Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#2481 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 10:46

Здравствуйте все!
Давно не виделись...

На сайте МИАНа тоже не нашли наш объект в продажах.
На сайте "Перспективы" убрали "Каскад".
То есть мы - последние в пирамиде ;)


Есть он на сайте МИАНа в продаже, зачем зря панику сеете !
Позвонил сейчас в МИАН, подтвердили, что продается, никаких отрицательных тенденций нет.
И на сайте ГМС он тоже есть в продаже: http://www.gmsn.ru/o...obj=perspektiva

Сообщение отредактировал ант: 01 Февраль 2007 - 10:56


#2482 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 11:18

Привет, это мужская половина Landria ( к. 4в 3.8.5), вопрос такой на сайте жильцов комплекса "Перспектива" кто-нибудь обновляет информацию по заселению (виртуальному)? А то я подобную табличку у менеджеров Главмосстроя видел, так вот - там все гораздо поплотнее и выбор уже очень ограничен.

#2483 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 11:36

Есть он на сайте МИАНа в продаже, зачем зря панику сеете !
Позвонил сейчас в МИАН, подтвердили, что продается, никаких отрицательных тенденций нет.


А ссылка где там у них? Что-то не нашли вчера...

Что думаете по поводу того, что "Каскад" "сняли" с производства?
Вроде как "Перспективу" строят, хотя на одном сайте вчера нашли, что срок сдачи - уже второй квартал 2008. При этом они строят бизнес-центр, и построят его раньше, хотя начали позже.
Пугает, что "Перспектива" будет строиться от случая к случаю, пока ничего другого не строится, и может превратиться в долгострой.

Если верить договору, то мы уже должны были ключики от квартир получить, а так получается, что отсрочка уже полтора года.


SSZ, сайт, что на phenomena, делал я, но сейчас им из-за катастрофы со временем не занимаюсь, отдал пароли shar'у.
Нужно интересовать у него.

#2484 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 12:10

А ссылка где там у них? Что-то не нашли вчера...

Что думаете по поводу того, что "Каскад" "сняли" с производства?
Вроде как "Перспективу" строят, хотя на одном сайте вчера нашли, что срок сдачи - уже второй квартал 2008. При этом они строят бизнес-центр, и построят его раньше, хотя начали позже.
Пугает, что "Перспектива" будет строиться от случая к случаю, пока ничего другого не строится, и может превратиться в долгострой.

Если верить договору, то мы уже должны были ключики от квартир получить, а так получается, что отсрочка уже полтора года.
SSZ, сайт, что на phenomena, делал я, но сейчас им из-за катастрофы со временем не занимаюсь, отдал пароли shar'у.
Нужно интересовать у него.


По поводу Каскада я не знаю, что сказать.
А по поводу Прспективы скажу, что даже когда я покупал (а это, по моему было раньше чем вы покупали (?), я брал в прошлом феврале) на словах и в МИАНе и в самой Перспективе говорили, что сдача- 1 квартал 2008 г. и не раньше. В позавпрошлую субботу разговаривал с менеджером ГМС на стройке, она сказала, что сроки не меняются, обещают ввод в эксплуатацию в первом квартале 2008 г.
Темпы строительства нашего ЖК конечно не самые быстрые, бывает наверное и быстрее, но в то же время процесс строительства стабильно идет и не останавливается. Если в начале января на А и Б было только 4 этажа, сейчас уже 6-ые льют.
Я не хочу делать прогнозов по конкретным срокам, но думаю, если все будет хотя бы так как сейчас, то на 2008 год можно рассчитывать.

#2485 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 12:52

...и зима была на нашей стороне :)

#2486 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 12:58

SSZ, список жильцов в виртуальном доме веду я. Обновляю по мере нахождения времени. В нем присутствуют ТОЛЬКО ТЕ жильцы, которые объявляли себя на ЭТОМ форуме... У менеджеров Перспективы списки конечно побогаче будут.

#2487 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 13:09

Shar, я конечно понимаю что не все наши будущие соседи имеют доступ к интернету, некоторые могут даже не знать что это такое, я просто хотел чтобы нас с Landria туда добавили вот и все.

#2488 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 14:04

ант, мы брали в июле 2005, тогда фигурировали ещё сроки "конец 2006".

Так что там с ссылками на сайте МИАНа? Почему, если они продают, страничка с домом пропала. Её даже поиск не находит...

Никто в саму "Перспективу" по этому вопросу не звонил?

#2489 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 15:05

ант, мы брали в июле 2005, тогда фигурировали ещё сроки "конец 2006".

Так что там с ссылками на сайте МИАНа? Почему, если они продают, страничка с домом пропала. Её даже поиск не находит...

Никто в саму "Перспективу" по этому вопросу не звонил?


