Перейти к содержимому


Фотография

п. Андреевка ИнвеСТрой, панельный дом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#1 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 08:41

Всем привет!
Люди, кто-нибудь покупал квартиру у Инвестроя? Они сейчас строят дом №30 в Андреевке, напротив 16 р-на Зеленограда. Сдача дома на 2кв. 2008г, но уже 6 этажей, говорят что сдадут раньше! Что знаете про Инвестрой? Контора серьезная, проблем не будет?

#2 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 09:30

Всем привет!
Люди, кто-нибудь покупал квартиру у Инвестроя? Они сейчас строят дом №30 в Андреевке, напротив 16 р-на Зеленограда. Сдача дома на 2кв. 2008г, но уже 6 этажей, говорят что сдадут раньше! Что знаете про Инвестрой? Контора серьезная, проблем не будет?


Про инвестсторой ничего не знаю... а они сами продают или посредники?? Бросьте ссылочку посмотреть. Тоже присматриваюсь к Андреевке

#3 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 12:28

Про инвестсторой ничего не знаю... а они сами продают или посредники?? Бросьте ссылочку посмотреть. Тоже присматриваюсь к Андреевке

Знаю телефон 533-89-32. Инвестрой-посредник, а строит Стеклопластик. У них остались двушки 64 и 72 квадрата по цене 41 тыс. за метр. Может можно через Стеклопластик, но у меня нет телефона. Если что нового узнаете, пишите!

#4 Kiko

Kiko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 16:22

Всем привет!
Если у кого есть какая информация по дому-новостройке № 30 - пишите, очень будет интересно!
Вчера там был - 16-эй этаж строят..

#5 setap

setap

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 18:55

Всем привет!
Если у кого есть какая информация по дому-новостройке № 30 - пишите, очень будет интересно!
Вчера там был - 16-эй этаж строят..



Купил трешку через ИнвеСТтой, вернее через "стеклопластик". Строят очень быстро, сроки опережают.
На моих глазах это четвертая удачная покупка, до этого друзья покупали, вроде все ок.

Знаю телефон 533-89-32. Инвестрой-посредник, а строит Стеклопластик. У них остались двушки 64 и 72 квадрата по цене 41 тыс. за метр. Может можно через Стеклопластик, но у меня нет телефона. Если что нового узнаете, пишите!




Договор с "Стеклопластиком", "палюбому"! ИнвесТрой-посредник.

#6 muna

muna

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 13:20

:unsure:

Площадь трешки и цена какая? Раз купил брось пожалуйста "контакт". Оч хочется посмотреть планировки, может есть ссылка?. Буду премного благодарна.Когда сдадут 30 дом? Есть инфа о постройке трех монолитов.

#7 Kiko

Kiko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 09:16

Привет всем!
Позавчера был на стройке. Рабочих не видно, да и понятно - праздники. Чердак начали делать на пятой секции. Кое-где прогрунтованы панели, кое-где (на верхних этажах) межплитное утепление поотставало, а в остальном - всё нормально.. Окна вроде все вставлены..

#8 setap

setap

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Январь 2007 - 15:29

:unsure:

Площадь трешки и цена какая? Раз купил брось пожалуйста "контакт". Оч хочется посмотреть планировки, может есть ссылка?. Буду премного благодарна.Когда сдадут 30 дом? Есть инфа о постройке трех монолитов.



Площадь ------76,37;
Цена(ноябрь)--116
Контакт---------http://izcom.ru/2819/
Строит "Стеклопластик", с ними и договор
Планировка КПД-111 (ссылки не нашел) похожа на эту http://www.peresvet....plan_andreevka/ -нижний,правый рисунок,
только площадь комнат другая, и балкон один, в большой комнате.

Фирма застройщик -надежная. Покупал сам, и друзья, уже не один раз. Всегда все быстро и красиво.
По договору дом сдадут в середине 2008, но с такими темпами, как сейчас, наверно уже этим летом.
Недавно сказали, что, возможно в апреле отдадут ключи.
Знаю также, что на момент покупки(ноябрь2006), продажи были в стопе. Еще знаю, что хотят построить элитный дом с хорошей планировкой, (я уже в очереди :))

Удачи!

