Перейти к содержимому


Объект г. Сходня ООО "Стройпромкомплекс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#201 klekss

klekss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 12:52

Привет, соседи! По поводу страховки: у нас срок договора страхования истекает 30 марта, созвонились с финансовым директором "Стройпромкомплекса" по вопросу продления срока страхования. С ее слов - никаких проблем, попросила перезвонить в четверг (23 марта) обещала сообщить детали... А вот по суду вопрос - 10 дней это им опять на обжалование в областном суде?

#202 gost

gost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 19:48

А у меня заканчивается срок страхования 30 сентября сего года. Почему тогда у всех разный срок?

#203 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 09:44

10 дней на подачу апеляции, если не подадут то исполнительный лист пойдёт судебным исполнителям, а если подадут, то опять областной суд.

#204 gost

gost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 09:09

У кого какие новости? когда очередное заседание вышестоящего суда? Мне кажется пора собрать общее собрание соинвесторов, пригласить руководство СПК и пусть расскажут нам наше будущее, кто ЗА - отзовись!

#205 Falk

Falk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 08:08

По информации от главного инженера:
- хозяева дома подали аппеляцию.
- теперь должны назначить дату суда.
Короче опять по кругу.
А в МГСН опять подняли чены за дом, правда теперь нет в продаже соседнего дома , а с него насколько я знаю планировалась основная прибыль по этим домам.
Так что хоть и весна но грусно.
Всех с наступающим днем смеха.

#206 bond007

bond007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 18:33

блин, интересно вот получается - дом не строят, а люди то "работают", и зарплату-то все получают, и причем наверно немалую. Эх, и почему я не главный инжерер? :)) ничего не надо делать, дом-то не строят, только денежку получать... Конечно стоимость кв. метра повысится - штат сотрудников как-то кормить надо.

#207 Ruslanko

Ruslanko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2006 - 22:30

Сегодня был вСходне.В доме №5а некого неосталось,все сьехали ,дом пуст.

#208 бельгиец

бельгиец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 16:37

Да-а-а, и забор постепенно ржаветь начал.И снег не первый сезон сходит
с квадрата. Они то прибыль получают, так многие делали,с разницей лишь
обстоятельств.
Думаю ,если все же начнут, они попросят с нас доплату!
В конце может вскрыться "двойная" продажа наших номерков квартир
по инвестиционным договорам.
Но суд то , должны , должны осилить! И не дай Бог нам потом с ними судиться.

#209 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 16:49

А сегодня, вроде бы, д.б. состояться еще один суд. Че-нить слышно?

#210 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 20:50

Сегодня был вСходне.В доме №5а некого неосталось,все сьехали ,дом пуст.

А мы были сегодня с одной половины дома всё ещё слышался звук работающего телевизора. Г. Дмитрук в четверг сказал , что сегодня должен подать документы, на продление разрешения на строительство, после получения которых они, всё-таки собираются выйти на площадку, не дожидаясь решения областного суда. Завтра днём позвоню ему ещё раз, всё уточню.

#211 gost

gost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 09:03

Что то я не пойму, они на площадку выдут только после продления разрешения или до? На сколько я знаю у них разрешение действует до сентября этого года. А если будут выходить после продления то это можно назвать чисто затягивание опять сроков. Сколько уже можно тянуть с 2003 года ,все никак у них не решиться. Что то уже пахнет разводиловом. :angry:

#212 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 16:00

Вы знаете но поведение нашего "застройщика", мне начинают нравиться всё меньше и меньше, сегодня звонил опять, г. Дмитрук сославшись на занятость разговаривать отказался и переправил к главному инженеру, с его слов я понял следующее, строить в буквальном смысле этого слова они пока не будут, а планируют начать подготовительные работы, через пару недель , напомню что начало сноса домов и огораживания стройплощадки, я ждал больше года,всё это время обещали сделать это со дня на день. Теперь по поводу судов, замечу уже во множественном числе, похоже одно дело разрослось в два и по обоим делам всё пойдет в областной, и с учётом возможности возврата дел на доследование это может занять.....ну очень долго. В пршлом году,летом, мы с супругой разговаривали с одной дамой, которая на тот момент проживала в доме 5а и сказала она нам следующее" Я не могу вам сказать всего, но знаю точно, что 2 года на месте нашего дома ничего строить не будут" и вы знаете я начинаю ей верить всё больше и больше. Нужно что-то решать,давайте вместе что-нибудь решать ибо забрать деньги в данной ситуации равносильно подарить СПК 10000-15000$, может быть имеет смысл обратится с коллективным обращением в какую-нибудь инстанцию, если есть знающие люди, отзовитесь.

