Перейти к содержимому


Фотография

Малоэтажный ЖК "Берёзoвая роща", реализация от "Миэль"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#901 kollektor

kollektor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 12:37

Какая уже разница какой номер дома!Они там все очень хорошо умеют врать!А мы уже писали что они в БР-сделают подлость и не одну,а денежки прогоняет через оффшоры-тю тю...



Интересно как дела с покупкой Натахи-она их всё так защищала,рвалась купить,чёто пропала,наверно уже проблемы начались....



#902 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 13:19

Какая уже разница какой номер дома!Они там все очень хорошо умеют врать!А мы уже писали что они в БР-сделают подлость и не одну,а денежки прогоняет через оффшоры-тю тю...



Интересно как дела с покупкой Натахи-она их всё так защищала,рвалась купить,чёто пропала,наверно уже проблемы начались....

Это я к тому,что некоторые дома остались в новом генплане, а некоторые с изменениями...вот я и уточняю.



Пишите только в областные органы,в Раме понятно что всем бубен платит,поэтому эго и не трогают...Вы и наши документы задействуйте пожалуйста!!!



Алидум ..опализ бубновский :P

:D  :D  :D  нормально :D



#903 nataxa

nataxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 21:13

Какая уже разница какой номер дома!Они там все очень хорошо умеют врать!А мы уже писали что они в БР-сделают подлость и не одну,а денежки прогоняет через оффшоры-тю тю...



Интересно как дела с покупкой Натахи-она их всё так защищала,рвалась купить,чёто пропала,наверно уже проблемы начались....

Спасибо что вспомнили .....я отдыхала на море .....а приехала и .....радостное событие - мой номер дома (7) уже получил разрешение на строительство ! ..Завтра позвоню , узнаю что там у нас с регистрацией ! ....



#904 k191mr77

k191mr77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 23:24

Спасибо что вспомнили .....я отдыхала на море .....а приехала и .....радостное событие - мой номер дома (7) уже получил разрешение на строительство ! ..Завтра позвоню , узнаю что там у нас с регистрацией ! ....

Привет у меня тоже в 7. А парни то  не за жизнь бъются. Походу все таки  купленные.



#905 k191mr77

k191mr77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 23:52

такое впечатление ,что   это  заказуха. Проще надо писать т е доступнее

по понятиям участвующих в форуме. Доступное жилье должно начинаться где-то порядка от двух миллионов рублей, а то что предлагает Бубнов на рынке сейчас-это обман?



Спасибо что вспомнили .....я отдыхала на море .....а приехала и .....радостное событие - мой номер дома (7) уже получил разрешение на строительство ! ..Завтра позвоню , узнаю что там у нас с регистрацией ! ....

Как отдохнула?



#906 kollektor

kollektor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 09:36

Спасибо что вспомнили .....я отдыхала на море .....а приехала и .....радостное событие - мой номер дома (7) уже получил разрешение на строительство ! ..Завтра позвоню , узнаю что там у нас с регистрацией ! ....

Ну дай вам бог не разочароваться,а с нами бубнов и вся его команда по свински поступила....а ведь у нас двое детей,теперь не квартиры и не денег...как жить в этом грёбаном государстве,где нас никто не может защитить!



#907 nickolay1

nickolay1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 10:40

кто знает срок заключения основного договора? почему на сайте нет майского фотоальбома? 



#908 kollektor

kollektor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 13:23

кто знает срок заключения основного договора? почему на сайте нет майского фотоальбома? 

Сроки давно прошли,а фото нет потому что строительство не двигается.Они три дома с разных ракурсов нащёлкали,что уже щёлкать нечего.Там фото одной сосенки бедненькой с торца вижу уже два года всё стоит на одном месте(торец без изменений) :lol:


Сообщение отредактировал kollektor: 01 Июнь 2013 - 13:27


#909 nataxa

nataxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 14:33

Привет у меня тоже в 7. А парни то  не за жизнь бъются. Походу все таки  купленные.

 привет , у меня 35 квартира на 3 этаже - однушка , брали для старшей дочери ...



#910 alenakosh

alenakosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 15:03

Мужу перезвонили. Сообщили, что квартира будет в соседнем доме, просто площадь немного другая. Мы согласились. Сейчас у меня весьма неоднозначное представление обо всем этом. Во-первых, компания перезвонила. Во-вторых, если подумать логически: зачем им надо было собирать всю необходимую документацию - оформлять землю для малоэтажного строительства, потом - получать разрешительные документы и т.д.? Это куча времени, сил и денег. Могли бы до сих пор ничего и не получать, а квартиры продавать. Да, все очень долго. Но это в каком-то смысле нормально..Не знаю, одним словом что пока сказать. Пока ждем заключения основного договора.


Сообщение отредактировал alenakosh: 02 Июнь 2013 - 09:36


#911 segaloop

segaloop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 15:42

  " Да, все очень долго. Но это в каком-то смысле нормально." :blink:  :D

 

  

>>

 

 

  


Сообщение отредактировал segaloop: 01 Июнь 2013 - 15:50


#912 kollektor

kollektor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 16:51

Да...интересно что с вашей БР дальше будет?Вчера звонили в министерство по долевому строительсву и в областную прокуратуру,оказывается бубнов у них уже на заметке, вся его деятельность по предвариловкам,что за не существующий жк солнечный досиг пор деньги не отдаёт.Оказывается очень много обманутых туда обращаются,так что его там уже фамилию все знают,открыто говорят о его мошейнических действиях и жаждут его крови!!!!! :D :P


Сообщение отредактировал kollektor: 01 Июнь 2013 - 16:53


#913 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 19:16

Ну дай вам бог не разочароваться,а с нами бубнов и вся его команда по свински поступила....а ведь у нас двое детей,теперь не квартиры и не денег...как жить в этом грёбаном государстве,где нас никто не может защитить!

