, если что.

Сдается мне, что периодически в жизни мы сталкиваемся с проблемами, связанными с трудоустройством. Причем, выступать можно как в качестве соискателя работы/подработки, так и в качестве работодателя/представителя оного.
И хотя в наш век этим целям служит и интернет, и кадровые агентства, устройство на работу "по знакомству" менее актуальным не становится. Оно и понятно, и потенциальный работник, и работодатель не прочь получить рекомендацию.
Вот мне и пришло в голову, что проживание в одном доме может являться своего рода "рекомендацией". Не говоря уже о том, что во многих профессиях непосредственная близость работы от дома становится чуть ли не ключевым фактором. Актуально это к примеру для няни, домработницы, репетитора, преподавателя, массажиста, парикмахера, косметолога. Список этот наверняка неполный (да и составлен на вскидку и с явно женской точки зрения). Поэтому его можно наверняка продолжить...

А теперь собственно к сути предложения: предлагаю здесь размещать свои предложения о поиске работы или работника того или иного профиля. Думаю это может быть интересно жителям нашего дома и близлежащих домов. Для кого-то, возможно это будет шанс получить новую клиентуру, а для кого-то - возможность найти необходимого сотрудника.

Ну а поскольку инициатива наказуема, я готова разместить и первую вакансию. (если мое предложение противоречит каким-либо правилам форума, поправьте меня, админы, я исправлюсь и ничего размещать не буду).

#2 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 11:30

Нет не протеворечит. Размещайте на здоровье.

#3 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 10:27

Приглашаю на работу няней-воспитателем жительниц нашего и близлежащих домов. Частичная занятость.
Двоих детей (3,5 и 6,5 лет) требуется встретить из детского сада, погулять, накормить ужином, поиграть, дождаться родителей с работы. Ежедневно по рабочим дням с 18.00 до 21.00
В случае болезни детей - работа полный день (примерно с 8.00 до 20.00).
Требования: женщина, от 40 до 60 лет, имеющая навыки занятий с детьми, без вредных привычек, спокойная, уравновешенная, терпеливая, и в то же время достаточно требовательная к детям, аккуратная, любящая порядок, умеющая и любящая готовить.
Основное требование: желание работать няней, нацеленность на долговременное сотрудничество.
Оплата по договоренности, почасовая или фиксированная сумма в месяц.
Тел.

Сообщение отредактировал Iren: 11 Октябрь 2006 - 14:16


#4 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 15:35

а зачем телефон, кстати? :) если через форум общаться можно :)))
Я потом тож напишу чего я умею... Только тут это и так полдома делать умеет, наверняка, судя по шуму со всех сторон. :-)))

#5 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 17:15

а зачем телефон, кстати? :) если через форум общаться можно :)))
Я потом тож напишу чего я умею... Только тут это и так полдома делать умеет, наверняка, судя по шуму со всех сторон. :-)))

Телефон написала в расчете на добросердечность форумчан: может кто вспомнит о знакомых/родственниках, которым это могло бы быть интересно и которые не читают форум.

Сообщение отредактировал Iren: 18 Сентябрь 2006 - 17:16


#6 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 10:57

Не подумал... Каюсь :-)

#7 astra

astra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 13:39

Уважаемые соседи (соседки)!
Будучи на пенсии, я подрабатываю с кометикой.
Предложу каталоги, проконсультирую. Буду рада выполнить и доставить заказы.

#8 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 14:15

Приглашаю на работу няней-воспитателем жительниц нашего и близлежащих домов. Частичная занятость.
Двоих детей (3,5 и 6,5 лет) требуется встретить из детского сада, погулять, накормить ужином, поиграть, дождаться родителей с работы. Ежедневно по рабочим дням с 18.00 до 21.00-22.00
В случае болезни детей - работа полный день (примерно с 8.00 до 20.00).
Требования: женщина, от 40 до 60 лет, имеющая навыки занятий с детьми, без вредных привычек, спокойная, уравновешенная, терпеливая, и в то же время достаточно требовательная к детям, аккуратная, любящая порядок, умеющая и любящая готовить.
Основное требование: желание работать няней, нацеленность на долговременное сотрудничество.
Оплата по договоренности, почасовая или фиксированная сумма в месяц.

Данное объявление опять актуально.
Заинтересовавшихся прошу обращаться через форум или в личку. (Телефон временно недоступен).

#9 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 13:56

Приглашаю на работу няней-воспитателем жительниц нашего и близлежащих домов. Частичная занятость.
Двоих детей (3,5 и 6,5 лет) требуется встретить из детского сада, погулять, накормить ужином, поиграть, дождаться родителей с работы. Ежедневно по рабочим дням с 18.00 до 21.00
В случае болезни детей - работа полный день (примерно с 8.00 до 20.00).
Требования: женщина, от 40 до 60 лет, имеющая навыки занятий с детьми, без вредных привычек, спокойная, уравновешенная, терпеливая, и в то же время достаточно требовательная к детям, аккуратная, любящая порядок, умеющая и любящая готовить.
Основное требование: желание работать няней, нацеленность на долговременное сотрудничество.
Оплата по договоренности, почасовая или фиксированная сумма в месяц.

Пока нашла временный вариант, но вакансия "Мэри Поппинс" по прежнему открыта. Жду хорошего человека.

#10 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 18:43

Новая Вакансия!

Секретарь-референт в ооочень хороший банк!
Работа с 9 до 18. Есть карьерные перспективы. Обязательное знание англ.языка (на приличном уровне) и делопроизводства.
З/п достойная, но не огромная. Но повторю есть очень хорошие перспективы.
Больше рекламировать не буду, т.к. вакансия и так замечательная. Думаю, актуальна она будет недолго.

Если кто заинтересовался или хочет порекомендовать знакомых - пишите в личку. :)





Яндекс.Метрика