Перейти к содержимому


Объект г. Сходня ООО "Стройпромкомплекс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#281 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 10:52

А у кого-нибудь есть ген.план развития южной части г. Сходни? Хотелось-бы посмотреть, какое строительство планируется кроме жилищного (парки,дет.сады, бассейны и пр.учреждения культуры и спорта).

#282 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 16:47

А у кого-нибудь есть ген.план развития южной части г. Сходни? Хотелось-бы посмотреть, какое строительство планируется кроме жилищного (парки,дет.сады, бассейны и пр.учреждения культуры и спорта).

Вы бы зашли в администрацию г.Сходни да посмотрели там при входе с правой стороны карта висит со всеми новостройками, а вот и телефон зама главы по строительству:574-72-67, звать-величать Мозгов Алексей Викторович, а то мы уже бывали у него не однократно, записываться на приём можно по вышеуказаному телефону. Сходите пообщайтесь, мобыть чего нового узнаем все.
Кстати уже 29 http://www.mgsn.ru/a...id=36&act=price

#283 Falk

Falk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 07:49

Да трешечка "ушла", да и цена квадрата подросла: двушки на 70, а 3-и на 80 за метр.

#284 NNs

NNs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 12:48

ага, двушки стали почти на 4тыщи дороже

#285 Falk

Falk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 13:38

К слову на сайте МГСН это самое "дешовое" предложение

#286 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 04:14

Ну а теперь ложка дегтя: Суд (имеется в виду областной) по поводу правомочности выселения дома 5а назначен на 22 мая при удачном раскладе далее будет назначен суд по поводу суммы компенсации в городском( в среднем ещё месяц) получаем двадцатые числа июня, и далее после всех судов Левины всегда подают апеляцию, прибавляйте ещё полтора месяца, а с учётом отпусков.... в общем попрыгунья стрекоза....... и дальше по тексту.
Вынесения решения суда по поводу правомочности выселения недостаточно для начала самой процедуры, само выселение начнут только после поступления суммы компенсяции на счёт Левиных, а это, естественно произойдёт только после завершения ВСЕХ судов и рассмотрения ВСЕХ апеляций :unsure: :angry:
P.S. Я очень хочу ошибаться.

#287 gost

gost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 08:14

Что то наводит на мысль, что СПК договорились с Левиными. Чтобы тянуть процесс бесконечно. Только вот выгода не пойму кому. :(

#288 NNs

NNs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 14:58

в худшем случае все это может дойти и до суда по правам человека....

но кто-то из СПК по телефону говорил, что они начнут работы до решения суда

#289 gost

gost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 17:38

C трудом в это вериться

#290 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 18:00

в худшем случае все это может дойти и до суда по правам человека....

но кто-то из СПК по телефону говорил, что они начнут работы до решения суда

По порядку, на счёт прав человека не тот случай, в нашем случае дело скорее коммерческое т.е Левины решили срубить бабок на полную катушку, согласитесь любой из нас поступил бы так же, ну не кривите душой сознайтесь, хотя бы самому себе....
Вопрос в другом на сколько администрация Сходни заинтересована в положительном решении этого дела, поэтому я и предлогаю кому-нибудь из соинвесторов посетить господина Мозгова, ибо с нами он , я думаю уже разговаривать не будет, мы бывали у него не однократно.
А по поводу начала строительства до решения суда ответ один я лично общался с г-ном Дмитруком он не произвёл впечатления глупого человека, который будет плевать против ветра, не думая о будущем.

#291 NNs

NNs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 20:11

к Сходненскому начальнику я даже записалась, но поехать не смогла, сложно со временем

Мне кажется, администрация-то заинтересована вполне, они же вроде квартиры получают...
В СПК сказали, что они даже готовы выплатить Левиным ту сумму, кот. они требуют, только платить должна администрация, у которой денег столько нет

#292 фор

фор

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 21:52

Был я у Мозгова на приеме где-то полторы недели назад. Я собираюсь сейчас купить квартиру в Сходне и скорее всего буду брать в вашем доме. Мозгов сказал, что сейчас только 3 дома из новостроек имеют всю разрешительную документацию и она в полном порядке - это на Юбилейном (пересечение с новосходненским ш.), Юбилейный (17 этажка), Чапаева (там строит механизация 2). Из тех кто в стадии подготовки или котлована - нет проблем (почти все разрешительные документы готовы и скорее всего не будет проблем (по словам Мозгова) - стройпромкомплекс). Конкретно сказал, чтобы обращались к Дмитруку. На вопрос, а как обстоит дело с выселением (выкупом) на месте строительства земли у населения, ответил - раньше были проблемы, сейчас все конфликты улажены и там нет больше таких проблем.

Вот такую информацию я получил.

#293 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 04:43

Администрация, может заплатить больше, только если будет решение суда, иначе на основании чего они будут платить больше чем оценила БТИ, это уже нарушение закона, предыдущее руководство наверное посчитало иначе к чему это привело мы все знаем. В принципе проблемма только в этом, только вот нам от этого не легче, как сидели так и сидим без жилья.

#294 gost

gost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 15:53

Грусно все это, 2 года позади а все одно и тоже.

#295 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 08 Май 2006 - 05:08

Заехал вчера в Сходню посмотрел, с момента последнего посещения разительных перемен я не увидел, стоит Газелька и крутятся возле неё 5-6 человек собирают , как я понял металл, сделал несколько фото, вот выкладываю.

Прикрепленные изображения

  • 060507_173033.jpg


#296 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 08 Май 2006 - 05:11

И ещё.

Прикрепленные изображения

  • 060507_173110.jpg


#297 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 18:35

Ну, как я понял на помойке никто жить не хочет? :D

#298 Бедуин

Бедуин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 14:24

Дом 5а хочет.... ;)

#299 Falk

Falk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 15:16

Все в этом мире относительно.
Видали бы вы на каких помойках постоили в Москве "Золотые ключи" и "Воробьевы горы"

#300 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 19:21

Не говоря уже про Бутово и цветы.





Яндекс.Метрика