Перейти к содержимому


Объект г. Сходня ООО "Стройпромкомплекс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#1081 superbbizon

superbbizon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 00:07

призумция невиновности слава Богу в нашем государстве ещё не отменина, а если есть сомнения так обратись к НIM 70 я туда уже скидывал реквизиты договора.Чтобы небыло вопросов, я риэлтор, но не по новостройкам. И уже не раз покупал квартиры клиентам в новостройках. Сроки и процесс постройки домов не один раз наблюдал сам.

#1082 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 08:20

Чегой-то вы, господа обсуждать эту тему не в том месте начали , есть форум, есть соседи, а обсуждать свои дела со всем миром мы уже пробовали в этой ветке. ;)
То superbbizon, а если есть чем поделиться с соседями заходите http://michyrintypik8.borda.ru/ и делитесь.

Сообщение отредактировал Him70: 19 Август 2007 - 08:23


#1083 aMax

aMax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 15:17

2 superbbizon: т.к. уважаемый ХИМ фактически подтверждает Ваши слова, я приношу Вам свои извинения за агрессивный тон и высказывания.
2 all: Считаю необходимым объяснить текущую ситуацию для тех, кто присматривается к квартирам и ищет информацию по новостройке по адресу Сходня 3ий Мичуринский тупик 8. Строительство дома идет. По состоянию на момент написания данной мессаги вырыт котлован, бъют сваи, коих нужно более 800 штук.
Задержка с началом строительства была связана с тем, что владельцы садового дома, стоявшего на территории строительного пятна, жадничали, требовали компенсацию побольше. Нервы трепали долго, но сейчас этот вопрос закрыт, В мае начали строить, планируют закончить в 3-м квартале 2008 года. Примерно четверть квартир в доме - муниципальная доля, для очередников типа. Соответственно, есть заинтересованность властей и есть муниципальная отделка во всех квартирах - это можно занести в нефиговые дополнительные бонусы данного объекта.

#1084 superbbizon

superbbizon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 23:50

я не пыпаюсь нагнетать обстоновку,но тэмпы всего процесса подрузамевают, что есть необходимость в постоянном напонимании застройщику о соинвесторах.

#1085 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 05:54

я не пыпаюсь нагнетать обстоновку,но тэмпы всего процесса подрузамевают, что есть необходимость в постоянном напонимании застройщику о соинвесторах.

Будем вырабатывать у него стойкий синдром "Домоклова меча" :D

#1086 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 09:36

ЛЮДИ помогите пожалуйста, хотим купить квартиру на Сходне от стройпромкомплекс! Какие характеристики у данного застройщика??? строительство на уровне забивания свай!!! :(

#1087 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 19:30

ЛЮДИ помогите пожалуйста, хотим купить квартиру на Сходне от стройпромкомплекс! Какие характеристики у данного застройщика??? строительство на уровне забивания свай!!! :(

Да

#1088 irina1605

irina1605

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 14:26

хммм.. знаете, на этом форуме было достаточно персонажей, представлявшихся и соседями, и жителями Сходни - а на самом деле мутивших воду, и пытавшихся в сложные моменты посеять панику и раздор среди инвесторов.
Именно поэтому мы завели отдельный, закрытый форум. Там и Дмитрук периодически рассказывает о ходе дел, и соседи, которые живут в Сходе прямо напротив стройки, рассказывают о ходе строительства, выкладывают фотоотчеты, обсуждаются все темы насущные и совместно принимаются решения. Если Вы действительно заинтересоываны в достоверной, актуальной информации - пишите мне в личку. Дам ссылочку на описание процедуры регистрации.
А пока - извините. Слив на публичный ресурс инфы о давно решенных проблемах - такой образ действий больше похож на засланнический чем на инвесторский.

