Перейти к содержимому


Объект г. Сходня ООО "Стройпромкомплекс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#561 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 17:53

А каких перемен вы ожидали через неделю после суда, я же писал выше планируемый ход событий, я думаю минимум 3 недели только бумажные дела будут решаться.
З.Ы. Я очень хочу ошибаться и надеюсь, что начнут раньше.
З.Ы.Ы. А праздники отмечать в 5а любят, неоднократно сам наблюдал :D

Сообщение отредактировал Him70: 14 Октябрь 2006 - 17:55


#562 Николаевич

Николаевич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 18:50

А че ждать через три недели, начало работ или судебные приставы начнут грызть хвост дому №5а? Как думаете, может надо долбить всем телефонными звонками МГСН, Н.И., Дмитрука? Будет ли от этого какая польза? А то че-то руки чешутся сидеть без дела.

#563 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 03:32

Я думаю действий судебных пристовов, Н.И. обещал начало работ на следующий день после сноса 5а.
А вобще судя по начавшейся стройке по ул. Мичурина, которую недавно обнесли синим забором, и где тоже шли длительные судебные тяжбы по поводу одного из домов (который к тому-же кто-то поджёг :ph34r: ) дела в суде всё-таки решаются в пользу застройщика. Там обнесённый забором участок тоже стоял несколько лет, а сейчас работа закипела.

Сообщение отредактировал Him70: 15 Октябрь 2006 - 03:33


#564 Ondry

Ondry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 21:52

Спасибо за ответ,Господа!По ходу эти три недели тоже длинноватыми покажутся,ну да ничего,больше ждали!Меня еще один вопрос очень сильно волнует:не получится ли у нас ситуация(тьфу-тьфу-тьфу),как с домом по 2-му Мичуринскому тупику,я имею в виду двойные продажи и вообще со времени начала продажи дома прошло много времени,строительные материалы и все такое уже подорожало,короче на какие бабки будет строиться дом?Какие есть мнения?

#565 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 09:05

Спасибо за ответ,Господа!По ходу эти три недели тоже длинноватыми покажутся,ну да ничего,больше ждали!Меня еще один вопрос очень сильно волнует:не получится ли у нас ситуация(тьфу-тьфу-тьфу),как с домом по 2-му Мичуринскому тупику,я имею в виду двойные продажи и вообще со времени начала продажи дома прошло много времени,строительные материалы и все такое уже подорожало,короче на какие бабки будет строиться дом?Какие есть мнения?

По поводу 2го тупика разговоры идут по Сходне постоянно и администрация вкурсе, во время нашей беседы с г. Мозговым он первым делом осведомился не по 2му ли мичуринскому у нас квартира ибо там сплошные проблеммы с двойными продажами, значит по крайней мере пока таких вопросов по нашему дому не возникало, будем надеяться и не возникнет. По поводу стройматериалов г.Дмитрук и Н.И. утверждают, что основная масса стройматериалов проплачена и никаких доплат, с нашей стороны не предвидется. Да об этом г.Дмитрук и на форуме где-то писал, полистайте странички, под ником "Игорь".

Сообщение отредактировал Him70: 16 Октябрь 2006 - 09:14


#566 Николаевич

Николаевич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 15:54

Хочу выразить благодарность г-ну Him70 за предоставляемую изчерпывающую информацию. Думаю многие присоеденятся к моим словам. Не все могут все контролировать и держать руку на пульсе. Спасибо тебе!

#567 Николаевич

Николаевич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 16:35

Спасибо за ответ,Господа!По ходу эти три недели тоже длинноватыми покажутся,ну да ничего,больше ждали!Меня еще один вопрос очень сильно волнует:не получится ли у нас ситуация(тьфу-тьфу-тьфу),как с домом по 2-му Мичуринскому тупику,я имею в виду двойные продажи и вообще со времени начала продажи дома прошло много времени,строительные материалы и все такое уже подорожало,короче на какие бабки будет строиться дом?Какие есть мнения?


