Перейти к содержимому


Фотография

Малоэтажный ЖК "Берёзoвая роща", реализация от "Миэль"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#761 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 20:26

Давайте, еще раз переведем общение в конструктивное русло и по теме

@Max87, ваше общение в этой теме выглядит как троллинг, по крайнее мере человеку со стороны.

 

Впредь ВСЕ сообщения не по теме даже частично будут удаляться. Временное строгое модерирование.


  • nataxa это нравится

#762 kollektor

kollektor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 23:01

Просить  на коленях ?????? ....скажите спасибо вашему  Максу , из-за которого люди и пострадали - расторгнув договор и теперь ждут денег , а могли бы уже заниматься приятными хлопотами - присматривать материалы на ремонт , мебель и все такое !!!!!



Когда я оплачивала бронь квартиры ,  я спрашивала про справку ГПЗУ , мне главный  менеджер Елена ответила что ЖДУТ , как получат , сразу отдают все документы на РАЗРЕШЕНИЕ ....рассчитывают получить его - конец апреля- начало мая ....



Эти же сроки ( конец апреля начало мая ( примерно 15 ) мне ЛИЧНО озвучил Воробьев С.Н.- зам главы г.Раменское по градостроению и архитектуре  , у которого я была на приеме по вопросу ЖК Березовая роща .....г-н Воробьев на мои вопросы касаемо РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ответил ...,,  Я НЕ ВИЖУ ПРЕДПОСЫЛОК , ЧТО БЫ ДАННАЯ КОМПАНИЯ НЕ ПОЛУЧИЛА РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСВО !!! ,,

Нам в июне 2012 года она  убеждала нас что всё будет,но мы покупали не в БР,а в ЖК Солнечном в Бронницах,вы наверно про такой и не слышали..,так вот там как было голое поле так и осталось и всю инфу с сайта убрали про этот ЖК Солнечный,а денюжки то же тю тю.Может сбросимся на пожертвование г-ну бубнову.а то машинка у него дорога в обслуживании,бензина много кушает,да и вообще любит шик,кто был у него на третьем этаже поймёт



#763 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 23:07

Ну хоть выяснили с кого требовать деньги в случае банкротства застройщика и то дело. Max87, тяжело тебе придется в ближайшем будущем. :(



#764 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 08:36

NAS, ok, пусть промывают мозги наташи и релены не знающим людям... их радужные сообщения к троллингу видимо не относятся....
у меня дядька чуть не вляпался в эту кучку г.... недавно, у семьи кроме 1,5 млн руб вообще ничего нет, при этом трое детей.... успел отговорить...

#765 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:22

NAS, ok, пусть промывают мозги наташи и релены не знающим людям... их радужные сообщения к троллингу видимо не относятся....
у меня дядька чуть не вляпался в эту кучку г.... недавно, у семьи кроме 1,5 млн руб вообще ничего нет, при этом трое детей.... успел отговорить...

Релена свой выбор год назад сделала по поводу квартиры, и ни одного дня не жалела об этом.



#766 GENDZI

GENDZI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:30

Нам в июне 2012 года она  убеждала нас что всё будет,но мы покупали не в БР,а в ЖК Солнечном в Бронницах,вы наверно про такой и не слышали..,так вот там как было голое поле так и осталось и всю инфу с сайта убрали про этот ЖК Солнечный,а денюжки то же тю тю.Может сбросимся на пожертвование г-ну бубнову.а то машинка у него дорога в обслуживании,бензина много кушает,да и вообще любит шик,кто был у него на третьем этаже поймёт

 

вы это имели веду (фотография сайта http://solnechnyj.zemmo.ru/) так там всех надули или что?

Прикрепленные изображения

  • solnechnyj-zhk-bronnitsy1.jpg

Сообщение отредактировал GENDZI: 01 Апрель 2013 - 14:35


#767 GENDZI

GENDZI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:40

хорошая статься для размышления http://www.gazeta.ru...8/5119845.shtml



#768 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:44

Не в тему!