Прошу прощения, значит я ошибся насчет вас (я имею ввиду когда вы покупали), но... ! Даже тогда, вы же должны были понимать, что покупаете объект, на который нет разрешения на строительство, нет даже проекта прошедшего гос. экспертизу !? Говорить в тот момент о каких-либо сроках было не серьезно. Я понимаю, что Вам о них говорили, те кто продавали, но вы же взрослый человек.
Я тоже кстати когда покупал, ничего этого не было и я понимал, что все что мне на тот момент обещали, только слова, а о реальных сроках можно говорить только после получения документов. Реально стройка пошла только с конца апреля 2006 г. поэтому от этой точки и надо считать, а все что было до этого не имеет значения ... я Вас отлично понимаю, что Вам от этого не легче, но это реалии.

Страничка с МИАНа никуда не пропадала, вот он, где и всегда была:
http://www.mian-real...o...&ObjID=5064

Попросил зайти сегодня на площадку родителя своего: продавцы по прежнему в своих будках на площадке, краны и строители работают.

#2490 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 16:05

Ант, спасибо.
Странно, но вчера я почему-то в упор не нашёл этой странички, хотя искал несколько раз. Может, просто сбой был. Наряду с информацией, что на других сайтах перестают продавать, и пропажей "Каскада" это не могло не расстроить.
Хорошо, что всё на месте.
Хорошо, что более или менее строят.
Было понятно, что отставание в сроках будет, но была надежда, что построят эдак в середине 2007, тем более, раньше говорили, что А и Б будут сдаваться раньше на год. А их можно было быстро построить - всё-таки один подъезд, и этажность не очень большая.

#2491 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 17:25

... пропажей "Каскада"...


Возможно, это связано с этим....так сказать,шоб люди не путались:

http://www.peresvet...._moskow/kaskad/

#2492 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 17:30

Кстати, "наш" "Каскад" найти в инете затруднительно...

#2493 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 17:53

http://perspec.ru/persp044.html

:) никто не забыт-ничто не забыто....в общем, все как на ладони :)

#2494 Lui

Lui

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 11:07

Люди, по поводу "Каскада".
Я им в свое время интересовалась, и выяснила, что "Перспектива" к нему имеет самое отдаленное отношение.
Хоть они и писали, что это их объект, но реально и проект, и застройка идет от ГЛавукса, и в то время, как ГЛАВУКС квартиры вовсю продавал в апреле 2006, в "Перспективе" говорили, что продажа начнется только в конце 2006 года.
Видимо, хотели поучаствовать в чужом объекте как-то, да не сложилась по каким-то причинам, проблем для нас не вижу.
По поводу нашего дома - в "Перспективе" до сих пор называют срок строительства 1 квартал 2008, и утверждают, что агентства тоже продают эти квартиры, и МИАН продает, удивились, что на сайте надпись такая появилась о снятии объекта с продажи.
Думаю, все же технические накладки возникли, по крайней мере, хочется в это верить.

#2495 reloader

reloader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 16:22

На сайте Арсенал-холдинга выложены фотографии от 25.01
Интересны тем что фото сделаны с территрории самой стройки, а не из-за забора.

Ссылка:
http://www.arsenal-h...lats.php?id=269

#2496 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2007 - 19:59

Хочется спросить про конструкции, соединяющие корпуса.
Они будут над землёй, как и на рисунках? Что там будет? Гаражи? Или гаражи ещё ниже?
Если так, то, по сути, все дома будут соединены...

Сообщение отредактировал Бацонька: 03 Февраль 2007 - 19:59


#2497 reloader

reloader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 18:39

Хочется спросить про конструкции, соединяющие корпуса.
Они будут над землёй, как и на рисунках? Что там будет? Гаражи? Или гаражи ещё ниже?
Если так, то, по сути, все дома будут соединены...


Это нежилые помещения, что там будет зависит от собственника, который будет ими владеть, скорее всего там будут магазины. Видел в прессе рекламу о продаже нежилых помещений.

Да наши корпуса будут содинены, но это не значит что жильцы смогут ходить из одного корпуса в другой. Скорее всего вход подъезды будет со двора.

По идее они должны сделать проход во двор, чтобы не обходить корпуса когда идешь со стороны станции

Гаражи насколько я знаю будут под детской площадкой в два уровня.

#2498 reloader

reloader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 23:16

Интересные статьи, если кто еще не читал.

http://kvadroom.ru/a....phtml?a_id=343
http://www.d-n.ru/material/?id=71
http://www.bpn.ru/se...lication/15689/

#2499 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 09:16

Хотелось бы чтобы вход в эти нежилые помещения был только со стороны дороги, а то двор будет проходной.

#2500 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 15:10

просто

Прикрепленные изображения

  • Image_644_.jpg






Яндекс.Метрика