Перейти к содержимому


Фотография

Малоэтажный ЖК "Берёзoвая роща", реализация от "Миэль"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#1001 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 15:03

Добрый день всем будущим жильцам! А подскажите, есть еще свободные квартиры в Березовой роще? Почитали тут на сайте, понравился ЖК. Раздумываем.

Бодрый День)))

Есть, в корпусе № 3  площадью 34,2кв.м.



#1002 Kudesniza

Kudesniza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 15:11

Ипотека думается появится ближе к осени, просто очень долго всё. Лотерея... врождённая любовь к лотереям, что тут поделаешь, риски и возможные проблемы чётко осознаём. 

 

 

Ага, нам в 2011 то же самое говорили.

Мы из этой лотереи вылетели в минус. Деньги возвращать походу никто и не собирается. Хотя и квартиры допродают, и взносы на оформление собирают. 


Сообщение отредактировал Kudesniza: 11 Июнь 2013 - 15:12


#1003 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 15:20

Бодрый День)))

Есть, в корпусе № 3  площадью 34,2кв.м.

Забыли добавить, что последняя осталась. :)))



#1004 Alisa001

Alisa001

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 20:28

Бодрый День)))
Есть, в корпусе № 3  площадью 34,2кв.м.

Походу это и есть наша бывшая квартира....

#1005 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 07:35

Походу это и есть наша бывшая квартира....

Походу,да,она и есть,та самая хатка))))



#1006 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 08:47

Забыли добавить, что последняя осталась. :)))

Так и есть,она же первая и последняя у меня :)



#1007 nataxa

nataxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 10:24

Бодрый День)))

Есть, в корпусе № 3  площадью 34,2кв.м.

ни в каком корпусе уже нет , ни 34 , ни 32 ни 36 ...нам пришлось брать ( доплачивать ) за 38,3 ....конечно нас немного это напрягло ( мы по деньгам не рассчитывали ) но как вриант , нам предложили вернуть деньги и взять МЕНЬШУЮ , а на меньшую я сама уже никак не соглашаюсь ..ДДУ , сказали , не ранее 31 июля ( и то будут по порядку заключения преддоговоров ) ...Стройка сейчас немного встала , решают некоторые проблемы с документацией по водосбору ( причем  один из покупателей квартиры как раз и работающий в данной организации  помогает)...прошу не придираться к моим словам , я не могу точно выразиться , мне объяснили , я не все запомнила ....обещают загнать всю технику и развернуть строительство в августе ..( это я пишу для тех , кто писал про трех таджиков ) ...а так в целом , сказали , все по плану будет ... :)



#1008 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 10:56

ни в каком корпусе уже нет , ни 34 , ни 32 ни 36 ...нам пришлось брать ( доплачивать ) за 38,3 ....конечно нас немного это напрягло ( мы по деньгам не рассчитывали ) но как вриант , нам предложили вернуть деньги и взять МЕНЬШУЮ , а на меньшую я сама уже никак не соглашаюсь ..ДДУ , сказали , не ранее 31 июля ( и то будут по порядку заключения преддоговоров ) ...Стройка сейчас немного встала , решают некоторые проблемы с документацией по водосбору ( причем  один из покупателей квартиры как раз и работающий в данной организации  помогает)...прошу не придираться к моим словам , я не могу точно выразиться , мне объяснили , я не все запомнила ....обещают загнать всю технику и развернуть строительство в августе ..( это я пишу для тех , кто писал про трех таджиков ) ...а так в целом , сказали , все по плану будет ... :)

Cтранно,мой менеджер несколько раз подтверждал мне,что в корпусе №3, моя квартира не изменилась - второй этаж, 34,2кв.м.



ни в каком корпусе уже нет , ни 34 , ни 32 ни 36 ...нам пришлось брать ( доплачивать ) за 38,3 ....конечно нас немного это напрягло ( мы по деньгам не рассчитывали ) но как вриант , нам предложили вернуть деньги и взять МЕНЬШУЮ , а на меньшую я сама уже никак не соглашаюсь ..ДДУ , сказали , не ранее 31 июля ( и то будут по порядку заключения преддоговоров ) ...Стройка сейчас немного встала , решают некоторые проблемы с документацией по водосбору ( причем  один из покупателей квартиры как раз и работающий в данной организации  помогает)...прошу не придираться к моим словам , я не могу точно выразиться , мне объяснили , я не все запомнила ....обещают загнать всю технику и развернуть строительство в августе ..( это я пишу для тех , кто писал про трех таджиков ) ...а так в целом , сказали , все по плану будет ... :)

Да,сейчас ещё раз убедился,что в корпусе №3 и ещё в нескольких корпусах - ничего не изменилось!!!



#1009 EmigMa

EmigMa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 12:11

ни в каком корпусе уже нет , ни 34 , ни 32 ни 36 ...нам пришлось брать ( доплачивать ) за 38,3 ....конечно нас немного это напрягло ( мы по деньгам не рассчитывали ) но как вриант , нам предложили вернуть деньги и взять МЕНЬШУЮ , а на меньшую я сама уже никак не соглашаюсь ..ДДУ , сказали , не ранее 31 июля ( и то будут по порядку заключения преддоговоров ) ...Стройка сейчас немного встала , решают некоторые проблемы с документацией по водосбору ( причем  один из покупателей квартиры как раз и работающий в данной организации  помогает)...прошу не придираться к моим словам , я не могу точно выразиться , мне объяснили , я не все запомнила ....обещают загнать всю технику и развернуть строительство в августе ..( это я пишу для тех , кто писал про трех таджиков ) ...а так в целом , сказали , все по плану будет ... :)

В августе рановато, что начинать строить, может есть смысл дождаться зимы, так будет удобней и красивей, всё беленькое и светленькое вокруг. Немного встала, а она вообще начиналась, эти две с половины коробки стоят уже до 2 года, всё делаются. Проблемы с документацией  похоже будут решать всегда. Очередная непонятная отговорка - всё идёт по плану!



