Перейти к содержимому


Фотография

Малоэтажный ЖК "Берёзoвая роща", реализация от "Миэль"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#261 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 13:02

Я не как не могу понять какую цель вы тут преследуете, уверяете всех что это лохотрон и все мы тут лохи. Если этот обьект вам так не дает покоя, так выходите на митинг с табличками. Поверьте здесь не такие уж лохи сидят и тоже могут читать и писать кому надо, то то что вы уже тут ранее писали, мы вас услышали.

у меня цель помочь людям понять, что вкладывать деньги в данный объект на данном этапе(подчеркиваю, именно на данном этапе, т.к. что будет завтра мы узнаем только завтра), когда у застройщика нет никаких документов на строительство - это чистой воды лохотрон и как минимум чревато потерей честно заработанных денег, а по максимуму еще и потерей здоровья в виде нервотрепки по возврату денег и т.п.... хотите сказать что я привожу лживую информацию? нет, все мои слова легко подкрепить. а вот ваши чем можно подкрепить? и какую цель вы преследуете, заверяя людей в том, что все будет хорошо, что документы вот-вот будут на руках?

#262 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 13:39

P.S. про недавно снесенные дома в МО тоже нигде не было написано, что их сносят, однако ж снесли на основании решений суда... вот не понравится какому нибудь частнику в округе наличие данных домов - и усе:) снесут к едрене фене, т.к. на текущий момент документов НЕТ, что будет завтра посмотрим завтра, в т екущий момент это ЛОХОТРОН чистой воды
[/quote]
Успокойтесь. Ну что вы всё время кричите, как потерпевший?

[quote name='Max87' post='350671' date='3.12.2012 - 14:02']у меня цель помочь людям понять, что вкладывать деньги в данный объект на данном этапе(подчеркиваю, именно на данном этапе, т.к. что будет завтра мы узнаем только завтра), когда у застройщика нет никаких документов на строительство - это чистой воды лохотрон и как минимум чревато потерей честно заработанных денег, а по максимуму еще и потерей здоровья в виде нервотрепки по возврату денег и т.п.... хотите сказать что я привожу лживую информацию? нет, все мои слова легко подкрепить. а вот ваши чем можно подкрепить? и какую цель вы преследуете, заверяя людей в том, что все будет хорошо, что документы вот-вот будут на руках?[/quote]
А мы вас не просили. Напрягает такой навязчивый сервис.

#263 anitavip

anitavip

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 13:44

у меня цель помочь людям понять, что вкладывать деньги в данный объект на данном этапе(подчеркиваю, именно на данном этапе, т.к. что будет завтра мы узнаем только завтра), когда у застройщика нет никаких документов на строительство - это чистой воды лохотрон и как минимум чревато потерей честно заработанных денег, а по максимуму еще и потерей здоровья в виде нервотрепки по возврату денег и т.п.... хотите сказать что я привожу лживую информацию? нет, все мои слова легко подкрепить. а вот ваши чем можно подкрепить? и какую цель вы преследуете, заверяя людей в том, что все будет хорошо, что документы вот-вот будут на руках?

Во первых я никому ничего не заверяю и не впариваю,у меня здесь свои интересы и я говорю так как есть. А вы здесь уже не первый раз людям пишете что они лохи раз вложились в строительство. Люди вправе распоряжаться своими сбережениями, так как они задумали, а вы навязываете свое мнение при этом оскорбляя их, называя лохами. Вот мне интересно что вы скажете, когда они действительно получать все документы и строительство в срок завершат, что вы тогда будете писать людям или уйдете в тихую.

#264 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 13:51

Во первых я никому ничего не заверяю и не впариваю,у меня здесь свои интересы и я говорю так как есть. А вы здесь уже не первый раз людям пишете что они лохи раз вложились в строительство. Люди вправе распоряжаться своими сбережениями, так как они задумали, а вы навязываете свое мнение при этом оскорбляя их, называя лохами. Вот мне интересно что вы скажете, когда они действительно получать все документы и строительство в срок завершат, что вы тогда будете писать людям или уйдете в тихую.

Он об этом не подумал. Наверно, будет на других форумах занимать активную позицию. Скорей всего, человек с больной коммуникабельностью.

#265 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 13:56

Во первых я никому ничего не заверяю и не впариваю,у меня здесь свои интересы и я говорю так как есть. А вы здесь уже не первый раз людям пишете что они лохи раз вложились в строительство. Люди вправе распоряжаться своими сбережениями, так как они задумали, а вы навязываете свое мнение при этом оскорбляя их, называя лохами. Вот мне интересно что вы скажете, когда они действительно получать все документы и строительство в срок завершат, что вы тогда будете писать людям или уйдете в тихую.

