Перейти к содержимому


Фотография

Малоэтажный ЖК "Берёзoвая роща", реализация от "Миэль"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#321 Vasiliy82

Vasiliy82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 15:02

2. она находится в собственности ОАО Земли Московии? или на правах аренды? или построенные коттеджные поселки реализованы вместе с землей? нафига мне коттедж без права на землю...
3. вы отдаете себе отчет в числах о которых вы пишите? вы знаете что такое ТЦ в несколько млрд.руб.?

5. пока нет, при этом вы указали активы группы косвенно аффилированных компаний, а не конкретное юр. лицо данного застройщика с активами в млрд.руб., при этом выше я вам задал ряд уточняющих вопросов
аналогично, пропал весь интерес к вашей личности...


Не могу похвастаться, что изначально имел интерес к вашей личности. )
2. Большая часть земель находится в собственности, часть в долгосрочной аренде. Перечислил вам лишь часть активов компании как вы и просили, информация находится в открытом доступе.
4. а теперь внимание вопрос, как это что-то гарантирует для покупателей в данном жк?

Вы мне напоминаете приверженца секты Свидетелей Иеговы. Сами задали вопрос об активах компании выдавая себя за некоего человека имеющего отношение к инвестированию застройщиков, а теперь мне говорите, что эта информация ни к чему :)
3. Конечно, отдаю себе отчет. Торговый центр площадью более 20000 кв.м. Продажная стоимость начинается от 2000 USD за метр, соответственно и выше. Под торговым центром большой кусок земли. Полная себестоимость этого проекта для Земель Московии составляет около 1 млрд. руб. Продажная стоимость будет не менее 2 млрд. руб.

В отличие от вас, я являюсь реальным инвестором :) А вы написали на этом форуме 770 (!!!) сообщений за короткое время из чего я делаю вывод, что вы профессиональный пиарщик компании, которая является конкурентом Земель Московии.
Я почитал ваши сообщения, вы везде рекламируете эту компанию - это Мособлинвестстрой.
Желаю удачно отработать 30 сребренников лживыми комментариями.

Сообщение отредактировал Vasiliy82: 05 Декабрь 2012 - 15:18


#322 zemmo

zemmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 16:51

Получены ТУ на электричество!

Прикрепленные изображения

  • 001.jpg
  • 002.jpg


#323 151

151

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 22:17

Человек хочет предупредить нормальный народ, а не подставных уток, которые этот объект пиарят во всю.

#324 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 23:00

...
3. Конечно, отдаю себе отчет. Торговый центр площадью более 20000 кв.м. Продажная стоимость начинается от 2000 USD за метр, соответственно и выше. Под торговым центром большой кусок земли. Полная себестоимость этого проекта для Земель Московии составляет около 1 млрд. руб. Продажная стоимость будет не менее 2 млрд. руб...


Чёто мне с недосыпу арифметика не бьется, не?

PS: заранее извиняюсь, что вмешиваюсь в спор слепого с глухим.

#325 Vasiliy82

Vasiliy82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 23:48

Чёто мне с недосыпу арифметика не бьется, не?

PS: заранее извиняюсь, что вмешиваюсь в спор слепого с глухим.


Да ничего страшного, бывает )

20000 кв. м Х 2000 usd (60000 руб.) = 1 200 000 000 руб. Но цена ОТ 2000 usd, есть 3000 usd за кв.м и выше. Все зависит от конретного места в будущем торговом центре. В итоге получаем продажную стоимость в районе 2 млрд. руб.

#326 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 09:46

Я почитал ваши сообщения, вы везде рекламируете эту компанию - это Мособлинвестстрой.

плохо, видимо, читаете (год назад я покупал квартиру у Мособлинтерстрой). Фактические мои сообщения приведите, где я именно пиарил данного застройщика? если вы про тему говно-строя, то там я наряду с МОИСом "пиарил" (на самом деле приводил факты "надежности") ЮИТ, Весту, застройщика, что на Десантной и т.п.



Да ничего страшного, бывает )

20000 кв. м Х 2000 usd (60000 руб.) = 1 200 000 000 руб. Но цена ОТ 2000 usd, есть 3000 usd за кв.м и выше. Все зависит от конретного места в будущем торговом центре. В итоге получаем продажную стоимость в районе 2 млрд. руб.

