Перейти к содержимому


Фотография

Малоэтажный ЖК "Берёзoвая роща", реализация от "Миэль"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#21 musi

musi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 15:35

Они свои квартиры впаривают в малоэтажных домах уже с начало года (в марте с ними общалась). Миэль смотрела по инету, являкется недобросовестным агенством. Видела в черных списках. А еще могу сказать, что даже в регионе которы находится от москвы в 450 км. ВДУМАЙТЕС в киломметраж , квартиры стоят дороже за 1 кв м. Говорю, так как планировала покупать в регионе. Да и по инету это можно проверить. Так а почему это они такие добрые и решили задаром почти квартиры продавать. По идее их должны уже были раскупить давно

#22 maxp2006

maxp2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 14:42

не поделитесь опытом, как удалось найти покупателя на Чугунова? Я тоже там хочу продать, хотя домик шикарный. Какая у вас квартира и секция? отпишите в личку, пожалуйста!

Сообщение отредактировал maxp2006: 17 Ноябрь 2011 - 14:43


#23 Rumex

Rumex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 00:40

Они свои квартиры впаривают в малоэтажных домах уже с начало года (в марте с ними общалась). Миэль смотрела по инету, являкется недобросовестным агенством. Видела в черных списках...

Знаменитая компания Миэль, некоторое время назад продала права на использования своего бренда многим другим компаниям недвижимости и теперь, даже если ВЫ сами захотите заняться продажей недвижимости, можете приобрести эти права и продаваться под брендом "Миэль" ;)

А еще могу сказать, что даже в регионе которы находится от москвы в 450 км. ВДУМАЙТЕС в киломметраж , квартиры стоят дороже за 1 кв м...

Как же мы привыкли все мерить расстоянием до Москвы! В 800 км от Златоглавой, например в Питере или Казани, квартиры тоже стоят дороже тогда уж! ;)
Нужно мерить не километрами, а соц условиями и комфортом! ;)

#24 musi

musi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 08:29

Знаменитая компания Миэль, некоторое время назад продала права на использования своего бренда многим другим компаниям недвижимости и теперь, даже если ВЫ сами захотите заняться продажей недвижимости, можете приобрести эти права и продаваться под брендом "Миэль" ;)
Как же мы привыкли все мерить расстоянием до Москвы! В 800 км от Златоглавой, например в Питере или Казани, квартиры тоже стоят дороже тогда уж! ;)
Нужно мерить не километрами, а соц условиями и комфортом! ;)

Я писала про регион. А конкретно про Орел. Вот и думайте. Чего это в Московской области квартиры дешевле , чем в Орловской. Многие мечтают купить квартиру в Московской области, но не по карману, а тут получается такой вариант., Бесплатный сыр только в мышеловке.

#25 Inogda

Inogda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 14:12

Есть бригада. Сферы работ отделка + внутренние инженерные системы.

Если есть заинтересованность в "умном доме", можно пообщаться и на эту тему. При необходимости контакты сброшу в "личку".

#26 GENDZI

GENDZI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 11:52

не поделитесь опытом, как удалось найти покупателя на Чугунова? Я тоже там хочу продать, хотя домик шикарный. Какая у вас квартира и секция? отпишите в личку, пожалуйста!



через БЕСТ

#27 maxp2006

maxp2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 13:13

через БЕСТ

вы уже продали? какова сумма на руки и каковы комиссии, какая ваша была планировка? напишите плиз maxp2006@mail.ru

#28 GENDZI

GENDZI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 13:00

вы уже продали? какова сумма на руки и каковы комиссии, какая ваша была планировка? напишите плиз maxp2006@mail.ru



Вы будем ждать сдачи дома у нас 36.6кв сумму на руки предлагали (3месяца назад -2400р на руки)

#29 maxp2006

maxp2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 14:43

Вы будем ждать сдачи дома у нас 36.6кв сумму на руки предлагали (3месяца назад -2400р на руки)

а с кем там работали? С Ольгой на стройке? Сейчас она считает что 2300 на руки поискать еще надо, у меня 36.9, так что секция одна и квартиры тож примерно одинаковые. Почему решили отложить продажу?

