Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#2641 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 14:56

Добрый день, дамы и господа! У меня вопрос к тем, кто обладает информацией по ГК №16. Наш гаражный кооператив очень уютно(на данный момент) располагается практически во дворе одного из корпусов "Каскада"(того, который стоит на бывших ЖД путях). Так вот, сам вопрос: планируется ли у вас подземный паркинг, что по поводу ГК коворит ваш застройщик и есть ли у кого - нибудь какая-то другая информация. Заранее спасибо за ответ B)



только у нас не "Каскад", а "Перспектива" дом называется!!!

Сообщение отредактировал shar: 12 Май 2007 - 15:00


#2642 annushka

annushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 01:21

только у нас не "Каскад", а "Перспектива" дом называется!!!


Что то не совсем понятно, к нам ли этот вопрос относится, что такое ГК №16 ?
Товарищи, никто в последнее время не был на объекте, может, какая новая инфа появилась. У меня еще такой вопрос: а как далеко наш дом располагается от станции Мытищи? Я так понимаю, пешком можно дойти, а за сколько минут приблизительно ?

#2643 Dizzy

Dizzy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 08:22

Что то не совсем понятно, к нам ли этот вопрос относится, что такое ГК №16 ?
Товарищи, никто в последнее время не был на объекте, может, какая новая инфа появилась. У меня еще такой вопрос: а как далеко наш дом располагается от станции Мытищи? Я так понимаю, пешком можно дойти, а за сколько минут приблизительно ?


Пешком легко можно дойти, до Перспективы точно время не замерял, прогуливался до ул. Белобородова - получалось минут 18-20 немедленным шагом. Не думаю, что до Перспективы будет больше 10 минут.

#2644 pastor

pastor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 03:19

Добрый день!
Люди добрые подскажите, особенно те кто купил Перспективу недавно, оплата производится по тем реквизитам которые в договоре указаны, т.е. в КБ "Центральный Европейский банк"?


Я через МИАН покупал, и ДЕНЬГИ ПРОХОДИЛИ ЧЕРЕЗ "РосЕвроБанк". Отзовитесь если есть такие же... или я такой один? :unsure:

#2645 ollyloy

ollyloy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 09:25

ВНИМАНИЕ! МИТИНГ!
С целью протеста против затягивания ввода в эксплуатацию дома по адресу ул.Колпакова, д32.
19 мая (суббота)
с 11-00 до 13-00
Площадь перед администрацией города Мытищи. Соседи, присоединяйтесь!
Желающим принять участие ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо 18 мая отзвониться организаторам митинга. Контактная информация на сайте http://mkr17corp32.h16.ru/

Последняя информация http://mkr17cor32.co...__mid=685686745



#2646 Evgueny

Evgueny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 09:34

Я через МИАН покупал, и ДЕНЬГИ ПРОХОДИЛИ ЧЕРЕЗ "РосЕвроБанк". Отзовитесь если есть такие же... или я такой один? :unsure:


Добрый день.
Вы - точно не один такой. Платил по тем же реквизитам.

#2647 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 11:00

Что касается "РосЕвроБанка" - МИАН с ним активно работает. Вот, например.
http://www.mian-real...px?paperID=1872
Так что, неудивительна такая схема.
Мне кажется, свои волнения по поводу финансовых схем, правильнее решать через менеджеров, которые вам квартиру продают, ну, в Инете можно про банк инфу найти.
А смысл об этом на форуме спрашивать?

#2648 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 09:35

Хм... на корпусах а и Б заканчивают уже 13-й надземный этаж.
Так все-таки сколько же будет их там !?

Прикрепленные изображения

  • Image_647_.jpg


#2649 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 16:43

Хм... на корпусах а и Б заканчивают уже 13-й надземный этаж.
Так все-таки сколько же будет их там !?



Скорее всего 13-ый этаж - технический (без окон).

#2650 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 16:40

Скорее всего 13-ый этаж - технический (без окон).


Нет ... не технический ... тока что шел мимо ... уже 14-й делают этаж ... 2-х технических думаю быть не может !?