видимо у вас хреновато с пониманием активы и выручка (советую учебник экономики за какой нибудь класс).... путаетесь, инвесторы, они такие инвесторы

P.S. я никогда не писал, что я инвестор, я работаю в сфере финансирования крупняка в части обновления основных производственных фондов, в т.ч. и строителей

Сообщение отредактировал Max87: 06 Декабрь 2012 - 09:48


#327 Vasiliy82

Vasiliy82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:31

видимо у вас хреновато с пониманием активы и выручка (советую учебник экономики за какой нибудь класс).... путаетесь, инвесторы, они такие инвесторы

P.S. я никогда не писал, что я инвестор, я работаю в сфере финансирования крупняка в части обновления основных производственных фондов, в т.ч. и строителей


Max87 писал: мне по сфере свой деятельности (финансирование застройщиков и т.п.)

В следующий раз четче формулируйте свои мысли, чтобы не пришлось писать, что это вы писали, а то не писали.

Видимо у вас тоже с чем-то хреновато, судя по огромному потоку ваших бредовых сообщений.
Вы просили указать активы на миллиарды рублей и я вам указал и ваш словесный пон...с абсолютно ни к чему. Я не понимаю с чем вы спорите.

Откуда ваш псевдогениальный ум взял слово выручка? Я привел вам абсолютно приблизительные цифры себестоимости торгового центра для компании и условную продажную стоимость.
Активы компании имеют свою стоимость и стоимость каждого конкретного объекта может сильно колебаться в зависимости от способов оценки.
При оценке стоимости такого актива, как строящийся торговый центр могут учитываться многочисленные факторы, в т.ч. те, которые я указал выше.
И 3 разных компании, которы занимаются оценкой, могут дать 3 разных варианта стоимости этого актива.
Поэтому внимательно читайте мои сообщения и тогда многие вопросы сами отпадут.
И еще не стал вам в прошлый раз указывать на ваш очередной бред.
Max 87: 2. земля находится в собственности ОАО Земли Московии? или на правах аренды? или построенные коттеджные поселки реализованы вместе с землей? нафига мне коттедж без права на землю...

Нафига людям ваше "нафига"? Я вам коттедж купить не предлагал или пупом земли себя считаете?

Разговор шел о стоимости активов компании или считаете, что земля находящаяся в аренде (долгосрочной или иной) не является активом?
Тогда вам надо читать те самые школьные учебники по экономике, о которых вы ранее упоминали.

#328 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:45

умный вы наш инвестор... для вас даже нет разницы в понятиях финансировать и инвестировать... это как общаться с человеком из ПТУ о кораблях, бороздящих космические пространства...

#329 Vasiliy82

Vasiliy82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 15:16

умный вы наш инвестор... для вас даже нет разницы в понятиях финансировать и инвестировать... это как общаться с человеком из ПТУ о кораблях, бороздящих космические пространства...


Е-мое, ну с кем приходится общаться в "интернетах" :) Про корабли бороздящие космические пространства - это из вашей любимой научной фантастики, видимо )
Для меня-то как раз разница есть. Но вот эти 2 термина настолько тесно связаны, что иногда являются практически синонимами.

Дело в том, что вам космонавтам видимо неведомо, что инвестирование является одним из основных источников финансирования

Так же финансирование подразделяется на несколько типов и одним из них является инвестиционное финансирование

Источники финансирования подразделются, например, на:
продажа доли финансовому инвестору, продажа доли стратегическому инвестору.

Эххх, в экономический ВУЗ вам надо, чтобы теоретизировать о таких вещах... А то, извините за выражение, на посмешище себя целыми днями выставляете.

#330 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 15:26

Е-мое, ну с кем приходится общаться в "интернетах" :) Про корабли бороздящие космические пространства - это из вашей любимой научной фантастики, видимо )
Для меня-то как раз разница есть. Но вот эти 2 термина настолько тесно связаны, что иногда являются практически синонимами.

Дело в том, что вам космонавтам видимо неведомо, что инвестирование является одним из основных источников финансирования

Так же финансирование подразделяется на несколько типов и одним из них является инвестиционное финансирование
Источники финансирования подразделются, например, на:
продажа доли финансовому инвестору, продажа доли стратегическому инвестору.

