Перейти к содержимому


Фотография

Автостоянка около дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#161 Andrey

Andrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 13:20

Интересно, а какой вы...ок с "активной гражданской позицией" снова посрывал опросники про стоянку? Блин, по-русски ведь там все написали, просили не срывать, так все равно один вечер провисело - и содрали.
Быдло, блин. Хочется убивать.

#162 EL CONDOR

EL CONDOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 16:18

И что: стройтекс построит там гаражи и нам же будет их продовать по 17 тыс у.е. за машиноместо?

Реально. Но вряд ли стройтекс, скорее некое ООО при "Береге", как в 04 году.

#163 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 17:56

Интересно, а какой вы...ок с "активной гражданской позицией" снова посрывал опросники про стоянку? Блин, по-русски ведь там все написали, просили не срывать, так все равно один вечер провисело - и содрали.
Быдло, блин. Хочется убивать.


Это быдло своим примером показывает, что так референдумы не проводятся. И теперь вы понимаете почему. Что ему стоило везде поставить "нет"или "да"?

Достаточно одного уё..ка и всё насмарку. Только письма с личным вручением и "отсутствие ответа в недельный срок будет приравнено к ответу да/нет" :)

Сообщение отредактировал Suguby: 31 Январь 2007 - 17:57


#164 Сэм

Сэм

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 21:34

По поводу гаражей, хотелось бы глубже рассмотреть эту проблемму :
Естественно гараж нужен почти всем жильцам.
Стройтекс готов его построить-замечательно,скорее всего это так называемая придомовая территория.Поэтому надо согласие жильцов.Далее все-за. Стройтекс строит,но какой гараж?На сколько машиномест?Неясно.Допустим на 400 продает по 17 тыс баков.Из жильцов нашего дома человек 50 это могут позволить себе,остальные 350 не наши ,получаем на нашей придомовой территории не наш гараж и машины по двору туда-сюда.
Может быть попросить стройтекс построить недорогую стоянку на этом месте подобно той что у метро медведково но для жильцов дома.
Вообще не знаю можем ли мы чем-то повлиять на ситуацию,хотелось бы верить.
Конечно это всего лишь мое мнение и может быть я в чем-то неправ.Давай-те обсудим.

#165 sombra

sombra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 22:14

В Медведково симпатичные стоянки около домов. Я бы за такие подписалась. За разумную цену...

#166 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 23:34

получаем на нашей придомовой территории не наш гараж и машины по двору туда-сюда.Вообще не знаю можем ли мы чем-то повлиять на ситуацию,хотелось бы верить.Конечно это всего лишь мое мнение и может быть я в чем-то неправ.Давай-те обсудим.

присоединяюсь полностью, как бы узнать насчёт повлиять
это вопрос, вот только к кому?

Сообщение отредактировал zmey: 31 Январь 2007 - 23:35


#167 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 10:55

Это быдло своим примером показывает, что так референдумы не проводятся. И теперь вы понимаете почему. Что ему стоило везде поставить "нет"или "да"?

Достаточно одного уё..ка и всё насмарку. Только письма с личным вручением и "отсутствие ответа в недельный срок будет приравнено к ответу да/нет" :)

Это еще одна проблема для ТСЖ. Если в центре люди живут давно, друг друга знают и в доме живет не очень много семей, то для многоквартирного монстра типа нашего договориться о чем либо просто невозможно.

#168 Andrey

Andrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 11:25

В Медведково симпатичные стоянки около домов....

Согласен.

#169 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 11:28

Но не эффективные. Все-таки лучше 2-3-х этажный паркинг. Более долговечно.

#170 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 11:36

Но не эффективные. Все-таки лучше 2-3-х этажный паркинг. Более долговечно.

Да и места меньше занимает при прочих равных. Вопрос только сколько это будет стоить ;)

#171 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 12:41

Да и места меньше занимает при прочих равных. Вопрос только сколько это будет стоить ;)

как чугунный мост

#172 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 19:19

А я мечтаю о каменных гаражах, на плоской крыше у которых - открытая стоянка :)

Кто письмо напишет в УЕЗ, что бы узнать наше ли это место? Содержания типа такого: "Группа жильцов просит дать план придомовой территории для обнесения оной забором" забором не будем обносить, а на плане - посмотрим что тут наше, что нет. Под письмом достаточно несколько подписей (все в этом треде + моя тёща :) )

Если можно как-то другим способом узнать точный план придомовой территории - предлагайте.

#173 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 10:46

А я мечтаю о каменных гаражах, на плоской крыше у которых - открытая стоянка :)

Кто письмо напишет в УЕЗ, что бы узнать наше ли это место? Содержания типа такого: "Группа жильцов просит дать план придомовой территории для обнесения оной забором" забором не будем обносить, а на плане - посмотрим что тут наше, что нет. Под письмом достаточно несколько подписей (все в этом треде + моя тёща :) )

Если можно как-то другим способом узнать точный план придомовой территории - предлагайте.

Шапку заявления дай.

#174 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 12:42

Шапку заявления дай.


Ну, наверно

Начальнику МУП УЕЗ ЖКХ
Имярек
от группы собственников
многоквартирного дома
по адресу Сукромка 21


В конце обязательно написать "Ответ просим дат по адресу такому-то" и свой впиши, но хочешь свой - впиши мой ;)

#175 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 22:06

Кстати, та стоянка, которая между домами у нас, просуществует еще минимум 2 года. Видел объявление у них.

#176 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 09:26

А стоянку на углу Юбилейной и Сукромки убирают...по информации охранников. :( я там ставился...
Узнавал сколько стоят подземные гаражи в монолитном доме, который за Троицкой,5 - 420 тыс. мда...уж сильно

#177 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 09:28

А стоянку на углу Юбилейной и Сукромки убирают...по информации охранников. :( я там ставился...
Узнавал сколько стоят подземные гаражи в монолитном доме, который за Троицкой,5 - 420 тыс. мда...уж сильно

А нет инфы, что там будет? Ведь у нее площадь достаточно большая... Не дом же...

#178 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 10:01

А нет инфы, что там будет? Ведь у нее площадь достаточно большая... Не дом же...


Дом, дом...

http://www.pik-estat...vsky/?m2=2&m8=4

#179 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 10:12

Плюс по планам та не перекресток, а круг будет.

#180 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2007 - 10:51

Плюс по планам та не перекресток, а круг будет.

Да уж... Конкретная застройка предстоит. Интересно, когда все это планируется возвести?..





Яндекс.Метрика