Перейти к содержимому


Объект г. Сходня ООО "Стройпромкомплекс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#661 Николаевич

Николаевич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 12:03

Я дико извеняюсь, что не смогу подъехать, т.к. в данный момент нахожусь на Кавказе. Думаю результаты собрания скинете на форум. Заранее поддерживаю любую инициативу!

#662 OLGAS

OLGAS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 12:11

А кто-то знает как проехать на машине до Сходни. Напишите пожалуйста поподробнее. Встретиться готова.

#663 Не советчица

Не советчица

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 12:54

Ребята, пока только 4 квартиры готовы встретиться? Давайте посчитаемся, кто будет... а то мне жалко с тугоментами мать-инсультницу впустую прогонять: неближний свет...

Olgas, от МКАД едете по Лениградке, будет указатель "Сходня", потом повернуть налево, по ул. Первомайская доехать до площади, сделать поворт налево на Железнодорожную ул., направо на мост (он видный), далее по Юбилейному проезду до Новосходненского шоссе (поворот направо). Насколько помню с августа...
Может, кто точнее подскажет...
И еще есть проезд не по Новосходненскому, но там мы попали в пробку и убили в ней полдня.

Сообщение отредактировал Не советчица: 22 Ноябрь 2006 - 12:55


#664 Falk

Falk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 14:00

На мосту через железку шел капитальный ремонт (это если с Ленинградки), так что по этой дорожке можно застрять. А на Новосходненское ш. ремонтировали летом (счас закончили).
Если ехать по Новосходненскому то можно сьехать с Ленинградки либо по мосту у ИКЕИ, а там вдоль Ленинградки; или чуть дальше под эстакадой над ж/д путями (у Ашана) сначала направо под мост, на светофоре на право.
На вьезде с СХОДНЮ прямо до поворота на Мичурина (второй поворот на право от въезда).

Сообщение отредактировал Falk: 22 Ноябрь 2006 - 14:01


#665 lera_t

lera_t

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 15:58

Добрый вечер :)
мы готовы прийти 25-ого, живем на Сходне, поэтому для нас проблем не составит встретиться. Отзвонился мне Николай Иванович. Документы дейсвительно получил и уже отнес в часть инстанций, в остальную часть отнесет завтра. Будем ждать. Сказал не меньше месяца.

#666 OLGAS

OLGAS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 18:12

Спасибо всем за подробный план проезда. Мы с мужем готовы подъехать 25 числа к 14.00. Если правильно помню, то решили встетиться около площадки и с документами со всеми, которые нам выдали в МГСН? Если что-то изменится, то напишите.

#667 Victor Gre

Victor Gre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 20:12

Здравствуйте, уважаемые!
25-ого в 14 у въезда на стройплощадку. Постараюсь быть обязательно.

#668 16ab

16ab

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 20:31

Мы тоже постораемся приехать 25-ого к 14-00

Сообщение отредактировал 16ab: 22 Ноябрь 2006 - 20:32


#669 Ondry

Ondry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 14:37

Господа!Доброго Вам здоровья!К сожалению,мы с женой не сможем вырваться с работы,но мы мысленно с Вами и так же будем следить за новостями и результатами встречи на данном форуме!Заранее извиняюсь!

#670 Бедуин

Бедуин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 17:23

То же не попадаем в силу обстоятельств, хотя давно уже хотелось познакомится в реале. Ждем итогов стречи на форуме.

#671 OLGAS

OLGAS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 00:45

Да..... похоже не только у нас обстоятельства, к сожалению................
но тоже ждем с нетерпением результатов встречи на форуме. Постараемся приложить все усилия и все таки попытаться подъехать. Но не обещаем.

#672 olka_am

olka_am

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 10:55

Мы с мужем будем. До встречи.

Сообщение отредактировал olka_am: 24 Ноябрь 2006 - 10:57


#673 Shurik 4

Shurik 4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 11:23

Нужно все-таки определиться точно, состоится ли сбор. Если приехать смогут только два человека, то смысла нет зря терять время. Что сказал Николай Иванович о предполагаемых сроках начала строительства?