При чём тут "дачка"?

хорошая статься для размышления http://www.gazeta.ru...8/5119845.shtml



#769 GENDZI

GENDZI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:49

читайте внимательно статью

Не в тему!

При чём тут "дачка"?



#770 nataxa

nataxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:51

К нам это вообще не имеет никакого отношения ....ЖК БР  находится в черте города , земля уже переведена , на коммуникации док-ы получены , проект подписан, ГПЗУ- ждут - потом и разрешение будет  .... ну сто раз уже мусолили одно и тоже .....вам уже и слова Демина не подтверждение что ли ? Такие люди просто так словами кидаться не станут !!!!

хорошая статься для размышления http://www.gazeta.ru...8/5119845.shtml



#771 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:54

Выделите,пожалуйста, оттуда цитату, относящуюся к нам... Я не увидел.



Я тоже не понял!

К нам это вообще не имеет никакого отношения ....ЖК БР  находится в черте города , земля уже переведена , на коммуникации док-ы получены , проект подписан, ГПЗУ- ждут - потом и разрешение будет  .... ну сто раз уже мусолили одно и тоже .....вам уже и слова Демина не подтверждение что ли ? Такие люди просто так словами кидаться не станут !!!!



#772 GENDZI

GENDZI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:58

Выделите,пожалуйста, оттуда цитату, относящуюся к нам... Я не увидел.



Я тоже не понял!

   Уважаемы господин Igor130782  к нам это х-каму красным или белым?



#773 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:06

"к нам это х-каму красным или белым?" - не понял!
 



Ну,что,где относящееся к теме нашей?



#774 nataxa

nataxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:19

 Кроме того, при многоквартирном строительстве требуется обеспечить людей соответствующей инфраструктурой — дорогами, детскими садами, магазинами. «В Раменском, на самом краю, есть целый микрогородок, но там нет никакой инфраструктуры, — говорит Петров. — Для застройщика заниматься инфраструктурой дорого, он не пойдет на это». ---------------------                                                                                                                                     вы очевидно ,это имели ввиду ..так вот- в самом ЖК БР - будет построен детский сад ( обязала администрация города - я лично узнавала в администрации -там подтвердили , что Д\С - застройщик обязан построить  за свой счет для нужд города Раменское ), спортивный комплекс  и торговый центр . Инрастуктуры в том месте , действительно маловато - но автобус и маршрутка ходят ( при чем маршрутка будет после сдачи домов заезжать к КПП - забирать людей - таков договор с компанией ) магазинчик небольшой продуктовый там сразу за забором ...а школа - пару остановок на транспорте ( при чем 2 - одна - лицей ) ..В конце концов - там уже много лет существует котеджный поселок ГОСТИЦА , там живут люди , и вроде как никто не умер от недостаточного количества магазов ...... да и мои прогнозы - потихоньку инфрастуктура так наступает на природу , что долго и ждать не придется - предприимчивые люди , быстро поставят и нагородят всего ...Это же ДЕНЬГИ ! .

хорошая статься для размышления http://www.gazeta.ru...8/5119845.shtml



#775 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:20

Не понятно,что он имел ввиду))))))



#776 GENDZI

GENDZI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:40

 Кроме того, при многоквартирном строительстве требуется обеспечить людей соответствующей инфраструктурой — дорогами, детскими садами, магазинами. «В Раменском, на самом краю, есть целый микрогородок, но там нет никакой инфраструктуры, — говорит Петров. — Для застройщика заниматься инфраструктурой дорого, он не пойдет на это». ---------------------                                                                                                                                     вы очевидно ,это имели ввиду ..так вот- в самом ЖК БР - будет построен детский сад ( обязала администрация города - я лично узнавала в администрации -там подтвердили , что Д\С - застройщик обязан построить  за свой счет для нужд города Раменское ), спортивный комплекс  и торговый центр . Инрастуктуры в том месте , действительно маловато - но автобус и маршрутка ходят ( при чем маршрутка будет после сдачи домов заезжать к КПП - забирать людей - таков договор с компанией ) магазинчик небольшой продуктовый там сразу за забором ...а школа - пару остановок на транспорте ( при чем 2 - одна - лицей ) ..В конце концов - там уже много лет существует котеджный поселок ГОСТИЦА , там живут люди , и вроде как никто не умер от недостаточного количества магазов ...... да и мои прогнозы - потихоньку инфрастуктура так наступает на природу , что долго и ждать не придется - предприимчивые люди , быстро поставят и нагородят всего ...Это же ДЕНЬГИ ! .

