Перейти к содержимому


Фотография

Малоэтажный ЖК "Берёзoвая роща", реализация от "Миэль"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#961 alenakosh

alenakosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 15:39

http://berezovayaros.../15-05-2013/61/

Майские фотки выложили)))))))

Эти фотки давно на другом сайте березовой рощи лежат

http://berezovayaroscha.ru/foto/

Здесь все еще старый генеральный план, а фотографии получается новые)))) Фантастика



#962 levericyan

levericyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:21

кто в курсе когда будет разрешения на дом 1 и 4 ???



#963 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:28

Надо им в офис позвонить и узнать



#964 levericyan

levericyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 14:23

ок! спасибо



#965 musen

musen

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 12:45

Правда ли что получили разрешения на строительство остальных домов,

.



#966 levericyan

levericyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 13:11

на каких остальных?



#967 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 14:29

Правда ли что получили разрешения на строительство остальных домов,

.

Позвоните в ЗМ и узнайте:)))))))))))



#968 leraaa

leraaa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 21:17

 Добрый день! Подскажите пожалуйста 21 марта закончился срок предварительного договора, а "основной договор"  они заключать не желают.Да еще говорят , что площадь меняться будет. А еще больше возмущает почему дорогой мэр города в курсе всех событий , и никаких мер не принимает . Что бы таких как мы еще больше было? 



#969 nataxa

nataxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 16:59

 Добрый день! Подскажите пожалуйста 21 марта закончился срок предварительного договора, а "основной договор"  они заключать не желают.Да еще говорят , что площадь меняться будет. А еще больше возмущает почему дорогой мэр города в курсе всех событий , и никаких мер не принимает . Что бы таких как мы еще больше было? 

Девушка , вы бы хоть форум почитали ...........уже получено ( наконец то ) разрешение на строительство ( которое все так долго и мучительно ждали ) ...Теперь начали заключать ДДУ ( это и есть ваш основной договор ) ..сейчас первые 50 договоров регистрируют в регпалате ( в порядке заключения предварительных ) ...регистрация платная - 15-20 тысяч , что вполне приемлемо !!! ..А площадь некоторых квартир изменилась , и моя так же , мне предложили ( по старой цене ) докупить на большую ( ближайшую ) или отдадут так же по той цене , по которой я заключала пред.договор ,разницу с меньшей ! ..Но я все таки буду докупать побольше ...тем более 38 т.р. за кв.м. это не вопрос !



А метраж квартир изменился , потому как архитектурный отдел г. Раменское обязал ( впарил ) ввести новые планировки в обмен на выдачу  разрешения на строительство !!!!   Теперь больше квартир студий



#970 levericyan

levericyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 18:33

а вы не курсе 1 и 4 дома когда будет разрешенные  вроде 1 очеред



#971 leraaa

leraaa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 20:48

а вы не курсе 1 и 4 дома когда будет разрешенные  вроде 1 очеред

1-го и 4-го дома не будет , их объединили в один , и сказали якобы распределять будут

 

квартиры по остаточным ,"которые не успели купить"  ,А еще  за это  нужно доплатить,,потому что по Ген.плану изменились планировки . Вот так нас на***



Девушка , вы бы хоть форум почитали ...........уже получено ( наконец то ) разрешение на строительство ( которое все так долго и мучительно ждали ) ...Теперь начали заключать ДДУ ( это и есть ваш основной договор ) ..сейчас первые 50 договоров регистрируют в регпалате ( в порядке заключения предварительных ) ...регистрация платная - 15-20 тысяч , что вполне приемлемо !!! ..А площадь некоторых квартир изменилась , и моя так же , мне предложили ( по старой цене ) докупить на большую ( ближайшую ) или отдадут так же по той цене , по которой я заключала пред.договор ,разницу с меньшей ! ..Но я все таки буду докупать побольше ...тем более 38 т.р. за кв.м. это не вопрос !



А метраж квартир изменился , потому как архитектурный отдел г. Раменское обязал ( впарил ) ввести новые планировки в обмен на выдачу  разрешения на строительство !!!!   Теперь больше квартир студий

Я Вас поздравляю!!!!  С допокупкой  очередного воздуха.....



#972 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 21:43

может все же не лукавить?) у вас в предварительной филькиной грамоте так и было сказано - основной договор (договор долевого участия)?)))) или все же договор купли-продажи? 

 

искренне рад, что они все же получили разрешение на строительство, но какой цирк получился  - просто песня.... планировки поменялись, дома какие то объединились, с ног на голову все переделали... истинный профессионализм... класс)))) 

Девушка , вы бы хоть форум почитали ...........уже получено ( наконец то ) разрешение на строительство ( которое все так долго и мучительно ждали ) ...Теперь начали заключать ДДУ ( это и есть ваш основной договор ) ..