#674 Victor Gre

Victor Gre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 12:28

Здравствуйте, уважаемые.

Нужно все-таки определиться точно, состоится ли сбор. Если приехать смогут только два человека, то смысла нет зря терять время. Что сказал Николай Иванович о предполагаемых сроках начала строительства?


Что-то Вы паникуете что ли, ведь Вы сами предложили собраться, а теперь про зря терять время. Судя по сообщениям форума на встречу прибудут: Olka_am, Falk, lera_t, aMax, 16ab, Victor_gre и Вы Shurik 4. Под вопросом OLGAS и Мама "Не советчицы".
Повестка сбора (как мне представляется):
1. Собраться, посмотреться, познакомиться;
2. Обойти владения 8 и 6.
3. Обменяться мнениями, впечатлениями, размышлениями, выпустить пар и сравнить документы (договора, инвест контракты, страх полисы, распредел.квартир, планировки, и т.д.). НО, в субботу будет 2-4 градуса тепла и, скорее всего, дождь. На улице это делать станет сложно, да и замерзнуть недолго.
4. Наметить ход дальнейших действий, обозначить возможности, обменяться различными контактами для более мобильной связи.
5. Высказать наилучшие пожелания друг-другу, обнадежить друг-друга и по-досвиданькаться.

Скорее всего, ничего более серьезного не получиться.

Итак, 25-ого в 14:00 ... :)

#675 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 17:37

Всем доброго вечера,отсутствовал больше недели у нас интернет, и небыло возможности пообщаться, по поводу завтрешней встречи у меня вопрос один: ЗАЧЕМ???????, походить по стройплощадке я и так прогуливаюсь там через день, фотоотчёты выкладываю переодически, договора посмотреть, да и вы и сами знаете бумага всё стерпит, к тому-же даты всё равно ни у кого нет, поговорить с охранником?, обменяться мыслями?
У меня есть другая мысль и я её уже высказывал, общаться нужно с теми от кого что-то зависит, ибо не от меня ни от вас уже ничего не зависит, деньги мы заплатили, на этом наша функция как соинвесторов закончена, говорить и собираться нужно у тех от кого что-то зависит, и когда я говорил про общее собрание я имел ввиду собраться в СПК поговорить с г.Дмитруком и Н.И., задать все вопросы и посмотреть все документы, помещение на 20 с небольшим человек ,я думаю там найдётся, а между собой мы и тут неплохо общаемся, уж лучше в тепле перед экраном монитора, чем под дождём в грязи.
З.Ы. Предлагаю встретится всем,нуждающимся в такой встрече с руководством СПК на их территории, в офисе, где-нибудь в середине декабря, когда бумажные дела должны будут близки к завершению, а для приватных бесед на форуме существуют "личные сообщения"

#676 Victor Gre

Victor Gre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 17:49

Вот и я говорю, 10 минут погуляли и в кафе, налаживать дружеские отношения. Полагаю, что большинство форумян собираются в новостройке жить, а значит такие отношения не помешают да и для создания ТСЖ пригодиться. :)

#677 Не советчица

Не советчица

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 09:41

Мама "Не советчицы".

Мама отказалась ехать: она сделала себе татуировку, т.е. перманентный макияж, и не хочет пугать будущих соседей опухшей физией. :) А вот если встречаться в середине декабря и в СПК, то мы уже сами будем в России и непременно придем.

#678 olka_am

olka_am

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 09:22

Было очень приятно познакомиться!!!Надеюсь, что Дмитрук не просто разбрасывался словами.Что нам остаётся, будем ждать:)

#679 gost

gost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 09:25

Короче, встреча состоялась. Присутствовало человек 10-15, в т.ч г-н Дмитрук, который не чего не дал на "отсечение" но убидительно уверял, что следующий Новый год будем встречать в новых квартирах. Реальные подвижки по стройке можно будет наблюдать в январе после праздников. Вот так!

#680 Не советчица

Не советчица

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 10:18

следующий Новый год будем встречать в новых квартирах.

*мечтательно*
Ваши бы слова - да богу в уши. :)

Однако, мне нравится, что он пришел. Это едва ли входит в его должностные обязанности.





Яндекс.Метрика