#30 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 08:54

На днях приобрёл 32,4 метра на втором этаже у Александра

#31 GENDZI

GENDZI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 15:44

а с кем там работали? С Ольгой на стройке? Сейчас она считает что 2300 на руки поискать еще надо, у меня 36.9, так что секция одна и квартиры тож примерно одинаковые. Почему решили отложить продажу?


Не помню с кем общался (в конце я думаю весны будем продавать)

#32 lDinka

lDinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 16:14

Люди, есть хоть кто-нибудь, кто купил в ЖК "Березовая роща" квартиру, а то их менеджер утверждает, что уже 40 квартир продано?

#33 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 16:58

Люди, есть хоть кто-нибудь, кто купил в ЖК "Березовая роща" квартиру, а то их менеджер утверждает, что уже 40 квартир продано?

Я купил - 34,2 кв.м.

#34 lDinka

lDinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 17:24

Я купил - 34,2 кв.м.

Расскажите, пожалуйста, как там сейчас обстоят дела на стройплощадке. И что по срокам они обещают. (Хочу тоже приобрести, и вся в раздумьях). И что у вас по цене получилось, они обещают еще и скидки при 100% оплате.

#35 SERGOss

SERGOss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 19:48

Расскажите, пожалуйста, как там сейчас обстоят дела на стройплощадке. И что по срокам они обещают. (Хочу тоже приобрести, и вся в раздумьях). И что у вас по цене получилось, они обещают еще и скидки при 100% оплате.

Очень опасно. узнаю получше сообщу.

#36 zubkoyurij

zubkoyurij

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 16:18

мм. все таки есть смелые беспощадные к собственным сбереженимя люди ))

#37 lDinka

lDinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 17:22

Знаете, а меня в "Березовой роще" подкупает не только цена, но и сама задумка малоэтажного строительства, поселок такого плана, понравились планировки квартир, и метраж. Если бы в Раменском районе что-нибудь подобное было бы, пусть даже за другие деньги, я бы с удовольствием приобрела. Вот поэтому очень хочется верить, что у ЖК" БР" все получится (человеку свойственно верить в лучшее).

Сообщение отредактировал lDinka: 03 Декабрь 2011 - 17:23


#38 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 17:53

Знаете, а меня в "Березовой роще" подкупает не только цена, но и сама задумка малоэтажного строительства, поселок такого плана, понравились планировки квартир, и метраж. Если бы в Раменском районе что-нибудь подобное было бы, пусть даже за другие деньги, я бы с удовольствием приобрела. Вот поэтому очень хочется верить, что у ЖК" БР" все получится (человеку свойственно верить в лучшее).

мне тоже понравился поселок и планировки, но если его все-таки построят могут такие счета на коммуналку выставлять чтобы покрыть низкие цены при продаже

#39 lDinka

lDinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 18:06

мне тоже понравился поселок и планировки, но если его все-таки построят могут такие счета на коммуналку выставлять чтобы покрыть низкие цены при продаже

Думаю, цены за "коммуналку" должны быть в пределах реального, т.к. изначально жилье эконом класса, соответственно покупатели не миллионеры, а потом, управляющую компанию можно переизбрать самим владельцам квартир, они только поначалу могут навязать свою.

Сообщение отредактировал lDinka: 03 Декабрь 2011 - 18:06


#40 maxp2006

maxp2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 18:08

Думаю, цены за "коммуналку" должны быть в пределах реального, т.к. изначально жилье эконом класса, соответственно покупатели не миллионеры, а потом, управляющую компанию можно переизбрать самим владельцам квартир, они только поначалу могут навязать свою.

а вам не кажется, что это ошодстрой? Вы видели документы? Тип земли случаем не под ИЖС?





Яндекс.Метрика