Перейти к содержимому


Объект г. Сходня ООО "Стройпромкомплекс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#801 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 21:38

Большой респект Falk и добавить нечего, добрые и бескорыстные дяди Стёпы остались только в мультиках.

#802 Victor Gre

Victor Gre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 00:38

Доброго времени суток, уважаемые!
Поздравляю Всех с прошедшими праздниками!
В отсутствие видимых изменений на стройплощадке, меня бы, в какой-то степени, успокоили косвенные факты. Месье Дмитрук говорил, что СПК завязан с администрацией на строительство дет.садов, скважин, других объектов и т.д. Ну, со слов хорошо, а может на договора посмотреть, секретного, я думаю, ничего нет. Может где на Сходне уже что-то «вживую» строится СПК, что можно пойти посмотреть и пощупать?

#803 Не советчица

Не советчица

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 07:57

Falk прав.
И посмотреть другие стройки СПК, как советует Victor Gre, было бы полезно.

Действительно лохотрон длящийся более трех лет это стоит занести в книгу рекордов Гиннеса.

"Социальная инициатива" успела "поработать" в 54 регионах. На ее долю приходится четверть всех обманутых дольщиков страны. Это тоже был не спринт, а длительный марафон.
Сейчас они, правда, сидят всей семьей: папа, мама и дочь.

Но мне сдается, что это не наш случай.

#804 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 16:01

Немного свежей информации: сразу после 19 января СПК должны получить документы (готовые) из рег.палаты, туда , в рег.палату затребовали дополнительные документы: нотариально завереную довереность и уставные документы СПК, все документы, со слов Н.И. будут предоставлены в срок, так что после 19 января у них (СПК) на руках должны быть все нужные документы из рег.палаты.
В очередной раз ждемс...

Сообщение отредактировал Him70: 10 Январь 2007 - 16:33


#805 klekss

klekss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 11:48

Привет, соседи! Давно меня тут не было... Всех с наступившим и наступающим! :) Г-ну Дмитруку - персональная поддержка! Мы с женой Вам верим и приглашаем встретить 2008 год в нашу 150 квартиру! "Falk" - лучший! :) Идея с прокуратурой - наитупейшая затея, абсолютно бесполезная, затратная (!) и нервозная, очевидно спровоцированная, скорее всего конкурентами! Есть мнение перевести разговор в другое русло - в частности, интересует отделка наших будущих квартир, что это будет, как это будет, можно ли на этапе строительства что-нибудь выбрать самим?..

#806 lera_t

lera_t

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 19:32

здравствуйте,
мне бы ваш оптимизм ;).
Лично у меня нет никакой надежды на то, что 2008 год мы будем встречать в новой квартире :(. Напротив, уверена, что скорее всго этого не произойдет (хотя хочется ошибаться)
теперь по поводу отделки
на собрании Дмитрук по этому поводу сказал следующее:
отделка дома будет идти практически параллельно со строительством, т.е. после того, как будет возведен 3-ий этаж, начнется отделка первого. при желании от нее можно отказаться. В этом случае вам вернут сумму, которая заложена в смете. Сколько точно г-н Дмитрук не вспомнил, назвал лишь то ли 50, то ли 70, то ли 100 $ за метр. Точно не скажу, врать не буду. На собрании, которое состоится после 19 января, все можно будет узнать.

#807 Не советчица

Не советчица

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 08:36

Лично у меня нет никакой надежды на то, что 2008 год мы будем встречать в новой квартире :(.

Мне, невзирая на указанный в проспекте срок окончания стр-ва (V кв-л 2007 г.), представитель МГСН внятно сказал, что реально будет середина 2008 г. Что меня, в общем, не удивило. Но главное, чтобы в 2007 г. строительство закипело.

то ли 50, то ли 70, то ли 100 $ за метр.

