Перейти к содержимому


Фотография

Малоэтажный ЖК "Берёзoвая роща", реализация от "Миэль"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#781 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:09

А может Демин и имел ввиду обязательство по первоначальной постройке инфраструктуры (детсад, спортивный и торговый комплексы), когда говорил, что застройщику надо устранить кое-какие недостатки. Тогда дело совсем швах.


Сообщение отредактировал Artamen: 01 Апрель 2013 - 16:10


#782 nataxa

nataxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:20

фотоотчет на сайте ЗЕММО- Березовая роща .....там последняя серия фото от 20 марта ! ...а насчет красоты , так то дело вкуса , мне к примеру - деревья- березы , ели , сосны - как часть окружающего ландшафта- уже красота ....домики Гостицы - с другой стороны - тоже вида не портят , я больше многоэтажек  и плотной застройки не люблю ....плюс ещё моя богатая фантазия ( я уже в мыслях) кустики у подъезда высадила ( как ландшафтник ) ....и слушаю в открытое окно птичьи трели летним утром ! ....... 

-)))) красота там неописуемая-))) покажите мне эту краса-ту-- молю вас наталья-)))) 



 да---и еще вы мне не показали готовый дом http://berezovayaros.../20-03-2013/62/

 

ну хоть один пожалуйста прошу вас-))) пожалуйста. 

 

натаха ау 



#783 GENDZI

GENDZI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:24

да птички это хорошо -))) дома заборы -)) прекрасно-) наталя так что по вот это фотографии как вы считаете --могу ли я если бы купил квартиру начать делать ремонт?

 

 

 

 

фотоотчет на сайте ЗЕММО- Березовая роща .....там последняя серия фото от 20 марта ! ...а насчет красоты , так то дело вкуса , мне к примеру - деревья- березы , ели , сосны - как часть окружающего ландшафта- уже красота ....домики Гостицы - с другой стороны - тоже вида не портят , я больше многоэтажек  и плотной застройки не люблю ....плюс ещё моя богатая фантазия ( я уже в мыслях) кустики у подъезда высадила ( как ландшафтник ) ....и слушаю в открытое окно птичьи трели летним утром ! ....... 

Прикрепленные изображения

  • IMG_9216.jpg

Сообщение отредактировал GENDZI: 01 Апрель 2013 - 16:27


#784 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 19:05

http://www.skmg.ru/o...l_catelems1=158

интересно каких таких документов не хватает, если есть разрешение на строительство? привлечение денежных средств граждан идет по ФЗ214? о чем речь?

 

вы считаете, что "нашлепали за год-полтора" это быстро? вы знаете сколько в среднем строится многоквартирный дом на 300-500 квартир? чего там строить? при наличии персонала и своевременного подвоза строй материалов год-полтора как раз нормальные сроки

 

 у нас , где я живу сейчас строится котеджный поселок Малаховское озеро , так там уже дома - внешнюю отделку делают , а документов ещё половина ТУ не получена( есть свои источники ) !!!! ..Согласитесь- РИСК большой ......кстати домики ( таун хаусы , коттеджы и многоквартирые - двухэтажные ) нашлепали за год-полтора ...... :unsure:


Сообщение отредактировал Max87: 01 Апрель 2013 - 19:26

  • djby это нравится

#785 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 19:24

голословные заявления от nataxa следуют далее...



да, натаха, про доверие словам, сказанным политиком я вам написал в личке, всем остальным на заметку - вбейте в гугл запрос про жк раменский во взаимосвязи с конкретными чиновниками, увидите и интервью и обещания и сообщения и т.п. где так же говорилось - вот чуть-чуть и все будет в шоколаде...



#786 nataxa

nataxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 10:00

Не знаю , что там с разрешением ( мне это не важно _ а вот что с коммуникациями хрень , знаю точно ...им дал Октябрьский ( Малаховка не дала ) 10000 В-электричества - гастробайтеры копали через нашу деревню- глубина кабеля не более метра !!!! ...Кабель клали зимой - земля промерзшая , поэтому закапывали кое как , вели провод не по правилам , К ПРИМЕРУ ОТ МОЕГО ЗАБОРА В ПОЛУМЕТРЕ ПРОКОПАЛИ  .....я ессно не согласная с таким и другие жители тоже ...как будут собирать подписи , я первая подпишусь ...плюс у них проблемы с другими коммуникациями - поселок не большой мощности котельной не выдерживают , не знаю как они решают все это , но точно могу сказать , что у них с этим всем на данном этапе ПРОБЛЕМЫ ! Хотя , конечно , деньги все  и решат .....так везде и всюду ..... :(

http://www.skmg.ru/o...l_catelems1=158

интересно каких таких документов не хватает, если есть разрешение на строительство? привлечение денежных средств граждан идет по ФЗ214? о чем речь?

