Перейти к содержимому


Объект г. Сходня ООО "Стройпромкомплекс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#781 Николаевич

Николаевич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 20:06

Надо подождать.

#782 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 23:19

Позвольте поздравить всех с Новым Годом и пожелать в этом году обсуждать здесь не судебные тяжбы , а качество ЖБ. блоков и расторопность их монтажников, я думаю, каждый из нас мечтает об этом.
Ещё раз всех и наших и чужих с Новым Годом.

Сообщение отредактировал Him70: 31 Декабрь 2006 - 23:19


#783 NNs

NNs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Январь 2007 - 01:27

C новым годом! Желаю, чтобы этот год был последним годом ожидания!

#784 Бедуин

Бедуин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Январь 2007 - 20:00

С Новым Годом, дорогие соседи!!!

#785 OLGAS

OLGAS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Январь 2007 - 00:36

Всех соседей поздравляю с Новым годом. Желаю чтобы в этом году наш квартирный вопрос решился и следующий новый год мы все вместе отмечали в наших новых квартирах. Всем желаю много чудес в новом году и исполнения желаний. Чтобы хрюшка оказалась для нас счастливой. Ура!!!!!!!!!!!! :P

#786 EVT

EVT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 15:44

Всем привет!!!
Давно читал, решил зарегистрироваться!
Всех с Новым годом!

Да, Дмитрук - опять НАВРАЛ!!!
На последней сходке он клялся и божился, что снесет этот дом до 2007 года.

Мне интересно:
1. Они нас совсем за дураков считают?
2. Возможно ли от Дмитрука получить хоть одно правдивое слово?
3. Почему они врут все время, даже если их не просят?

Его никто за язык не тянул, он сам сказал, что снесет этот дом. Где? Специально съездил и посмотрел. Дом стоит, люди живут, выезжать не собираются и вообще не в курсе о каких-либо сроках на выезд.

Ктонибудь вообще распологает информацией? Чего ждать? и как долго?

#787 gost

gost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 19:34

Я думаю пора уже идти в прокуратуру, я лично тож уж 3 года устал ждать.

#788 NNs

NNs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 02:07

Всем привет!!!
Давно читал, решил зарегистрироваться!
Всех с Новым годом!

Да, Дмитрук - опять НАВРАЛ!!!
На последней сходке он клялся и божился, что снесет этот дом до 2007 года.

Мне интересно:
1. Они нас совсем за дураков считают?
2. Возможно ли от Дмитрука получить хоть одно правдивое слово?
3. Почему они врут все время, даже если их не просят?

Его никто за язык не тянул, он сам сказал, что снесет этот дом. Где? Специально съездил и посмотрел. Дом стоит, люди живут, выезжать не собираются и вообще не в курсе о каких-либо сроках на выезд.

Ктонибудь вообще распологает информацией? Чего ждать? и как долго?


но ведь все, что он обещает, в конце концов происходит, совсем не в те сроки, правда, как обещано, а в данном случае он не может влиять на развитие событий!
а дом не снести не могут, если есть постановление суда
давайте подождем еще немного

(2й и 3й вопрос и меня волнует... они ведь знают, что все не может быть так, как могло бы быть в идеале, каждый раз надо прибавлять 2+ месяца...) :-)

неплохо было бы попросить его дать комментарии здесь, как он уже делал когда-то
ведь нас тут все больше и больше

