Перейти к содержимому


Фотография

Малоэтажный ЖК "Берёзoвая роща", реализация от "Миэль"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#1021 PETRN

PETRN

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 15:12

Мы с декабря 2011, попали в это болото, если бы раньше нашли этот сайт, сейчас спали бы спокойно не вляпались по полной, созванивались с людьми кто расторг договор деньги никто не получил до сих пор, даже по суду не выплачиваются.

 И СУДУ ВСЁ ЗАМОРОЧИЛИ И РАЗВЕЛИ ПО ПОЛНОЙ. 



#1022 nataxa

nataxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 16:12

Cтранно,мой менеджер несколько раз подтверждал мне,что в корпусе №3, моя квартира не изменилась - второй этаж, 34,2кв.м.



Да,сейчас ещё раз убедился,что в корпусе №3 и ещё в нескольких корпусах - ничего не изменилось!!!

не изменилось , но свободных на продажу квартир 32 и 36 уже нет , все или под бронью или уже выкуплены , мне лично Елена ( главный менеджер ) показывала сетку на компе ! ....



Менеджерам очную ставку надо делать, а то в показаниях путаются. То есть квартиры, то нет, то июль, то август. Кто во что горазд, красавцы!

квартиры есть , но в домах ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ , чего лично мне не надо было ....я рассматривала те , что уже  получили разрешение на строительства ! А насчет сроков по активизации строительства то они называют так - июль-август ....



#1023 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 16:25

не изменилось , но свободных на продажу квартир 32 и 36 уже нет , все или под бронью или уже выкуплены , мне лично Елена ( главный менеджер ) показывала сетку на компе ! ....



 

Есть на продажу те,которые идут не от застройщика, а уже от физиков.



#1024 alenakosh

alenakosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 10:06

Добрый день всем! Есть предложение. Те, кого обманули и те, кто уже понял, что его обманули - предлагаем собраться и написать общее заявление в полицию, суд, прокуратуру. Пока каждый от себя что-то пытается сделать - ничего не изменится и стройки не будет. Все время будут причины: разрешение на строительство, коммуникации и т.д. и т.р.



#1025 Alisa001

Alisa001

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 11:47

Добрый день всем! Есть предложение. Те, кого обманули и те, кто уже понял, что его обманули - предлагаем собраться и написать общее заявление в полицию, суд, прокуратуру. Пока каждый от себя что-то пытается сделать - ничего не изменится и стройки не будет. Все время будут причины: разрешение на строительство, коммуникации и т.д. и т.р.

Мы за напишите в личку как с вами связаться, муж в пятницу отвез наши бумаги в облдуму жилищный комитет посмотрим, что они скажут.

#1026 alenakosh

alenakosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 17:52

Мы за напишите в личку как с вами связаться, муж в пятницу отвез наши бумаги в облдуму жилищный комитет посмотрим, что они скажут.

Хорошо. Мы тоже предприняли ряд шагов. Уже еще 2-е пострадавших, которые готовы к нам присоединиться. Напишите, пожалуйста, Ваш е-mail. как с Вами связаться



#1027 alenakosh

alenakosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 18:28

Мы за напишите в личку как с вами связаться, муж в пятницу отвез наши бумаги в облдуму жилищный комитет посмотрим, что они скажут.

Адрес нашей почты super.vedo2013@yandex.ru



#1028 Alisa001

Alisa001

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 19:26

Адрес нашей почты super.vedo2013@yandex.ru

отправила вам на почту свой телефон

#1029 Lektor

Lektor

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 20:26

Форум подчищают от  сообщений, реально влияющих на репутацию компании "Земли Московии". (это факт)

 

Еще раз хочу продублировать, что акредитацию этой конторе давать не будут, пока есть иски и судебные дела в прокуратуре и суде. Не говоря уж о том, что как минимум 30% жилья должно быть возведено на момент получения акредитации. Соответственно о финансировании стройки со стороны банков речь тоже не идет, так как огромное количество нарушений у компании. Поэтому на данный момент строительсво идет лишь на деньги новых покупателей. Поэтому делайте выводы - малое количество покупателей - малое финансирование строительства. И вопрос о том почему не идет строительство помоему не актуален !



#1030 alenakosh

alenakosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 13:01

Вот интересно, что компания дальше-то делать собирается? Объявит себя банкротом?))



#1031 Kudesniza

Kudesniza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 14:47

нет, христианство

 

Это мазохизм.



#1032 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 14:49

Это мазохизм.

:D



#1033 lilypro

lilypro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 14:50

"Купили чего у ЗМ?))"

 

да, ждем небольшую жил.площадь в данном ЖК) без фанатизма, но и без рванья волос на голове.


Сообщение отредактировал lilypro: 17 Июнь 2013 - 14:52


#1034 alenakosh

alenakosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 14:53

"Купили чего у ЗМ?))"

 

да, ждем небольшую жил.площадь в данном ЖК) без фанатизма, но и без рванья волос на голове.

Ждите:)))



#1035 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 14:56

"Купили чего у ЗМ?))"

 

да, ждем небольшую жил.площадь в данном ЖК) без фанатизма, но и без рванья волос на голове.

Я тоже жду ДДУ



#1036 lilypro

lilypro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:02

Я тоже жду ДДУ

))) значит соседями будем



#1037 Igor130782

Igor130782

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:02

))) значит соседями будем

Надеюсь :D



#1038 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 16:08

Спустя 4 года после последнего сообщения поступила новая информация
---------
В Московской области бизнесмен осужден за хищение более 600 млн рублей, инвестированных гражданами в строительство жилого комплекса

Прокуратура области (Московская область) . 17 мая 2017, 17:24

Раменский городской суд Московской области вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении генерального директора и одного из учредителей ОАО «Земли Московии» Сергея Бубнова. Он осуждён за совершение преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение и хранение боеприпасов).

Суд установил, что с 2011 года по 2015 год Бубнов под видом строительства группы малоэтажных жилых домов с соответствующим комплексом инженерной инфраструктуры организовал массовое привлечение денежных средств граждан. При этом взятые на себя обязательства он не исполнил и полученными от дольщиков деньгами распорядился по своему усмотрению.

В результате мошеннических действий пострадало 349 граждан, которым был причинён ущерб на сумму свыше 600 млн рублей.

Также у Бубнова было обнаружено 20 патронов, которые он хранил у себя дома до момента их изъятия сотрудниками полиции в сентябре 2015 года.

По приговору суда Бубнову назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Заявленные потерпевшими гражданские иски суд удовлетворил в полном объёме.

Приговор в законную силу не вступил.

Государственное обвинение в суде поддерживал представитель Раменской городской прокуратуры Московской области.


https://genproc.gov....s/news-1192525/

#1039 Evgen11

Evgen11

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 17:50

Не знаю, по моему для долевого должны быть какие то особые счета, специальные. Чтобы нельзя было их потратить никуда кроме строительства.    







Яндекс.Метрика