Перейти к содержимому


Объект г. Сходня ООО "Стройпромкомплекс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#1021 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 15:26

А я таки склонен предпологать, что 20 писем лучше чем одно, которое и потеряться может, вы не задавались вопросом сколько человек, при удачном раскладе, соберётся на "митинг" 5-7 не больше, какой с этого толк? Да и разрешение на митинг нужно, лично я уголовный кодекс чту.
З.Ы. Пока я искал знакомые буквы на клаве, Не советчица выдала новое сообщение, я целиком согласен, особенно с двумя последними абзацами.
Да и какая разница кто куда и зачем вложил свои деньги, у нас есть общая цель давайте вместе её добиваться.
Вот например как соседи наши делали:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  pisma.doc   249К   35 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Him70: 26 Февраль 2007 - 15:48


#1022 Shurik 4

Shurik 4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 17:31

Кот-нибудь общался с Н.И.? Может быть, он все уже получил? Если не получил, давайте коллективное письмо в администрацию, а после него - телеграмму Громову. Давайте назначим время в будний днь, чтобы собралось как можно больше народа. Текст надо подготовить заранее.

#1023 Земляк

Земляк

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 19:08

Ну, вы, блин, как маленькие, ей Богу. :angry:
Чтобы сэкономить время, везете письмо прямо в адм-ю Химок (до 12-00), на втором, остающемся у вас, экземпляре вам проставляют реквизиты регистрации.

Форма письма:
Кому

Я, такой-то, Руководствуясь статьей 19 Устава ГО Химки...

Суть вопроса
.....
Ответ прошу направить по адресу:......
Подпись, Расшифровка, свои данные по отношению к запрашиваемому вопросу

И ждёте ... месяц ;)

Да, вот еще... Ответ-то на самом деле вам не очень-то и нужен. Главная ваша задача сейчас - подёргать, потеребить, поднять пену, будет выполнена. А там - месяц, не месяц... Что он вам, ответ-то? Главное - чтобы там постоянно чесались. Чтобы вас сходу отличали от "окружающей среды". Даже дурная слава много лучше полной безвестности.
Потому стрелять, может, даже лучше не залпом, а очередями.

Сообщение отредактировал Земляк: 26 Февраль 2007 - 20:05


#1024 Falk

Falk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 08:32

Доброго всем времени.
Смотрите чего наши соседи накопали, если есть желание до Громова весточку бросить:

http://www.bgromov.r...r_name=contacts

#1025 Ondry

Ondry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 09:56

Воспользовался ссылкой "Falk"а и отправил сообщение Громову на пейджер.А теперь мои мысли:По сути дела,версия на тему задержки по поводу выборов кажется мне не столь уж и лишенной логики.Посудите сами:основной процент избирателей это частники,коих,как мне кажется на Сходне большинство,и опять же которые против застройки Сходни!Получается,что администрация благоволя застройщикам на кануне выборов роет себе могилу!?Может быть я и ошибаюсь,тогда жду опровержения или подтверждения своих выводов.

#1026 Не советчица

Не советчица

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 10:03

Конечно, так. И потому они не принимают решения.
Отсрочка - не отказ. И те, и другие (частники и застройщики) ждут.

#1027 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 10:10

Воспользовался ссылкой "Falk"а и отправил сообщение Громову на пейджер.А теперь мои мысли:По сути дела,версия на тему задержки по поводу выборов кажется мне не столь уж и лишенной логики.Посудите сами:основной процент избирателей это частники,коих,как мне кажется на Сходне большинство,и опять же которые против застройки Сходни!Получается,что администрация благоволя застройщикам на кануне выборов роет себе могилу!?Может быть я и ошибаюсь,тогда жду опровержения или подтверждения своих выводов.

Ну практически наши мысли вслух, я думаю, повторюсь, что апрель, как начало строительства, администрация озвучила не просто так, видимо после 11 появятся подписанные бумаги, и может быть лёд, таки, тронется.

Сообщение отредактировал Him70: 27 Февраль 2007 - 10:13


#1028 Ondry

Ondry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 10:22

Также скинул письмецо на его адрес почтовый amo@mosreg.ru,посмотрим,может и ответит что.Рекомендую всем сделать то же самое!

#1029 Не советчица

Не советчица

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 11:22

Отправила и по электронной почте, и через веб-форму.

#1030 Belgiec

Belgiec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 16:32

И мой ресурс пару килобайтов послал.Конечно врядли всколыхнем там почву, но внимание к Сходне привлечем некоторое.