 

вы считаете, что "нашлепали за год-полтора" это быстро? вы знаете сколько в среднем строится многоквартирный дом на 300-500 квартир? чего там строить? при наличии персонала и своевременного подвоза строй материалов год-полтора как раз нормальные сроки

 

 у нас , где я живу сейчас строится котеджный поселок Малаховское озеро , так там уже дома - внешнюю отделку делают , а документов ещё половина ТУ не получена( есть свои источники ) !!!! ..Согласитесь- РИСК большой ......кстати домики ( таун хаусы , коттеджы и многоквартирые - двухэтажные ) нашлепали за год-полтора ...... :unsure:



#787 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 10:28

Все сообщения не по теме удалены, я предупреждал.

#788 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 11:03

совет на будущее - прежде чем что-то писать и утверждать прочтите внимательно и все станет ясно: "Отопление в квартире индивидуальное при помощи газовых котлов. " я понимаю, что женщинам свойственно делать не обоснованные заявления, но у вас, что не заявление так "мне так кажется", тогда уж лучше просто молчите и не пишите ничего, если не знаете

плюс у них проблемы с другими коммуникациями - поселок не большой мощности котельной не выдерживают , не знаю как они решают все это , но точно могу сказать , что у них с этим всем на данном этапе ПРОБЛЕМЫ ! Хотя , конечно , деньги все  и решат .....так везде и всюду ..... :(



#789 nataxa

nataxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 11:17

 а я  и пишу от себя лично ,,, я так думаю ,, и мне так кажется ,, и никому не навязываю своего мнения , в отличии от вас , лица ,, не заинтересованного ,, , но очень подкованного и навязывающего свое мнение ВСЕМ! ...А мне вот интересно , когда компания получит Разрешение на строительсво( а она его получит , вот увидите )  - вы просто исчезнете , или хотя бы напишите ....,, извините был не прав ,, ??!!

совет на будущее - прежде чем что-то писать и утверждать прочтите внимательно и все станет ясно: "Отопление в квартире индивидуальное при помощи газовых котлов. " я понимаю, что женщинам свойственно делать не обоснованные заявления, но у вас, что не заявление так "мне так кажется", тогда уж лучше просто молчите и не пишите ничего, если не знаете



#790 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 11:49

стоп... вы сказали, что прочли всю ветку форума, мне уже задавали данный вопрос и я на него дал ответ, я где-то писал, что они не получат разрешение? что они не достроят эти дома? я всегда говорил про неисполнение взятых обязательств, постоянных обещалок, которые не выполняют, и про затягивание сроков - а от сюда и в принципе вопрос в экономической выгоде проекта для потенциального покупателя...

 

за что извиняться то? еще раз и неоднократно - привидите мне хоть одно мое сообщение содержащее неправду... я вам ваши постоянно привожу, однако вы продолжаете вводить людей в заблуждение 

 

.

 а я  и пишу от себя лично ,,, я так думаю ,, и мне так кажется ,, и никому не навязываю своего мнения , в отличии от вас , лица ,, не заинтересованного ,, , но очень подкованного и навязывающего свое мнение ВСЕМ! ...А мне вот интересно , когда компания получит Разрешение на строительсво( а она его получит , вот увидите )  - вы просто исчезнете , или хотя бы напишите ....,, извините был не прав ,, ??!!



#791 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 14:40

1. а чья вина?) деньги они собирают, возвращать не возвращают, и не их вина... прям кружок кройки и шитья какой-то

2. никто кроме вас и еще парочки странных личностей не позиционируют данный объект с позитивной точки зрения, все констатируют факты, подтвержденные документально, а не голословно, что дескать везде так - где везде???