#1010 Edd5551

Edd5551

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 12:24

В августе рановато, что начинать строить, может есть смысл дождаться зимы, так будет удобней и красивей, всё беленькое и светленькое вокруг. Немного встала, а она вообще начиналась, эти две с половины коробки стоят уже до 2 года, всё делаются. Проблемы с документацией  похоже будут решать всегда. Очередная непонятная отговорка - всё идёт по плану!

Вообще то они уже построили, 5 или 6 домов, почти под крышу.


Сообщение отредактировал Edd5551: 14 Июнь 2013 - 12:24


#1011 EmigMa

EmigMa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 12:30

Вообще то они уже построили, 5 или 6 домов, почти под крышу.

Вы там когда были? Там и конь не валялся, стоят только коробки, эти построеные дома стоят уже по году в таком же состоянии, Коробки по проэкту ещё надо снаружи обшивать утеплителем и неплохо бы крышу на дома завести. Плюс коммуникации которые  и не начинались ещё, всё согласовывается. И работы внутри дома. Вот и думайте. Всё уже построено?


Сообщение отредактировал EmigMa: 14 Июнь 2013 - 12:31


#1012 anni83

anni83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 13:54

Была сегодня в офисе ЗМ: 1) Рабочие в числе 150 человек будут работать в июле месяце, так что 16,17,5,6 дома будут сданы до нового года  2) В конце июня будут заключены первые 10 договоров ДДУ и т.д.  3) 17 дом проходит гос.аккредитацию (будут сотрудничать со сбербанком). Так что вот такой информацией владею я.



#1013 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 13:58

Спасибо))



#1014 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:17

Менеджерам очную ставку надо делать, а то в показаниях путаются. То есть квартиры, то нет, то июль, то август. Кто во что горазд, красавцы!


Сообщение отредактировал Artamen: 14 Июнь 2013 - 14:18


#1015 levericyan

levericyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:42

кто знает есть новость по домам 1 и 4?



#1016 PETRN

PETRN

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:51

ВСем доброго времени суток. скоро будет 2 года как внесла деньги за квартиру. т.е "купила то не знаю что" ( ПОВЕРИВ ЛЮДЯМ!!! В ОФИСЕ МИЭЛЬ, ЧТО НА СОВЕТСКОЙ) И вот уши "греют"  эти "ЛЮДИ" застройщики и менеджера в компании Миэль и в офисе продаж. Хочу всем им врунам пожелать доброго здоровья и долгих лет жизни. И дай им Бог  и их детям никогда не встречать таких людей как они сами!!!!  С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА.



#1017 EmigMa

EmigMa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:56

ВСем доброго времени суток. скоро будет 2 года как внесла деньги за квартиру. т.е "купила то не знаю что" ( ПОВЕРИВ ЛЮДЯМ!!! В ОФИСЕ МИЭЛЬ, ЧТО НА СОВЕТСКОЙ) И вот уши "греют"  эти "ЛЮДИ" застройщики и менеджера в компании Миэль и в офисе продаж. Хочу всем им врунам пожелать доброго здоровья и долгих лет жизни. И дай им Бог  и их детям никогда не встречать таких людей как они сами!!!!  С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА.

А что вы ожидаете в декабре 2013 года? Не хочется вас разочаровывать. Мне кажется что реалистичней в декабре 2014-15 годов



#1018 Alisa001

Alisa001

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:58

Похоже у каждого менеджера в этой конторе своя только им известная правда, нам значит внюхиваются 36 или 38 метров, а когда вчера муж позвонил им в офис как покупатель(типа очень хочет купить в первой очереди 32 или 34)сказали,что да есть в наличии и даже этаж на выбор, мол приезжайте всегда рады, опять развод на деньги....

#1019 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 15:04

Поистратились, вот и вытягивают. "Трем таджикам" тоже кушать хочется. У кого 34 м, просят доплатить до 38. У кого ничего нет, предлагают 34 м.



#1020 Alisa001

Alisa001

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 15:11

ВСем доброго времени суток. скоро будет 2 года как внесла деньги за квартиру. т.е "купила то не знаю что" ( ПОВЕРИВ ЛЮДЯМ!!! В ОФИСЕ МИЭЛЬ, ЧТО НА СОВЕТСКОЙ) И вот уши "греют"  эти "ЛЮДИ" застройщики и менеджера в компании Миэль и в офисе продаж. Хочу всем им врунам пожелать доброго здоровья и долгих лет жизни. И дай им Бог  и их детям никогда не встречать таких людей как они сами!!!!  С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА.

Мы с декабря 2011, попали в это болото, если бы раньше нашли этот сайт, сейчас спали бы спокойно не вляпались по полной, созванивались с людьми кто расторг договор деньги никто не получил до сих пор, даже по суду не выплачиваются.

Поистратились, вот и вытягивают. "Трем таджикам" тоже кушать хочется. У кого 34 м, просят доплатить до 38. У кого ничего нет, предлагают 34 м.

Мы такой же вывод сделали, прям в точку.





Яндекс.Метрика