Перейти к содержимому


Фотография

Малоэтажный ЖК "Берёзoвая роща", реализация от "Миэль"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#661 Kudesniza

Kudesniza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 11:01

Вообше-то, не об этом шла речь.

 

А о чем же?  Мы с Max87 обсуждали ситуацию с возвратом денег, если вы не заметили.



#662 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 11:21

А о чем же?  Мы с Max87 обсуждали ситуацию с возвратом денег, если вы не заметили.

Ну и обсуждайте, я что не даю?



Натаха 21 марта забронировала однушку. С нашей работы паренёк собирается тоже покупать однушку. Хотел в эту субботу съездить, но были дела дома. Натаха все документы на стройку отвезла дипломированному юристу, он их проверил и сделал соответствующий вывод, который и повлиял на Натахино решение. 26 марта Натаху разблокируют, и она сама будет писать.



#663 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 11:29

кто не может вернуть деньги - свяжитесь в личке с релена и натаха, может их знакомые у вас выкупят?) а что, вариант нормальный, если действительно хотят покупать, а вы хотите вернуть деньги



#664 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 11:37

кто не может вернуть деньги - свяжитесь в личке с релена и натаха, может их знакомые у вас выкупят?) а что, вариант нормальный, если действительно хотят покупать, а вы хотите вернуть деньги

Выкупить нельзя, об этом в договоре сказано. А насчёт связаться - да пожалуйста!


  • nataxa это нравится

#665 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 11:38

а вот тут подробнее можно? про вывод дипломированного юриста:)  может натаха будет так любезна и расскажет какой-такой соответствующий вывод, который навел на решение - бронировать

Натаха 21 марта забронировала однушку. С нашей работы паренёк собирается тоже покупать однушку. Хотел в эту субботу съездить, но были дела дома. Натаха все документы на стройку отвезла дипломированному юристу, он их проверил и сделал соответствующий вывод, который и повлиял на Натахино решение. 26 марта Натаху разблокируют, и она сама будет писать.



#666 Kudesniza

Kudesniza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 11:40

кто не может вернуть деньги

 

Для возврата по допсоглашению сразу договор расторгается. А впрочем, если верить ЗМ, деньги возвращаются после того как кто-то другой выкупит эту квартиру. (А стоит ли им верить вообще?) Так что пусть вляпывваются, их право....



#667 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 11:47

ух какие они злющие))) ну как вариант: договариваетесь со знакомыми релена/натаха, берете их в охапку, едете в офис ЗМ, при вас подписывается филькина грамота на приобретение новым лицом абстракции в виде будущей квартиры, вам тут же возвращают деньги, при этом можно заключить промежуточный договор по которому новый покупатель отдает кровные не ЗМ , а сразу вам... было б желание, придумать схему можно за 1 минуту...главное согласие ЗМ...если они реально хотят вернуть вам ваши деньги

Для возврата по допсоглашению сразу договор расторгается. А впрочем, если верить ЗМ, деньги возвращаются после того как кто-то другой выкупит эту квартиру. (А стоит ли им верить вообще?) Так что пусть вляпывваются, их право....



#668 nataxa

nataxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 20:59

Добрый вечер ...я из ССЫЛКИ вернулась .....надеюсь меня опять туда (  ни за што ни про што ) не отправят ?!



Да , я оплатила бронь , до 15 апреля .....Решилась ...потому как провела кое какую работу по изучению компании ...... документов , ходила на приемы к начальникам разным , собирала по крупинкам инфу , напрягала людей с распросами , связями ...  и , кстати , продолжаю копать ...Но пока что , набирается копилочка с ,, ПОЗИТИВОМ ,, ....Кстати про справку ГПЗУ - она делается ( уже отдали давно , но там как во всех бюрократических конторках сроки точные не говорят ... озвучено было ,, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ  ТРИ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА  ,, по указу Медведева ( когда он ещё был у власти !)...вроде к концу апреля обещали ГПЗУ выдать ....Ну если и задержат , то ЗЕММО точно тут не при чем ....



Реестр проблемных застройщиков на 28 февраля 2013 года

В соответствии с требованиями закона Московской области от 1 июля 2010 года № 84/2010-ОЗ «О защите прав граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов на территории Московской области» Комитет Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью публикует реестр проблемных застройщиков.

Реестр проблемных застройщиков

Ведение реестра осуществляется в соответствии с распоряжением Комитета от 24.10.2012 № 23 «Об утверждении порядка ведения Реестра проблемных застройщиков». Сведения об учредителях компании предоставляются по письменному запросу.

