Перейти к содержимому


Фотография

Малоэтажный ЖК "Берёзoвая роща", реализация от "Миэль"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#581 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 16:35

эх... а ведь год назад у шаражки все так же не было разрешительной документации и вот, что тогда говорил нам г-н Воробьев)))

http://www.ramenskoy...nu=news&id=8957

 

а ваше док-во о том, что усе в порядке?))))

 

Я сегодня была на приеме у Воробьева С.Н.- зам главы по архитектуре и градостроительству г. Раменское  ......так вот , я пообщалась с ним , задала кучу вопросов , получила вразумительные ответы и ...сделал вывод( на основании всего разговора ) ..что ..... Я 21 ЧИСЛА НЕСУ ЗАЛОГ - 50 ТЫЩ , СТАВИТЬ БРОНЬ НА ОДНУШКУ В БЕРЕЗОВОЙ РОЩЕ .... а все злопыхатели пусть удавяться ..... 



#582 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 16:42

Здравствуйте , я вас видела ранее ( ваши сообщения )  , вы вложились в этот ЖК , писали вроде что то...У меня для вас лично ( а не для этих прочих ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ПИСАК ..._)....есть хорошие новости ....Я сегодня была на приеме у Воробьева С.Н.- зам главы по архитектуре и градостроительству г. Раменское  ......так вот , я пообщалась с ним , задала кучу вопросов , получила вразумительные ответы и ...сделал вывод( на основании всего разговора ) ..что ..... Я 21 ЧИСЛА НЕСУ ЗАЛОГ - 50 ТЫЩ , СТАВИТЬ БРОНЬ НА ОДНУШКУ В БЕРЕЗОВОЙ РОЩЕ .... а все злопыхатели пусть удавяться ..... 



Нет послезавтра не будет никакой сдачи дома , но в конце апреля - начале мая компания ЗЕММО должна получить наконец таки  разрешение на ПРОЕКТИРОВАНИЕ ОБЪКТА  , что даст компании возможность перезаключить договора ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ по ФЗ ....что даст  вкладчикам 100 % гарантию либо получить наши квартиры , либо полностью деньги ...

О как! РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОЕКТИРОВАНИЕ!!! Кто-то кого-то разводит, как Макар кроликов! Что-то никогда не доводилось слышать, чтоб надо было получать разрешение на проектирование. Тогда когда-ж РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО то получат? Годиков эдак через 10?))))))))))))))



#583 Kudesniza

Kudesniza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 16:43

@nataxa,  Вы бы лучше перекупили квартиру у тех кто безуспешно пытается вернуть деньги))) и 50 тысяч за бронь не придется платить))



#584 nataxa

nataxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 16:46

НИЧЕГО НИКОМУ ДОКАЗЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ..ПИСАЛА ВООБЩЕ НЕ ВАМ ,А ТОЙ ПРИЯТНОЙ ДЕВУШКЕ .....И ДРУГИМ НОРМАЛЬНЫМ ВКЛАДЧИКАМ ....

эх... а ведь год назад у шаражки все так же не было разрешительной документации и вот, что тогда говорил нам г-н Воробьев)))

http://www.ramenskoy...nu=news&id=8957

 

а ваше док-во о том, что усе в порядке?))))



Так странно , у меня появилось 1 предупреждение ....я вроде бы корректно общаюсь , никому не хамила .....Делайте выводы , господа ,хорошие !!!!!
  • relena это нравится

#585 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 16:56

Спасибо!



#586 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 17:01

НИЧЕГО НИКОМУ ДОКАЗЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ..ПИСАЛА ВООБЩЕ НЕ ВАМ ,А ТОЙ ПРИЯТНОЙ ДЕВУШКЕ .....И ДРУГИМ НОРМАЛЬНЫМ ВКЛАДЧИКАМ ....

вот.... релена - вот вам пример человека, который говорит - все хорошо, все будет, я пообщалась с замом администрации.....эх... а почему не сразу с Деминым напрямую? лучше с и.о. губернатора, а лучше еще выше.... только что вы имеете по факту? слова..., я вам предоставил официальное сообщение от того-же человека, дескать т.к. нет документов - все это чушня, а не стройка.... что поменялось за год? где официальное заявление данного человека?

 

я вам по секрету скажу, сегодня ходил на прием к "самому", он говорит, ниче не знаю, док-тов нет, построят - снесем к чертям... он оно как... :lol:



Спасибо!

за что?))))

 

Igor130782 - ну что? где "хотя бы разрешение на строительство" (с)?)))))) каковы новые сроки?



