Перейти к содержимому


Объект г. Сходня ООО "Стройпромкомплекс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#321 Falk

Falk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 10:09

Насчет 40 квартир:
Год назад мне попал протоколо расределения квартир - по нему сорок штук отходят Администрации 35 шт. с первой секции и 5 шт со второй (площадью 2136.57 кв.м).
В двадцатых числах октября 2005 года "ЭТИ" квартиры были одномоментно сняли с продажи в МГСН.
Так - что они куда то "ушли".
Если всего 10 % то понятно что 16.5 квартир.
Но похоже что отдали больше - двух меров нелегко удовлетворить (старого и нового).

#322 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 22:46

Срубили последние деревья ,завезли первые плиты, разравняли песок.

Прикрепленные изображения

  • 060519_211406.jpg


#323 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 12:57

Суд сегодня состоялся, наши победили.
p.s.это тот про который я писал на 20 странице форума.

#324 NNs

NNs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 16:06

r3292c
смотрите стр. 16
"... Срок строительства по независящим от нас причинам мы вынуждены были скорректировать дополнительным соглашением с Администрацией Химкинского района, в котором сказано, что срок сдачи объекта исчисляется с момента выхода на строительную площадку."

#325 фор

фор

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 17:14

Да-а-а, все как обычно. <_< Еще вчера у мгсн не было в этом доме 1-комнатных квартир. Звоню сегодня и выесняется, что так как выиграли суд и все оставшиеся разрешительные документы у нас типа будут через неделю, то во-первых мы повышаем цену на 2-х комнатные почти до 54 000, а во-вторых у нас тут завалялось несколько однушек по 42 тыщенки. Случайно так раньше не заметили. А сегодня бац, под стол за бычком сигаретным полез, а там ...... квартиры....однокомнатные...кучкуются. :blink:
На самом деле звонил неделю назад в Стройпромкомплекс, так сказали, что квартир (в том числе однушек) навалом. Еще почти пол дома осталось нераспроданным. На вопрос, почему мгсн не выставляет на продажу и можно ли купить напрямую через них - получил ответ, что только через мгсн, а насчет придержания квартир они типа не в курсе и сейчас затрудняются ответить. Ждите суда. Так что выбор еще есть. Пойду покупать, когда получат документы (а то без них кредит не дают). Может еще останутся на мою долю квартиры... :unsure: И мы будем соседями.

#326 NNs

NNs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 19:29

r3292c
вы правы насчет сроков, но ситуация-то тут со сроками совсем неясная
как они могут писать конкретные сроки, если суды столько длятся и неизвестно, сколько будут продолжаться еще?

советую вам поговорить с представителем СПК, все телефоны есть в форуме
и наверняка они вам покажут все документы

#327 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 20:05

Разрешение на строительство СПК получил в двадцатых числах марта 2005 года, поэтому они не попадают под действие нового закона, сейчас они его только продлевают.

#328 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 03:33

Уважаемый r3292c, всё то о чём вы спрашиваете обсуждалось на этом форуме не раз, вы пожалуйста почитайте внимательно форум и на все ваши вопросы найдёте ответы ибо опять разводить полемику на эту тему у меня нет ни малейшего желания, повторюсь: читайте форум.

#329 tatiana55

tatiana55

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 11:48

я МОГУ НЕ ЗНАТЬ ВСЕХ ТОНКОСТЕЙ, НО почему Вы считаете, что если нет разрешения на строительство, то и нельзя привлекать соинвесторов? Если соинвестор сам захотел поделиться денежкой, то никто ему не откажет. В Москве полно домов сдано, которые получали это пресловутое разрешение уже после того, как построили. А по новому закону в М и МО , судя по СМИ, только 2 объекта сейчас продаются.

#330 tatiana55

tatiana55

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 13:42

пОПРОБУЙТЕ В мгсн ВСЕ ЭТО РАССКАЗАТЬ. Они Вам ответят (к гадалке не ходи) "Не хотите - не покупайте!"
О какой аренде земли может быть речь, если еще суды не кончились по изъятию участка под домом 5а? Никто и не говорит, что там все документы в порядке. И если, не дай бог, возникнет спорная ситуация, найдутся доброжелатели, которые всем нам скажут: а чем вы думали, когда договор заключали и денежки несли? А вот, скажем мы, надеялись на русское авось.