#9 ПосСвязь

ПосСвязь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 11:16

Центр телекоммуникаций п.Андреевка подключил дома 28 29 29a (30 30a проэкт) к ТСОП (телефонной сети общего пользования) и к локальной компютерной сети п.Андреевка с выходом в интернет WWW.possvyz.ru

#10 Kiko

Kiko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 13:45

Чтобы подключаться к различного рода "связи" (у ПосСвязи что-то тарифы высоковаты, по-моему..) надо сначала, как минимум, ключи от квартир получить...
В субботу был рядом со стройкой - один из двух кранов разобрали почти... Дом весь белый.

#11 zel

zel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 16:53

Всем приветы !
Вот возникло несколько вопросов...
Какая последняя информация о сроках получения ключей, и когда планируется подписание инвестиционных договоров (или о долевом участии)? Перед Новым Годом говорили "ну, наверное, в мае-июне...", есть что-нибудь по-конкретнее?
Можно ли сейчас попасть в квартиру, чтобы посмотреть что там и как?
Интересует "внутреннее убранство": насколько кривые стены и потолки, проведена проводка или надо самому штробить от щитка, есть ли стяжка по полу, двери в туалет, застеклят балкон или нет ??
И вопрос уже для жильцов 28, 29 домов - можно ли разломать стену между большой комнатой и кухней? :)
Буду очень рад, если кто-нибудь поделится информацией...
Заранее спасибо!

#12 Kiko

Kiko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 17:28

Всем приветы !
Вот возникло несколько вопросов...
Какая последняя информация о сроках получения ключей, и когда планируется подписание инвестиционных договоров (или о долевом участии)? Перед Новым Годом говорили "ну, наверное, в мае-июне...", есть что-нибудь по-конкретнее?

Про договоры и ключи я хотел узнать, как только уберут второй кран и будет хотя бы видимость окончания строительных работ.

И вопрос уже для жильцов 28, 29 домов - можно ли разломать стену между большой комнатой и кухней? :)
Буду очень рад, если кто-нибудь поделится информацией...
Заранее спасибо!



Ну вот, дом ещё не построили, а уже есть желающие стены ломать.. :huh:
На самом деле, есть вариант, что указанная стена может быть несущей.. и убирать её тогда 100% нельзя... Хотя, слышал, что при разных планировках квартир, ответ на этот вопрос может меняться..

#13 setap

setap

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 19:20

Всем приветы !
Вот возникло несколько вопросов...
Какая последняя информация о сроках получения ключей, и когда планируется подписание инвестиционных договоров (или о долевом участии)? Перед Новым Годом говорили "ну, наверное, в мае-июне...", есть что-нибудь по-конкретнее?
Можно ли сейчас попасть в квартиру, чтобы посмотреть что там и как?
Интересует "внутреннее убранство": насколько кривые стены и потолки, проведена проводка или надо самому штробить от щитка, есть ли стяжка по полу, двери в туалет, застеклят балкон или нет ??
И вопрос уже для жильцов 28, 29 домов - можно ли разломать стену между большой комнатой и кухней? :)
Буду очень рад, если кто-нибудь поделится информацией...
Заранее спасибо!


"штробить от щитка" не нужно, провода все лежат в полу. Стяжку наверное уже сделали. А вообще, я приехал туда, прошел уверенной походкой в свой подъезд, поднялся на третий этаж(дальше не стал, грязь была ужасная!), и все посмотрел. Советую сделать тоже самое.

#14 zel

zel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 16:45

Всем снова приветы!
Хотел добраться до Андреевки в эти выходные, но так и не удалось и не удастся ещё как минимум месяц, поэтому очередная порция вопросов :)
Секция №5 - это которая вдоль дороги напротив 16 м/р рядом с 29-м "зелёным" домом? Тогда, по идее, это будет подъезд №1. Почему тогда квартиры в 1 подъезде имеют нумерацию 3хх? Или это всё "предварительно" и потом всё изменится?
Дом будет полностью белый? Как то необычно... Хотя неплохо жить в "Белом Доме". :)
А балконы будут застеклять? Окна пластиковые или дерево?
Кто будет заниматься оформлением в собственность? Стеклопластик? Это будет прописано в договоре? Сколько это будет стоить дополнительно?
И традиционный вопрос для жителей домов 28, 29, 29а - сколько денег уходит на коммунальные платежи за трёшку и за двушку?
Заранее спасибо. :rolleyes:

