Перейти к содержимому


Фотография

Малоэтажный ЖК "Берёзoвая роща", реализация от "Миэль"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#281 anitavip

anitavip

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:45

1. каковы ваши личные интересы, если не секрет?
2. новый срок огласите пож-та, старые ведь уже все нарушены...

Я не собираюсь перед вами отчитыватся какие здесь мои личные интересы и повторюсь, что я не защищаю их. Во вторых если это вам интересно, то позвоните им сами и узнайте, я для себя звонила, узнавала, писала и меня информировали по всем интересующим вопросам.

#282 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:46

Вы тут какой то бред несете, я не агент.
Я не тролль, сами вы тролли и я здесь ни чью сторону не защищаю. Просто здесь пишут один бред. А вы верте больше Max87, только к чему он вас приведет. Обычная болтовня.

привидите документальные подтверждения вашей позиции, что все будет хорошо, что документы будут в декабре (кстати, декабрь уже наступил:)), может быть покажете акт приема-передачи документов в соответствующие гос.органы? что они хотя бы переданы и рассматриваются?

да и что мне верить?) факты говорят сами за себе - документов нет, хронология данной стройки и "обещалки" самого застройщика говорят сами за себя, ответы администрации на запросы граждан (были приведены выше), факт включения данной стройки в вышеуказанный список, схема заключения договоров и прием оплаты - это вообще супер, если ДДУ дает хотя бы "косвенную" гарантию, то тут вообще, после оплаты только в церковь каждый день ходить и молиться...

чем вы руководствуетесь, говоря что все в порядке? поясните свою позицию, мне ох как интересно

#283 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:47

Бред — совокупность идей и представлений, умозаключение, возникшее не в результате обработки поступивших сведений и не корректируемое поступающими сведениями (при этом не важно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет). При этом принципиально важно отметить, что бред является проявлением заболевания мозга человека, а потому его лечение возможно только биологическими методами (то есть лекарствами). Бред является расстройством мышления и изучается отраслью медицины под названием психиатрия. Если бред полностью овладевает сознанием, то такое состояние назвают острым бредом. Иногда больной способен адекватно анализировать окружающую действительность, если это не касается тематики бреда. Такой бред называют инкапсулированным. Являясь продуктивной (психотической) симптоматикой, бред является симптомом многих заболеваний мозга, но особенно он характерен для шизофрении. Различают два вида бреда. При так называемом «первичном» бреде первичным является поражение мышления — поражается рациональное, логическое познание, искажённое суждение последовательно подкреплено рядом субъективных доказательств, имеющих свою систему. Этот вид бреда отличается стойкостью и тенденцией к прогрессированию.
Ко вторичному бреду относятся «чувственный» бред, возникающий вследствие нарушенного восприятия. Это бред образный, с преобладанием иллюзий и галлюцинаций. Идеи при нём фрагментарны, непоследовательны — первично нарушение чувственного познания (восприятия). Нарушение мышления наступает вторично, имеет место бредовая интерпретация галлюцинаций. Другой причиной развития вторичного бреда могут стать аффективные расстройства. Маниакальное состояние вызывает бред величия, а депрессия является первопричиной идей самоуничижения. Устранение вторичного бреда удаётся достичь главным образом лечением основного заболевания или симптомокомплекса.
Бред часто имеет тенденцию к систематизации: «доказательства» складываются в субъективно стройную систему (при этом всё, что не вписывается в эту систему, попросту игнорируется).
Словом «бред» также называются глупые, бессмысленные идеи или содержащие такие идеи произведения.
В настоящее время в отечественной психиатрии принято выделять три основных бредовых синдрома: параноидный синдром, паранойяльный синдром и парафренный синдром. Близки к бредовым синдром психического автоматизма и галлюцинаторный синдром, часто входящий в виде составной части в бредовые синдромы (т. н. галлюцинаторно-параноидный синдром).

у меня вроде нет этих симптомов

А мы не тролли. Определение троллей каждый может найти в интернете.

