Перейти к содержимому


Фотография

Малоэтажный ЖК "Берёзoвая роща", реализация от "Миэль"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#561 levericyan

levericyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 20:51

интересно что скажет на это  компания Земли Москови?????????????????????????????



#562 kollektor

kollektor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 22:09

Почитайте другие форумы по стройкам в Раменском районе ( это по поводу моей голословности ) .....Я прочитала ......спорить с вами не буду , вы я так понимаю , деньги в этот ЖК не вложили , так и идите с богом .......не понимаю какой вам интерес тут писАться вообще ...

Не обращайте внимания на эту nataxu-это явно из свиты бубнова!Всё строчат рекламы по всем форумам,оказывается в БР уже трёжки появились от 76 кв!



#563 nataxa

nataxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 09:15

Ни от какаого я не от Бубнова , наоборот , собираю всю возможную информацию по этому проекту , конечно , хочу вложить деньги ( небольшие ) в однушку ....Если вы приведете неоспоримые факты а не просто ВАШИ ДОМЫСЛЫ , то я  прислушаюсь ...Сегодня , к примеру буду звонить в администрацию по поводу ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ ВЫДАЧИ РАЗРЕШЕНИЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО , узнавать , потом отпишусь ....Насчет инфраструктуры , данный объект ей обеспечен , к этому не придерешься ! .

 

Не обращайте внимания на эту nataxu-это явно из свиты бубнова!Всё строчат рекламы по всем форумам,оказывается в БР уже трёжки появились от 76 кв!



#564 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 09:34

вам факта отсутствия сколь нибудь необходимых док-тов недостаточно?))) по сути у них есть только "переворот" назначения земли, все!!! больше вообще ничего нет...

 

тем временем осталось 2 дня, господа (не хочу искать ники), которые кечились, что 20.03.13 все будет - где вы?))) очередной "завтрак" от шаражки не выполнен



nataxa ей богу, вы мне до боли напоминаете персонажей из ветки говностроя, которые рьяно кричали с пеной у рта, что все на стройке в порядке, что везде так и что все вообще просто замечательно))) итог  - дома сданы были с задержкой в 4-5 лет, в ужесном качестве с точки зрения строительных норм, люди прос...али кучу денег на съем жилья пока ждали квартиры, те, кто покупал для перепродажи тоже облажались, т.к. могли за это время прокрутить деньги не один раз с нормальными застройщиками... вам все еще недостаточно фактов? вы же всю ветку прочли, тогда вам вопрос, когда были объявлены (впервые):

1. сроки получения все разрешительной док-ции на строительство

2. сроки ввода в эксплуатацию

?



#565 nataxa

nataxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 10:43

Ну  ПЕРЕВОД ЗЕМЛИ - тоже НЕМАЛОВАЖНО, да и ТУ на подключение к гор. сетям в наличии ВСЕ!!!! ...Не хватает  по сути пары бумаг - РАЗРЕШЕНИЯ НА СТР-ВО и АКРЕДИТАЦИИ СБЕРБАНКА ... ....................................А вы вообще мне напоминаете ,, засланного казачка ,, ...так что не будем переходить на личности ....Сегодня поеду на прием  к Воробьеву Н.С. в администрацию города- буду лично задавать вопросы ....Отпишусь что и как ......Деньги я ещё не вложила ( по итогам общения сделаю выводы )......

вам факта отсутствия сколь нибудь необходимых док-тов недостаточно?))) по сути у них есть только "переворот" назначения земли, все!!! больше вообще ничего нет...

 

тем временем осталось 2 дня, господа (не хочу искать ники), которые кечились, что 20.03.13 все будет - где вы?))) очередной "завтрак" от шаражки не выполнен



nataxa ей богу, вы мне до боли напоминаете персонажей из ветки говностроя, которые рьяно кричали с пеной у рта, что все на стройке в порядке, что везде так и что все вообще просто замечательно))) итог  - дома сданы были с задержкой в 4-5 лет, в ужесном качестве с точки зрения строительных норм, люди прос...али кучу денег на съем жилья пока ждали квартиры, те, кто покупал для перепродажи тоже облажались, т.к. могли за это время прокрутить деньги не один раз с нормальными застройщиками... вам все еще недостаточно фактов? вы же всю ветку прочли, тогда вам вопрос, когда были объявлены (впервые):

1. сроки получения все разрешительной док-ции на строительство

2. сроки ввода в эксплуатацию

?