#1031 idmitruk

idmitruk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 19:29

Уважаемые господа соинвесторы!
Я приболел,потому не поздравил мужчин с праздинком,и ничего не писал вам.Немного оклемался,почитал форум. Многое считаю правильным.Нас сознательно динамят,т.к. боятся предвыборной ситуации: все мы-потенциальные выборщики, а остальные-уже фактические.Не отказывают,но срок прохождения каждого документа максимально приближен к законодательно разрешенному.И все,между прочим,милейшие люди очень широкой души.
Кол-во застройщиков на Сходне сократилось более чем вдвое.Идет процесс зачистки.Мы не можем подставиться. Единственная возможность строить-выполнить все требования законодательства.
Прошу набраться терпения.Нетерпеливые пускай приезжают в офис,предварительно позвонив.Подтверждаю собрание сразу после получения документов,разрешающих снос.
Для связи с наиболее активными прошу бросить мне на мыло ваши телефоны, возможно обращусь за помощью.Моя почта: idmitruk@yandex.ru
Спасибо за понимание. И.А.Дмитрук

#1032 Belgiec

Belgiec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 17:42

Как завораживающе действует каждое сообщение нашего "прапорщика"!
После него резко убавляется у народа пыл.
Опять на месяц дали нам терпения,будет теперь общаться с небольшим "запасом".
Может чтобы дров не нарубили?
А ведь вчера Громову вылетели "снаряды" и не один.Может звоночек будет какой?
Но наша проблема та не снята и главное никаких сроков !
Все рассплывчато. Как и говорил - 1 квартал пройдет также как и зима...

#1033 Falk

Falk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 08:46

Доброго всем времени.
Русский народ вообще отличается долготерпением. Тем более если есть какое-то правдоподобное обоснование задержки.
Однако хотелось бы отметить что число НАШИХ не увеличивается. Что народ «спит», или доступа к интернету нет.

#1034 Shurik 4

Shurik 4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 08:46

Если нас просят о помощи, почму ж не подключиться? Ведь не все работают целый день, есть выходнве среди недели. Я работаю по сменам, вполне могу оказать посильную помощь. Кто еще иожет?
Давайте обсудим и подклимся к процессу.

#1035 Не советчица

Не советчица

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 10:33

Если нас просят о помощи, почму ж не подключиться? Ведь не все работают целый день, есть выходнве среди недели. Я работаю по сменам, вполне могу оказать посильную помощь. Кто еще иожет?
Давайте обсудим и подклимся к процессу.

Мы вчера сразу отозвались. Письмо получено И.А.

Но и правда - где остальные? Чтобы хотя бы звонить в Администрацию, писать...

#1036 lera_t

lera_t

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 11:36

Мы готовы писать письмо в администрацию.
И Громову по указанному адреску написали.... Только будет ли толк?
Например, нас, пост Дмитрука не успокоил, мы это интерпретировали для себя так : ждите ребята, ждите еще долго.....
А сил уже не осталось.

#1037 Николаевич

Николаевич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 12:53

НИМ70 ты вроде осину присматривал, если что я с тобой, веревка моя! У кого есть мыло!?!?

Сообщение отредактировал Николаевич: 01 Март 2007 - 12:57


#1038 Не советчица

Не советчица

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 13:10

НИМ70 ты вроде осину присматривал, если что я с тобой, веревка моя! У кого есть мыло!?!?

А что, пора дружной форумской толпой вешаться? Да? :o
Можно, я лучше отравлюсь... повешение портит внешность...

М-м-м... почему-то у меня есть стойкое предчувствие, что как только над Адм-ей перестанут висеть выборы, она даст добро на снос... Просто на данный момент уж очень ей это не в кассу.
Ну вот есть такое чуЙство - и все тут. :blink:

#1039 Николаевич

Николаевич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 16:00

Ну и шуточки у нас! Жуть!!!!
А насчет выборов хочется верить, логика в этом есть. Будем подождать. Все вроде правильно, но результаты ноль.

Сообщение отредактировал Николаевич: 01 Март 2007 - 16:03


#1040 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 19:14

Всё было бы очень смешно, если не было бы так грустно....
Мы были свидетелями, а судя по договору соучастниками размолвки СПК и Сходненской администрации, это продолжалось почти год, не дай нам бог, чтобы и у Химкинской администрации появились разногласия с СПК, протяжённость этого конфликта предсказать очень трудно, а последствия тем более...........

Сообщение отредактировал Him70: 01 Март 2007 - 19:25






Яндекс.Метрика