Перейти к содержимому


Фотография

Автостоянка около дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#221 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:31

Кстати сегодня убрали будку сторожа, которая между нашим домом и Троицкая 5

видимо строить будут
а между Троицкой 5 и 7 чтойто строят нежилое, каркас клепают из швеллеров, мож паркинг какой нить?

#222 EL CONDOR

EL CONDOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 16:55

видимо строить будут
а между Троицкой 5 и 7 чтойто строят нежилое, каркас клепают из швеллеров, мож паркинг какой нить?

на сайте дома "астра" на схеме между Троицкой 5 и 7 обозначен "магазин"

#223 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 12:37

видимо строить будут
а между Троицкой 5 и 7 чтойто строят нежилое, каркас клепают из швеллеров, мож паркинг какой нить?

трёхэтажная парковка

#224 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 12:52

трёхэтажная парковка

ух ты, интересно, мож уже и цены известны?
в любом случае - это есть гуд

#225 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 14:05

ух ты, интересно, мож уже и цены известны?
в любом случае - это есть гуд

цен не знаю. Кстати рядом социнициативой тоже двухэтажную кирпичную парковку возвели.

#226 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 14:08

цен не знаю. Кстати рядом социнициативой тоже двухэтажную кирпичную парковку возвели.



Это за школой?

#227 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 13:42

Это за школой?

ага

#228 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 08:50

народ, кто тут есть из 3-го и 4-го подъездов?
что то напрягать меня стали товарищи посередь парковки ставящие машины вторым и третьим рядом.
т.е. средний ряд(посередине) стоит нормально, правильно и никому не мешает, а вот чем думают те кто пристраивают к ним машины с боков - абсолютно не понятно.
запирают тех кто посередине, т.е. между ними и почти запирают тех, кто нормально встал напротив них, при этом сами выезжают абсолютно нормально, без проблем.
получается издевательство какое то, т.к. теоретически выехать можно(если с краю, напротив серединки), а практически очень сложно, очень долго и нервно :angry: потому что счёт идёт на милиметры
самое интересное, что со стороны речки на парковке(которая совсем сзади) остаётся полно места, ну если не успел - ставь там, какие проблемы? и никому мешать не будешь, будьте людьми соседи!

#229 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 09:49

Да все равно народу пофиг - будут ставить как ему удобно, а про других не думают.
Я вообще не люблю парковаться посередке -нет мест, значит на песочек поеду.

#230 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 09:55

Да все равно народу пофиг - будут ставить как ему удобно, а про других не думают.
Я вообще не люблю парковаться посередке -нет мест, значит на песочек поеду.

самое противное, что я уже боюсь парковаться на нормальных местах, между подъездами, есть опыт, выезжал как то рано утречком, а сегодня имел беседу с одним таким с утра, непробиваемый народ, повбывав бы :blink:

#231 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 10:21

самое интересное, что со стороны речки на парковке(которая совсем сзади) остаётся полно места, ну если не успел - ставь там, какие проблемы? и никому мешать не будешь, будьте людьми соседи!

у нас, на Троицкой 5, та же история... Только посередке редко кто ставит, но могут поставить на поворотах во дворе так, что того и глядишь, снесут им жопу. Не понимаю этого желания ставить машину именно под окнами, все равно, если будут машину бить или угонять, а она будет звать на помощь спящего хозяина, мало кто услышит эти вопли :ph34r: Летом меня запер один чувак, но он по крайней мере телефон под лобовым стеклом оставил... А недавно помогала девушке выехать. Ее сильно подперли с двух сторон, а девушка была блондинка, без помощи никак не могла обойтись... Перепуганный хозяин одного из подперших ее авто выбежал на улиц с криками: "СТойте! Я сейчас тачку отгоню" :lol:

#232 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 10:26

А недавно помогала девушке выехать. Ее сильно подперли с двух сторон, а девушка была блондинка, без помощи никак не могла обойтись... Перепуганный хозяин одного из подперших ее авто выбежал на улиц с криками: "СТойте! Я сейчас тачку отгоню" :lol:

это ещё вопрос - кто из них блондинка :rolleyes:

#233 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 10:35

это ещё вопрос - кто из них блондинка :rolleyes:

ну он по крайней мере с "отгоном" тачки справился быстрее, чем она...

#234 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 12:41

самое противное, что я уже боюсь парковаться на нормальных местах, между подъездами, есть опыт, выезжал как то рано утречком, а сегодня имел беседу с одним таким с утра, непробиваемый народ, повбывав бы :blink:

колеса проколи

#235 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 13:14

колеса проколи

я чту уголовный кодекс :),
сегодня утром пытался с таким разговаривать - удивился, что человек собрался ехать с большими наушниками на голове :)) и машина ну очень грязная, хотя сухо уже больше недели, так что ограничился надписью на борту

#236 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 17:18

я чту уголовный кодекс :),
сегодня утром пытался с таким разговаривать - удивился, что человек собрался ехать с большими наушниками на голове :)) и машина ну очень грязная, хотя сухо уже больше недели, так что ограничился надписью на борту

это Административный кодекс, ничего страшного

#237 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 17:26

кстати лучше наверное не проколоть, а спустить. Я тут уже во дворе, сказала одному человеку - будешь так парковаться - колеса спущу. Человек паркуется так, что два места занимает.

#238 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 17:44

кстати лучше наверное не проколоть, а спустить. Я тут уже во дворе, сказала одному человеку - будешь так парковаться - колеса спущу. Человек паркуется так, что два места занимает.

В Анапе это называется "по-армянски"

#239 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 19:03

В Анапе это называется "по-армянски"

в смысле так парковаться или спускать колеса? ;)

#240 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 18:12

парковаться :rolleyes:





Яндекс.Метрика