#566 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 11:00

перевод земли это не не маловажно, это априори должно быть при начале рекламы, даже не продаж))) ТУ говорите... и о чем вам говорит наличие ТУ? только лишь о том, что шаражка сделала запрос в соответствующие ресурсоснабжающие компании о  - ребят, напишите пож-та нам ТУ... все! более ни о чем эти ТУ не говорят, получение ТУ не есть гарантия подключения к сетям...

 

да-да, мне неоднократно говорили, что я тут засланный и т.п.))) только вот я хаю на данном форуме только говнострой и эту шаражку (при этом я ни разу никого в отдельности не рекламировал как очень хорошего застройщика), т.к. откровенно нагло и незаконно изымают средства у населения, а население у нас до сих пор готово нести свои кровные на "поле чудес"...

 

более странными кажутся именно сообщения, рьяно защищающие данный проект, что дескать все тут хорошо и все будет гуд... не будет! т.к. должно было быть все уже давно... а нет...



#567 Aniri1410

Aniri1410

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 11:16

Добрый день! На сколько я знаю, в разрешительных документах должно присутствовать "малоэтажное многоквартирное строительство" или что-то в этом роде. Иначе могут быть проблемы 



#568 Kudesniza

Kudesniza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 11:17

Ну  ПЕРЕВОД ЗЕМЛИ - тоже НЕМАЛОВАЖНО, да и ТУ на подключение к гор. сетям в наличии ВСЕ!!!! ...Не хватает  по сути пары бумаг - РАЗРЕШЕНИЯ НА СТР-ВО и АКРЕДИТАЦИИ СБЕРБАНКА ... .......................

 

Ну да, вы правы, Землям Московии не хватает по сути мелочей для того чтобы ПОСЛЕЗАВТРА с нами основной договор купли-продажи квартиры заключить)))) Осталось то всего ничего))) Ну еще там дом построить, договора на подключение к сетям заключить, ну и так ерунду всякую типа соответствующего оформления))) 

Ну это же мелочи))) за 2 дня управятся))) ждем-с 



#569 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 11:43

Не пойму тогда что вы тут делаете ? ...если вы такой умный и сообразительный  дайте нам ориентиры куда можно вложиться БЕЗ РИСКА и желательно за эти же деньги .....а вы только хаете данную компанию- застройщика , при всем этом ни одного факта , как такого не предъявляя против них  ....Сами же ЗЕММО - регулярно отчитываются перед формучанами о продвижении в полученнии документации .....

Мне сестра двоюродная сказала, что есть люди, которые печатают сообщения на форуме, чтобы ветку оживить, а им за это платят. Когда я ей назвала количество сообщений, то она предположила, что он из их числа. Ей самой предлагали таким образом подзаработать на дому, но она отказалась.



#570 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 12:30

Мне сестра двоюродная сказала, что есть люди, которые печатают сообщения на форуме, чтобы ветку оживить, а им за это платят. Когда я ей назвала количество сообщений, то она предположила, что он из их числа. Ей самой предлагали таким образом подзаработать на дому, но она отказалась.

а вы не обращали внимания в каких ветках я оставляю сообщения и на какие темы?)))) а стоило бы)

 

у меня на форуме дома, где я живу более 3 тыс. сообщений))) и что?)) я там весь форум привожу в тонус?))))))))

 

проплаченными, как правило, являются люди, которые при очевидных фактах отсутствия документов, нарушения законодательства, утверждают, что все хорошо и замечательно и что нужно в очередь выстраиваться перед офисом продаж...которые не могут привести ни единого подтвержденного факта своей точки зрения... укажите мне хоть на одно мое сообщение которое было бы голословным... вот над чем стоит задуматься



#571 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 12:34

а вы не обращали внимания в каких ветках я оставляю сообщения и на какие темы?)))) а стоило бы)

 

у меня на форуме дома, где я живу более 3 тыс. сообщений))) и что?)) я там весь форум привожу в тонус?))))))))