#284 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:49

Это вы используете форум для этих целей, мешая людям своим словоблудием нормально общаться. Средство успокоительное знаю. Капли боярышника, валирианы, корваллола, пиона, пустырника купить в аптеке, всё смешать, пить 2 раза в день по 30 капель. Проверено на многих людях.

а фактов то нема....

Я не собираюсь перед вами отчитыватся какие здесь мои личные интересы и повторюсь, что я не защищаю их. Во вторых если это вам интересно, то позвоните им сами и узнайте, я для себя звонила, узнавала, писала и меня информировали по всем интересующим вопросам.

ну так поделитесь информацией для заинтересованных лиц, или это секрет? вспоминаются слова песенки детской:)

Под гpустное pычание,
Под бодpое мычание,
Под дpужеское pжание
Рождается на свет
Большой секpет для маленькой
Для маленькой такой компании,
Для скpомной такой компании
Огpомный такой секpет!


штирлицы, блин:)

#285 anitavip

anitavip

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:54

Бред — совокупность идей и представлений, умозаключение, возникшее не в результате обработки поступивших сведений и не корректируемое поступающими сведениями (при этом не важно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет). При этом принципиально важно отметить, что бред является проявлением заболевания мозга человека, а потому его лечение возможно только биологическими методами (то есть лекарствами). Бред является расстройством мышления и изучается отраслью медицины под названием психиатрия. Если бред полностью овладевает сознанием, то такое состояние назвают острым бредом. Иногда больной способен адекватно анализировать окружающую действительность, если это не касается тематики бреда. Такой бред называют инкапсулированным. Являясь продуктивной (психотической) симптоматикой, бред является симптомом многих заболеваний мозга, но особенно он характерен для шизофрении. Различают два вида бреда. При так называемом «первичном» бреде первичным является поражение мышления — поражается рациональное, логическое познание, искажённое суждение последовательно подкреплено рядом субъективных доказательств, имеющих свою систему. Этот вид бреда отличается стойкостью и тенденцией к прогрессированию.
Ко вторичному бреду относятся «чувственный» бред, возникающий вследствие нарушенного восприятия. Это бред образный, с преобладанием иллюзий и галлюцинаций. Идеи при нём фрагментарны, непоследовательны — первично нарушение чувственного познания (восприятия). Нарушение мышления наступает вторично, имеет место бредовая интерпретация галлюцинаций. Другой причиной развития вторичного бреда могут стать аффективные расстройства. Маниакальное состояние вызывает бред величия, а депрессия является первопричиной идей самоуничижения. Устранение вторичного бреда удаётся достичь главным образом лечением основного заболевания или симптомокомплекса.
Бред часто имеет тенденцию к систематизации: «доказательства» складываются в субъективно стройную систему (при этом всё, что не вписывается в эту систему, попросту игнорируется).
Словом «бред» также называются глупые, бессмысленные идеи или содержащие такие идеи произведения.
В настоящее время в отечественной психиатрии принято выделять три основных бредовых синдрома: параноидный синдром, паранойяльный синдром и парафренный синдром. Близки к бредовым синдром психического автоматизма и галлюцинаторный синдром, часто входящий в виде составной части в бредовые синдромы (т. н. галлюцинаторно-параноидный синдром).

у меня вроде нет этих симптомов

Судя по вашей цитате, есть.

а фактов то нема....
ну так поделитесь информацией для заинтересованных лиц, или это секрет? вспоминаются слова песенки детской:)

Под гpустное pычание,
Под бодpое мычание,
Под дpужеское pжание
Рождается на свет
Большой секpет для маленькой
Для маленькой такой компании,
Для скpомной такой компании
Огpомный такой секpет!


штирлицы, блин:)

Я такому придурку как ты, никакие факты не должна предоставлять, юрист хренов. А твое мяуканье и гавканье уже надоело и задолбало, вот и решила тебе ответить.

#286 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:57

Судя по вашей цитате, есть.
Я такому придурку как ты, никакие факты не должна предоставлять, юрист хренов. А твое мяуканье и гавканье уже надоело и задолбало, вот и решила тебе ответить.