Так что Shar надо Вам в схеме квартир пририсовывать этажи ... ;)

#2651 Brodiaga

Brodiaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 20:54

Докладываю Обстановку на сегодня! ТО что льють новые этажи это так! Просто решили что в башнях надо сделать еще по 1 жилому этажу, продажа квартир на них начнется примерно через 1 месяц. Сегодня был на стройке и разговаривал с агентом на объекте. Уже можно посмотреть квартиру свою в корпусе А, там выложены все межкомнатные перегородки. Перегородки делают из газоблоков. Был также сегодня ради интереса в Орбите, так как у нас все будет все точно такое же и вот что увидел, входня дверь хоть и железная, но полное г... придется ставить новое. Кому-то может понравятся такие батареи как там, на первый взгляд ничего, но по мне менять, розетки с выключателями для экономии можно оставить, но те кто не захотят съекономить, то посавят опять все новое. В дом подведен интеренет и телефон как обласной так и московский. ПРимерная цена областного 6тыс. рублей, а московского 20тыс. рублей. Цен на интернет и провайдер пока неизвестны. На балконе стоят раздвижки такие же как и когда стекля аллюминиевым профилем, но только тут не аллюминий а просто пластик, пакет там одинарное стекло. Детская площадка перед домом хорошая, мне понравилась, даже тропинки выложены плиткой тротуарной! Вот что-то такое ожидает примерно и нас. Можете спрашивать я что знаю еще скажу, но вроде все высказал и ничего не упустил, но все же. :)

Народ! А кто-нибуль гараж купил?! Вот чешу репу, дороговато будет, но... А если взяли то на каком этаже 1 или 2? Кто что думает на каком лучше взять?

Сообщение отредактировал Brodiaga: 20 Май 2007 - 20:54


#2652 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 16:12

Нет ... не технический ... тока что шел мимо ... уже 14-й делают этаж ... 2-х технических думаю быть не может !?

Так что Shar надо Вам в схеме квартир пририсовывать этажи ... ;)


Как только объявится первый "Карлсон", который живет на крыше (на 13 или 14-м) - враз дорисуем и заселим :)

По поводу гаража: за ту сумму, что продает Перспектива гараж никогда не куплю - он мне просто не нужен за эти деньги. Думаю, что аншлагового спроса на них не будет. Этаж ИМХО лучше первый - меньше крутить по заездам и ближе к лифтам наверх (если они будут опускаться в гараж) - лифты, по опыту, и так нечасто на минусовые этажи заходят.

#2653 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 21:44

Что то не совсем понятно, к нам ли этот вопрос относится, что такое ГК №16 ?

Относится точно к вам. Могла перепутать название жил. комплекса(но почему-то раньше мне казалось, что его называли "Каскад"), но речь не об этом. Если посмотреть предпоследние фотки вашей стройки на 132 стр.вашей ветки(а именно нижнюю правую), то мы видим металлический забор и трубы, лежащии на рельсах. А чуть правее, проехав через рельсы, вы оказались бы на территории гаражного кооператива. Наверняка автор фотографий видел подъезд к гаражам. Т.е. наши гаражи находятся во дворе многоподъездного дома(нижнее правое фото).Спасибо, что ответили на мой вопрос, если вдруг есть информация, отправьте пожалуйста, в личку, чтоб не засорять форум :rolleyes:

