Перейти к содержимому


Фотография

п. Андреевка ИнвеСТрой, панельный дом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#201 Chairin

Chairin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 09:55

Это дом "Стеклопластика", а не инвестроя! Посмотрите хотя бы пост №54, на 3-ей странице. Так что со всеми вопросами к НЕМУ- Н.Н.Трофимову. А лучше, вначале обратиться к г-же Вишницкой В.Ф. А Инвестрой, это так, посредники и не более того.

Ну да, я ошиблась, вы правы, конечно в Стеклопластик.

#202 MoMo

MoMo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 13:52

НАРОД! Кто нибудь в курсе сколько народу ключи от квартир получили?

Мы вот ключи получили - третий подъезд. 14 этаж - проданы три квартиры.

Значит без подарка в виде 18 000р Ивестрою нам прожить нельзя будет? Даже если мы кусок перегородки из шлакоблоков сломать хотим?

#203 beleme

beleme

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 14:38

Помогите, у меня вопрос по поводу процентов, которые накручиваются на остаток суммы. у нас ситуация: предварительный договор составлен в апреле и с тех пор набежало почти 100 тыс. Кто сталкивался с этой проблемой отзовитесь!! Дадут ли нам ключи пока не закроем всю сумму целиком?

#204 shpillivilli

shpillivilli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 21:31

beleme

Помогите, у меня вопрос по поводу процентов, которые накручиваются на остаток суммы. у нас ситуация: предварительный договор составлен в апреле и с тех пор набежало почти 100 тыс. Кто сталкивался с этой проблемой отзовитесь!! Дадут ли нам ключи пока не закроем всю сумму целиком?


Ключи дают после того, как оплачена вся сумма полностью, включая проценты.

#205 Diman31

Diman31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 11:27

Помогите, у меня вопрос по поводу процентов, которые накручиваются на остаток суммы. у нас ситуация: предварительный договор составлен в апреле и с тех пор набежало почти 100 тыс. Кто сталкивался с этой проблемой отзовитесь!! Дадут ли нам ключи пока не закроем всю сумму целиком?

Я сталкивался с подобной проблеммой, у меня процентов за год набежало 266 тыс.р. Но так как моя мама проработала на стеклопластике более 29 лет, а договор оформлен на меня, но моя мама умерла, г-н Трофимов Н.Н. дал мне добро не платить эти %. И я уже получил ключи (27.09.10г.). Скажу даже более того - не меньше 20 чел. получили в тот день ключи. Так что раздача ключей идет полными темпами, сейчас самая страда!
А по поводу Вашей проблеммы - ищите родственников работающих/вших на "Стеклопластике" или ищите 100 тыс. - иначе Вам ключи не получить.

#206 beleme

beleme

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 12:53

Спасибо большое за информацию. Будем стараться что-то решить :rolleyes:

#207 Liv

Liv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 22:56

! У меня вопрос кто-нибудь менял батареи, и вообще стоит ли их менять и как это сделать, через ЖЕК или самим можно ? На что меняли?

Сообщение отредактировал Liv: 02 Октябрь 2010 - 12:07


#208 Liv

Liv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 10:39

Вопрос снимается - решили не менять.

#209 Diman31

Diman31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 19:01

Уважаемые жильцы (те, что получили ключи) мой совет: в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МЕНЯТЬ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ! Желательно на что нибудь металлическое, с двумя замками разных типов :ph34r:. А то я слышал вскрываются двери и выноситься всё мало-мальски ценное (вплоть до счётчиков на гор. и хол. воду) :angry:. Тем кто ключи ещё не получил - волноваться нечего ;).

#210 neangel

neangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 20:29

Про эту животрепещущую тему слышали еще от приятелей из 29 дома,только там тырили стройматериалы итп, которые хозяева для ремонта завозили, они нам тоже первым делом дверь сменить посоветывали, что мы и сделали намедни))) Только имейте ввиду ,дверь тяжелая и надо заранее договариваться с лифтером!!! А то нам как водиться "свезло", дверку привезли акурат после 19:00 в воскресенье,разбирали и перли наверх по лесенке.. :blink:

#211 Johnic

Johnic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 11:32

Лифт включают бесплатно по будням с 9 до 17. В другое время будет тяжело договорится, так человек в другое время не на стройке. Может кто знает, что за две закладные трубы в коридоре? И можно ли их убрать в штробу?

