Перейти к содержимому


Объект г. Сходня ООО "Стройпромкомплекс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#381 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 05:06

А выселять то по сути не кого, те кто там проживают в данный момент никакого отношения к этому дому не имеют. ТО Солнечный лучик, ну тогда давайте сносить все многоэтажки в этом районе, а их уже не меньше десятка. И по поводу(Наша земля -наша частная собственность!) может быть у вас и документы подтверждающие это имеются? Уж очень кто-то хочет вывести нас на баррикады, вот такие провокаторы с завидным постоянством тут и вылезают. Чужими руками всегда жар загребать проще.

Сообщение отредактировал Him70: 20 Июль 2006 - 05:22


#382 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 05:36

Вот картинку гляньте, мож кому интересно.
http://www.shodnya.i...efile.php?lid=6

Сообщение отредактировал Him70: 20 Июль 2006 - 05:43


#383 Бедуин

Бедуин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 08:40

Солнечный Лучик - Вы жертва пропоганды. Какая полоса? Какое Шереметьево? Оглянтесь вокруг и будете приятно удивлены количеством высотных жилых домов. И вообще откуда эта истерика? Мы что - завоевывать Вас идем? В рабство брать? Успокойтесь. Все будет хорошо. У Всех.

#384 Бедуин

Бедуин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 13:52

До встречи на барикадах! ;)



Не дождетесь! В нашем случае этого не будет, т.к. нет повода. Мы ни у кого ничего не отнимаем и не воруем, т.к. люди мы честные и ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ. Дожидаемся терпеливо решения нашего вопроса по ЗАКОНУ. И как показывает практика ЗАКОН на нашей стороне. Так что митингуйте сколько влезет.

А вообще, то к чему Вы презываете это экстремизм. А экстремизм это плохо. Очень плохо. Злые дяди из управления "К" могут положить на Вас свой глаз. И тогда Ваше переселение может пройти по очень укороченной схеме. :)

Сообщение отредактировал Бедуин: 21 Июль 2006 - 11:09


#385 gost

gost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 15:10

Таких как "лучик" на барикаде поломаю лично станет лунным.

#386 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 20:06

Ну блин лучик, мочит корки, можно подумать кого-то выселили из дома, и ничего не дали в замен, чёрные риэлторы отдыхают, по сравнению с СПК, я в душе понимаю,что задача "лучика" втянуть нас в полемику, дабы посеить панику в наших рядах, а когда человек паникует то начинает поступать неразумно. Целиком и полнотью согласен со сторожилами этого проэкта ( сам такой же), фотографировать свой кулак не буду, дабы не испугать вот таких "лучиков". Но хоть какая-то польза от них есть: форум немного оживает.
А вобще собираюсь предложить свои услуги СПК в качестве интернет-секретаря :D , мож денег срубить, с них, а то всё они с нас , да они с нас.

#387 bond007

bond007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 10:46

Люди, что за бред вы пишите, какие дядьки из управления К, какие баррикады? Зачем ломать на баррикадах лучиков, ну и лучикам злорадствовать по поводу кв., проданных по 2 раза??

Здесь обсуждается один конкретный строительный адрес - сами знаете какой. По этому строительному адресу находится один единственный дом, по которому идут суды. На другое никто и не претендует! Ни на другие частные дома, участки, собственность. Уважаемый лучик, вы правы, отстаивайте свою собственность, если на нее будут незаконно претендовать, полностью вас поддерживаю в этом вопросе. НО: причем здесь этот строительный адрес, и эта ветка форума? Ведь ваш дом стоит не на данном участке. Зря только травите душу себе, ну и народ еще раззадориваете, а они начинают писать про дядек из упр. К.. шутники..

Насколько мне известно, полузаконный отъем учасков в сходне закончися с приходом новой администрации. Теперь все они должны выкупаться по всем правилам у жителей только с их согласия. Так что уважаемый Лучик, не паникуйте. А если что, то лучше пишите не сюда, а в администрацию Президента, приемную Губернатора, и пр. Отстаивайте на деле свои права, а не голословно в форуме. Баррикады тоже разогнать не проблема, поверьте мне, если они будут не подкреплены законом!

кстати, по поводу отъема участков - лохотронный дом 2 мич тупик корп 2 как раз и не может построиться из за того, что прикрыли лавочку отселения жителей с их участков. Сейчас вроде как пытаются выкупить, но ес-но их никто не продает. так что ваш участок как в Бутово никто не отнимет. Дом строится без разрешения, и продается по 2 раза 2мя конторами - видимо будущие покупатели даже не утруждают себя поискать ветки в форумах инета, чтоб посмотреть что и как - "авось пройдет" правительство без жилья не оставит. Вот и происходият так баррикады. Но опять же, к этом строительному адресу все вышеперечисленное не имеет никакого отношения, здесь вроде все нормально :)

Я это в все вот к чему написал - стороны, вы говорите о разных адресах:) это все равно что жители ЮБ написали бы сюда - " а вы такие плохие, мы никуда не уедем, ничего вам не дадим"

#388 Бедуин

Бедуин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 11:15

да, шутим мы здесь аццки.... :ph34r:

#389 lera_t

lera_t

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 18:23

привет будущие соседи! как выдумаете когда начнется строительство нашего дома? НИ сказал, что меньше чем черезесяц. Это реально?

