Перейти к содержимому


Фотография

Малоэтажный ЖК "Берёзoвая роща", реализация от "Миэль"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#181 zemmo

zemmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 15:52

1. Нет, не слышала, но мне уже сейчас себя искренне жаль, когда квартиру, комнату в которой я снимаю, будут выставлять на продажу. И опять с целым грузовиком вещей переезжать придётся. Насчёт чиновников: что судить других, лучше я за собой посмотрю. У воды быть и не обмочиться. Власть - это большое искушение. Я не знаю, как бы я себя вела, если бы была чиновницей. Хотя было время, когда и мне предлагали взять. Не взяла. Но не могу гарантировать того же на всю оставшуюся жизнь. И ещё: кто кого в чём осудит, тот и сам в этом пребудет. Это духовный закон, как 2X2=4. Ища сучок в глазу у твоего брата, боюсь бревна в собственном глазу не заметить. Поэтому я никого ни в чём стараюсь не осуждать.
2. Огласите весь список, пожалуйста, нормальных застройщиков. Я просто не знаю. Но мне их жильё всё равно, к сожалению, не по карману.
3. Я согласна, что риск есть, и не скрываю своего волнения. Я и не Бог, чтобы знать наперёд, что всё будет хорошо или всё плохо. Но это лично моё отношение к происходящему, у других оно, конечно, другое.
Поэтому простите, если кого-то обидела. Просто когда менеджер знакомит нас с каким-нибудь письмом,то на него столько всего выливается. За что? Он выполняет свою работу. Если бы нам на работе сказали что-нибудь в таком тоне? Можно ведь общаться и не принижая друг друга. Пока мы не на высоте. Я буду ждать и надеяться, что всё будет благополучно. Каждый волен поступать, как ему кажется лучше. У каждого своя ситуация. Есть возможность купить в другом месте, почему бы и нет. Только не надо возвышаться, принижая других. Это я не Вам лично, а вообще.

С уважением,

relena.

Спасибо за первые добрые слова на этом форуме! Спасибо что выбрали нашу компанию; и я искренне надеюсь что мы оправдаем Ваши ожидания.

#182 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 09:15

как в песне :lol:
надежда мой компас земной
а удача награда за смелость :lol:

На самом деле, насколько мне известно, шансы на исполнение надежд есть. Если: 1. не снимут "слепого" Демина. 2. Не исчезнет руководство Земмо. 3. Не потребует Шойгу публичной порки нарушителей законов РФ и для публичной порки не будет выбрано Раменское.
Конечно, и в этом случае дай Бог к концу следующего года будут построены дома, но шансы, Relena права, действительно есть. Другое дело, что я с такими шансами (да еще и не так то и дешево для ЭТОГО места - Дубовая роща и то получше будет с тчки зрения инфраструктуры) играть не стал бы.

#183 GENDZI

GENDZI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 12:02

кто что новенького слышал что там с документами, у меня знакомый был на стройке три дня назад сказал что только два дома без крыши и окон и все

#184 zay4iha

zay4iha

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 23:04

сегодня звонила менеджеру. сказал в ноябре будет ФЗ и ипотека соответственно. сдача планируется на август 2013 года...
а есть тут люди, которые купили там квартиры?

#185 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:25

сегодня звонила менеджеру. сказал в ноябре будет ФЗ и ипотека соответственно. сдача планируется на август 2013 года...
а есть тут люди, которые купили там квартиры?

это вам менеджер сказал, что под них будет издан новый федеральный закон?))))))))))

#186 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 10:21

сегодня звонила менеджеру. сказал в ноябре будет ФЗ и ипотека соответственно. сдача планируется на август 2013 года...
а есть тут люди, которые купили там квартиры?

Я купила в 4 доме студию 22 кв.м. А у Вас в каком доме? Или Вы ещё не купили? Мы с племянником хотим купить ещё мансарду. Её будут предлагать, когда уже всё будет построено, в первую очередь тем, у кого квартиры на 3-м этаже. Не обращайте внимание на Max87, ну не может человек без ехидства общаться.