Умным его уж точно не назовёшь.

#287 Lailo

Lailo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:58

Max87 красава! Продолжайте в том духе. Пусть некоторые личности сами пьют успокоительное. Судя по их высказываниям им уже пора это делать)

#288 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:59

Max87 красава! Продолжайте в том духе. Пусть некоторые личности сами пьют успокоительное. Судя по их высказываниям им уже пора это делать)

Кого-то забыла спросить.

#289 Lailo

Lailo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 15:01

Кого-то забыла спросить.

Сама подписалась и согласилась))

#290 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 15:02

Сама подписалась и согласилась))

Вы вообще о чём?

#291 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 15:03

Судя по вашей цитате, есть.
Я такому придурку как ты, никакие факты не должна предоставлять, юрист хренов. А твое мяуканье и гавканье уже надоело и задолбало, вот и решила тебе ответить.

в сообщении, солидарной с вашей позицией, relena (http://www.nhouse.ru...ndpost&p=350706) приведен отличный рецепт успокоительного:) попробуйте, нервы, они такие, не востанавливаются... ваше оскорбление спишу на возможные "дни календаря", которые присуще каждой девушке...

Умным его уж точно не назовёшь.

но и тупым тоже как то совесть не позволяет?:) может сообразительный?)))))

#292 anitavip

anitavip

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 15:16

в сообщении, солидарной с вашей позицией, relena (http://www.nhouse.ru...ndpost&p=350706) приведен отличный рецепт успокоительного:) попробуйте, нервы, они такие, не востанавливаются... ваше оскорбление спишу на возможные "дни календаря", которые присуще каждой девушке...
но и тупым тоже как то совесть не позволяет?:) может сообразительный?)))))

У меня два высшых образования: психология и юриспруденция. Вы меня уже нервастиничкой выставили, хотя меня вся эта ситуация забовляет, как вы тут высказываетесь, может рейтинг Земли московии поднимем. Продолжайте в том же духе. Удачи.

#293 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 15:23

У меня два высшых образования: психология и юриспруденция. Вы меня уже нервастиничкой выставили, хотя меня вся эта ситуация забовляет, как вы тут высказываетесь, может рейтинг Земли московии поднимем. Продолжайте в том же духе. Удачи.

давайте не будем мериться как в детском садике, хорошо? не переживайте, я тоже смышленный молодой человек, даже наверное могу сказать, что имею полное моральное право общаться с высшим светом с двумя высшими образованиями... вот только вы, как юрист, должны основываться на фактах, документально подтвержденных, или что-то поменялось в юриспруденции?... а их не видно на горизонте и к чему все ваши сообщения, не подкрепленные фактами я не понимаю, я же вам привел кучу фактов выше, обосновывающих мою позицию, от вас же пока только в стиле - "сам дурак":)

#294 anitavip

anitavip

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 15:51

давайте не будем мериться как в детском садике, хорошо? не переживайте, я тоже смышленный молодой человек, даже наверное могу сказать, что имею полное моральное право общаться с высшим светом с двумя высшими образованиями... вот только вы, как юрист, должны основываться на фактах, документально подтвержденных, или что-то поменялось в юриспруденции?... а их не видно на горизонте и к чему все ваши сообщения, не подкрепленные фактами я не понимаю, я же вам привел кучу фактов выше, обосновывающих мою позицию, от вас же пока только в стиле - "сам дурак":)

Я же вам писала, что все что мне нужно знать по документам о компании и по застройке я сама лично звонила и писала ( в администрацию и выше стоящим органам). А с вами не собиралась спорить и что то доказывать, единственное мне не понравилось как вы не корректно выражаетесь, а иногда и оскорбляете, обзывая всех лохами.

#295 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 16:34

У меня два высшых образования: психология и юриспруденция. Вы меня уже нервастиничкой выставили, хотя меня вся эта ситуация забовляет, как вы тут высказываетесь, может рейтинг Земли московии поднимем. Продолжайте в том же духе. Удачи.


Сходу заметны 2 высшЫх образования.....