По курсу 29 рублей ( :blink: ), по которому мне в августе продавали? :P Или на этот раз по курсу ЦБ? :)

#808 Falk

Falk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 08:49

Спасибо за добрые слова.
Насчет оптимизма – с ним легче жить. Как считается позитивный настрой «притягивает» «хорошие события» и наоборот. Так что не надо унывать.
Насчет ремонта, перепланировок, модернизаций, то вероятней всего, придется договариваться непосредственно со СМУ, которое будет вести строительство (подвозить свои материалы, доплачивать работникам и т.д.), либо делать все уже после строительства. Кстати оптом материалы и работы, как правило, дешевле.
Заодно хотелось бы бросить клич:
«У кого есть информация по сайтам с перепланировками по трешкам нашей серии – поделитесь»
То, что нашлось на «Идеи Вашего Дома http://www.ivd.ru/» для серии П-111М не совсем соответствует нашему плану. Видно у данной серии полно вариаций.

#809 gost

gost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 20:30

Falk и Him есть новости какие ? сообщите пжст.

#810 gost

gost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 21:06

Falk и Him есть новости какие ? сообщите пжст.

если кто не верит что я устал нмер договора и свои данные в личку, про то что FALK выкладывает сдесь ето есть повод для СПК , ни в чем необвиняю его ето его мнение, у меня такое !дОГОВОр между СПК и администрацией мы не видели, про то что делали до этого его соучастники я приводил, я боюсь одного "кидалово"! и если оно присутствует то это надо осторожно проверить и высокими Фразами не кидаться, не забывайте кто у руля в СПК , все данные и раньше сделанное выше постами, читайте все страницы, HIM 70 вообще неосторожный стал, обидно ! Про пирамиду читайте внимательно !!!!!

Сообщение отредактировал gost: 17 Январь 2007 - 21:24


#811 gost

gost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 21:27

если кто не верит что я устал нмер договора и свои данные в личку, про то что FALK выкладывает сдесь ето есть повод для СПК , ни в чем необвиняю его ето его мнение, у меня такое !дОГОВОр между СПК и администрацией мы не видели, про то что делали до этого его соучастники я приводил, я боюсь одного "кидалово"! и если оно присутствует то это надо осторожно проверить и высокими Фразами не кидаться, не забывайте кто у руля в СПК , все данные и раньше сделанное выше постами, читайте все страницы, HIM 70 вообще неосторожный стал, обидно ! Про пирамиду читайте внимательно !!!!!

А теперь задумываемся все и отвечаем! тока не надо меня обвинять в Экстриме и подстрекательстве всего етого я сам жду квартиру 3-й год. Тов -щь Дмитрук кстати там в пирамде если кто не знает.

Сообщение отредактировал gost: 17 Январь 2007 - 21:30


#812 Не советчица

Не советчица

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 10:37

gost, завтра 19-е... давайте верить, что послезавтра будут хорошие новости. :)
Мы все сейчас на нервах...
Если до конца января не будет положительной динамики, тогда и будем трепыхаться... а пока в этом смысла большого нет.

Обанкротить и посадить - суть всего лишь наказание виновных.
Это не поможет нам получить свои квартиры.
Это понимают и депутаты:

Строительным пирамидам не дадут стать банкротами
17/01/2007
Законопроект о банкротстве строительных организаций, привлекающих финансовые ресурсы дольщиков, в ближайшее время подготовят к рассмотрению депутаты Государственной думы. К такому решению пришла рабочая группа президиума генсовета партии "Единая Россия" по итогам недавнего заседания, которое состоялось вчера в Госдуме и было посвящено оказанию помощи обманутым дольщикам.

Депутаты предложили предоставить право судам останавливать процесс рассмотрения дел о банкротстве организаций, привлекающих средства граждан, сроком на год. Как отметил руководитель рабочей группы Александр Хинштейн, это относится к организациям, деятельность которых привела к большому числу пострадавших, в первую очередь, от долевого строительства.

По заявлению Хинштейна, соответствующие поправки будут внесены в нижнюю палату в самое ближайшее время.

www.kdo.ru



#813 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 19:04

Тов -щь Дмитрук кстати там в пирамде если кто не знает.

