Перейти к содержимому


Фотография

Малоэтажный ЖК "Берёзoвая роща", реализация от "Миэль"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#501 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 09:22

Интересно очень, что будут писать тут негативщики после того, как ЗМ получат разрешение на строительство? Видимо,"переобуются в воздухе" и направят свой негатив на другую тему (например: "Не то местоположение", "Не та этажность", "Не так покрасили"...), а тем таких, уверен, найдётся много и они будут всегда... Их прёт от этого ;) :D

 Да, "негативщики" уже "забили" на бесполезные объяснения. Если Вы еще сомневаетесь, что 20 марта 2013, замечу, года, не будет заключен основной договор купли-продажи, то о чем можно говорить. По мне, так частные (юр) лица, не выполняющие обещания (обязательства), причем по несколько раз и в течении длительного времени, вообще не вызывают уважения и, соответственно, доверия. Как бытовой пример: берут деньги в долг, говорят, что на месяц, а отдают через три года.



#502 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 09:57

я писал уже ранее ответ на подобный вопрос (Igor130782) - если все документы получат - то молодцы, однако даже наличие всех документов - это не гарантия окончания стройки в срок (сроки уже практически прошли этой стройки), если завершат строительство (точнее ввод в эксплуатацию) хотя бы с опозданием в год - уже молодцы, хотя в моем личном "черном" списке данная компаншка останется надолго...

 

P.S. запоминается именно негатив, чтобы "обелить" деловую репутацию требуется несколько проектов сданных в сроки или ранее, а чтобы "очернить" достаточно одного косяка средней тяжести... здесь же косяк весомый... про расположение/покраску и т.п.  - это все детский лепет, главное чтобы построили и ввели в эксплуатацию



#503 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 17:58

 Да, "негативщики" уже "забили" на бесполезные объяснения. Если Вы еще сомневаетесь, что 20 марта 2013, замечу, года, не будет заключен основной договор купли-продажи, то о чем можно говорить. По мне, так частные (юр) лица, не выполняющие обещания (обязательства), причем по несколько раз и в течении длительного времени, вообще не вызывают уважения и, соответственно, доверия. Как бытовой пример: берут деньги в долг, говорят, что на месяц, а отдают через три года.

Есть такое - сроки переносятся.



я писал уже ранее ответ на подобный вопрос (Igor130782) - если все документы получат - то молодцы, однако даже наличие всех документов - это не гарантия окончания стройки в срок (сроки уже практически прошли этой стройки), если завершат строительство (точнее ввод в эксплуатацию) хотя бы с опозданием в год - уже молодцы, хотя в моем личном "черном" списке данная компаншка останется надолго...

 

P.S. запоминается именно негатив, чтобы "обелить" деловую репутацию требуется несколько проектов сданных в сроки или ранее, а чтобы "очернить" достаточно одного косяка средней тяжести... здесь же косяк весомый... про расположение/покраску и т.п.  - это все детский лепет, главное чтобы построили и ввели в эксплуатацию

Всё верно - главное построить и ввести в эксплуатацию.



#504 zemmo

zemmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 14:56

Хорошие новости! Получено постановление о изменении вида разрешенного использования земельного участка "под малоэтажное жилищное строительство".

Прикрепленные изображения

  • postanovlenie1.jpg
  • postanovlenie2.jpg


#505 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 15:12

Хорошие новости! Получено постановление о изменении вида разрешенного использования земельного участка "под малоэтажное жилищное строительство".

ОТЛИЧНО!!!!



#506 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 15:18

ОТЛИЧНО!!!!

просто отличные, осталось получить все разрешительные документы, аккредитоваться в сбере или втб и построить наконец таки 8 чудо света))))



#507 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 15:24

:)



#508 zemmo

zemmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 17:04

просто отличные, осталось получить все разрешительные документы, аккредитоваться в сбере или втб и построить наконец таки 8 чудо света))))

Мы непременно это сделаем!



#509 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 18:38

Мы непременно это сделаем!

Не сомневаюсь!



#510 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 20:19

Хорошие новости! Получено постановление о изменении вида разрешенного использования земельного участка "под малоэтажное жилищное строительство".

сколько денег отдали?



#511 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 08:41

Хорошие новости! Получено постановление о изменении вида разрешенного использования земельного участка "под малоэтажное жилищное строительство".

Ребята, девчата, спасибо вам за старание и за терпение!



#512 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 09:17

Да, за старание в вешании лапши по срокам строительства и за терпении в общении с недовольными людьми, желающими вернуть свои деньги за несоблюдение договора, спасибо вам, ребята и девчата!



#513 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 09:27

Да, за старание в вешании лапши по срокам строительства и за терпении в общении с недовольными людьми, желающими вернуть свои деньги за несоблюдение договора, спасибо вам, ребята и девчата!

Я выражаю свои мнения и чувства. Если они не совпадают с Вашими, то это сугубо Ваши проблемы.



#514 Kudesniza

Kudesniza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 09:33

Я выражаю свои мнения и чувства. Если они не совпадают с Вашими, то это сугубо Ваши проблемы.