1. каковы ваши личные интересы, если не секрет?
2. новый срок огласите пож-та, старые ведь уже все нарушены...

#266 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 13:58

1. каковы ваши личные интересы, если не секрет?
2. новый срок огласите пож-та, старые ведь уже все нарушены...

Уважаемый, вы ничего не перепутали? МЫ ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ ОГЛАШАТЬ И БЫЛИ БЫ СЧАСТЛИВЫ, ЕСЛИ БЫ ВЫ ОТЛЕЗЛИ ОТСЮДА.

#267 GENDZI

GENDZI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:08

странные люди, человек написал как есть --документов у них нет --то что администрация разрешила это еще не все (дду нет)--- земля я так понял, еще не выведена с селхозназначения--- и как коренной раменчанин говорю Г место ---)))

#268 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:09

странные люди, человек написал как есть --документов у них нет --то что администрация разрешила это еще не все (дду нет)--- земля я так понял, еще не выведена с селхозназначения--- и как коренной раменчанин говорю Г место ---)))

Не страннее вас.

#269 GENDZI

GENDZI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:10

1. каковы ваши личные интересы, если не секрет?
2. новый срок огласите пож-та, старые ведь уже все нарушены...





это агенты 007 земли московии-))))))))))))))

#270 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:11

странные люди, человек написал как есть --документов у них нет --то что администрация разрешила это еще не все (дду нет)--- земля я так понял, еще не выведена с селхозназначения--- и как коренной раменчанин говорю Г место ---)))

Занимайтесь своими делами, их у вас, наверно, невпроворот. Тоже мне эксперт-консультант нашёлся.

#271 Mililitr

Mililitr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:12

тролли и засланцы застойщика, с количеством сообщений в 10 штук вам не удасться впарить ваш неликвидный лохотрон :)
Max87, дай им жару!

#272 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:13

это агенты 007 земли московии-))))))))))))))

Докажете? Может, тогда вы - их конкуренты?

#273 GENDZI

GENDZI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:15

Занимайтесь своими делами, их у вас, наверно, невпроворот. Тоже мне эксперт-консультант нашёлся.



-))))))))))))

понял брату ха все убегаю ---- просто я с такими крутыми даже связываться не буду -)))

тролли и засланцы застойщика, с количеством сообщений в 10 штук вам не удасться впарить ваш неликвидный лохотрон :)
Max87, дай им жару!



+5 :D

#274 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:16

тролли и засланцы застойщика, с количеством сообщений в 10 штук вам не удасться впарить ваш неликвидный лохотрон :)
Max87, дай им жару!

Коли делать нечего, так что ж. Только с ума не сойдите окончательно.

#275 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:22

Уважаемый, вы ничего не перепутали? МЫ ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ ОГЛАШАТЬ И БЫЛИ БЫ СЧАСТЛИВЫ, ЕСЛИ БЫ ВЫ ОТЛЕЗЛИ ОТСЮДА.

по существу есть что написать? может скинете всю разрешительную документацию или ссылки на нее, дабы обосновать свою позицию? или можем только капсом писать как я вас достал?:)

P.S. можете считать, что у меня куча свободного времени)))) потому буду вам "гадить", господа "заинтересованные", в том, чтобы на грабли тысяч обманутых "дольщиков" не наступил еще один человек, который плохо шарит в данных вопросах и, прочитав мои посты, хотя бы задумался чтобы обратиться за поддержкой и консультацией к юристу

#276 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:28

по существу есть что написать? может скинете всю разрешительную документацию или ссылки на нее, дабы обосновать свою позицию? или можем только капсом писать как я вас достал?:)

P.S. можете считать, что у меня куча свободного времени)))) потому буду вам "гадить", господа "заинтересованные", в том, чтобы на грабли тысяч обманутых "дольщиков" не наступил еще один человек, который плохо шарит в данных вопросах и, прочитав мои посты, хотя бы задумался чтобы обратиться за поддержкой и консультацией к юристу

Я здесь хочу общаться с теми людьми, которые имеют какое-нибудь отношение к этому объекту, а приходится истерические вопли читать. Гадьте в специально отведённом месте.

#277 anitavip

anitavip

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:36

это агенты 007 земли московии-))))))))))))))

Вы тут какой то бред несете, я не агент.