#187 zay4iha

zay4iha

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 10:28

Я купила в 4 доме студию 22 кв.м. А у Вас в каком доме? Или Вы ещё не купили? Мы с племянником хотим купить ещё мансарду. Её будут предлагать, когда уже всё будет построено, в первую очередь тем, у кого квартиры на 3-м этаже. Не обращайте внимание на Max87, ну не может человек без ехидства общаться.


мы не купили, но думаем. тоже хотим 22 метра. а за сколько вы покупали ее? и еще интересно за сколько ее можно будет потом сдать?

#188 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 10:41

мы не купили, но думаем. тоже хотим 22 метра. а за сколько вы покупали ее? и еще интересно за сколько ее можно будет потом сдать?

Я покупала 6 апреля 2012 года за 873 250 рублей. Но в 1-й очереди это была на тот день последняя квартира. Может, если кто-нибудь отказался только. Во 2-й очереди были такие квартиры. Вы спросите у менеджера. Я сначала забронировала её 2 апреля, это 50 000 рублей, а в пятницу купила, внеся оставшуюся часть суммы. Надо было просто время, чтобы деньги собрать. Договор бронирования на месяц и входит в стоимость квартиры.
Вы имеете ввиду сдать в аренду? Не знаю. Я Вам ссылку отправлю. Это агентство недвижимости размещает то, что у них в базе. Может, поможет сориентироваться по цене.

file:///C:/Documents%20and%20Settings/office07/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/arenda-1-komnatnyh-kvartir-v-ramenskom.htm

#189 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 10:54

Не обращайте внимание на Max87, ну не может человек без ехидства общаться.

ага, а еще отдавать деньги на лохотрон не могу.

Я покупала 6 апреля 2012 года за 873 250 рублей.

т.е. вы купили 1 кв.м. за почти 40 тыс. руб. (было же 30 тыс. руб.).

и да, перед покупкой все же проверьте все документы, в т.ч. предназначение земли, а то будет как недавно - снесут к чертям дома и придется жить в палатках

#190 zay4iha

zay4iha

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 10:58

ага, а еще отдавать деньги на лохотрон не могу.
т.е. вы купили 1 кв.м. за почти 40 тыс. руб. (было же 30 тыс. руб.).

и да, перед покупкой все же проверьте все документы, в т.ч. предназначение земли, а то будет как недавно - снесут к чертям дома и придется жить в палатках


а вы бы чужие деньги не считали, или своих нет? ведете себя как дитя малолетнее.

Я покупала 6 апреля 2012 года за 873 250 рублей. Но в 1-й очереди это была на тот день последняя квартира. Может, если кто-нибудь отказался только. Во 2-й очереди были такие квартиры. Вы спросите у менеджера. Я сначала забронировала её 2 апреля, это 50 000 рублей, а в пятницу купила, внеся оставшуюся часть суммы. Надо было просто время, чтобы деньги собрать. Договор бронирования на месяц и входит в стоимость квартиры.
Вы имеете ввиду сдать в аренду? Не знаю. Я Вам ссылку отправлю. Это агентство недвижимости размещает то, что у них в базе. Может, поможет сориентироваться по цене.

file:///C:/Documents%20and%20Settings/office07/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/arenda-1-komnatnyh-kvartir-v-ramenskom.htm


угу, сейчас тоже последняя говорят. не знаю в какой очереди, сказал 2 этажа готовы, сдача в конце лета 13 года. а вам когда обещают сдачу?

#191 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 12:31

а вы бы чужие деньги не считали, или своих нет? ведете себя как дитя малолетнее.
угу, сейчас тоже последняя говорят. не знаю в какой очереди, сказал 2 этажа готовы, сдача в конце лета 13 года. а вам когда обещают сдачу?

Тоже в 2013 году.

#192 tonetta

tonetta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 13:39

Тоже в 2013 году.