 

дааа--ех-- я помня ка-кто  заезжал туда на стройку ---давным давно вясной- птички поют воды по колено) 1905 ой не  2012 год  и мне клятвенно уверяли что 4 или 6 домов будут сданы ех-)))  4кв.2012 года ех  



а теперь уважаемые (тайные агенты зм)  покажите мне на фотографии хотя бы один дом что уже построен

 

http://berezovayaros.../20-03-2013/62/


Сообщение отредактировал GENDZI: 01 Апрель 2013 - 15:37


#777 nataxa

nataxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:43

вас сложно понять - изъясняйтесь по русски !!!! ..... при чем тут птички , воды по колено и обещания по сдаче домов ??? ...

дааа--ех-- я помня ка-кто  заезжал туда на стройку ---давным давно вясной- птички поют воды по колено) 1905 ой не  2012 год  и мне клятвенно уверяли что 4 или 6 домов будут сданы ех-)))  4кв.2012 года ех  



а теперь уважаемые (тайные агенты зм)  покажите мне на фотографии хотя бы один дом что уже построен

 

http://berezovayaros.../20-03-2013/62/



#778 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:44

Без разрешения не построят!

дааа--ех-- я помня ка-кто  заезжал туда на стройку ---давным давно вясной- птички поют воды по колено) 1905 ой не  2012 год  и мне клятвенно уверяли что 4 или 6 домов будут сданы ех-)))  4кв.2012 года ех  



а теперь уважаемые (тайные агенты зм)  покажите мне на фотографии хотя бы один дом что уже построен

 

http://berezovayaros.../20-03-2013/62/



#779 nataxa

nataxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:00

Мы зимой ездили - с метель снегопад - нормально проехали до КПП ...по территории , конечно еле шли , но КРАСИИИИВО!!!! ...Очень ....А дорогу за период стройки , конечно раздолбают ..но ведь- черта города - город и будет латать :rolleyes:  ...А на самом ЖК - там вообще нет пока дорог , кто ж кладет асфальт а потом по нему техникой ?! ...Вот построят домики ,проведут все коммуникации , положат асфальтик , посадят травку ...а птички будут нам петь уже ...а не вам , господа засланцы !!!! :P

ох натаха натаха  там очень плохая дорога была-- сейчас не знаю-))) весной снег имеет свойства тает натаха -)) и вы разве не замечаете  что весной птички паять так чудесно так чудесно    

 


 



так  вам обратиться в полицию надо-))



#780 GENDZI

GENDZI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:07

Мы зимой ездили - с метель снегопад - нормально проехали до КПП ...по территории , конечно еле шли , но КРАСИИИИВО!!!! ...Очень ....А дорогу за период стройки , конечно раздолбают ..но ведь- черта города - город и будет латать :rolleyes:  ...А на самом ЖК - там вообще нет пока дорог , кто ж кладет асфальт а потом по нему техникой ?! ...Вот построят домики ,проведут все коммуникации , положат асфальтик , посадят травку ...а птички будут нам петь уже ...а не вам , господа засланцы !!!! :P

-)))) красота там неописуемая-))) покажите мне эту краса-ту-- молю вас наталья-)))) 



 да---и еще вы мне не показали готовый дом http://berezovayaros.../20-03-2013/62/

 

ну хоть один пожалуйста прошу вас-))) пожалуйста. 

 

натаха ау 


Сообщение отредактировал GENDZI: 01 Апрель 2013 - 16:14






Яндекс.Метрика