Формирование реестра продолжается. Реестр проблемных застройщиков будет обновляться на сайте Комитета Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью не позднее 30 числа каждого месяца.



Вот даже такой документ нашла ( смотреть выше )ЗЕММО там и не пахнет ! ......

Про деньги ( отдать тем , кто хочет вернуть ) не получится по той лишь причине , что врят ли квартира их мне подойдет , я забронировала дом №7 - он ещё в котловане и выбирала этаж , квартиру и даже подъезд такой , как мне НУЖНО ! ....


  • relena это нравится

#669 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 21:01

Добрый вечер ...я из ССЫЛКИ вернулась .....надеюсь меня опять туда (  ни за што ни про што ) не отправят ?!



Да , я оплатила бронь , до 15 апреля .....Решилась ...потому как провела кое какую работу по изучению компании ...... документов , ходила на приемы к начальникам разным , собирала по крупинкам инфу , напрягала людей с распросами , связями ...  и , кстати , продолжаю копать ...Но пока что , набирается копилочка с ,, ПОЗИТИВОМ ,, ....Кстати про справку ГПЗУ - она делается ( уже отдали давно , но там как во всех бюрократических конторках сроки точные не говорят ... озвучено было ,, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ  ТРИ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА  ,, по указу Медведева ( когда он ещё был у власти !)...вроде к концу апреля обещали ГПЗУ выдать ....Ну если и задержат , то ЗЕММО точно тут не при чем ....



Реестр проблемных застройщиков на 28 февраля 2013 года

В соответствии с требованиями закона Московской области от 1 июля 2010 года № 84/2010-ОЗ «О защите прав граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов на территории Московской области» Комитет Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью публикует реестр проблемных застройщиков.

 

К чему такие сложности, походы, поклоны, расспросы людей со связями, копания в копилочку? Не проще ли заработать сотню-другую-третью тысяч рублей или обналичить знакомство с *людьми со связями* и купить в другом, более надежном меcте?



#670 nataxa

nataxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 21:08

Добрый день всем.
я прочитал весь форум. 
вопрос: а есть ли какая то "точка не возврата" в этой строительной ситуации ? ну например какой документ мы должны увидеть чтобы было гарантированно что эти дома не снесут ? и тогда можно было спокойно покупать там жилье .
[/ quote] Ну разумеется есть такая ТОЧКА НЕ ВОЗВРАТА - это документ -РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО И КАК СЛЕДСТВИЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДДУ ( договор долевого участия по ФЗ 214 ) даже если компания раззориться , обанкротиться и прочее - вы гарантированно получите свою квартиру , т.к. государство берет на себя функции решать проблемы компании !( каким способом я не буду вам рассказывать- долго ) ...только цена стоимость квартиры после получения этого ( последнего документа , котрый мы все и ждем !) будет малость другая .......



Я при подписании договора настоял, чтобы внесли пункт о возврате с процентами по ставке рефинансирования.

ну вот видите , в компании вам пошли навстречу , и мне , кстати тоже ...мой юрист ,, придрался ,, к кое каким словам по договору , и я , обратившись к менеджеру получила согласие на устранение не понравившихся нам деталей текста ! ..Считаю это не плохим признаком работы компании !

К чему такие сложности, походы, поклоны, расспросы людей со связями, копания в копилочку? Не проще ли заработать сотню-другую-третью тысяч рублей или обналичить знакомство с *людьми со связями* и купить в другом, более надежном меcте?

распросы - МНЕ НЕ СЛОЖНО ...а вот заработать в короткий срок - две три - семь сотен рублей МНЕ НЕ РЕАЛЬНО ......А почему вы решили , что другая компания БОЛЕЕ ДОБРОСОВЕСТНАЯ? .....
  • relena это нравится

#671 nataxa

nataxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 21:20

Кстати МАХ 87 - история про электричку , теток с бегущей строкой на лбу ( хочу купить квартиру в Березовой роще ) и планшетом - позабавила ....Уж я то езжу на электричках , маршрутках ,метро и даже бывает на трамваях ЧАСТЕНЬКО ! ....И знаю как выглядят люди по утрам , что делают , куда суют носы и насколько громко обсуждают вопросы покупки жилья ( ещё и где деньги хранят , в чем и сколько !!!) ....Так что ОБЛАЖАЛИСЬ ВЫ , УВАЖАЕМЫЙ !!!! .........( мой ЧС и эта история , тоже мне в копилочку ,, позитива ,, ) тут смайлик подмигивающий ........кстати подскажите , как смайлы ставить ....чет у мну не получается ....