Дружище! У меня тоже двое детей!

И я тоже купил там квартиру в доме №3 ещё 1,5 года назад!! За такое время уже несколько раз могли сдаться дома от другого застройщика...Что теперь делать? В такой же ситуации нахожусь!

Получили наконец-то разрешения на строительство-это хорошо,дождались главного из документации... А то,что "открыто говорят о его мошеннических действий и жаждут его крови", то подумай сам - посадят Бубнова - денег ВООБЩЕ не увидишь! Думаешь государство или ещё кто-то их отдаст? Нет! Неужели это не понятно?

Позвони своему менеджеру или ещё кому-то из ЗМ и предложи им продать свою квартиру другим желающим (разрешение на строительство есть, сейчас ДДУ будут) - что сложного? А так же выстави сам её в продажу. Думаешь, не возьмут? Возьмут!

Да,затянулась стройка ПИПЕЦ как, но по докам сейчас всё норм -должно всё построиться - кидать смысла нет никакого.

Не переживай так - всё ок будет.   



#914 k191mr77

k191mr77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 20:00

Дружище! У меня тоже двое детей!

И я тоже купил там квартиру в доме №3 ещё 1,5 года назад!! За такое время уже несколько раз могли сдаться дома от другого застройщика...Что теперь делать? В такой же ситуации нахожусь!

Получили наконец-то разрешения на строительство-это хорошо,дождались главного из документации... А то,что "открыто говорят о его мошеннических действий и жаждут его крови", то подумай сам - посадят Бубнова - денег ВООБЩЕ не увидишь! Думаешь государство или ещё кто-то их отдаст? Нет! Неужели это не понятно?

Позвони своему менеджеру или ещё кому-то из ЗМ и предложи им продать свою квартиру другим желающим (разрешение на строительство есть, сейчас ДДУ будут) - что сложного? А так же выстави сам её в продажу. Думаешь, не возьмут? Возьмут!

Да,затянулась стройка ПИПЕЦ как, но по докам сейчас всё норм -должно всё построиться - кидать смысла нет никакого.

Не переживай так - всё ок будет.   

согласен



Спасибо что вспомнили .....я отдыхала на море .....а приехала и .....радостное событие - мой номер дома (7) уже получил разрешение на строительство ! ..Завтра позвоню , узнаю что там у нас с регистрацией ! ....

не узнали что там с 7 домом?



#915 Lektor

Lektor

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 20:33

Все кто приобрели квартиры в ЖК "Березовая роща" готовьтесь еще раскашелиться - узнал у менеджера со стройки  что сейчас будет проходить регистрация договоров в регистрационной палате, а стоить это будет  через Земли Московии 15-20 тысяч. Менеджер уверял, что без них мне этого сделать. Поинтересовался в регистрационной палате сколько будет стоить процедура (так как есть знакомые )-  оказалось процедура бесплатная, только квитанции оплати и ксерокопии некоторых документов приложи. Лично я не отдам ни копейки больше этой конторе. 



#916 alenakosh

alenakosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:06

Вы наверно не поняли...Мы покупали в ЖК Солнечный ,не далеко от Бронниц,где по сей день голое поле,нас просто на....бали,а к БР мы не имеем никакого отношения.Бубен нам предлогал поменять на БР-но мы отказались,т.к. нам Раменский не нравится из-за экологии и вообще просто не хотим в Раме жить!Что непонятного .уже весь форум исписали что за ЖК СОЛНЧНЫЙ(НЕ СУЧЕСТВУЮЩИЙ) НЕ ОТДАЁТ ДЕНЬГИ!!

А что наши правоохранительные органы по этому поводу говорят? Заявлению в милицию (теперь уже в полицию) писали?



#917 alenakosh

alenakosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:22

Могу рассказать как будут события разворачиваться. Если бубнова не посадят, то только часть домов построится. Кому-то повезет. А части - нет. Здесь останутся пострадавшие. Думаю, что в этих "невезучих" домах квартиры продаются и по 2-а, и по 3-и раза. А может и не только в этих... Это, как оказалось, хорошо известная работающая схема. 



#918 kollektor

kollektor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 13:56

Могу рассказать как будут события разворачиваться. Если бубнова не посадят, то только часть домов построится. Кому-то повезет. А части - нет. Здесь останутся пострадавшие. Думаю, что в этих "невезучих" домах квартиры продаются и по 2-а, и по 3-и раза. А может и не только в этих... Это, как оказалось, хорошо известная работающая схема. 

Если сейчас выдали разрешения,то почему же строительство опять стоит????На стройке спят три таджика.Они что ли для отвода глаз,когда приходит клиент,они быстро встали и создали вид что работают.....умора!



#919 nataxa

nataxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 18:48

по понятиям участвующих в форуме. Доступное жилье должно начинаться где-то порядка от двух миллионов рублей, а то что предлагает Бубнов на рынке сейчас-это обман?



Как отдохнула?

Спасибо , очень хорошо ... :rolleyes:



#920 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 20:30

Если сейчас выдали разрешения,то почему же строительство опять стоит????На стройке спят три таджика.Они что ли для отвода глаз,когда приходит клиент,они быстро встали и создали вид что работают.....умора!

Были там?







Яндекс.Метрика