Перейти к содержимому


Фотография

п. Андреевка ИнвеСТрой, панельный дом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#21 Kiko

Kiko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 08:52

Добрый день ,господа!

Слышал, что потихоньку началась процедура выдачи ключей в нашем новом доме.
Кто-нибудь может высказаться по этому поводу?

#22 SibBear

SibBear

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 16:01

Да ключи можно получить в Стеклопластике, только предварительно нужно заключить договор на обслуживание дома + заплатить за установку домофона и контейнера для крупногабаритного мусора (разово) - за все 4200руб.
В квартире (3-х комн) единственное, что не понравилось, прямо перед входом панель поперечная очень большая - попадает краем в проем - вот думаю, что придется заказывать перепланировку для ее подрезания.

#23 Kiko

Kiko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 07:57

В квартире (3-х комн) единственное, что не понравилось, прямо перед входом панель поперечная очень большая - попадает краем в проем - вот думаю, что придется заказывать перепланировку для ее подрезания.


Спасибо за информацию!
А про панель.. У нас в 1-шке перед входом - тоже панель выпирает - только это ведь несущая стена дома.. (У нас это стена между кухней и комнатой). Сильно подрезать такую стену, думаю, было бы опасно..

А ключи в нашей секции ещё не дают... :( Ну ничего - подождём, немного осталось! ;)

#24 SibBear

SibBear

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 15:56

Да именно это стена между кухней и залом. Вот не знаю разрешат ее укоротить. Нужно всего на 25 см.

#25 zavlekalka

zavlekalka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 12:21

Всем привет!

Началось строительство дома №31 ! Строит Все тот же :rolleyes: "Стеклопластик", посредник- ООО" Инвестрой" ;) Друзья спешите стсть соседями!

Всем привет!
Началось строительство дома №31! Строит все тот же " Стеклопластик" Кантора- " Инвестро"
Друзья спешите стать соседями! :rolleyes:

#26 Liliya2008

Liliya2008

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 15:19

Привет соседи дома №30.Жаль,что увидела форум так поздно.Мы уже живем в доме:)А вот как быть с документами?Друзья,поделитесь информацией-кто что знает,когда же получим документы?А то живем все со временной регисчтрацией у сестры,со всеми вытекающими отсюда неудобствами:(Зараннее спасибо:)Давайте дружить!

#27 setap

setap

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 20:15

Привет соседи дома №30.Жаль,что увидела форум так поздно.Мы уже живем в доме:)А вот как быть с документами?Друзья,поделитесь информацией-кто что знает,когда же получим документы?А то живем все со временной регисчтрацией у сестры,со всеми вытекающими отсюда неудобствами:(Зараннее спасибо:)Давайте дружить!


Разговаривал с "стеклопластиком" - говорят есть небольшие надежды что к концу года (2008) начнуть собственность регистрировать. Порядком уже надоела эта тяжба с документами. радует только одно - хотел продать год назад, трешка тогда стоила 150-180, сейчас она от 250. Думаю после оформления документов цена приятно удивит.
Кстати, может есть желающие на трешку? Или с разменом в этом же доме? Если есть предложения пишите на мыло, setap@bk.ru. Здесь отвечать не буду, т.к. наверное низзя. :)

#28 zagadka

zagadka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 15:27

подскажите, где можно купить квартиру в сторящемся доме? №31?

#29 zavlekalka

zavlekalka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 13:12

Всем привет!
Народ кто строиться в 31 доме от компании Инвестрой отзовитесь!
:rolleyes:

подскажите, где можно купить квартиру в сторящемся доме? №31?

Строит комнапия" Стеклопластик"
Продает Инестрой...они находятся в 29 доме

Тел./факс: (499) 733-8932,
График работы: пн-пт — с 9.00 до 17.30 :rolleyes: Звони узнавай

Привет соседи дома №30.Жаль,что увидела форум так поздно.Мы уже живем в доме:)А вот как быть с документами?Друзья,поделитесь информацией-кто что знает,когда же получим документы?А то живем все со временной регисчтрацией у сестры,со всеми вытекающими отсюда неудобствами:(Зараннее спасибо:)Давайте дружить!

Сказали что документы оформляют!

#30 OlegS

OlegS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 17:27

Всем привет!
Народ кто строиться в 31 доме от компании Инвестрой отзовитесь!



отзываюсь)

#31 zavlekalka

zavlekalka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 17:03

отзываюсь)

Как успехи там на стройке не в курсах? какой этаж то хоть!? :lol:

#32 OlegS

OlegS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 12:44

Уже этажей девять построили и красить начали. Думаю еще месяцев 4-5 и коробку дома построят

#33 zavlekalka

zavlekalka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 15:42

Интересно кризис не остановит стройку? <_< А ты от котлавана покупал? Почем метр был?

#34 OlegS

OlegS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 10:35

Интересно кризис не остановит стройку? <_< А ты от котлавана покупал? Почем метр был?



Думаю что стройку не остановят. Каждое утро туда подезжают плитовозы и рабочие работают с утра и до вечера...
Стоимость за метр не помню.... Однушка стоила в районе 3 000 000. Сейчас не знаю сколько стоит...

#35 Chairin

Chairin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 20:15

Стоимость за метр не помню.... Однушка стоила в районе 3 000 000. Сейчас не знаю сколько стоит...


Ну и сейчас также стоит. Однушка 46м - 3млн, однушка 57м - 3млн800тыр

Сообщение отредактировал Chairin: 10 Декабрь 2008 - 20:16


#36 zavlekalka

zavlekalka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 22:19

интереснов какам состоянии нам переадут квартиры? Будит ли стяжка на полу? насколько хреновые там стеклопакеты, батареи, стены и потолки :rolleyes: ?

#37 OlegS

OlegS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 09:59

интереснов какам состоянии нам переадут квартиры? Будит ли стяжка на полу? насколько хреновые там стеклопакеты, батареи, стены и потолки :rolleyes: ?



Состояние квартир будет среднее, как и во всех домах стеклопластика. Окна пластиковые, щели на стыках плит, нужно будет полностью делать электрику и сантехнику. Нужно копить денюжку на ремонт)

#38 zavlekalka

zavlekalka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 11:11

эт точно! :blink: Интересно почем ща метр средненького ремонта? Олег, как ты думаешь? <_<

#39 OlegS

OlegS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 11:29

эт точно! :blink: Интересно почем ща метр средненького ремонта? Олег, как ты думаешь? <_<


ну... думаю что тысяч так за 100 стены, пол и потолок в однушке выровняют ). на электрику 500 рублей за точку + сантехника. Дорого стоит плитку положить в ванне и туалете. а остальное можно и самим...

#40 Chairin

Chairin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 16:23

ну... думаю что тысяч так за 100 стены, пол и потолок в однушке выровняют ). на электрику 500 рублей за точку + сантехника. Дорого стоит плитку положить в ванне и туалете. а остальное можно и самим...

Плитку не советуют класть в новых домах первые несколько лет, пока происходит "усадка дома". Поэтому можно сэкономить.

Сообщение отредактировал Chairin: 16 Декабрь 2008 - 16:28






Яндекс.Метрика