3. а я говорил что собираюсь извиняться? вы вообще читать умеете? я вас спросил за что мне нужно извиняться (вы же сами хотели услышать от меня какие-то извинения), привести хоть одно мое сообщение содержащее ложь, за которое нужно извиниться - вы опять пустомелите

4. не вам решать куда кому лезть

5. влюбитесь, потом не отделаюсь

А то , что затягивается строительство , так то , воплне вероятно и не вина компании , мы ведь , простые люди , тоже затеивая ремонт - рассчитываем на одну сумму и на одни сроки , а на деле выходит не совсем так ..и потом в общем то почти никто кроме вас( и ещё парочки странных личностей ) и не возмущается по поводу ,, затягивания ,, . а извиниения нам ваши вообще не нужны ..вы бы не лезли сюда вообще ..вот было бы и хорошо !!!!                                                                                                                                                                                                                                                                             

 

А вы почему свою фотку не поставите ??? Боитесь вас узнают и лицо попортят ??? ......( за ваши добрые дела   :D )

 



#792 kollektor

kollektor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 15:01

вы это имели веду (фотография сайта http://solnechnyj.zemmo.ru/) так там всех надули или что?

Да там действительно всех надули....эта земля в аренде на 49 лет ,проект на картинке был огромный для сбора денежных средств.



#793 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 15:03

список привести сможете таких застройщиков, которые привлекали средства по фз 214? вы же имеете ввиду массовость явления? 

про перегородки - все заявлено должно быть в проектной документации и договоре, это нормальная практика - свободная планировка

Я имела ввиду несколько лет, не месяцев. Да ещё перегородки межкомнатные сами выкладывают сейчас, им положили только один ряд кирпичей, а дальше сами.



#794 kollektor

kollektor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 15:06

К нам это вообще не имеет никакого отношения ....ЖК БР  находится в черте города , земля уже переведена , на коммуникации док-ы получены , проект подписан, ГПЗУ- ждут - потом и разрешение будет  .... ну сто раз уже мусолили одно и тоже .....вам уже и слова Демина не подтверждение что ли ? Такие люди просто так словами кидаться не станут !!!!

Как раз такие как Дёмин от своих слов и откажется.....сегодня он есть ,а завтра его там нет



#795 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 15:15

список привести сможете таких застройщиков, которые привлекали средства по фз 214? вы же имеете ввиду массовость явления? 

про перегородки - все заявлено должно быть в проектной документации и договоре, это нормальная практика - свободная планировка

Списки - это по Вашей части. Я застройщиков, которые по ФЗ работают вообще не знаю. Все мои знакомые покупали по преддоговору и в сравнении с ЗМ проигрывали. Планировка у них не свободная, просто так был составлен договор, что стены кладут покупатели сами, а если, сказали, вам не нравится, идите покупайте в другом месте.



#796 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 15:20

и этим все сказанно, тогда да, для вас и срывы сроков и прочие неизбежные неприятности в порядке вещей и ничего страшного в этом действительно нет (когда не видел альтернативы и цивилизованного подхода по закону), приношу извинения, что не понимал, что вы не знаете и не видели нормальных застройщиков, которые работают в соответствии с буквой закона

Я застройщиков, которые по ФЗ работают вообще не знаю. .



#797 relena

relena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 15:32

и этим все сказанно, тогда да, для вас и срывы сроков и прочие неизбежные неприятности в порядке вещей и ничего страшного в этом действительно нет (когда не видел альтернативы и цивилизованного подхода по закону), приношу извинения, что не понимал, что вы не знаете и не видели нормальных застройщиков, которые работают в соответствии с буквой закона

Наверно, есть, но большинство компаний так не работают. А до тех, которые работают по ФЗ, мне дела нет, потому что их квартиры мне не по карману. Я свой выбор обосновала.



А вообще жизнь вносит свои коррективы, так что я вдвойне не тороплюсь. В крайнем случае будет мне приданое.



#798 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 20:53

Наверно, есть, но большинство компаний так не работают. А до тех, которые работают по ФЗ, мне дела нет, потому что их квартиры мне не по карману.

Большинство как раз работает по 214 закону. А некоторые даже умудряются сдавать дома раньше срока.

#799 yfnfitxrf

yfnfitxrf

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 22:11

ТУ получены, тогда почему не выкладывают согласования. Месяц назад мне говорили срок до 30 сентября, теперь 30 декабря, а там и праздники новогодние наступят. И вот он 2014 год и ещё 12 месяцев обещаний...



#800 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 07:47

ТУ получены, тогда почему не выкладывают согласования. Месяц назад мне говорили срок до 30 сентября, теперь 30 декабря, а там и праздники новогодние наступят. И вот он 2014 год и ещё 12 месяцев обещаний...

Запасаемся попкорном... шоу продолжается







Яндекс.Метрика