#213 бельгиец

бельгиец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 16:54

Нужно собрать как можно больше народу-соинвесторов и встретиться с
тов.Дмитруком.Пусть он лично в глаза при всех скажет реальное состояние дел, и перспективу на будущее.
Среди нас знающих людей врядли найдется , Мы стадо людское и нас доют.
Половину этого дома забронировала администрация Сходни за своими
жителями а остальное пустили в продажу.Поэтому навару с наших вложенных денег застройщику мало.Необходима прокрутка денег , вот и тянут.
В это время в их карманы деньги идут не малые а материал дома дорожает.
Надо напрягать людей которым Мы доверили деньги а быть может и некоторые, жизнь!
Сегодня тоже звонил и многообещающе пообещали что в ближайшее время будет суд и после начнется стройка так как суд выиграется полюбому.
Люди, собраться нам будет сложно ,пройдет еще не мало времени пока Мы это осознаем.

#214 ЛюдмилаС

ЛюдмилаС

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 17:27

Сейчас уже дольщики начали выигрывать в судах. Вот прецедент. Засйтрощики, в общем, должны отвечать по своим обязательствам

Пресс/конференция на тему «Впервые инвестор победил строительную пирамиду» (5 апреля, 13.00, Независимый пресс-центр, Тверской бульвар, дом 20, 2-й этаж). Примут участие: О.В. Шеин, депутат Госдумы РФ, С.Ю. Маркелов, адвокат, Е.Ю. Ногинская, истец, победивший строительную компанию «Рамстрой». Контактные тел.: 232-28-91, 629-31-92 (АНП).

В интернете про историю много всего. Девушка Ногинская покупала квартиру в Щербинке

http://www.trud.ru/2...310150101_.html

#215 gost

gost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 18:26

Предлогаю всетаки собраться и провести собрание. Помоему товарищи из СПК каждому говорят разное. И при чем про подготовительные работы я уже слышал в прошлом году в мае от тов.Дмитрука лично. Кажеться все начинается по кругу. А мы как овечки слушаем всю эту ложь и надеемся на что то. Пусть на собрании выступит Дмитрук и расскажет все перспективы уже как трехлетнего "строительства" и очковтирательства. :angry: Я лично знаю кроме себя двоих соинвесторов.

#216 Ruslanko

Ruslanko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 20:28

Подскажите где находится офис СПК

#217 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 07:05

Офис находится на новый зыковский проезд дом 5 по моему, в подвале жилого дома, метро динамо

#218 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 07:15

Предлогаю всетаки  собраться и провести собрание. Помоему товарищи из СПК каждому говорят разное. И при чем про подготовительные работы я уже слышал в прошлом году в мае от тов.Дмитрука лично. Кажеться все начинается по кругу. А мы как овечки слушаем всю эту ложь и надеемся на что то. Пусть на собрании выступит Дмитрук и расскажет все перспективы уже как трехлетнего "строительства" и очковтирательства. :angry: Я лично знаю кроме себя двоих соинвесторов.

Согласен, на улице уже потеплело, можно встретится в парке возле Динамо, там и до офиса СПК не далеко а то у них места совсем нет. Только сомнения берут меня по поводу плодотворности разговора с г.Дмитруком, он как всегда бодрым тоном наобещает три короба, на сим всё и завершиться, я всё больше склоняюсь к мысле написать какую-нибудь бумагу, либо в Химкинскую, либо в областную администрации, либо в прокуратуру, от последнего удерживает горький опыт, когда после письма работа фирмы была полностью заморожена, так сказать до выяснения. А по поводу встречи, назначайте дату, там посмотрим

#219 Falk

Falk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 08:21

Пока суть да дело квартирки начали "сниматься" (продаваться) за прошлую недельку "ушло" шесть квартир. "УСКОРЕНИЕ ПРОДАЖ?" Раньше по одной в неделю в две "уходило".
Насчет двойных продаж - я пока не встречал таких обьяв от других контор, кроме МГСН. Надо держать ухо востро, как заметим надо будет "заблокировать" такие продажи.

#220 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 10:40

Да кроме МГСМ вроде нигде не продают хоть это как-то успокаивает, если в этой ситуации можно быть спокойным. А квартир правда осталось 39.





Яндекс.Метрика