Перейти к содержимому


Фотография

мытищи ул. белобородова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 анжелика

анжелика

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Январь 2005 - 15:52

ищу соседей по ул. белобородова, строительная фирма совершенно мне не знакома, дом строится рядом с гаражами и лицеем. Отзовитесь!!!!!!

#2 Сергей_гость_гость

Сергей_гость_гость
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2005 - 10:37

Здравствуйте, Анжелика.
Если Вы говорите о 10-12 этажном доме от СТК, то, похоже, мы соседи.
Есть форум по этому дому
http://berendei-stk.narod.ru/

#3 Андрей_гость_гость

Андрей_гость_гость
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2005 - 13:19

[/b] B) Всем привет. Живу в Витязе и мне очень интересно СТК сдали дом (10-12 этажей) гос. комиссии или нет. Дом построен окончательно еще осенью, а жильцов не видно, свет нигде не горит.
Есть ли люди купившие квартиры в строящемся доме напротив (СТК, подземные гаражи, рядом с общежитием) в Шараповском карьере?

#4 Zapad

Zapad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2005 - 18:30

Видел я строй площадку "Берендеев". Проходил вчера мимо. Работа кипит. Бетон возят, краны снуют.

#5 Zapad

Zapad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2005 - 13:40

ошибка.

#6 Zapad

Zapad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Март 2005 - 17:45

В том-то и дело, что первый дом СТК не может трудности с БТИ решить. А вообще там половина кваритр уже хозяевами отремонтирована. Пускают бойлерную и дом заселится, а пока у них просто не горячей воды. Короче, пока там гемор. С Берендеями тоже много непоняток. Очень много. Но вроде бы строят. Если принимать во внимание, что деньги начали собирать в 2003 году, а работа закипела только сейчас, то на конец 2006 года можно расчитывать с трудом.

#7 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 17 Март 2005 - 12:56

В середине февраля чуть было не купили в берендее квартиру, но после двух часового общения с господином Демяненко решили не отдавать туда свои кровные.... Уж больно как-то все запутано....
В договоре было указано, что окна будут пластиковый, с двойным стеклопакетом, во время беседы г-н Демяненко сказал, что окна будут деревянные!!! на вопрос " а что же в договоре написано?" последовал ответ -"пластиковые дорогие, деревянные дешевле". !!!!???? На тот момент строительных материалов было закуплено до 5-го этажа включительно.
Но, самое неприятное было то, что вдруг стала меняться цена за кв.м. Мы уж хотели подписывать договор (ну, то что он "кривой" это понятно, на этом не хочу останавливаться). Нам его уже распечатали, внесли данные мужа, записали общую площать квартиры ( с балконом, который посчитали с кооф. 0,5), указали стоимость квартиры в у.е. Все бы ничего, но допустили некоторые орфографические ошибки, неточности. Муж обратил на это внимание, пошли переделывать и ..... тут началось самое интересное.... Во втором варианте договора цена за квартиру стояла уже ДРУГАЯ, на 5тыс.у.е. ВЫШЕ!!!!!!!!!





Яндекс.Метрика