В какой?
И почему, в таком случае 6й дом не продают?
Я суетился и переживал, пока у нас был выбор, а теперь хоть бегай хоть нет, толку не будет. Цены трёхлетней давности давно канули в лету, на те деньги , если их СПК всё-таки вернёт, уже ничего не купишь, поэтому остаётся надеется только на порядочность руководства СПК, хотя до сих пор все их обещания выполняются с большоооооооооооой задержкой. Почему я против обращения в органы, у меня была ситуация когда я попробовал обратиться к ним, по другому поводу и первый вопрс был о том что ОНИ поимеют в случае решения моей проблемы, и я думаю что в случае обращения туда будет "аукцион" , я думаю мы с Вами на нем не выиграем
А если сидеть и самому себя постоянно заводить по этому поводу то до окончания строительства можно просто не дожить, и так уже седых волос столько.....
Если у кого нибудь есть дельные предложения по данной ситуации, только пожалуйста кроме обращения в органы,выкладывайте или здесь или в личку всем нашим будем обсуждать.

Сообщение отредактировал Him70: 18 Январь 2007 - 19:36


#814 Не советчица

Не советчица

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 19:35

В какой?

Насколько я осмеливаюсь предположить, речь идет об этом (ниже).
Перечень и впрямь неприятный.
Особенно когда ряд организаций зарегистрирован по одному и тому же адресу/телефону.
Но пусть gost сам ответит...

ЗИМИН значится в числе учредителей следующих организаций:
1) ООО «МАЛАХИТОВЫЙ ДВОР» с 15.03.2000 (125190 Москва Ленинградский просп. 80Г; тел.561-3071, 729-3551; Гендиректор и соучредитель 39% ХОХЛОВА Елена Григорьевна. По паспорту XX-ИК № 737292, выданному ОВД Красногорского горисполкома (новый 4601 № 566164 от 11.09.2001), прописана в г.Красногорске по ул.Ленина д.17 кв.45).
Интересно, что при перерегистрации 03.03.2003 в паспорте Зимина была указана прописка по адресу: Красногорск, ул.Строительная д.5 кв.158 (в одном доме с конторой Стройиндустрии).
2) ООО «ИНВЕСТСТРОЙ и КО» с 06.09.2000 (125190 Москва Ленинградский просп. 80Г офис 709; тел.729-3574; Гендиректор ЛЕСКОВА Людмила Владимировна; еще один учредитель 90% – КАМАТЕСОВА Вера Николаевна). При регистрации Каматесова предъявляла паспорт XI-АК № 675564 выданный 07.03.1979 2 о\м г.Ленинграда с пропиской по адресу: г.С-Петербург ул.Пушкинская д.8 кв.48. Однозначно ЗИМИН с КАМАТЕСОВОЙ пересеклись еще в Питере, однако уровень их взаимоотношений установить не удалось. Каматесова является учредителем ООО «ПСФ «СТРОЙСЕРВИС» (103055 Москва Образцова 6), Гендиректором в котором также является Лескова. КАМАТЕСОВА, а также ЗИМИНА Ирина Евгеньевна, ПАВЛОВА Ирина Евгеньевна и ПРИВАЛОВА Зоя Степановна числятся учредителями ООО «ФОК «КРАСНОГОРОЧКА» (адрес и тел.Стройиндустрии; Гендиректор Привалова).
3) ООО «КТК СТРОЙКОМПЛЕКС» (адрес и тел те же; Гендиректор ИНТРИЛИГАТОР Игорь Александрович; еще один учредитель – БРОВИН Владимир Сергеевич).
Интрилигатор учредил ООО «Стройпромкомплекс» (1003001 Москва Спиридоновка 9/2 к.4; Гендиректор и еще один учредитель - ДМИТРУК Игорь Анатольевич)
По этому же адресу ООО «Централь Баугруппе», Гендиректор и учредитель которой является Дмитрук. Вместе с БЕЛЯЕВЫМ Алексеем Александровичем Дмитрук учредил ООО «Строительно-проектное объединение» (125167 Москва Нов.Зыковский 5 офис 3; тел.212-4489; Гендиректор Беляев). С тем же номером телефона зарегистрировано ООО «Комплекс строительных услуг» (125047 Москва 3-Тверская-Ямская 29/6; Гендиректор Беляев; учредитель Крылов Александр Сергеевич). ИНТРИЛИГАТОР числится Гендиректором ООО «ФПГ «Стройкомплекс» (109472 Москва Ташкентская 24 к.1 стр.1; тел.561-3451; учредители КАМАТЕСОВА и ДМИТРИЕВ Валерий Александрович)
4) ООО «ХЭППИ ЛАЙН» (адрес тот же, что и у первых двух ООО; тел.994-8000; Директор ЗИМИН)
5) ООО «СТРОЙИНДУСТРИЯ-ИНЖИНИРИНГ» (адрес и тел.те же, что и у «ХЭППИ ЛАЙН»; Директор ЗИМИН)
6) ООО «МОСЖИЛЭКСПЛУАТАЦИЯ» (адрес и тел.те же, что и у «ХЭППИ ЛАЙН»; Директор ЗИМИН)
7) ООО «АЗИМ и К» (111399 Москва Мартеновская 6 к.1; тел.305-4672; Директор ЗИМИН; строительство и услуги). При регистрации Зимин предъявил паспорт XII-МЮ № 709511, выданный 21.03.1978 139 о/м г.Москвы спропиской по адресу: Москва ул.Молостовых д.4 к.4.кв.475.
8) ООО «АЛЕКС-АУДИТ» (123363 Москва Химкинский просп. 16А; тел.994-8000; Гендиректор и соучредитель ЦВЕТКОВА Татьяна Васильевна)
9) ООО «СТРОЙВИДНОЕИНВЕСТ» (124713 Московская обл. Ленинский р-н д. Григорчиково пансионат «Григорчиково»; Гендиректор ЦВЕТКОВА)
10) ООО «ГИС-2001» с 09.10.2001 (109444 Москва Ташкентская 9; тел.233-5088; Гендиректор ПОПОВА Наталья Александровна)
11) ООО «ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД-2000» (121552 Москва Оршанская 11 к.1; тел.440-6335; руководитель РЫЛКИН Борис Алексеевич)
12) ООО «ТСЖ «ДОМ ПО НИКИТИНСКОЙ УЛИЦЕ 31»