#587 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 17:04

Да ладно Вам Макс. Люди разрешение на проектирование ждут, а Вы еще тут масла в огонь  :lol:



#588 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 17:19

ндяс... полученные ТУ - это уже считается, что проблем с инж.коммуникациями и подключением к ним нет, разрешение на проектирование нарисовалось)))

Да ладно Вам Макс. Люди разрешение на проектирование ждут, а Вы еще тут масла в огонь  :lol:



#589 kollektor

kollektor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 21:43

@nataxa,  Вы бы лучше перекупили квартиру у тех кто безуспешно пытается вернуть деньги))) и 50 тысяч за бронь не придется платить))

Вот !Очень правильно будет!Хоть кто то себе деньги вернёт.



#590 kollektor

kollektor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 22:02

НИЧЕГО НИКОМУ ДОКАЗЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ..ПИСАЛА ВООБЩЕ НЕ ВАМ ,А ТОЙ ПРИЯТНОЙ ДЕВУШКЕ .....И ДРУГИМ НОРМАЛЬНЫМ ВКЛАДЧИКАМ ....



Так странно , у меня появилось 1 предупреждение ....я вроде бы корректно общаюсь , никому не хамила .....Делайте выводы , господа ,хорошие !!!!!

" Все злопыхатели пусть удавяться ....."Это называется никому не хамила и корректно общаюсь???Выводы уже сделаны....Мы будем только рады если вы вложитесь в ЗМ !Учитесь на своих ошибках-nataxa,а умные пусть делают выводы и не повторяют наших!!!



#591 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 11:34

Здравствуйте , я вас видела ранее ( ваши сообщения )  , вы вложились в этот ЖК , писали вроде что то...У меня для вас лично ( а не для этих прочих ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ПИСАК ..._)....есть хорошие новости ....Я сегодня была на приеме у Воробьева С.Н.- зам главы по архитектуре и градостроительству г. Раменское  ......так вот , я пообщалась с ним , задала кучу вопросов , получила вразумительные ответы и ...сделал вывод( на основании всего разговора ) ..что ..... Я 21 ЧИСЛА НЕСУ ЗАЛОГ - 50 ТЫЩ , СТАВИТЬ БРОНЬ НА ОДНУШКУ В БЕРЕЗОВОЙ РОЩЕ .... а все злопыхатели пусть удавяться ..... 



Нет послезавтра не будет никакой сдачи дома , но в конце апреля - начале мая компания ЗЕММО должна получить наконец таки  разрешение на ПРОЕКТИРОВАНИЕ ОБЪКТА  , что даст компании возможность перезаключить договора ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ по ФЗ ....что даст  вкладчикам 100 % гарантию либо получить наши квартиры , либо полностью деньги ...

Спасибо большое! Я Вам очень благодарна, что не сочли за труд, поделились новостями со мной. Я бы купила и побольше квартиру, а не 22 кв.м., просто денег могла собрать только на студию. Очень жаль, что нельзя пообщаться с Вами без посторонних, а печатать свои данные на всеобщее обозрение не хочу. Кстати, предупреждения я у Вас не нашла. А вообще посмотрев репутацию у Max87, увидела, кто ему оценки за репутацию ставит хорошие. Выводы сделала моя сестра-журналистка-обманщица, но я ей верю. Их липовая репутация против моей настоящей в подмётки не годится.



#592 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 11:53

А вообще посмотрев репутацию у Max87, увидела, кто ему оценки за репутацию ставит хорошие. Выводы сделала моя сестра-журналистка-обманщица, но я ей верю. Их липовая репутация против моей настоящей в подмётки не годится.

как ее посмотреть то, эту репутацию злосчастную? и кому я за нее обязан)))) я, оказывается мега популяерн по вашим словам?) не зазвездиться бы)))

 

P.S. обменяйтеся с натаха мобильниками через личку и общайтесь без нас, злопыхателй)



#593 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 12:24

как ее посмотреть то, эту репутацию злосчастную? и кому я за нее обязан)))) я, оказывается мега популяерн по вашим словам?) не зазвездиться бы)))

 

P.S. обменяйтеся с натаха мобильниками через личку и общайтесь без нас, злопыхателй)

Да это не мы с вами общаемся, а вы всё время влезаете, когда не к вам обращаются.

Также можно и вам написать просто, что кругом воры и обманщики, подробности по телефону...



#594 levericyan

levericyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 12:37

Спасибо! nataxa   за хорошие новости!