 

А мы высказываем свои проблемы и ваши чувства нас не интересуют.



#515 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 09:46

А мы высказываем свои проблемы и ваши чувства нас не интересуют.

Поэтому я и не Вам о них говорю, а тому, кому считаю нужным. Я же не интересуюсь Вашими проблемами.



#516 kollektor

kollektor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 12:36

По дольщикам - из интервью Александра Когана
-
В декабре были внесены поправки в Уголовный кодекс РФ, которые
ужесточают наказание за мошенничество, влекущее за собой лишение граждан
права на жилье...
-
Этот закон будет касаться в основном долевки, там, где есть двойные
продажи, где не выполняются договорные обязательства и факты
свидетельствуют о том, что объект не будет завершен. Там, где есть
нецелевое использование денег, где произошел обман, подлог,
застройщиками предоставлялись недостоверные данные. Это будет уголовно
наказуемая статья, предусматривающая лишение свободы до 10 лет. Практики
пока нет. Но она будет формироваться, и областные правоохранительные
органы заинтересованы в том, чтобы начинать формировать ее с
Подмосковья. У нас очень много мошеннических схем и недобросовестных
застройщиков, поскольку область очень привлекательна для строительства.
Многие хотят инвестировать в Подмосковье, хотят жить здесь. К сожалению,
это и стимулирует мошенников. Простые граждане не вполне разбираются в
местной конъюнктуре. И тут возникает второй вопрос. Мы уже начали в
ноябре - декабре реализовывать программу информирования граждан о
законных формах сделок и предупреждать о незаконных. В этом году мы
должны ее довести до такого состояния, чтобы каждый гражданин понимал,
куда он в любой момент может позвонить либо зайти на сайт и посмотреть,
где он может заключить качественную сделку. Этой полной прозрачности
достичь непросто, здесь нам будут помогать, в том числе и СМИ. Хочу
поблагодарить журналистов, которые нам помогают в серьезном и быстром
информировании граждан о самостроях, о незаконных сделках, о проблемных
застройщиках. Это вторая сторона вопроса, потому что уголовно наказывать
– важно, но главное – не допустить, чтобы граждане попались на удочку
мошенников. Надо всегда обращать внимание на земельный участок, на форму
договора и на то, зарегистрирован ли он или нет. Если все три
составляющие в порядке, покупать можно. А если тебя сначала будут
убеждать ценой, а все остальное пообещают в процессе стройки – ты уже
попал.


#517 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 12:53

:D  :D  :D



#518 Kudesniza

Kudesniza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 22:02

Уважаемые товарищи по несчастью! Мы вложили деньги в это сомнительное предприятие. Сейчас хотим вернуть. Скорее всего, отдавать не будут, как и многим до нас. Вышли на депутата ГосДумы Хинштейна, который курирует вопросы помощи обманутым дольщикам. От него звонили и просили написать письмо с описанием ситуации. Сказали, что чем больше будет заявителей претензий, тем лучше с точки оказания влияния на ситуацию. Предлагаем писать всем, кто хочет вернуть деньги, кому не возвращают, кто опасается и т.д. Предлагаю объединяться. Я буду составлять письмо 1-2 дня на имя Хинштейна. Присылайте мне краткую информацию те, кто хочет включиться: ФИО того, на кого оформлен договор, описание ситуации кратко, что, кому когда писали и т.д., чего сейчас хотите. Попробуем коллективно прижать и "Старк", и "Березовую Рощу" и "Миэль-Раменское" (которые в наглую своих клиентов разводили на какие-то расписки). Можно и созвониться. Пишите. Адрес Электронной почты: pr.master111@gmail.com


  • Max87 это нравится

#519 anni83

anni83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 10:55

Уважаемые товарищи по несчастью! Мы вложили деньги в это сомнительное предприятие. Сейчас хотим вернуть. Скорее всего, отдавать не будут, как и многим до нас. Вышли на депутата ГосДумы Хинштейна, который курирует вопросы помощи обманутым дольщикам. От него звонили и просили написать письмо с описанием ситуации. Сказали, что чем больше будет заявителей претензий, тем лучше с точки оказания влияния на ситуацию. Предлагаем писать всем, кто хочет вернуть деньги, кому не возвращают, кто опасается и т.д. Предлагаю объединяться. Я буду составлять письмо 1-2 дня на имя Хинштейна. Присылайте мне краткую информацию те, кто хочет включиться: ФИО того, на кого оформлен договор, описание ситуации кратко, что, кому когда писали и т.д., чего сейчас хотите. Попробуем коллективно прижать и "Старк", и "Березовую Рощу" и "Миэль-Раменское" (которые в наглую своих клиентов разводили на какие-то расписки). Можно и созвониться. Пишите. Адрес Электронной почты: pr.master111@gmail.com

Я себя не считаю несчастной и никуда писать не собираюсь. А вам желаю удачи.



#520 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 13:23

:D  :D  :D







Яндекс.Метрика