Эххх, в экономический ВУЗ вам надо, чтобы теоретизировать о таких вещах... А то, извините за выражение, на посмешище себя целыми днями выставляете.

сами же себя и "подставляете", почувствовали разницу, да? между финансированием и инвестиционным финансированием, думаю и фундаментальное различие данных понятий вы понимаете:) .... но мы ушли в другую степь и про других баранов...

очень высокие риски у данного объекта как были так и остались, ввиду отсутствия документации (как не было, так и нет) и это неопровержимый факт, ведь я никогда не писал, что данный объект в принципе не достроят, я лишь констатирую факты - в текущий момент вкладывать деньги в данный объект черевато с высокой долей вероятности потерей денег как максимум, а как минимум получить долгожданую недвижку с большими сроками просрочки... что, в принципе, уже и наблюдается, т.к. просрочка на лицо... опять же вся вериница "обещалок" со стороны застройщика в легкую прослеживается

#331 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 15:52

Получены ТУ на электричество!

Молодцы! Спасибо вам огромное!

#332 Mililitr

Mililitr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 16:30

Молодцы! Спасибо вам огромное!

пилять! за что спасибо то? писал уже выше Max87, что технические условия - это ни к чему не обязывающая бумажка
(вы бы еще копию СНиПа выложили, для наполнения комплекта необходимых документов :D )
вот когда построят и сдадут - тогда и будут люди, настоящие, а не пиарщики и боты спасибо писать )))))

#333 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 20:20

пилять! за что спасибо то? писал уже выше Max87, что технические условия - это ни к чему не обязывающая бумажка
(вы бы еще копию СНиПа выложили, для наполнения комплекта необходимых документов :D )
вот когда построят и сдадут - тогда и будут люди, настоящие, а не пиарщики и боты спасибо писать )))))


Потверждаю. У нас на один объект в течении года получили 2 раза ТУ на электроэнергию, три раза ТУ на теплоснабжение и два ТУ на водоснабжение/канализование (водоотведение) - все в корзину. Конктеризирую, вот когда оплатят договора на присоединение, тогда это не бумажка для проектировщика с указанием мест подключения, а документ к чему то обязывающий.

Сообщение отредактировал Timofei21: 06 Декабрь 2012 - 20:20


#334 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 08:32

пилять! за что спасибо то? писал уже выше Max87, что технические условия - это ни к чему не обязывающая бумажка
(вы бы еще копию СНиПа выложили, для наполнения комплекта необходимых документов :D )
вот когда построят и сдадут - тогда и будут люди, настоящие, а не пиарщики и боты спасибо писать )))))

Кто такой Max87? Мне он не указ.

#335 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:20

Кто такой Max87? Мне он не указ.


- Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник, Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прицепились к человеку?! Русским языком ему говорят, что "Студебеккер" в последний момент заменен "Лорен-Дитрихом", а он морочит голову. Студебеккер! Студебеккер!

Сообщение отредактировал Dimanya: 07 Декабрь 2012 - 10:21


#336 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:25

- Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник, Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прицепились к человеку?! Русским языком ему говорят, что "Студебеккер" в последний момент заменен "Лорен-Дитрихом", а он морочит голову. Студебеккер! Студебеккер!

Зачем так нервничать?

#337 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:28

- Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник, Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прицепились к человеку?! Русским языком ему говорят, что "Студебеккер" в последний момент заменен "Лорен-Дитрихом", а он морочит голову. Студебеккер! Студебеккер!

:lol:

#338 Smag

Smag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 11:35

Ну вроде как можно больше и не флудить. Человек думающий увидит, какие документы есть сейчас у застройщика и сделает выводы. Человек верующий поверит "инвестору из Совета Федерации", который сидит на форуме доказывая, что всё будет нормально несмотря на отсутствие у застройщика полного пакета документов. А в вопросах веры рациональные доводы бесполезны...

#339 151

151

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:40

"МИЭЛЬ": офисы, в которых прошли обыски, не имеют отношения к холдингу

http://news.ru.msn.c...

Сообщение отредактировал 151: 07 Декабрь 2012 - 13:41


#340 zemmo

zemmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 13:36

Молодцы! Спасибо вам огромное!

Стараемся!)





Яндекс.Метрика