Перейти к содержимому


Фотография

Малоэтажный ЖК "Берёзoвая роща", реализация от "Миэль"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#741 levericyan

levericyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 14:51

нет сказали 6 апрель



#742 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 14:53

Подают 6 апреля?



Сколько времени пройдёт от подачи до получения...интересно.



#743 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 14:56

В конце апреля ГПЗУ уже получат. Документы на его получение отдали уже.



#744 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 14:57

А как же 6 апреля? Откуда это?



#745 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 15:01

да что вы думаете подали или нет:) ответ же был дан представителем этой честнейшей компании:

Разрешение на строительство до конца апреля, сдача домов до конца года.

правда опять он не уточнил какой год он имел ввиду)))

 

P.S. надеюсь, что смогут реально получить разрешение, хоть и разрешение по сути мало что означает, но это действительно уже хоть какой-никакой но весомый документ...



#746 uckii35

uckii35

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 15:10

Мне кажется. что не могли еще подать док-ты для ГПЗУ, так как последние тех.условия только вот получены. Для получения ГПЗУ необходимы правоустанавливающие документы на землю, с категорией и видом подходящим (есть), тех.условия (есть, по-моему уже все), проектные документы (должны быть все, т.к. без них тех.условия не дали бы). Если все док-ты есть, как только будет ГПЗУ, можно обращаться за разрешением на строительство. Срок получения разрешения - 1 месяц.



да что вы думаете подали или нет :) ответ же был дан представителем этой честнейшей компании:

правда опять он не уточнил какой год он имел ввиду)))

 

P.S. надеюсь, что смогут реально получить разрешение, хоть и разрешение по сути мало что означает, но это действительно уже хоть какой-никакой но весомый документ...

Да нет, не гадаем. Просто я спросила, может кто видел или точно знает. Ведь на сайте в официальных документах переписку в виде всех направляемых писем в инстанции не публикуют. Я почитала про этапы получения разрешения на строительство на другие объекты, в том числе и такие же малоэтажки, плюс официальные документы и выстраивается схема- что за чем. Вот и пытаюсь понять, какие остались шаги до 214ФЗ.



#747 zemmo

zemmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 15:33

Я выкладываю сюда информацию, не вступая при этом в полемику. Я уточню специально для номинанта на премию "Спамер и тролль года"- год имелся в виду 2013.

да что вы думаете подали или нет :) ответ же был дан представителем этой честнейшей компании:

правда опять он не уточнил какой год он имел ввиду)))

 

P.S. надеюсь, что смогут реально получить разрешение, хоть и разрешение по сути мало что означает, но это действительно уже хоть какой-никакой но весомый документ...



#748 zemmo

zemmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 15:45

А я подчеркну, что мое нахождение на этом форуме- собственная инициатива. Человек, не заинтересованный в своих действиях по определению не может жить на форуме, тратя на это огромное количество своего времени. Вам за это платят, я уверен в этом на 99,5 %. Половину процента я оставляю на маловероятное рыцарство с Вашей стороны, о Великий Оберегатель бедных вкладчиков! Я на этом форуме никому не расхваливал компанию и не призывал выстраиваться в очередь за квартирами, так что попрошу чтобы выплескивание негатива и борьба с комплексами через этот форум меня не касалась.

полемика полемикой, а представитель, подчеркну, официальный представитель компании, может привести факты спама и троллинга от моего лица? ладно дамы, им простительны голословные заявления, но вот мужикам/щинам не гоже...



#749 Kudesniza

Kudesniza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 15:48

@zemmo, хотелось бы услышать официальную позицию компании по ситуации с возвратом денежных средств. По каким причинам в договоре на расторжение такие огромные сроки? По каким причинам до сих пор не произведены выплаты срок которых истек в декабре прошлого года?



#750 zemmo

zemmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 15:51

@zemmo, хотелось бы услышать официальную позицию компании по ситуации с возвратом денежных средств. По каким причинам в договоре на расторжение такие огромные сроки? По каким причинам до сих пор не произведены выплаты срок которых истек в декабре прошлого года?

Прошу прощения, но я все написал выше. Рекомендую по данному вопросу обратиться в Вашему менеджеру или в офис компании.



#751 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 15:52

про оплачиваемость даже разглогольствовать не буду, кто на форуме давно и читает другие ветки знают и кто я и где работаю и чем зарабатываю на жизнь... бог с ним, с вашим % уверенности...

 

вы меня обозвали спамером и троллем, я попросил у вас факты и доказательства - вы переводите разговор в другое русло... есть в народе хорошие поговорки на этот счет, но да ладно, оставим... ответа значит от вас я не дождусь? думаю вы знаете как называют людей, в особенности мужского пола, не отвечающих за свои слова, не могущих их подкрепить конкретными фактами... а это показатель человека, его сущности, ну да ладно, пусть вусе сделают выводы сами...

 

вас лично я ни разу, на сколько мне не изменяет память, не оскорблял и негатив именно на вас не выплескивал... про компанию в которой вы работаете - да, говорил и говорю, что в данный момент компания работает вне закона о привлечении денежных средств граждан для строительства, что в данный момент все ваши преддоговора это филькина грамота, да, что вы нарушаете взятые на себя обязательства, да, что вы кормите людей завтраками и просрочили ранее обещанные сроки (под вы в данном абзаце я подразумеваю компанию в которой вы работаете)...

 

так, что вопрос "а был ли мальчик"? и ответ держать умеете за свои слова?