тролли и засланцы застойщика, с количеством сообщений в 10 штук вам не удасться впарить ваш неликвидный лохотрон :)
Max87, дай им жару!

Я не тролль, сами вы тролли и я здесь ни чью сторону не защищаю. Просто здесь пишут один бред. А вы верте больше Max87, только к чему он вас приведет. Обычная болтовня.

#278 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:37

Я здесь хочу общаться с теми людьми, которые имеют какое-нибудь отношение к этому объекту, а приходится истерические вопли читать. Гадьте в специально отведённом месте.

так данный форум и предназначен - для обсуждения объектов строительства... я вот и обсуждаю, возможно я тоже заинтересован? вот и говорю, подкрепите свою позицию, что все отлично с данным объектом, успокойте меня, потенциального покупателя - приведите мне всю разрешительную документацию на данную стройку, перевод назначения земли и т.д.... чтож вы все отписки делаете? я еще раз спрашиваю, по существу у вас есть что сказать и подкрепить свои высказывания? если дадите взглянуть на данную документацию, с удовольствием извинюсь перед вами, готов даже лично.

#279 GENDZI

GENDZI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:39

Вы тут какой то бред несете, я не агент.
Я не тролль, сами вы тролли и я здесь ни чью сторону не защищаю. Просто здесь пишут один бред. А вы верте больше Max87, только к чему он вас приведет. Обычная болтовня.



Бред — совокупность идей и представлений, умозаключение, возникшее не в результате обработки поступивших сведений и не корректируемое поступающими сведениями (при этом не важно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет). При этом принципиально важно отметить, что бред является проявлением заболевания мозга человека, а потому его лечение возможно только биологическими методами (то есть лекарствами). Бред является расстройством мышления и изучается отраслью медицины под названием психиатрия. Если бред полностью овладевает сознанием, то такое состояние назвают острым бредом. Иногда больной способен адекватно анализировать окружающую действительность, если это не касается тематики бреда. Такой бред называют инкапсулированным. Являясь продуктивной (психотической) симптоматикой, бред является симптомом многих заболеваний мозга, но особенно он характерен для шизофрении. Различают два вида бреда. При так называемом «первичном» бреде первичным является поражение мышления — поражается рациональное, логическое познание, искажённое суждение последовательно подкреплено рядом субъективных доказательств, имеющих свою систему. Этот вид бреда отличается стойкостью и тенденцией к прогрессированию.
Ко вторичному бреду относятся «чувственный» бред, возникающий вследствие нарушенного восприятия. Это бред образный, с преобладанием иллюзий и галлюцинаций. Идеи при нём фрагментарны, непоследовательны — первично нарушение чувственного познания (восприятия). Нарушение мышления наступает вторично, имеет место бредовая интерпретация галлюцинаций. Другой причиной развития вторичного бреда могут стать аффективные расстройства. Маниакальное состояние вызывает бред величия, а депрессия является первопричиной идей самоуничижения. Устранение вторичного бреда удаётся достичь главным образом лечением основного заболевания или симптомокомплекса.
Бред часто имеет тенденцию к систематизации: «доказательства» складываются в субъективно стройную систему (при этом всё, что не вписывается в эту систему, попросту игнорируется).
Словом «бред» также называются глупые, бессмысленные идеи или содержащие такие идеи произведения.
В настоящее время в отечественной психиатрии принято выделять три основных бредовых синдрома: параноидный синдром, паранойяльный синдром и парафренный синдром. Близки к бредовым синдром психического автоматизма и галлюцинаторный синдром, часто входящий в виде составной части в бредовые синдромы (т. н. галлюцинаторно-параноидный синдром).

у меня вроде нет этих симптомов

#280 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:44

так данный форум и предназначен - для обсуждения объектов строительства... я вот и обсуждаю, возможно я тоже заинтересован? вот и говорю, подкрепите свою позицию, что все отлично с данным объектом, успокойте меня, потенциального покупателя - приведите мне всю разрешительную документацию на данную стройку, перевод назначения земли и т.д.... чтож вы все отписки делаете? я еще раз спрашиваю, по существу у вас есть что сказать и подкрепить свои высказывания? если дадите взглянуть на данную документацию, с удовольствием извинюсь перед вами, готов даже лично.

Это вы используете форум для этих целей, мешая людям своим словоблудием нормально общаться. Средство успокоительное знаю. Капли боярышника, валирианы, корваллола, пиона, пустырника купить в аптеке, всё смешать, пить 2 раза в день по 30 капель. Проверено на многих людях.





Яндекс.Метрика