#212 beleme

beleme

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 13:53

Как раз хотела уточнить на счет лифта. Так это действительно лифт будет работать, а то кто-то мне рассказывал, что лифты вообще не будут работать и придется при ремонте за подъем всего платить.

#213 alexey123

alexey123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 23:50

Может кто знает, что за две закладные трубы в коридоре? И можно ли их убрать в штробу?

Черные, пластмассовые и пустые? это кабель-каналы в щиток,
чтобы туда интернет, домофон, TV и т.д. засунуть.

За деньги это делает местный электрик Вова (+79623677966).
(с помощью стальной проволоки, перфоратора и друга)


Лифт включают бесплатно по будням с 9 до 17. В другое время будет тяжело договорится, так человек в другое время не на стройке.


во вторник (12/10) был переломный момент - передача лифта из одних рук в другие
(монтирующая контора -> эксплуатирующей). Подозреваю, что это отразится на графике работы.
Хотя, сегодня до 18:30, он работал.

#214 shpillivilli

shpillivilli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 12:49

У нас в 5-ой секции (корп. А) по ночам отопление вырубают - батареи холодные, а утром обратно включают. Пообщался с прорабом, он типа не в теме - записал номер квартиры, обещал разобраться, но как-то без энтузиазма ;) Сегодня появилась информация, что это не только у нас, а вообще во всем доме. Ремонт во всю идет, а ночи холодные, температура в квартире за ночь успевает прилично упасть, что не есть гуд - штукатурка хреново сохнет и т.д. со всеми вытекающими.

#215 Chairin

Chairin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 21:25

У нас в 5-ой секции (корп. А) по ночам отопление вырубают - батареи холодные, а утром обратно включают. Пообщался с прорабом, он типа не в теме - записал номер квартиры, обещал разобраться, но как-то без энтузиазма ;) Сегодня появилась информация, что это не только у нас, а вообще во всем доме. Ремонт во всю идет, а ночи холодные, температура в квартире за ночь успевает прилично упасть, что не есть гуд - штукатурка хреново сохнет и т.д. со всеми вытекающими.

Это б было счастье, если б у нас дома (где живем) отключали. На улице +10, а отопление во всю шпарит. Но ваще в квартирах не жарко.
Думаю с наступлением морозов перестанут отключать.
Мы тож в 5-й.

ну может и раньше, тогда, когда бти весь дом придут обмерять.
Зачем они вам сейчас?

Мы вот подумали, поспрашали, и решили что БТИ никто обмерять не придет. Ужо все обмерили. Осталось только оформить. Иначе б ключи не выдавали. А то как вы себе представляли, БТИ потом по квартирам будет ходить и ждать когда ж хозяева появятся.

Сообщение отредактировал Chairin: 27 Октябрь 2010 - 21:19


#216 Johnic

Johnic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 10:39

Скорее хозяева будут бегать за БТИ чтоб обмеряли, и наконец-то можно было бы оформить права собственности на квартиру.

#217 Chairin

Chairin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 00:17

Скорее хозяева будут бегать за БТИ чтоб обмеряли, и наконец-то можно было бы оформить права собственности на квартиру.

Я ни разу не слышала чтобы из ранее сданных домов кто-то бегал за БТИ. Дальние знакомые живут в каком-то доме, так они ничего про БТИ не расказывали. Хотя мы спрашивали с какими тудностями они столкнулись.
Сюда заглядывают владельцы квартир из соседних домов, может расскажут.

#218 neangel

neangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 11:41

Из того , что удалось узнать мне: сначала наш дом сдает бти сам стеклопластик, в этом случае Бтишники выборочно проверяют квартиры в секциях, все кв-ры не обходят))) это бред... Кстати и здесь есть два варианта , второй это стеклопластик накрывает стол (ну или конвертики заворачивает) и ни кто ни куда не идет, все подписываеться заочно... А вот квартиры обмерять придут тогда, когда собственники захотят их оформить и вот здесь без обмера помещения ни куда...

#219 MoMo

MoMo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 23:29

Народ! А кто-нибудь въехал в 31 дом?

#220 neangel

neangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 21:19

Мне кажется в 6-ой секции уже живут, во всяком случае с улицы выглядит все очень уютненько цветы, зановесочки...





Яндекс.Метрика