#672 kollektor

kollektor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 22:36

Я при подписании договора настоял, чтобы внесли пункт о возврате с процентами по ставке рефинансиро

 

Вот меня и смущает, что в договоре оговорено беспроцентное пользование деньгами. 

Давайте не будем забывать что эти филькины грамоты незаконны.Подаём в суд что б признали пред. и пор.не законными и тогда ихние 120 дней и всякие там условия ничего не значат.



#673 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 23:38

а вы в курсе что за документ вы нашли? на основании чего он составлялся? не вешайте лапшу на уши... это проблемные застройщики, во-первых именно застройщики, а во-вторых, это список проблемных застройщиков, которые привлекают средства граждан в рамках законодательства о долевом строительстве!!! а эта вот шаражка, не может даже собрать документы чтобы действовать в рамках законодательства по долевому строительству))) смех да и только... классно вы вопрос изучили, только судя по этому вашему посту понятно, как вы проработали вопрос... и какие документы понаходили.... не стыдно вводить людей в заблуждение? 


Вот даже такой документ нашла ( смотреть выше )ЗЕММО там и не пахнет ! ......



лучше даже не пишите... только курам на смех... жесть... и вы значит у нас консультировались с дипломированным юрастом? расскажите его выводы пож-та... или он диплом приобрел в переходе на ст. Таганская? 

 

про облажался - факты, а не голословные заявления пож-та... меня легко найти по форуму, т.е. определить где я живу и т.п., я то как раз "не засланный казачок", а вот вы, видать так стараетесь обелить эту стройку "недострой" (напоминает что-то, не правда ли?), что наводит на подозрения.... хоть и не качественно...



#674 kollektor

kollektor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 07:10

а вы в курсе что за документ вы нашли? на основании чего он составлялся? не вешайте лапшу на уши... это проблемные застройщики, во-первых именно застройщики, а во-вторых, это список проблемных застройщиков, которые привлекают средства граждан в рамках законодательства о долевом строительстве!!! а эта вот шаражка, не может даже собрать документы чтобы действовать в рамках законодательства по долевому строительству))) смех да и только... классно вы вопрос изучили, только судя по этому вашему посту понятно, как вы проработали вопрос... и какие документы понаходили.... не стыдно вводить людей в заблуждение? 



лучше даже не пишите... только курам на смех... жесть... и вы значит у нас консультировались с дипломированным юрастом? расскажите его выводы пож-та... или он диплом приобрел в переходе на ст. Таганская? 

 

про облажался - факты, а не голословные заявления пож-та... меня легко найти по форуму, т.е. определить где я живу и т.п., я то как раз "не засланный казачок", а вот вы, видать так стараетесь обелить эту стройку "недострой" (напоминает что-то, не правда ли?), что наводит на подозрения.... хоть и не качественно...

По ходу она обратилась к юристу-аферисту в этой шаражке :D !



#675 nataxa

nataxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 07:11

а вы в курсе что за документ вы нашли? на основании чего он составлялся? не вешайте лапшу на уши... это проблемные застройщики, во-первых именно застройщики, а во-вторых, это список проблемных застройщиков, которые привлекают средства граждан в рамках законодательства о долевом строительстве!!! а эта вот шаражка, не может даже собрать документы чтобы действовать в рамках законодательства по долевому строительству))) смех да и только... классно вы вопрос изучили, только судя по этому вашему посту понятно, как вы проработали вопрос... и какие документы понаходили.... не стыдно вводить людей в заблуждение? 


лучше даже не пишите... только курам на смех... жесть... и вы значит у нас консультировались с дипломированным юрастом? расскажите его выводы пож-та... или он диплом приобрел в переходе на ст. Таганская?