здравствуйте, уважаемый! моя подруга купила квартиру в этом доме. но она не разу не участвовала в ваших дискуссиях. А очень хочется быть в курсе событий. Не могли бы вы дать нам ссылочку на описание процедуры регистрации на вашем закрытом форуме. Мы не провокаторы и засланцы. заранее СПАСИБО

#1089 Falk

Falk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 08:46

Для всех "новеньких" и "не очень":
http://michyrintypik8.borda.ru/

#1090 superbbizon

superbbizon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 00:41

я тоже не провокатор, но законы таковы что получив разрешение на строительство в 2003году котлован чистить начали только в мае 2007.

#1091 aMax

aMax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 08:54

Господи, я ведь уже принес Вам свои извинения. Ну зачем вызывать из прошлого тень Лившиц (или какеетам) с ее/их развалюхой, жаждой денег и адвокатами?! Вы знаете, с чем была связана та действительно длительная задержка. Знаете, что все в конце концов разрешилось благополучно. Строящийся дом - подтверждением тому. Давайте закроем эту тему и поговорим о чем-нибудь позитивном )) Вот, жара наконец спадает. это радует :huh:

#1092 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 08:12

Вот и поговорили Изображение :D

Сообщение отредактировал Him70: 26 Август 2007 - 08:14


#1093 superbbizon

superbbizon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 15:51

извенений и не требовалось я только деклорировал факты. не люблю строить воздушные замки. хотя и не хочу лишний раз нагнетать обстоновку.

#1094 слушатель

слушатель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 14:10

хммм.. знаете, на этом форуме было достаточно персонажей, представлявшихся и соседями, и жителями Сходни - а на самом деле мутивших воду, и пытавшихся в сложные моменты посеять панику и раздор среди инвесторов.
Именно поэтому мы завели отдельный, закрытый форум. Там и Дмитрук периодически рассказывает о ходе дел, и соседи, которые живут в Сходе прямо напротив стройки, рассказывают о ходе строительства, выкладывают фотоотчеты, обсуждаются все темы насущные и совместно принимаются решения. Если Вы действительно заинтересоываны в достоверной, актуальной информации - пишите мне в личку. Дам ссылочку на описание процедуры регистрации.
А пока - извините. Слив на публичный ресурс инфы о давно решенных проблемах - такой образ действий больше похож на засланнический чем на инвесторский.

1) Если Вы не в курсе дел, то я Вам могу написать.
2) Что Вы называете ходом строительства? Какие фотоотчеты? Там фотографировать то нечего!!! Прекратите гнать волну в унитазе!!!
3) Слив на публичный ресурс инфы о нерешенных проблемах - это действия направленные для предостережения потенциальных инвесторов. А если для Вас этот образ действия - засланнический, значит Вы заинтересованный в инвестициях в этот проект. Вот, что и требовалось доказать! К сожалению, пока это и пректом не назовешь!!!
4) Удаляя моё сообщение Вы делаете мне большое одолжение (есть стимул посещать этот форум снова и снова). Пожалуйста не утруждайте себя!!!

#1095 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 15:58

1) Если Вы не в курсе дел, то я Вам могу написать.
2) Что Вы называете ходом строительства? Какие фотоотчеты? Там фотографировать то нечего!!! Прекратите гнать волну в унитазе!!!
3) Слив на публичный ресурс инфы о нерешенных проблемах - это действия направленные для предостережения потенциальных инвесторов. А если для Вас этот образ действия - засланнический, значит Вы заинтересованный в инвестициях в этот проект. Вот, что и требовалось доказать! К сожалению, пока это и пректом не назовешь!!!
4) Удаляя моё сообщение Вы делаете мне большое одолжение (есть стимул посещать этот форум снова и снова). Пожалуйста не утруждайте себя!!!


В свое время планировал покупку квартиры по данному объекту. Слава богу передумал... С весны по октябрь практически ничего в строительстве не изменилось. Все теже сваи.

А закрытый форум для обсуждения действительно вводит в заблуждение потенциальных инвесторов :angry: т.е. получается сначала заключи договор (читай вляпайся в стройку) и только потом у тебя будет доступ к информации на форуме... чтобы обсуждать проблемы :rolleyes:
Я так понимаю, форум нужен для общения, принятия решения покупать или нет, совместного решения возможных проблем, а тут получается какой-то междусобойчик... Закрытый форум возможно хорош, если уже не планируется привлечение новых инвесторов, а так отсутствие необходимой информации приводит лишь к выплескиванию на поверхность негатива и к всяким "разборкам".