Сообщение отредактировал NNs: 04 Январь 2007 - 02:08


#789 idmitruk

idmitruk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 11:46

Уважаемые господа соинвесторы!
Поздравляю всех с Новым годом.Хотелось бы поздравить вас и себя несколько иначе,но не смог.
Для сноса злополучного дома 5А необходимо решение регпалаты о прекращении права собственности тех,кому по суду выплачена компенсация(бывших владельцев).РЕШЕНИЕ ФОРМАЛЬНОЕ,фиксирующее решение суда.И тем не менее регпалата решила запросить у нас дополнительные данные.До 19.01 мы их обязаны предоставтить,что и сделаем.
Этот факт всего лишь подтверждает то, что по правилам чиновничьего произвола очень трудно играть,и все же мы-правильная компания и не можем нарушить закон.За время занятия Сходней появилось 17(семнадцать) новых согласований строительства,которые нами получены полностью.
Никогда не ставил целью кого-то обмануть или кому-то соврать. Всегда честно сообщаем,как обстоят дела.
Лохотрон строится не так - деньги быстро собираются и люди пропадают.Мы бьемся с проектом три года и намерены в ближайшее время его запустить.
Готов отчитаться за каждую копейку,потраченную из ваших и своих средств на проект.
После 19 я намерен собрать всех вас в администрации с тем, чтобы в присутствии чиновников отчитаться и показать положение дел.
Понимаю,что для вас объяснения малоутешительны, и тем не менее привык говорить людям правду.Последний штрих-решение о прекращении права собственности должено присутствовать перед сносом, иначе нас мгновенно обвинят в уголовщине.Это не банальный страх, ситуация в Сходне накалена до предела, и даже на этом форуме,куда я , к сожалению редко заглядываю, чуствуется присутствие провокаторов-рейдеров.
Разрешение на строительство нами получено до вступления в силу 214 ФЗ и продлевается по мере необходимости,поэтому мы работаем в старом правовом поле.
Буду чаще информировать вас о положении дел.Телефоны компании вам известны,звоните в любой момент.
Всего доброго, И.А.Дмитрук

#790 Бедуин

Бедуин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 15:18

После 19 это когда? И во сколько? В адмнистрации - это у Мозгова? Как будете оповещать?

#791 Shurik 4

Shurik 4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 16:30

Возможно, нужна наша помощь. ведь. если кго свободен, могут подъехать, так сказать, создать группу поддержки. Надо активиироваться, помочь застройщику и самим себе. Перед Новым годом было обнародовано рещение Гос. Думы, что застройшиков не будут банкротить, чтобы была возмохность достраиваь доиа и давать людям жилье, Так давайте поможем друг другу.

#792 lera_t

lera_t

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 22:03

Всем привет.
со слов г-на Дмитрука понятно, что до конца января надеяться на видимые перемены на стройплощадке не стоит.
Собственно чего мы ждем?
Давайте отметим для себя некоторую дату, например, 1-ое февраля. Если и дальше ничего не произойдет, то надо будет обращаться в прокуратуру. Как вы думаете?
Переосмыслив еще раз это все, приходит в голову следующее: либо все так как говорит Дмитрук, либо наши деньги участвуют в каких-либо операциях и, в лучшем случае, нам вернут то, что мы вложили.
Конечно, мы с удовольствием встретимся на общем собрании в администрации с Дмитруком, и говоря об отчетности, обязательно посмотрим: выписку банковского счета, годовые балансы и журналы операций по расчетному счету за последние 3 года.
Понятно, что обращение в прокуратуру не ускорит строительства, однако, либо опровергнет либо подтверит наихудшие опасения.

#793 Николаевич

Николаевич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 14:58

Всех с Рождеством Христовым! Счастья и добра!
Руками и ногами за ваше предложение, lerа_t. Думаю надо к 1 февраля подготовить проект обращения в прокуратуру. А там будь что будет!

#794 Shurik 4

Shurik 4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 16:18

Если прокуратура возбудит дело и устрот процедуру банкротства, квартир мы не увидим никогда, а от вложенных денег получим жалкие гроши. Может, лучше в общественную палату для проверки истинного положения дел. Ведь мы пользуемся только односторонними сведениями, а как обстоит дело в действительности - неизвестно. Может быть, на встрече в администрации что-нбудь удастся прояснить.

#795 Сергей161

Сергей161

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 19:39

Уважаемые даммы и господа, которые устали ждать. Попробуйте продать или сделать переуступку прав на свои квартиры в МГСН. Так как первое-же обращение в прокуротуру полностью оборвёт надежду увидеть свои квартиры тех, кто готов подождать ещё 1-3 месяца.
Поздравляю Всех с прошедшими и будущими праздниками!