#752 zemmo

zemmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 16:04

У меня нет желания искать на форуме факты троллинга, но фраза "чтоб не затерлось" мной воспринимается именно так. Если это не троллинг- напишите четкое определение троллинга. Самое интересное- я не вижу стимула к этому. Поэтому доказывать я Вам ничего не собираюсь и "отвечать за свои слова" тем более. Мне Ваше мнение не интересно в принципе. Если интересно- создайте соцопрос "Я ТРОЛЛЬ???" на этом форуме и Вы сами все прекрасно увидите. У меня в отличии от Вас есть более интересные и приятные дела, поэтому откланиваюсь до следующей хорошей новости.

P.S.: если в Вас еще бурлит основное составляющее человеческой сущности- готов обсудить это в личке или по телефону. Хотя наверное Вам это не интересно, Ваш Заказчик этого не увидит и не оценит.)

про оплачиваемость даже разглогольствовать не буду, кто на форуме давно и читает другие ветки знают и кто я и где работаю и чем зарабатываю на жизнь... бог с ним, с вашим % уверенности...

 

вы меня обозвали спамером и троллем, я попросил у вас факты и доказательства - вы переводите разговор в другое русло... есть в народе хорошие поговорки на этот счет, но да ладно, оставим... ответа значит от вас я не дождусь? думаю вы знаете как называют людей, в особенности мужского пола, не отвечающих за свои слова, не могущих их подкрепить конкретными фактами... а это показатель человека, его сущности, ну да ладно, пусть вусе сделают выводы сами...

 

вас лично я ни разу, на сколько мне не изменяет память, не оскорблял и негатив именно на вас не выплескивал... про компанию в которой вы работаете - да, говорил и говорю, что в данный момент компания работает вне закона о привлечении денежных средств граждан для строительства, что в данный момент все ваши преддоговора это филькина грамота, да, что вы нарушаете взятые на себя обязательства, да, что вы кормите людей завтраками и просрочили ранее обещанные сроки (под вы в данном абзаце я подразумеваю компанию в которой вы работаете)...

 

так, что вопрос "а был ли мальчик"? и ответ держать умеете за свои слова?



#753 kollektor

kollektor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 17:53

Прошу прощения, но я все написал выше. Рекомендую по данному вопросу обратиться в Вашему менеджеру или в офис компании.

Да вы должны каждому кому в срок не отдали деньги,звонить и просить прощения за каждый просроченный день,а то сразу рот на замок....



#754 nataxa

nataxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 18:15

Просить  на коленях ?????? ....скажите спасибо вашему  Максу , из-за которого люди и пострадали - расторгнув договор и теперь ждут денег , а могли бы уже заниматься приятными хлопотами - присматривать материалы на ремонт , мебель и все такое !!!!!

Да вы должны каждому кому в срок не отдали деньги,звонить и просить прощения за каждый просроченный день,а то сразу рот на замок....



Когда я оплачивала бронь квартиры ,  я спрашивала про справку ГПЗУ , мне главный  менеджер Елена ответила что ЖДУТ , как получат , сразу отдают все документы на РАЗРЕШЕНИЕ ....рассчитывают получить его - конец апреля- начало мая ....

Значит, землю перевели, тех.условия получены, осталось ГПЗУ получить и разрешение на строительство до 214 ФЗ? А кто-то узнавал, направили документы для получения ГПЗУ?



Эти же сроки ( конец апреля начало мая ( примерно 15 ) мне ЛИЧНО озвучил Воробьев С.Н.- зам главы г.Раменское по градостроению и архитектуре  , у которого я была на приеме по вопросу ЖК Березовая роща .....г-н Воробьев на мои вопросы касаемо РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ответил ...,,  Я НЕ ВИЖУ ПРЕДПОСЫЛОК , ЧТО БЫ ДАННАЯ КОМПАНИЯ НЕ ПОЛУЧИЛА РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСВО !!! ,,



#755 Kudesniza

Kudesniza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 18:17

скажите спасибо вашему  Максу , из-за которого люди и пострадали - расторгнув договор и теперь ждут денег ,

 

А Макс то здесь причем, это не он нам деньги не отдает. И более того, заметить что стройка не движется и документы в  обещанные сроки не оформляются мы смогли и без его помощи. Не считайте людей такими же идиотами.



#756 nataxa

nataxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 18:35

вот и я тоже - перечитав весь форум  задалась вопросом .......... что делает на форуме   этот человек ?????  ответ очевиден , не надо и  соц опрос устраивать ...

А Макс то здесь причем



#757 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 18:38

Вопрос, я хоть одного застройщика тут пропиарил ?:-) за что и кто мне платит то? И к кому за этим обратиться?:-)

#758 Kudesniza

Kudesniza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 18:41

@nataxa, Вы сейчас выставили Макса виноватым в невозврате денег. Обоснуйте свою  позицию, будьте любезны. 



#759 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 18:41

Круто:-) это я не выполнил заявленных обещаний и не возвращаю деньги значит?:-)

#760 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 19:05

Вот если бы он так письменно ответил, а так это только слова

 

ЛИЧНО озвучил Воробьев С.Н.- зам главы г.Раменское по градостроению и архитектуре  , у которого я была на приеме по вопросу ЖК Березовая роща .....г-н Воробьев на мои вопросы касаемо РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ответил ...,,  Я НЕ ВИЖУ ПРЕДПОСЫЛОК , ЧТО БЫ ДАННАЯ КОМПАНИЯ НЕ ПОЛУЧИЛА РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСВО !!! ,,







Яндекс.Метрика