Дай Бог что-бы я ошибался, но по 2-му Мичуринскому № 2 сначала квартиры продавал один хозяин, потом хозяин поменялся, и началась неразбериха. С какой-то "левой" машины возле стройки тоже продавали квартиры какие-то черти (есть объявление-предостережение на заборе) а со слов человечика, сидящего в вагончике на стройке, я понял, что некоторые договоры поэтому могут быть спорны. Я ему сказал, что человек заплативший деньги вряд-ли согласится, что его договор не действителен, на что он сказал что есть закон и посоветовал все-таки немножко подождать и покупать квартиру в следующем планируемом доме рядом.
Вывод: если у нас поменяется хозяин стройки, то сразу надо бить тревогу!

#568 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 18:05

Хочу выразить благодарность г-ну Him70 за предоставляемую изчерпывающую информацию. Думаю многие присоеденятся к моим словам. Не все могут все контролировать и держать руку на пульсе. Спасибо тебе!

:rolleyes: жалко красного смайлика нет, спасибо.
А по поводу двойных продаж: раз в неделю в поисковиках набирать адрес нашего дома и если где-то подозрительное вылезет, сразу бить тревогу и в прокуратуру, через Сходненскую администрацию естественно.

Сообщение отредактировал Him70: 16 Октябрь 2006 - 18:10


#569 aMax

aMax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 21:04

У МГСН вроде как эксклюзивные права на продажу квартир в этом доме, так что двойные продажи малореальны. Но проверять, наверное, таки имеет смысл :)

#570 Ondry

Ondry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 22:12

А кто-нибудь,случаем,знает,что за контора строит на пересечении нашего тупика и ул.Мичурина?Там развилась весьма бурная деятельность по строительству,а о продаже квартир в сим доме(если это жилой дом) я не слышал и не читал.

#571 Falk

Falk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 07:40

Насчет соседних строек так это сюда:
http://www.pcentr.ru/arc/flats.shtml
Толька там свой ложки дегдя есть
А строит им http://sever-2001.ru/object.htm

Сообщение отредактировал Falk: 17 Октябрь 2006 - 07:48


#572 16ab

16ab

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 20:34

Добрый вечер.Скажите пожалуйста а кто-нибудь продлевал страховое свидетельство, если продливали напишите пожалуйста как проходит сия процедура :(

#573 lera_t

lera_t

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 17:06

А разве их продевают??? По-моему нет :(

Позвольте присоединиться к г-ну Николаевичу и также сказать большое спасибо г-ну HIM70 за то, что держит нас в курсе событий :), а то звонить в СПК и выслушивать "отмазки" НИ уже не хватает никаких нервов :angry:

#574 16ab

16ab

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 20:18

я звонил дмитруку и он сказал что продливают только ответил как-то туманно поэтому и спросил у вас может кто-то продливал А ТО У МЕНЯ УЖЕ СРОК ИСТЕК :angry:

#575 gost

gost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 21:08

я звонил дмитруку и он сказал что продливают только ответил как-то туманно поэтому и спросил у вас может кто-то продливал А ТО У МЕНЯ УЖЕ СРОК ИСТЕК :angry:

Я страховку продлял в МГСН звоните туда

#576 Falk

Falk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 07:31

gost Дата Вчера, 22:08
Цитата(16ab @ 19.10.2006 - 21:18)

я звонил дмитруку и он сказал что продливают только ответил как-то туманно поэтому и спросил у вас может кто-то продливал А ТО У МЕНЯ УЖЕ СРОК ИСТЕК


Я страховку продлял в МГСН звоните туда

to gost:
А давно это было? Как страховая контора называлась?
А то, той компании где я "страховался" уже нет - лишили лицензии.

#577 gost

gost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 09:15

Новая страховка от другой страховой компании

#578 Ondry

Ondry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 18:56

Господа!А что у страховые полюса у всех разные???

#579 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 05:30

Не у всех, но разные.

#580 lera_t

lera_t

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 16:48

Здравствуйте ;)
сегодня были на объекте, все по-прежнему. Несколько бытовок, плиты, какой-то полуразрушенный дом, дом 5А и все это утопает теперь не в траве, а в грязи. Никаких признаков продвижения нет. Особенно это все смотрится грустно на фоне построенного этажа дома рядом и котлована дома напротив :(.
НИ говорил про какие-то коммуникации, которые они якобы должны проводить к объекту для начала строительства, что-то ничего не обнаружили. Может у кого-то есть еще какая-то информация?





Яндекс.Метрика