#15 Kiko

Kiko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 09:18

Всем снова приветы!
Хотел добраться до Андреевки в эти выходные, но так и не удалось и не удастся ещё как минимум месяц, поэтому очередная порция вопросов :)
Секция №5 - это которая вдоль дороги напротив 16 м/р рядом с 29-м "зелёным" домом? Тогда, по идее, это будет подъезд №1. Почему тогда квартиры в 1 подъезде имеют нумерацию 3хх? Или это всё "предварительно" и потом всё изменится?
Дом будет полностью белый? Как то необычно... Хотя неплохо жить в "Белом Доме". :)
А балконы будут застеклять? Окна пластиковые или дерево?
Кто будет заниматься оформлением в собственность? Стеклопластик? Это будет прописано в договоре? Сколько это будет стоить дополнительно?
И традиционный вопрос для жителей домов 28, 29, 29а - сколько денег уходит на коммунальные платежи за трёшку и за двушку?
Заранее спасибо. :rolleyes:


Про секцию пять у меня такая же информация. Номера квартир - предварительные.
Окна обещали деревянные. (вся информация от ИнвестСтроя)
В собственность оформлять будет Стеклопластик, а цена вопроса, по-моему 2% от стоимости квартиры, причём заплаченные первоначально 16 или 20 тыс.руб. вроде бы будут учтены.

#16 zel

zel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 17:45

Всем привет!
У кого-нибудь есть свежие новости?

#17 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 00:55

а у кого нибудь есть фотографии хода строительства... или уже того как сейчас выглядит 30 дом?

#18 Kiko

Kiko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 09:06

Привет будущим жильцам дома № 30?
Есть у кого-нибудь какая-то информация по ходу работ в доме?

Я был рядом с домом в воскресенье. Дом всё также белый, но некоторые
балконы покрашены в бежевый цвет.. :rolleyes:
Из наблюдений - весёлое житьё-бытьё строителей из южных краёв
на первых (и не только) этажах: бельё на балконах сушится,
антенны телевизионные на балконах.. :blink:

#19 Женечка

Женечка

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 08:13

Привет будущим жильцам дома №30!
30 апреля ходила смотреть дом. Кран и забор убраны. Полностью открыт доступ в подъезды. Заканчивается установка стеклопакетов на лоджиях. Поднялась в свою квартиру. Батареи установлены и даже топятся. В туалете все трубы на местах. Торчат электропровода. Установлены даже межкомнатные двери! Облагораживается территория вокруг дома: укладывается асфальт, тротуары, убирается мусор. Все цивильно. Только вот о документах на дом ничего не слышно...

#20 Kiko

Kiko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 17:07

Привет будущим жильцам дома №30!
30 апреля ходила смотреть дом. Кран и забор убраны. Полностью открыт доступ в подъезды. Заканчивается установка стеклопакетов на лоджиях. Поднялась в свою квартиру. Батареи установлены и даже топятся. В туалете все трубы на местах. Торчат электропровода. Установлены даже межкомнатные двери! Облагораживается территория вокруг дома: укладывается асфальт, тротуары, убирается мусор. Все цивильно. Только вот о документах на дом ничего не слышно...



Привет, соседи!
Да, внешне, всё вроде бы неплохо... Свободный доступ - это не очень хорошо, наверное.. в наши квартиры могут зайти нежелательные лица.. :ph34r: (и так я видел уже несколько пахучих кучек ....)
Я был примерно в то же время во 2-й секции на 3-м этаже. Межкомнатных дверей там не было.. Батарея в комнате была какая-то "недоделанная", т.е. без кожуха (если он вообще предусмотрен). Общий коридор имеет кафельный пол, готовые к покраске стены..
В-целом, повторюсь - мне увиденное понравилось.. (Ведь с момента начала строительства не прошло и года... :rolleyes: )





Яндекс.Метрика