про облажался - факты, а не голословные заявления пож-та... меня легко найти по форуму, т.е. определить где я живу и т.п., я то как раз "не засланный казачок", а вот вы, видать так стараетесь обелить эту стройку "недострой" (напоминает что-то, не правда ли?), что наводит на подозрения.... хоть и не качественно...                                У Юриста я была обычного у себя в Малаховке - вполне квалифицированного , вы так же можете съездить туда и получить любую консультацию по жилищным и земельным вопросам, а за оскорбление его на форуме сейчас предусмотрена статья за клевету Так что вы ПООСТРОЖНЕЕ со словами то ! ..... застройщик у нас ООО СТАРК ( ну я всего лишь ошиблась  назвав ЗЕММО , но ни того , ни другого в списках нет).Отчитываться перед вами я вообще  не собираюсь , Я ПИШУ ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ - ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ  ДОЛЬЩИКОВ  ЖК ....... а лично  мне достаточно того , что он проверил все имеющиеся документы компании , проштудировал преддоговор  и договор брони , не нашел там НИЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО , ессно , предупредил меня о возможных рисках заключения П,Д, без полученного пока РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОЙКУ ( это я и сама знаю ) и  ВЫВОДЫ Я ДЕЛАЛА НА ОБЩЕМ ОСНОВАНИИ СОБРАННОЙ  МНОЮ ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ !!!  и у Воробьева я получила так же лишнее подтверждение , что у данной компании ( пусть и со сдвигами в сроках ) будет все оформлено по закону и построено !!! ....а в ваших текстах только ГОЛОСЛОВНЫЕ  ОСКОРБЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ- ВКЛАДЧИКОВ , КОМПАНИИ И ГЕН ДИРЕКТОРА !!!!......И вообще ваш инетерес к данному проекту по меньшей мере СТРАНЕН ......Вы же не вкладывали деньги , в отличии от НАС ВСЕХ ТУТ ПИШУЩИХСЯ ???? ..Я правильно вас поняла ???? ....А если вы не вкладывались , то , простите , какого .................вы тут сидите ????? .........................................  Всё , убежала гулять с собакой !!!!

#676 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 07:30

1. знайте законодательство, "горе вы наше")))) я оскорбил конкретного человека? вы назвали его данные? вы рассказали что он написал? я оскорбил не его, а ваш "сделала ПОЗИТВНЫЕ выводы"))))

2. про застройщика, вы понимаете вооще суть?)))) вы понимаете различия между застройщиками действующими в рамках  правового поля закона о долевом участии и вот таких вот аферистов как земмо? если нет, то мне искренне жалко вашу "проработку" такого немаловажного момента как вложение денежных средств в недвижимость

3. ну про отчитываться я уже писал - все сообщения в стиле - я так сказала, значит это факт!))) ни одного факта, ни одного довода - пустой звон....

4. заинтересованных дольщиков говорите?)))) читайте пункт 2, вы не дольщик, никто не дольщик этого объекта, т.к. деньги тупо изымают и кладут в карман выдавая бумажку стоимостью 2 руб. * кол-во страниц (2 руб. - стоимость распечатки 1 листа на принтере)

5. расскажите про риски, о которых вам рассказал ваш юрист?))) поделитесь с "реальными дольщиками жк"))) хотелось бы услышать))) 

6. про голословные - я за свои слова отвечаю, приведите мне хотя бы одно мое сообщение с голословными заявлениями, очень жду... а вот ваши без проблем, что не сообщение, так в стиле ОБС

7. про мой интерес к данному объекту - меня спрашивали про то же в ветке ЖК Раменский, понимаете, я такой человек, что не могу смотреть как люди осознавая или нет несут деньги мошенникам, которые вешают тонны лапши им на уши, т.к. не все у нас подкованы юридически и экономически в силу ненадобности данных знаний.... я же изучил все это законодательтсво перед покупкой квартиры полтора года назад, а еще мне интересно вести переписку вот с такими людьми как вы)))) с явными признаками аффилированности к застройщику/продавцу 



#677 djby

djby

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 08:48


а вы в курсе что за документ вы нашли? на основании чего он составлялся? не вешайте лапшу на уши... это проблемные застройщики, во-первых именно застройщики, а во-вторых, это список проблемных застройщиков, которые привлекают средства граждан в рамках законодательства о долевом строительстве!!! а эта вот шаражка, не может даже собрать документы чтобы действовать в рамках законодательства по долевому строительству))) смех да и только... классно вы вопрос изучили, только судя по этому вашему посту понятно, как вы проработали вопрос... и какие документы понаходили.... не стыдно вводить людей в заблуждение? 


лучше даже не пишите... только курам на смех... жесть... и вы значит у нас консультировались с дипломированным юрастом? расскажите его выводы пож-та... или он диплом приобрел в переходе на ст. Таганская? 
 