#331 NNs

NNs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 14:04

r3292c
лично я считаю, что как повезет
может к новому 2008 году мы въедем в новый дом
а может к нему же только фундамент появится

я полтора месяца назад тоже мучилась и гадала
решилась в итоге

#332 NNs

NNs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 14:16

r3292c
вариантов — не то,что мало
я на свои деньги не нашла вообще ничего
особенно учитывая отделку

а с гарантиями — да, сложно
ноооо! кто не рискует... и тд =)

#333 Falk

Falk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 14:18

r3292c.
А Вы собственно, что хотели здесь:
- получить информацию;
- или просветить обитателей?
На мой взгляд, второе.
Только непонятно для чего "жильцам" форума все это именно здесь.
Полно мест, где эта информация обсуждается.
Если хотелось "взбаламутить" то для чего.
Хочется поменять ситуацию в стране - так тоже не сюда.
Давайте обмениваться конструктивом и реальными фактами, которые могут помочь нам в нашей "тяжелой доле".
С уважением.

#334 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 03:07

Да мы как бы вам вопросов особо и не задавали, это вы их подняли целую кучу а потом сами же на них ответили, а вообще наш с вами разговор ни о чем, ибо вы пока ещё вольный стрелок, а мы уже вбухали все нажитые средства в эту стройку и рассуждаем об этом именно со своей колокольни, поэтому объективными наши мнения не назовёшь. Спасибо за ЮРЛИКБЕЗ :D .

#335 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 03:25

Остались 22 http://www.mgsn.ru/a...id=36&act=price ,а цена опять подросла.

#336 r3292c

r3292c

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 20:09

Him70, если бы вы читали форум чуть внимательнее, то заметили бы, что я отвечал на вопрос tatiana55. Вы мне вопросов не задавали, поэтому вам я не отвечал. Никого учить и заниматься ЮРЛИКБЕЗОМ не хотел. Не получив ответов на данном форуме, занялся поиском, т.е. учился сам. Поделился со всеми результатами поиска, ответил на вопрос tatiana55, и пересказал свой разговор с Александром из СПК. Вам всем это неинтересно и не нужно? Нет? Хорошо, все предыдущие свои посты удалил, наткнувшись лишь на негативную реакцию со стороны Him70 и Falk. Пусть им будет комфортнее.
Желаю всем удачи и скорого завершения строительства вашего дома. С уважением :rolleyes:

я МОГУ НЕ ЗНАТЬ ВСЕХ ТОНКОСТЕЙ, НО почему Вы считаете, что если нет разрешения на строительство, то и нельзя привлекать соинвесторов? Если соинвестор сам захотел поделиться денежкой, то никто ему не откажет. В Москве полно домов сдано, которые получали это пресловутое разрешение уже после того, как построили. А по новому закону в М и МО , судя по СМИ, только 2 объекта сейчас продаются.



#337 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 04:58

Уважаемый r3292c, а на какую реакцию с нашей стороны вы расчитывали? Сейчас все участники строительства ждут только одного: положительного решения суда по дому 5а, все остальные вопросы, которые вы поднимали были тёрты- перетёрты неоднократно, деньги нами были вложены уже несколько лет назад, поэтому вопросы правомочности СПК привлечения средств для строительства, лично для меня несколько оскорбительны (это насчёт ЮРЛИКБЕЗА). По поводу реального положения вещей, звонить главному инженеру СПК (Александру) смысла нет, очень часто он говорит немного не то , что есть на самом деле, если хотите ,что-то узнать звоните Г-ну Дмитруку, ведь именно с ним заключаются инвестиционные договоры и МГСН даёт только ту информацию, что получает от него.

#338 remgsm

remgsm

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 16:59

удалено.....

Сообщение отредактировал remgsm: 30 Май 2006 - 13:17


#339 Бедуин

Бедуин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 20:38

А насчет чего с тобой спорить? Сначала скажи что-нибудь новое, ДОКУМЕНТАЛЬНО аргументированное. Докажи, например, ДОКУМЕЛЬТАЛЬНО, что СПК - лохотрон. Вот тогда и поговорим.

Вообще, если честно, достали всякого рода мессии с аппакалиптическими прогнозами. Все без вас знаем...Хорошь кошмарить. Лучше анекдот раскажи если сказать нечего.

Сообщение отредактировал Бедуин: 28 Май 2006 - 20:41


#340 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 05:04

Любит у нас народ давать советы, что поделаешь родились в стране советов, и лозунг дедушки Ленина под себя переделали: учить, учить и ещё раз учить жизни. Спасибо вам уважаемый remgsm, что печётесь о наших деньгах, только пустое это, удачных ВАМ сделок.





Яндекс.Метрика