 

проплаченными, как правило, являются люди, которые при очевидных фактах отсутствия документов, нарушения законодательства, утверждают, что все хорошо и замечательно и что нужно в очередь выстраиваться перед офисом продаж...которые не могут привести ни единого подтвержденного факта своей точки зрения... укажите мне хоть на одно мое сообщение которое было бы голословным... вот над чем стоит задуматься

Значит, на всех ветках работа идёт. Сестра сказала, что не важно, что писать, лишь бы писать. Ей можно доверять. Она у меня журналистом работает.



#572 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 12:36

Ой, а подскажите где такую работу найти?))))))))))))) Давно мечтаю, сидеть, нифига не делать, пальцами по клавиатуре стучать, да чтоб за это еще и денежка капала :D



#573 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 12:37

Ой, а подскажите где такую работу найти?))))))))))))) Давно мечтаю, сидеть, нифига не делать, пальцами по клавиатуре стучать, да чтоб за это еще и денежка капала :D

Ну не знаю, наверно, туда ещё не всех и берут. Да уж лучше за деньги пальцами стучать, чем 1 193 сообщений бесплатно.



#574 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 12:41

Ну эт кто на что заточен по жизни :D



#575 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 12:44

Значит, на всех ветках работа идёт. Сестра сказала, что не важно, что писать, лишь бы писать. Ей можно доверять. Она у меня журналистом работает.

:lol:  ага))) самая честная профессия в мире)))) и сколько нынче платют за подобное? просветите пож-та, уточните "у сестры" ;)


Сообщение отредактировал Max87: 18 Март 2013 - 12:45


#576 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 12:46

:lol:  ага))) самая честная профессия в мире)))) и сколько нынче платют за подобное? просветите пож-та, уточните "у сестры" ;)

Оно мне надо? Я ж не собираюсь наниматься.



#577 dismo

dismo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 14:30

Значит, на всех ветках работа идёт. Сестра сказала, что не важно, что писать, лишь бы писать. Ей можно доверять. Она у меня журналистом работает.

Журналисты вруны каких поискать, вряд ли есть более лживая профессия.

 

Так послезавтра будет сдача дома все-таки?



#578 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 14:57

Журналисты вруны каких поискать, вряд ли есть более лживая профессия.

 

Так послезавтра будет сдача дома все-таки?

 

Таки нет. Сдачи дома не будет. ;)



#579 nataxa

nataxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 16:32

Здравствуйте , я вас видела ранее ( ваши сообщения )  , вы вложились в этот ЖК , писали вроде что то...У меня для вас лично ( а не для этих прочих ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ПИСАК ..._)....есть хорошие новости ....Я сегодня была на приеме у Воробьева С.Н.- зам главы по архитектуре и градостроительству г. Раменское  ......так вот , я пообщалась с ним , задала кучу вопросов , получила вразумительные ответы и ...сделал вывод( на основании всего разговора ) ..что ..... Я 21 ЧИСЛА НЕСУ ЗАЛОГ - 50 ТЫЩ , СТАВИТЬ БРОНЬ НА ОДНУШКУ В БЕРЕЗОВОЙ РОЩЕ .... а все злопыхатели пусть удавяться ..... 

Оно мне надо? Я ж не собираюсь наниматься.



Нет послезавтра не будет никакой сдачи дома , но в конце апреля - начале мая компания ЗЕММО должна получить наконец таки  разрешение на ПРОЕКТИРОВАНИЕ ОБЪКТА  , что даст компании возможность перезаключить договора ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ по ФЗ ....что даст  вкладчикам 100 % гарантию либо получить наши квартиры , либо полностью деньги ...

Журналисты вруны каких поискать, вряд ли есть более лживая профессия.

 

Так послезавтра будет сдача дома все-таки?


  • relena это нравится

#580 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 16:35

Хорошую информацию написали!







Яндекс.Метрика