про облажался - факты, а не голословные заявления пож-та... меня легко найти по форуму, т.е. определить где я живу и т.п., я то как раз "не засланный казачок", а вот вы, видать так стараетесь обелить эту стройку "недострой" (напоминает что-то, не правда ли?), что наводит на подозрения.... хоть и не качественно...                                У Юриста я была обычного у себя в Малаховке - вполне квалифицированного , вы так же можете съездить туда и получить любую консультацию по жилищным и земельным вопросам, а за оскорбление его на форуме сейчас предусмотрена статья за клевету Так что вы ПООСТРОЖНЕЕ со словами то ! ..... застройщик у нас ООО СТАРК ( ну я всего лишь ошиблась  назвав ЗЕММО , но ни того , ни другого в списках нет).Отчитываться перед вами я вообще  не собираюсь , Я ПИШУ ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ - ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ  ДОЛЬЩИКОВ  ЖК ....... а лично  мне достаточно того , что он проверил все имеющиеся документы компании , проштудировал преддоговор  и договор брони , не нашел там НИЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО , ессно , предупредил меня о возможных рисках заключения П,Д, без полученного пока РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОЙКУ ( это я и сама знаю ) и  ВЫВОДЫ Я ДЕЛАЛА НА ОБЩЕМ ОСНОВАНИИ СОБРАННОЙ  МНОЮ ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ !!!  и у Воробьева я получила так же лишнее подтверждение , что у данной компании ( пусть и со сдвигами в сроках ) будет все оформлено по закону и построено !!! ....а в ваших текстах только ГОЛОСЛОВНЫЕ  ОСКОРБЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ- ВКЛАДЧИКОВ , КОМПАНИИ И ГЕН ДИРЕКТОРА !!!!......И вообще ваш инетерес к данному проекту по меньшей мере СТРАНЕН ......Вы же не вкладывали деньги , в отличии от НАС ВСЕХ ТУТ ПИШУЩИХСЯ ???? ..Я правильно вас поняла ???? ....А если вы не вкладывались , то , простите , какого .................вы тут сидите ????? .........................................  Всё , убежала гулять с собакой !!!!


nataxa/ Спасибо Вам за Вашу информацию и поддержку ! И не обращайте внимание на людей типа MAX 87. Они просто завидуют что у нас в Берёзовой роще улучшаются дела и скоро начнётся строительство! У нас всё будет замечательно в отличии от них.

#678 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 08:57

djby

Регистрация: Сегодня, 8:35


 

 

я вам так сильно завидую))) вы, кстати правильно написали - что стройка только-только начнется))) возможно, возможно скоро)) не волнуйтесь за меня, у меня в этом плане все отлично)



#679 Avion

Avion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 08:57

Мы с женой тоже рассматривали данный вариант покупки квартиры. Решили,что мы не настолько богаты,чтоб так рисковать. В итоге оформляем сейчас документы на квартиру в северном парке к.4. У меня друг ждет когда ЗМ получат разрешение на строительство,чтоб сразу хапнуть там квартиру за копейки. Врятли получится у него =( . Всем кто вложился желаю не прогадать и получить таки свои квартиры.



#680 nataxa

nataxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 09:21

Собственно я сама , когда искала объект , вышла на этот форум - начала читать и ,, выпала в осадок ,, потом немного придя в себя , перечитав более менее внимательно - пришла к следующему  в выводу - компания ЗЕММО , ранее занимающаяся продажей земли и строительством таун и котеджн. поселков  решила ВПЕРВЫЕ - заняться малоэтажным строительством ! Начали потихоньку строить ( завозить стройматериалы  и что то возводить ) и ПАРАЛЛЕЛЬНО ПОЛУЧАТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ ! .   Ну и что тут особо криминального ??? ТАК ДЕЛАЮТ ВСЕ ПРАКТИЧЕСКИ !!! Что бы обойти налоги , несовершенные законы и т.д. , Я не буду вдаваться в подробности( это сложно и надоело мусолить ) . БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТОВ УЖЕ ПОЛУЧЕНА !!!!  о чем компания регулярно отчитывается перед своими вкладчиками !!!!!!! остался самый главный - РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ! ..ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ КОТОРОГО ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ В БЕРЕЗОВОЙ РОЩЕ СРАЗУ СТАНУТ ,, КАК У ВСЕХ ,,  т.е. дороже чем сейчас процентов на 40% ..  РЕАЛЬНЫХ ПРИЧИН ОТКАЗА В ПОЛУЧЕНИИ КОМПАНИИ ЗЕММО-СТАРК  РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСВО  ЖК БЕРЕЗОВАЯ РОЩА ОТ УПРАВЫ ГЛАВЫ Г. РАМЕНСКОЕ - ДЕМИНА  -НЕТ !!!!!!!! ......Я пишу это для добросовестных вкладчиков ( дольщиков , да какая разница - смысл один-  ЛЮДЕЙ , ВЛОЖИВШИХ ДЕНЬГИ ЗА КВАРТИРЫ ) ......и не потому что МНЕ НЕФИГ ДЕЛАТЬ , а потому что  я сама уже  забронировала там квартиру  !