чего там так долго строить-то???
еще год ждать....
нормальные застроищики за 1,5-2 года высотки вовзводят... а тут 3 этажа все никак...
видимо, все на совесть делают! )))

#193 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 14:19

чего там так долго строить-то???
еще год ждать....
нормальные застроищики за 1,5-2 года высотки вовзводят... а тут 3 этажа все никак...
видимо, все на совесть делают! )))

ага:) каждый блок, каждый кирпичик - ручной работы, делают их девствиницы на вершине горы фудзияма))))))))))

#194 Totosha

Totosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 15:16

ага:) каждый блок, каждый кирпичик - ручной работы, делают их девствиницы на вершине горы фудзияма))))))))))

Max87! Грешно должно быть смеяться над верующими. Вера - она ведь появляется только тогда, когда надежда угасает...

#195 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 16:16

Да у него видимо денег нет,вот и сыпет тут всякие гадости.Типа самый умный.

с определением сарказма у вас видать трудности:)

"богат не тот кто тратит не думая, а тот кто думает как тратить" (с) У. Баффет

Сообщение отредактировал Max87: 14 Сентябрь 2012 - 16:36


#196 GENDZI

GENDZI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 17:06

если говорить серьезна то я согласен с "tonetta" очень долго что-то такие не большие дама делает??? были мы с женой там и--- два гастарбайтера что-то делали и все (вот на фото сессию они даже кран пригоняют-)))) по поводу им ВОТ только им все так затягивают---- ай ай-)) какие плохие чиновники-)) чемодан $ и все (как делают все застройщики) даже если они легализуют свою стройку мы еще подумаем с женой, менять нашу на Чугунова 13б на эту новостройку (нет не какой инфраструктуры там) это я как коренной раменчанин говорю.

Сообщение отредактировал GENDZI: 14 Сентябрь 2012 - 17:37


#197 tonetta

tonetta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 20:44

У них это первый опыт малоэтажки,отсюда и сложности с документами.Старым добрым застройщикам все разрешающие документы практически сразу дают,а им тянут.Поэтому и стройка медленно идет.Но до конца 2012 года вроде решится вопрос с разрешением.Есть информация из достоверных источников.

Вы сами верите в то, что говорите? у меня это только улыбку вызвало...
скажу честно - сама горела желанием туда вложиться, прельщало то, что за те деньги, что мы сейчас купили двушку (не у них), там мы могли взять большую трешку... НО... приехав на местно зимой 12 года, увидев, что там и конь не валялся и ничего не делается, хотя у нормальных застройщиков люди и в выходные работают... желание пропало НАПРОЧЬ!!!
Было бы желание - давно бы отктик сделали кому надо и были все документы у них. Нет денег скажите?! не поверю! они вон сколько бабок в рекламу вбухали! каждый стол пестрит ею... осн. же застройщиков города и не видно по рекламе-то почти...

дело тут, конечно, каждого, но в сказки я давно не верю... хотя и хочется в ней жить...

#198 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 23:47

Можно, конечно, называть тех, кто не верит обещаниям этого застройщика детьми малыми, но вы хотя бы ветку с начала почитайте. Сколько длится эта эпопея и сколько уже было этих обещаний. Даже на этих страницах официальный представитель компании обещал в мае разрешение на строительство через 2-3 месяца. Прошло 4. Уже писал, что летом 2011 года мне были озвучены сроки на получение всей разрешительной документации ноябрь 2011 (!). Дай Бог, чтобы люди, вложившие сюда деньги, хоть когда-нибудь получили свою недвижимость, уж про сроки молчу.

#199 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 01:13

Умиляют барыги, скупающие на перепродажу неликвид в виде 22-метровых студий...

#200 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 09:32

умиляет площадь студии:) 22 метра... сутдия это как минимум от 40 квадратов (одним помещением без учета сан узлов, лоджий и т.п.), а так... это "недооднушка" даже, т.е. старая, добрая хрущевка по площади





Яндекс.Метрика