#390 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 20:31

Ну через месяц, конечно не реально, давайте считать вместе, при удачном раскладе( случилось чудо и левины не подали апеляции) 20 июля судья подготовил расширенное решение, с этого момента пошли 10 календарных дней для подачи апеляции, и о чудо не подали, тогда в течении 10 дней решение передают судебным приставам, переводят деньги на специально открытый счет левиным, 10+10=20 меньше месяца, теоретически возможно. Но по горькому опыту и зная "грамотного" левинского адваката, которая получает гонорар за каждое заседание суда ( а так-же подачу апеляции, искового заявления и т. д.) я думаю от денег ещё никто не отказывался, тем более, когда наниматель сидит за океаном и получает "правдивую" информацию только от неё. Мое мнение такое: в первых числах августа госпожа адвокат подаст апеляцию в областной суд после этого в течении 1-2 недель назначат дату заседания, я думаю конец августа- начало сентября( в лучшем случае), после вынесения решения в нашу пользу, мы все на это надеемся, решение сразу уходит судебным исполнителям и дальше по тексту.....

Сообщение отредактировал Him70: 22 Июль 2006 - 20:32


#391 lera_t

lera_t

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 09:26

спасибо за разъяснения :)
В таком случае, если мы все уверены, что будет апиляция, зачем же стройпромкомплекс в лице НИ дает заведомо ложную информацию, заявляя что в августе начнется строительство? Да и Дмитрук давал "руку на отсечение". А может ли затягивание строительства быть выгодно стройпромкомплексу? А?
Кстати, являясь жителем Сходни, и прогуливаясь практически ежедневно с коляской мимо так называемой стройплощадки, могу сказать, что начала июня ничего там не изменилось :(. Грустно :(
Хотя МГСН довольно активно пытается продавать там квартиры.

#392 Бедуин

Бедуин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 10:43

в августе начнется строительство


Смотря что под этим понимать. Могут прийти, покосить траву например, покрасить бытовки. Такие подмены понятий случались уже. Хотя, раньше НИ в этом замечен не был.

#393 lera_t

lera_t

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 16:38

Сегодня как раз шли мимо будущего дома :)
Мгсн-овский риэлтор привез 2-х теть показать дом который должен вот-вот построиться. А дядя сторож сказал, что слышал разговоры из которых понял, что раньше, чем через 2 месяца ничего не начнется и при этом добавил: "все из-за Бутово". Что из-за Бутово, мы так и не поняли и сам он толком не знает. Но по-моему Бутово совсем не причем.

#394 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 21:00

спасибо за разъяснения :)
В таком случае, если мы все уверены, что будет апиляция, зачем же стройпромкомплекс в лице НИ дает заведомо ложную информацию, заявляя что в августе начнется строительство? Да и Дмитрук давал "руку на отсечение". А может ли затягивание строительства быть выгодно стройпромкомплексу? А?
Кстати, являясь жителем Сходни, и прогуливаясь практически ежедневно с коляской мимо так называемой стройплощадки, могу сказать, что начала июня ничего там не изменилось :(. Грустно :(
Хотя МГСН довольно активно пытается продавать там квартиры.

Ну по поводу активной продажи могу не согласиться с 10 числа не продали не одной квартиры, а по весне расходились как холодный квас в жару.

#395 Земляк

Земляк

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Июль 2006 - 23:28

....Насколько мне известно, полузаконный отъем учасков в сходне закончися с приходом новой администрации. Теперь все они должны выкупаться по всем правилам у жителей только с их согласия. Так что уважаемый Лучик, не паникуйте. .....



Ребята, не ругайтесь. Мне 55 годов, я кое чего повидал и потому скажу. Все вы теперь наши. (Кстати. Истинные сходненцы традиционно говорят НА Сходне, а не В Сходне. :-) . Это уж так - до кучи.)
Но тут сюжет в другом. В северной части хотят выкупить (да, именно выкупить) участки, но принудительно, выдав эту акцию за муниципальную нужду. А для этого требуется как минимум изменение Генплана. Из-за этого и ломаются копья. Народ не хочет ни сноса своих домов, ни (и это главное, т.к. не хотят и те, чьи дома не затрагиваются) изменения генплана.
Представьте - на 27 Га территории вбухать 5 тысяч квартир! Считаем, на каждую по автомобилю, так только их поставить дверца к дверце 5 Га требуется. Да еще с неба от аэропланов копоть немалая. А жить как?
Ну, не хотим мы этого. Северная сторона традиционно более дружная. 90% населения знает друг-друга, что называется "с горшка". Потому и организовались мгновенно.
Администрация не ожидала такого мощного отпора и теперь пытается намеренно стравить разные категории населения, подчёркивая социальную рознь. Дешевый и провокационный приём.