 

а вы в курсе что за документ вы нашли? на основании чего он составлялся? не вешайте лапшу на уши... это проблемные застройщики, во-первых именно застройщики, а во-вторых, это список проблемных застройщиков, которые привлекают средства граждан в рамках законодательства о долевом строительстве!!! а эта вот шаражка, не может даже собрать документы чтобы действовать в рамках законодательства по долевому строительству))) смех да и только... классно вы вопрос изучили, только судя по этому вашему посту понятно, как вы проработали вопрос... и какие документы понаходили.... не стыдно вводить людей в заблуждение? 



лучше даже не пишите... только курам на смех... жесть... и вы значит у нас консультировались с дипломированным юрастом? расскажите его выводы пож-та... или он диплом приобрел в переходе на ст. Таганская? 

 

про облажался - факты, а не голословные заявления пож-та... меня легко найти по форуму, т.е. определить где я живу и т.п., я то как раз "не засланный казачок", а вот вы, видать так стараетесь обелить эту стройку "недострой" (напоминает что-то, не правда ли?), что наводит на подозрения.... хоть и не качественно...                                У Юриста я была обычного у себя в Малаховке - вполне квалифицированного , вы так же можете съездить туда и получить любую консультацию по жилищным и земельным вопросам, а за оскорбление его на форуме сейчас предусмотрена статья за клевету Так что вы ПООСТРОЖНЕЕ со словами то ! ..... застройщик у нас ООО СТАРК ( ну я всего лишь ошиблась  назвав ЗЕММО , но ни того , ни другого в списках нет).Отчитываться перед вами я вообще  не собираюсь , Я ПИШУ ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ - ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ  ДОЛЬЩИКОВ  ЖК ....... а лично  мне достаточно того , что он проверил все имеющиеся документы компании , проштудировал преддоговор  и договор брони , не нашел там НИЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО , ессно , предупредил меня о возможных рисках заключения П,Д, без полученного пока РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОЙКУ ( это я и сама знаю ) и  ВЫВОДЫ Я ДЕЛАЛА НА ОБЩЕМ ОСНОВАНИИ СОБРАННОЙ  МНОЮ ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ !!!  и у Воробьева я получила так же лишнее подтверждение , что у данной компании ( пусть и со сдвигами в сроках ) будет все оформлено по закону и построено !!! ....а в ваших текстах только ГОЛОСЛОВНЫЕ  ОСКОРБЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ- ВКЛАДЧИКОВ , КОМПАНИИ И ГЕН ДИРЕКТОРА !!!!......И вообще ваш инетерес к данному проекту по меньшей мере СТРАНЕН ......Вы же не вкладывали деньги , в отличии от НАС ВСЕХ ТУТ ПИШУЩИХСЯ ???? ..Я правильно вас поняла ???? ....А если вы не вкладывались , то , простите , какого .................вы тут сидите ????? .........................................  Всё , убежала гулять с собакой !!!!

nataxa/ Спасибо Вам за Вашу информацию и поддержку ! И не обращайте внимание на людей типа MAX 87. Они просто завидуют что у нас в Берёзовой роще улучшаются дела и скоро начнётся строительство! У нас всё будет замечательно в отличии от них.



Мы с женой тоже рассматривали данный вариант покупки квартиры. Решили,что мы не настолько богаты,чтоб так рисковать. В итоге оформляем сейчас документы на квартиру в северном парке к.4. У меня друг ждет когда ЗМ получат разрешение на строительство,чтоб сразу хапнуть там квартиру за копейки. Врятли получится у него =( . Всем кто вложился желаю не прогадать и получить таки свои квартиры.

не получится усидеть на двух стульях , как будет получен документ - цена сразу ПОДСКОЧИТ ......а начет СЕВЕРНОГО ПАРКА ( я так понимаю Гарантия строй ) так вы там на форуме ещё не были видно ...Почитайте ...наша Березовая роща отдыхает ...там вообще ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ - при гораздо более высокой цене ..( я сама вначале рассматривала Гарантию , как вариант вложения, поэтому знаю о чем пишу )







Яндекс.Метрика