#815 gost

gost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 19:47

еще раз даю ссылку читайте внимательно там все написано http://dolgoprud.narod.ru/ZIMIN.htm
реально там было тож самое как с нами, тянули сроки по нескольку лет.

Сообщение отредактировал gost: 18 Январь 2007 - 19:51


#816 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 19:55

Да читали мы уже эту ссылку , причём через неделю после появления её в сети т.е год назад и какие выводы Вы предлогаете делать из этого?
Вы почитайте повнимательнее про Зимина, по его сценарию у нас в 6м доме уже не одной квартиры свободной не дложно было остаться, да и сейчас Дмитруку ничего не мешает их продовать, а полетели бы они сейчас как горячие пирожки.

Сообщение отредактировал Him70: 18 Январь 2007 - 21:00


#817 Shurik 4

Shurik 4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 20:09

Думаю, нужно дождаться конца недели по заверению Дмитрука. Если он скажет, что опять возникли какие-то заморочки - требовать предоставления нам, как соинвенсторам, полного пакета документов для ознакомления, а затем обратиться в Общственную палату или к депутату г-ну Хинштейну. Его имидж, который он создал в последне время, не позволит отказать в просьбе обманутым дольщикам. Без вмешательства свыше нам могут вешать на уши любую лапшу. Но почему-то вериться в лучшее в - в порядочность СПК

#818 Земляк

Земляк

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 23:34

Господа!
А вы видали, как соседей ваших колбасит?
http://vatutina6.borda.ru/?0-0
Скооперировались бы с ними. "Один присоветует одно, другой другое... "

#819 gost

gost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 09:24

Но почему-то вериться в лучшее в - в порядочность СПК


Да хотелось бы верить, но это же продолжается 3 год и подвижек не видно, обещается одно делается другое. По поводу предоставления документов соинвесторам согласен, еще лучше привлечь с собой на проверку компетентного юриста. Я как и многие сдесь очень долго жду уже всех обещаний СПК, подожду и еще неделю, но после этого надо что то делать иначе будем ждать еще неизвестно сколько.

#820 Не советчица

Не советчица

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 11:03

Я не способна мыслить категориями "порядочно - непорядочно" в отношении незнакомого мне человека. Меня интересует только, построят или нет.

А мотивы неважны. Будь то порядочность или элементарный страх попасть в места лишения свободы или прятаться всю оставшуюся жизнь.





Яндекс.Метрика