#1096 слушатель

слушатель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 18:48

В свое время планировал покупку квартиры по данному объекту. Слава богу передумал... С весны по октябрь практически ничего в строительстве не изменилось. Все теже сваи.

А закрытый форум для обсуждения действительно вводит в заблуждение потенциальных инвесторов :angry: т.е. получается сначала заключи договор (читай вляпайся в стройку) и только потом у тебя будет доступ к информации на форуме... чтобы обсуждать проблемы :rolleyes:
Я так понимаю, форум нужен для общения, принятия решения покупать или нет, совместного решения возможных проблем, а тут получается какой-то междусобойчик... Закрытый форум возможно хорош, если уже не планируется привлечение новых инвесторов, а так отсутствие необходимой информации приводит лишь к выплескиванию на поверхность негатива и к всяким "разборкам".

Я планировал покупку весной 2005! Так же, как и Вас бог отвел. Но особый цинизм в действиях данной компании выводит из равновесия. Дурачат народ, собирают деньги с 2004 (на моей памяти, а может и дольше). Конечно, инвесторы выложившие деньги, как в петле. Даже если им вернут кровные, то на них СЕГОДНЯ даже комнатушку не взять. Жаль. А если бы, не повелись в своё время, было бы хоть что-то. Поэтому, дабы уберечь другой народ от этой профанации (подругому нельзя назвать) закрытый форум пускай и редактируют, а всё остальное свобода слова!
Боюсь уважаемый, что это сообщение HIM70 тоже отправит о мусорное ведро, как не угодная им информация!!!

#1097 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 21:02

Уважаемые господа потенциальные соседи, если Вы собрались купить квартиру в нашем доме, мой Вам совет: приезжайте на Сходню зайдите и посмотрите сами как обстоят дела, пообщайтесь с теми кто ведёт строительство, сходите в Сходненскую администрацию, в Химкинскую администрацию, поговорите с застройщиком посмотрите у него разрешительные документы и сами принимайте решение.

Сообщение отредактировал Him70: 04 Октябрь 2007 - 21:16


#1098 idmitruk

idmitruk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 17:41

Добрый день!
Это Дмитрук И.А. Приношу извинения за то,что давно не заходил на форум. Понимаю ваши волнения и хочу сообщить вам,что дом обязательно будет построен. Последние события ,конечно, в какой то мере зацепили и нас. Многие источники финансирования отвалились. Мы ищем новые, договариваемся на бартерные схемы с поставщиками. Квартиры в доме не проданы полностью, поэтому поводов для беспокойства я не вижу. Конечно,всем надоели задержки, но так складываются обстоятельства. Прошу у вас извинения и благодарю за то,что терпите. Планируем возобновление строительства после новогодних каникул в начале февраля. С уважением. Дмитрук И.А.

#1099 idmitruk

idmitruk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 22:54

Добрый день!
Это Дмитрук И.А.
Сообщаю Вам информацию,касающуюся письма о дополнительном финансировании. В принципе ,наша заявка тяжело будет рассматриваться из-за низкой степени строительной готовности, однако сказали-пробуйте, поможем,будем пытаться. Текстовку письма получу завтра либо заберу в понедельник.О порядке подписания сообщу через инет.
Переговоры с поставщиками продолжаются.Договариваемся,торгуемся. В течение недели думаю уже договориться.
Всего доброго.

#1100 idmitruk

idmitruk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 19:49

Добрый вечер.Это Дмитрук И.А.
У меня есть следующая информация:
Письмо в область по поводу фин.помощи к концу недели (к субботе) будет на площадке у охраны. Потом мы его заберем в Москву и остальные,кому удобно,подпишут его у нас в офисе. До марта мы не будем его подавать-так попросили.
Переговоры с поставщиками на стадии определения долей в бартерной сделке. Принципиально мы договорились. Я возьму на все-про все дней десять.
До свидания .





Яндекс.Метрика