#973 alenakosh

alenakosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 11:41

Девушка , вы бы хоть форум почитали ...........уже получено ( наконец то ) разрешение на строительство ( которое все так долго и мучительно ждали ) ...Теперь начали заключать ДДУ ( это и есть ваш основной договор ) ..сейчас первые 50 договоров регистрируют в регпалате ( в порядке заключения предварительных ) ...регистрация платная - 15-20 тысяч , что вполне приемлемо !!! ..А площадь некоторых квартир изменилась , и моя так же , мне предложили ( по старой цене ) докупить на большую ( ближайшую ) или отдадут так же по той цене , по которой я заключала пред.договор ,разницу с меньшей ! ..Но я все таки буду докупать побольше ...тем более 38 т.р. за кв.м. это не вопрос !



А метраж квартир изменился , потому как архитектурный отдел г. Раменское обязал ( впарил ) ввести новые планировки в обмен на выдачу  разрешения на строительство !!!!   Теперь больше квартир студий

Так какой договор с Вами хотят заключать??? Вы хоть разобрались??? ДДУ, например, не имеют право. Это уголовная статья при незаконченном строительстве)) Интересно, в чем Вы здесь всех пытаетесь убедить?



#974 Alisa001

Alisa001

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 13:40

Добрый день форумчане!были во вторник в зм,естественно " конь не валяйся"поехали узнать на счет дду,так вот оказалось,что наш договор аннулирован(была однушка в 3корпусе) и было предложено заключить новый договор на большую площадь, причем они клятвенно нас заверили,что звонили нам,но как-то мы этот звонок пропустили,а врут они как дышат....даже не знаем,что делать и так за это время потеряли немало если бы просто положили под проценты в банке, и как поступить в большом раздумъе.

#975 nataxa

nataxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 19:54

а вы не курсе 1 и 4 дома когда будет разрешенные  вроде 1 очеред

я нет , у меня 7 дом ...но думаю , если получили разрешение на эти дома то и на остальные получат ...тем более  дет сад и комплекс торговый тоже строить их обязала администрация города



1-го и 4-го дома не будет , их объединили в один , и сказали якобы распределять будут

 

квартиры по остаточным ,"которые не успели купить"  ,А еще  за это  нужно доплатить,,потому что по Ген.плану изменились планировки . Вот так нас на***



Я Вас поздравляю!!!!  С допокупкой  очередного воздуха.....

Почему же , мне предложили поменять на меньшую ( 32 кв.м.) и ВЕРНУТЬ деньги  по цене на момент заключения договора , но мы с мужем посовещались и решили , что лучше нам доплатить за 2 кв.м. и взять 36 ,5 однушку ..это уже что то приличное получится !!!



#976 EmigMa

EmigMa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 21:32

При заключении договора, на типа новую квартиру просят заплатить ещё денег за заключение нового договора, а то что старый договор стал недействительным по их вине речи и не идёт. Зато они милостливо дают скидку на заключение повторного нового договора 25 т.рублей т.е. 50 процентов. И тут умудряются нагреть.



#977 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 07:55

Добрый день форумчане!были во вторник в зм,естественно " конь не валяйся"поехали узнать на счет дду,так вот оказалось,что наш договор аннулирован(была однушка в 3корпусе) и было предложено заключить новый договор на большую площадь, причем они клятвенно нас заверили,что звонили нам,но как-то мы этот звонок пропустили,а врут они как дышат....даже не знаем,что делать и так за это время потеряли немало если бы просто положили под проценты в банке, и как поступить в большом раздумъе.

У меня в корусе №3 однушка тоже - сказали не троггают их.



Так какой договор с Вами хотят заключать??? Вы хоть разобрались??? ДДУ, например, не имеют право. Это уголовная статья при незаконченном строительстве)) Интересно, в чем Вы здесь всех пытаетесь убедить?

При незаконченном строительстве ДДУ и заключают!)))



#978 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 08:22

из постов видно, что у нас покупаются квартиры по принципу "покупаю пирожки на рынке у бабушки"... видимо с законодательством перед покупкой ознакамливаются максимум 10-15%... эх..Россия, Россия.... как нае...ли людей, так и будут при таких подходах со стороны самих же людей (покупателей), сами же себя даем обмануть.....



#979 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 08:46

Добрый день форумчане!были во вторник в зм,естественно " конь не валяйся"поехали узнать на счет дду,так вот оказалось,что наш договор аннулирован(была однушка в 3корпусе) и было предложено заключить новый договор на большую площадь, причем они клятвенно нас заверили,что звонили нам,но как-то мы этот звонок пропустили,а врут они как дышат....даже не знаем,что делать и так за это время потеряли немало если бы просто положили под проценты в банке, и как поступить в большом раздумъе.

Сейчас уточнил у менеджера своего - в корпусе №3 всё по-старому - ничего не меняется, только позже заплатить около 20т.р. за регистрацию ДДУ.


Сообщение отредактировал Igor130782: 10 Июнь 2013 - 08:53


#980 levericyan

levericyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 10:01

 интересно а кто  сказал что 1 и 4 дом не будет если он есть на новом  генплане??? 







Яндекс.Метрика