Давйте, не будем меж собой собачиться, кулаки демонстрировать и т.п. В конце концов все мы хотим жить в таком месте, где можно жить, а не существовать в чём-то, типа скафандра.
Обсуждайте на этой странице свои дела, ради Бога. Одна просьба - подумайте, как следует, если вас будут призывать идти протестовать против кого-то.
С уважением,
ЕК

#396 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 08:23

Так и не ругаемся мы тут вовсе, а по поводу Генплана, так наш домик там ещё с конца 2002 года фигурирует как строящийся, да и судится СПК с людьми которые к Сходне ни какого отношения уже лет 15 не имеют, а проживают в США и хотят срубить бабок по-лёгкому, ибо всех остальных предложение застройщика устроило, поэтому и возмущаемся мы. И деньги, вложеные в это дело, почти у всех, всё их состояние, и живём, поэтому, уже не первый год в съёмных квартирах, и в случае провала этого проэкта, у некоторых выход один брать верёвку и идти в лес, поэтому мы здесь. А вобще по поводу строек, строили, строят и строить будут, пока в Московском регионе уровень жизни в несколько раз выше чем средний по России, будет ехать сюда народ, хотим мы с вами этого или нет.

Сообщение отредактировал Him70: 31 Июль 2006 - 08:33


#397 Vesta

Vesta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 08:52

Кстати говоря, а что у нас с опеляцией? Ее все-таки подали? Или есть слабая надежда, что истцы одумались, наконец??? ;)

#398 Земляк

Земляк

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 12:21

Так и не ругаемся мы тут вовсе, а по поводу Генплана, так наш домик там ещё с конца 2002 года фигурирует как строящийся, да и судится СПК с людьми которые к Сходне ни какого отношения уже лет 15 не имеют, а проживают в США и хотят срубить бабок по-лёгкому, ибо всех остальных предложение застройщика устроило, поэтому и возмущаемся мы. И деньги, вложеные в это дело, почти у всех, всё их состояние, и живём, поэтому, уже не первый год в съёмных квартирах, и в случае провала этого проэкта, у некоторых выход один брать верёвку и идти в лес, поэтому мы здесь. А вобще по поводу строек, строили, строят и строить будут, пока в Московском регионе уровень жизни в несколько раз выше чем средний по России, будет ехать сюда народ, хотим мы с вами этого или нет.


Кратко взгляд инициативной группы "Север Сходни" на ситуацию со строительством на Сходне и в целом в Химкинском округе изложен мной здесь
http://zhurnal.lib.r...ak/legendysgbn1 (посты 10-15).
Что до вашего дома, то не исключено, что администрации Химок-Сходни выгодно сейчас поддерживать ситуацию в неопределенном состоянии. Под это дело можно провести перераспределение прав на застройку в свои строительные струтуры. Во всяком случае, с значительной частью строительных подрядов в Подрезково они это дело провернуть сумели.
А что до США, то этот чудак, мож, патриот малой родины :-)) :-((. Из принципа упёрся рогом, используя любой повод. Во всяком случае, бабок на адвокатов он извёл не меньше, чем сможет выручить за свою собственность. Ладно, не до шуток. Сорри. Понятно, что вашей команде от этого не легче.
Успехов.

#399 lera_t

lera_t

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 13:17

Кстати говоря, а что у нас с опеляцией? Ее все-таки подали? Или есть слабая надежда, что истцы одумались, наконец??? ;)

Сегодня разговаривали с НИ, он сказал, что истцы должны подать апелляцию в конце недели, так что ждем следующего понедельника. Лично у меня нет никакой надежды на то, что апелляции не будет :(, как и на то, что строительство начнется в августе. (хотя в июле Дмитрук давал руку на отсечение, что в августе будет строительство начато) Неужели Стройпромкомплкес не может нанять грамотных адвокатов, чтобы прекратить эти бесконечные судебные тяжбы и начать строить наш дом, куда мы все очень очень хотим въехать? Остается подозревать их в том, что затягивание строительства им выгодно. :(

#400 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 21:28

То lera_t, а вы сходите на одно заседание суда и посмотрите на этот беспредел с левинской стороны, и я думаю на многие вопросы сами найдете ответы.





Яндекс.Метрика