#796 Земляк

Земляк

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 19:54

Послушайте, господа!
А вы все, собственно говоря, кто? В смысле статуса?
Если вы инвесторы, то у вас есть все права назначить независмый аудит. (В копеечку станет).
Если же вы покупатели, то попадаете под Закон о правах потребителя. И согласно нему можете потребовать полную информацию о купленном товаре. Т.е. опять типа аудита.
Так что и без прокуратуры вполне сможете разобраться.

Аж жалко мне вас как-то стало. :huh:
До кучи. Узнайте, те кто в домике живет, не прописаны ли, хотя бы временно. Тогда их и по Конституции и по жилкодексу в никуда тож выселить не смогут. Опять время потянется.

#797 Сергей161

Сергей161

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 22:30

[quote name='Земляк' date='7.01.2007 - 19:54' post='65589']
Послушайте, господа!
А вы все, собственно говоря, кто? В смысле статуса?


Господа соинвесторы!

#798 Не советчица

Не советчица

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 09:00

Так как первое-же обращение в прокуротуру полностью оборвёт надежду увидеть свои квартиры тех, кто готов подождать ещё 1-3 месяца.

Прокуратура действительно не решает фин. вопросов. Она может стать лишь актом возмездия. :angry:
Я предлагаю подождать. До 3-летнего срока есть еще время.
Надеюсь, что до конца января мы получим новости от г-на Дмитрука.

#799 Falk

Falk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 09:43

Всех с прошедшими праздниками!
Несмотря ни на что: «ВСТРЕТИМ ГОД КРЫСЫ В НОВЫХ КВАРТИРАХ»!!!
И как бы не «брюзжали» господа неудовлетворенные и чем-то НАМИ обиженные, будем верить, и ждать окончания строительства. Именно строительства. Потому что подготовка к строительству – тоже строительство, и бывает практически всегда длиннее самого процесса «кладки и прочего». Как говорится: «Долго запрягают да быстро едут».
Насчет лохотрона:
Действительно лохотрон длящийся более трех лет это стоит занести в книгу рекордов Гиннеса. Но думаю, продав пятого октября 2006 г последнюю квартиру в доме, «лохотронщики» не стали бы с нами общаться. Да и, как правило, подобного типа люди не ждут «последнюю» квартиру, «уходят» раньше. Полно стран, где можно «отсидеться» с деньгами.
Насчет активных действий:
Главный принцип медицины - «НЕ НАВРЕДИ». У нас я думаю должно быть аналогично. Когда «практически расчищена» площадка под строительство очень удобно «замутить народ», что бы появились судебные зацепки для приостановления НАШЕГО строительства (НАШЕГО потому что МЫ СОИНВЕСТОРЫ). Потом придет «добрый» дядя со стороны, много пообещает, но Мы ничего от него не получим.
Чего МЫ хотим добиться?
- если денег, то больше чем «вложили» не получим, как бы не упирались, как бы не расписывали призрачные мифы «доброхоты».
- если квартиры, то надо становиться «свинкой» и пробивать, «чиновничьи коридоры» всем соинвесторам рука об руку, а не пытаться стукнуть сбоку. «Будь что будет» не наш метод. Вера в «доброго…….» (царя, первого секретаря, прокурора и т.д. – кому как) это из прошлого, хотим мы этого или нет. Сейчас во главе угла – «ВЫГОДА». Радеть за чьи то чужие интересы, «бескорыстно» - такая редкость, что-то же к Гиннесу.

Насчет финансов: На настоящее время в Химках новостроек дешевле двух тысяч (без отделки) практически не найти. При вложении три года назад по пятьсот. Триста процентов за три года – думаю не плохо. Да и по прошлому году: с тысячи – тоже немало.
Но опять же если мы ВСЕ будем заодно, и будем подталкивать «наш воз», а не ставить палки в колеса.
КОНТРОЛИРОВАТЬ, ПОМОГАТЬ, ДЕРЖАТЬ РУКУ НА ПУЛЬСЕ наша задача.
Жду информации об дате и времени собрания в администрации.

Сообщение отредактировал Falk: 10 Январь 2007 - 08:22


#800 Николаевич

Николаевич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 18:24

Молодец Falk!





Яндекс.Метрика