Правильно пишется: высших, неврастеничка, забавляет

#296 Spartak1

Spartak1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 00:30

у меня цель помочь людям понять, что вкладывать деньги в данный объект на данном этапе(подчеркиваю, именно на данном этапе, т.к. что будет завтра мы узнаем только завтра), когда у застройщика нет никаких документов на строительство - это чистой воды лохотрон и как минимум чревато потерей честно заработанных денег, а по максимуму еще и потерей здоровья в виде нервотрепки по возврату денег и т.п.... хотите сказать что я привожу лживую информацию? нет, все мои слова легко подкрепить. а вот ваши чем можно подкрепить? и какую цель вы преследуете, заверяя людей в том, что все будет хорошо, что документы вот-вот будут на руках?

У меня такое ощущение,что цель нахождения этого умника на форуме-переманить клиентов в другую компанию!!!!!!!!Ведь реально им создают конкуренцию эти ребята.Таких цен больше в городе и близко нет!!!!! Видимо этот малыш как раз из компании-конкурента. MAX87,СКОЛЬКО ТЕБЕ БАБЛИШКА ПОДКИНУЛИ,ЧТО ТЫ ТАК РЪЯНО И БЕЗВОЗМЕЗДНО НАРОД ПРОСВЕЩАЕШЬ?

#297 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 08:04

У меня такое ощущение,что цель нахождения этого умника на форуме-переманить клиентов в другую компанию!!!!!!!!Ведь реально им создают конкуренцию эти ребята.Таких цен больше в городе и близко нет!!!!! Видимо этот малыш как раз из компании-конкурента. MAX87,СКОЛЬКО ТЕБЕ БАБЛИШКА ПОДКИНУЛИ,ЧТО ТЫ ТАК РЪЯНО И БЕЗВОЗМЕЗДНО НАРОД ПРОСВЕЩАЕШЬ?

Ребята, а чего вы спорите? Федеральные законы вообще существуют или нет? И если да, то о чем вообще можно говорить? А если для кого-то не существует 214-ФЗ, то каждый Буратино имеет полное право закопать свои 5 золотых на "поле чудес". Только потом плакать в телекамеру не нужно, крича о том, что "бедного дольщика обманули". А если повезет... В лотерею шансов еще меньше, но ведь кто-то выигрывает,... наверное.

Сходу заметны 2 высшЫх образования.....

Правильно пишется: высших, неврастеничка, забавляет

Диманя, ты не прав. Обычно такая грамотность только после ТРЕТЬЕГО высшОго проявляется.

Сообщение отредактировал sergej12: 04 Декабрь 2012 - 08:05


#298 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 09:18

Диманя, ты не прав. Обычно такая грамотность только после ТРЕТЬЕГО высшОго проявляется.


меня раздражает, когда люди начинают кичиться и загибать на пальцах количество своих образований/сертификатов/свидетельств, выставляя это как признак умственного превосходства.
Любой диплом сейчас продается в переходе на Таганской.


З.Ы. дабы не развивать тему, напишу: я владелец всего одного высшего образования,... но советского.

#299 anitavip

anitavip

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 09:19

Сходу заметны 2 высшЫх образования.....

Правильно пишется: высших, неврастеничка, забавляет

Очень остороумно, а ты наверное из тех кто любит копаться в грязном белье. Завидуй молча

#300 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 09:38

У меня такое ощущение,что цель нахождения этого умника на форуме-переманить клиентов в другую компанию!!!!!!!!Ведь реально им создают конкуренцию эти ребята.Таких цен больше в городе и близко нет!!!!! Видимо этот малыш как раз из компании-конкурента. MAX87,СКОЛЬКО ТЕБЕ БАБЛИШКА ПОДКИНУЛИ,ЧТО ТЫ ТАК РЪЯНО И БЕЗВОЗМЕЗДНО НАРОД ПРОСВЕЩАЕШЬ?

внимание вопрос! барабанная дробь! я хоть одного застроящика пиарил в данной ветке?

P.S. дедуль, я деньги умею зарабатывать не обманывая и не кидая людей, поверь





Яндекс.Метрика