Сообщение отредактировал KOTESHKA: 21 Май 2007 - 21:45


#2654 галька

галька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 11:10

Докладываю Обстановку на сегодня! ТО что льють новые этажи это так! Просто решили что в башнях надо сделать еще по 1 жилому этажу, продажа квартир на них начнется примерно через 1 месяц. Сегодня был на стройке и разговаривал с агентом на объекте. Уже можно посмотреть квартиру свою в корпусе А, там выложены все межкомнатные перегородки. Перегородки делают из газоблоков. Был также сегодня ради интереса в Орбите, так как у нас все будет все точно такое же и вот что увидел, входня дверь хоть и железная, но полное г... придется ставить новое. Кому-то может понравятся такие батареи как там, на первый взгляд ничего, но по мне менять, розетки с выключателями для экономии можно оставить, но те кто не захотят съекономить, то посавят опять все новое. В дом подведен интеренет и телефон как обласной так и московский. ПРимерная цена областного 6тыс. рублей, а московского 20тыс. рублей. Цен на интернет и провайдер пока неизвестны. На балконе стоят раздвижки такие же как и когда стекля аллюминиевым профилем, но только тут не аллюминий а просто пластик, пакет там одинарное стекло. Детская площадка перед домом хорошая, мне понравилась, даже тропинки выложены плиткой тротуарной! Вот что-то такое ожидает примерно и нас. Можете спрашивать я что знаю еще скажу, но вроде все высказал и ничего не упустил, но все же. :)

Народ! А кто-нибуль гараж купил?! Вот чешу репу, дороговато будет, но... А если взяли то на каком этаже 1 или 2? Кто что думает на каком лучше взять?


Когда строили по ГОСТАМ, то газоблоки запрещали ставить, их ставили только на нежилые помещения

Как только объявится первый "Карлсон", который живет на крыше (на 13 или 14-м) - враз дорисуем и заселим :)

По поводу гаража: за ту сумму, что продает Перспектива гараж никогда не куплю - он мне просто не нужен за эти деньги. Думаю, что аншлагового спроса на них не будет. Этаж ИМХО лучше первый - меньше крутить по заездам и ближе к лифтам наверх (если они будут опускаться в гараж) - лифты, по опыту, и так нечасто на минусовые этажи заходят.



Первый этаж сверху или снизу - это про гаражи, а то я в них не разбираюсь совсем, но ситуация в новостройке, где я сейчас живу - просто удручающая, машины возле дома запретили ставить, поскольку никто подъехать не может и люди мыкаются сильно, я боюсь, что и в этом доме будет подобная саитуация

#2655 Lisa2005

Lisa2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 22:33

А не посоветуете - через какой банк лучше платить? Где процент меньше берут?

Спасибо

#2656 iva

iva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 07:48

[quote name='Lisa2005' date='22.05.2007 - 23:33' post='81219']
А не посоветуете - через какой банк лучше платить? Где процент меньше берут?

ТрансКредитБанк, если получится 300руб максимум (1 год назад было)

#2657 Natashonok

Natashonok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 09:56

А как вы думаете, что квартиру посмотреть, нужно созваниваться с менеджером из перспективы и назначать определенное время?

#2658 natik

natik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 12:42

"Этап строительства:
к.4А - технический этаж, облицовка.
к.4Б - технический этаж, облицовка.
к.4В - 8 - 9 ыйэтаж."


Цитата с сайта главмосстроя
" и все таки он технический"

#2659 Brodiaga

Brodiaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 20:24

"Этап строительства:
к.4А - технический этаж, облицовка.
к.4Б - технический этаж, облицовка.
Цитата с сайта главмосстроя
" и все таки он технический"

Не всегда можно верить тому, что пишут!ГМС сам тут как посредник выступает! :)

#2660 Кеша

Кеша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 12:58

Сегодня был на стройке, при общении с представителем "МГСН" выяснилось следующее:

по гаражам: - всего машиномест: 350;
- расположение: на 0-м и 1-ом этажах;
- вход: из любого подьезда корпусов "А", "Б", "В".
- цены: 1-й этаж: 510 т.р.; 0-й этаж: 480 т.р.
(кого интересует, на "В" появилась растяжка о продажах машиномест и торгово-офисных площадей)

по строительству: работа кипит на всех корпусах, один кран обеспечивает работу на "А" и "Б", два других - на "В".

по этажности: представитель "МГСН" не в курсах ни о чем. Кстати, на "А" появились стены 14 этажа, вот это, наверное и есть тех. этаж, т.к. стены, как мне показалось, меньше по высоте, чем на др. этажах.

Ну, вот! Новостей, пока, более нет....
Всем удачи и терпения! :rolleyes:Изображение

Сообщение отредактировал Кеша: 24 Май 2007 - 13:07






Яндекс.Метрика