Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#3501 BTN

BTN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 13:38

День добрый, соседи! Что-то нет никаких сообщений по поводу срока Госприемки корпуса В. Мне сказали в Инвестстрое , что якобы 18-го была какая-то комиссия. Так ли этоЮ если судя по отзывам там еще уйма недоделок?

#3502 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 08:30

Привет соседи. По поводу ремонта. информация для размышления! Пообщался с местными (Королевскими) фирмами, которые ремонтируют квартиры, а также у себя на работе у снабженцев поспрашивал и был приятно удивлен ценами за работу по ремонту. Если делать стандартный евроремонт (т.е. без штучного паркета из 20 пород дерева, потолков с 10-ти кратной подсваткой и 100 уровней, мозаикой на стенах): на полу паркетная доска, подвесные потолки , нормальные обои - то в среднем выходит 180-220 баксов за квадрат! Если без фирмы, а самому нанимать работяг выйдет порядка 150 баксов за квадрат!

#3503 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 09:12

в среднем выходит 180-220 баксов за квадрат! Если без фирмы, а самому нанимать работяг выйдет порядка 150 баксов за квадрат!

Это с материалами или без?

#3504 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 10:23

Нет, это без материалов! Только работа!

#3505 ALLAA

ALLAA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 21:17

Хочу купить двушку с помощью ипотеки, может кто нибудь хочет продать? В ВТБ24, этот дом аккредитован, могут кредитовать переуступку. Пишите или звоните 8-905-702-21-03.

#3506 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 10:05

Ни у нас ли перед домом собираются Ленина перезахоронить ??? (http://aif.ru/articl...ticle_id/16668#) :D :D

#3507 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 11:01

http://www.compromat...50/vipkladb.htm
:rolleyes:

#3508 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 11:34

Ну это еще цветочки! В Мытищах помимо этого еще много чего начинается строится и проектируется! Например пивной заводик на Волковском шоссе, какие то фабрики (там же), и в скором времени начнется строительство какого то гипера с гостиницей, парком атракционов и т.д. на месте мытищинского авторынка и прилегающей территории. Мытищи медленно, но верно идут дорогой Люберец!

#3509 IrinaF

IrinaF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 20:27

Ни у нас ли перед домом собираются Ленина перезахоронить ??? (http://aif.ru/articl...ticle_id/16668#) :D :D

С такими тэмпами строительства, скорее вместо ... :D ...парка(шутка) Кстати по поводу пивного заводика ...хорошая весть! :) А если ещё рабочие по ошибке наш дом к нему подключат... (ну перепутают какие нибудь там трубы) :D

#3510 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 23:58

А я уже мытищинского пивасика отведал :-) Правда, заводика на Силикатной. ЗачОт.

#3511 Domino

Domino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 16:01

В субботу были проездом в Мытищах, заехали на стройку.
На территорию не пустили, но даже из и без этого было видно,
что наш домик (В) уже "почти готов к заселению" ))). Остеклен на 100%(включая балконы).
На тех-этажах велась работа. И судя по всему - дело близится к завершению.
Скорее уже бы... :-)

#3512 Last

Last

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 06:02

В прошлые выходные прорвался на стройку, пока охрана машины с грунтом пропускала :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • IMG_4320.JPG
  • IMG_4326.JPG
  • IMG_4347.JPG
  • IMG_4353.JPG


#3513 IrinaF

IrinaF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 00:13

Спасибо, отличные снимки!!! Но работы там ещё очень много ... А вот у нас во втором подъезде , в квартирах сделали стяжку и закрыли на ключ, так что ходим по периметру... Батареи правда страшные какие-то поставили, надо подумать что делать с ними...

Сообщение отредактировал IrinaF: 30 Апрель 2008 - 00:14


#3514 vitalyyl

vitalyyl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Май 2008 - 06:58

Соседи не подскажите, а на крыше гаража что будет? Так и оставят гудрон. А где двор? Может кто узнавал у застройщика...

#3515 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 06:41

Привет. По хорошему там будет благоустроенный двор с качелями и скамейками, и песочницами! Но точно скажут в Инвест-Строе.

#3516 natalinatali

natalinatali

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 10:07

Позвонила в инвест-строй, сказали на крыше будет площадка на газоне, мне не понятно как дети не будут сваливаться с 1 этажа, ведь как я понимаю уровень первого этажа-эта крыша гаражей, какие ограждения будут? Кто -нибудь видел такие проекты? Непонятно как будут защищены окна второго этажа от посягательства детских мячей? В каком объеме будет оборудована детская площадка по всему периметру или маленьким куском с одной горкой?

#3517 Last

Last

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 10:11

По-видимому подъезда автотранспорта к дверям подъезда не будет, что создает трудности при подвозе стройматериалов. Лифты тоже неизвестно когда будут включены.

#3518 галька

галька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 10:50

По-видимому подъезда автотранспорта к дверям подъезда не будет, что создает трудности при подвозе стройматериалов. Лифты тоже неизвестно когда будут включены.

А может въ=езд будет через гараж? и сразу на лифт грузовой! Я видела такие варианты

#3519 IrinaF

IrinaF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 22:28

А может въ=езд будет через гараж? и сразу на лифт грузовой! Я видела такие варианты

Я тоже думаю, что въезд будет через гараж. Один мой знакомый делал в квартире ремонт до включения лифтов. Квартира расположена на 8 этаже. Переплатил 4000 долларов. Вот и задумаешься стоит ли сейчас ремонт затевать.

#3520 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Май 2008 - 08:37

Привет народ. Не волнуйтесь подъезд к дому со стороны двора будет в любом случае - этого, в частности, требуют пожарные нормы!





Яндекс.Метрика