#595 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 12:37

Спасибо большое! Я Вам очень благодарна, что не сочли за труд, поделились новостями со мной. Я бы купила и побольше квартиру, а не 22 кв.м., просто денег могла собрать только на студию. Очень жаль, что нельзя пообщаться с Вами без посторонних, а печатать свои данные на всеобщее обозрение не хочу. Кстати, предупреждения я у Вас не нашла. А вообще посмотрев репутацию у Max87, увидела, кто ему оценки за репутацию ставит хорошие. Выводы сделала моя сестра-журналистка-обманщица, но я ей верю. Их липовая репутация против моей настоящей в подмётки не годится.

За что кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку!



#596 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 12:40

Также можно и вам написать просто, что кругом воры и обманщики, подробности по телефону...

чего?:) еще раз!!! для особо одаренных - привидите мне хотя бы одно мое сообщение, которое бы содержало недостоверную информацию... в сообщениях же тех кто призывает покупать или же уверяет, что все тут со стройкой нормально и благополучно, что все док-ты вот-вот будут на руках (к слову уже должны были быть очень давно), что везде так и т.п.  - есть только данные типа ОБС и ничего более... иначе говорят про таких в народе - пустозвоны (это если нормативной лексикой)



#597 nataxa

nataxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 16:17

У меня под авой стоит - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 1 БАЛЛОВ ......Вот я и подумала , что на меня уже кто то пожаловался ....и кстати это появилось до того , как написала ,, ПУСТЬ УДАВЯТСЯ ,, и не считаю это оскорблением ( я писала обобщенно ), нас же тут постоянно ЛОХАМИ называют и фирму ГОВНОСТРОЕМ ....интересно у него самого из чего дом - блоки или панель ??? , Что в принципе не отличается особо от БЛОКИ+МОНОЛИТ .........Про квартиру - вас понимаю . ну хоть что то купить за недорого ! ...Мы тоже только на однушку 34,2 наскребли .....Но вот хотим брать на 3 этаже , вроде бы в проекте они хотят переводить мансарды в жилые ( документы делать ) и продавать будут , можно будет сделать двухэтажную квартирку ......Было бы не плохо ! .

Спасибо большое! Я Вам очень благодарна, что не сочли за труд, поделились новостями со мной. Я бы купила и побольше квартиру, а не 22 кв.м., просто денег могла собрать только на студию. Очень жаль, что нельзя пообщаться с Вами без посторонних, а печатать свои данные на всеобщее обозрение не хочу. Кстати, предупреждения я у Вас не нашла. А вообще посмотрев репутацию у Max87, увидела, кто ему оценки за репутацию ставит хорошие. Выводы сделала моя сестра-журналистка-обманщица, но я ей верю. Их липовая репутация против моей настоящей в подмётки не годится.

Спасибо большое! Я Вам очень благодарна, что не сочли за труд, поделились новостями со мной. Я бы купила и побольше квартиру, а не 22 кв.м., просто денег могла собрать только на студию. Очень жаль, что нельзя пообщаться с Вами без посторонних, а печатать свои данные на всеобщее обозрение не хочу. Кстати, предупреждения я у Вас не нашла. А вообще посмотрев репутацию у Max87, увидела, кто ему оценки за репутацию ставит хорошие. Выводы сделала моя сестра-журналистка-обманщица, но я ей верю. Их липовая репутация против моей настоящей в подмётки не годится.



#598 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 16:24

Не знаете,на втором этаже остались квартиры?



Как у Вас очередь сдачи будет?



#599 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 17:22

нда... осведомленность по застройщикам раменского видимо на нуле?))) раз не знаете какую фирму я имел ввиду?))))

 и фирму ГОВНОСТРОЕМ ....



бог с ними, кто лох, а кто "тру" человек:)

Игорь, новые сроки каковы?

ЗМ опять облажались по полной... сколько на этот раз им дадите? можно сразу по схеме 2+3+2+5+4 лет:) так сказать автоматический срок пролонгации, по принципу, не получили через два года, автоматом продлевается срок на три года, не получили после 2+3 года, автоматом продлеваем срок на 2 года и далее по логике)))))

"нас же тут постоянно ЛОХАМИ называют" - и кто называет, обиженные,которых "кинули" на бабки (по их мнению).. :))))))))



Вот, где Лохи!



#600 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 17:24

как ее посмотреть то, эту репутацию злосчастную? и кому я за нее обязан)))) я, оказывается мега популяерн по вашим словам?) не зазвездиться бы)))

 

P.S. обменяйтеся с натаха мобильниками через личку и общайтесь без нас, злопыхателй)

 

Полюсую за то, что находите время на прочтение и ответы исключительно по делу.







Яндекс.Метрика