Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#3581 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 16:17

Привет всем! Ключи будут в сентябре!

#3582 SergG

SergG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 21:18

Привет всем! Ключи будут в сентябре!

Вообще в апреле обещали что в июле :rolleyes:

#3583 IrinaF

IrinaF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 00:44

Хороший совет, только сработает ли. ;) Нам обещали включить лифт когда 30% получит ключи, ключи-то получили, а воз и ныне там...теперь уже ничего не обещают...

Ну всё правильно, деньги они получили, теперь ваши проблемы их мало волнуют... :( А совет мой конечно в небо полетит, все ж наперегонки побегут ключи получать и кварплату оплачивать ... И будет тоже самое ... У меня есть возможность подождать, когда застройщик свои обязательства выполнит , я подожду ,... а вырученные деньги на мебель потрачу :P...

#3584 vitalyyl

vitalyyl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 14:36

Привет соседи. Может кто знает как в подъезд попасть... Если я из фотографий правильно понял нужно сначала поднятся на крышу гаража и только потом пройти в подъезд? Не очень удобно. И какая в подъездах отделка, конечно я понимаю мрамора и фонтанов там не будет, но и в доме стоимостью несколько миллионов хотя бы кафель должен быть? И может кто делал фотографии? ООочень интересно посмотреть.

#3585 Кеша

Кеша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 17:52

... Если я из фотографий правильно понял нужно сначала поднятся на крышу гаража и только потом пройти в подъезд? Не очень удобно.


Во-первых: действительно не очень удобно, да и не нуна :rolleyes:
Во-вторых: Вас без сопровождающего (будь-то риэлтер или представитель ремонтно-строительной организации) в дом не пустят.
К сожалению информацией о состоянии подъездов - не владею.

#3586 IrinaF

IrinaF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 23:51

Привет соседи. Может кто знает как в подъезд попасть... Если я из фотографий правильно понял нужно сначала поднятся на крышу гаража и только потом пройти в подъезд? Не очень удобно. И какая в подъездах отделка, конечно я понимаю мрамора и фонтанов там не будет, но и в доме стоимостью несколько миллионов хотя бы кафель должен быть? И может кто делал фотографии? ООочень интересно посмотреть.

Кафель есть :) Стены салатового цвета , вроде ровненькие. Вход в подъезд с крыши гаража , но есть сквозные проходы и будет дорога для автомобилей прямо к подъезду... Ну вобщем не плохо будет... :)

Сообщение отредактировал IrinaF: 25 Май 2008 - 00:27


#3587 alanrask

alanrask

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 12:28

Привет, соседи!
Принял решение переуступить права по оплаченному инвест-контракту на однокомнатную квартиру 5.11.3 (4В).
Для тех, кому это интересно, мои координаты: alanrask@gmail.com; 8-903-205-3235, Алексей.

#3588 Кеша

Кеша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 11:32

Привет, соседи!
Принял решение переуступить права по оплаченному инвест-контракту на однокомнатную квартиру 5.11.3 (4В).
Для тех, кому это интересно, мои координаты: alanrask@gmail.com; 8-903-205-3235, Алексей.

Хе-хе ... побежали "инвесторы" :)

#3589 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 15:11

Привет соседям!

Вчера перебирал бумажки и удивился отсутствию у меня соглашения о прекращении прежнего договора и зачете всех средств в обеспечение нового. Помните, рождалась такая бумаженция во время перезаключения договоров? Есть старый договор, есть новый. А связующего звена между ними нету - не может же быть, чтобы его не было...
Подскажите, оно должно быть на руках? (Понимаю, что должно быть, но все перерыл - не нашел).

#3590 alanrask

alanrask

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 15:32

Хе-хе ... побежали "инвесторы" :)


Кеша, инвесторы ни куда не побежали. Я оставляю за собой двушку (5.11.4), а от однушки (5.11.3) решил избавиться по политическим и экономическим соображениям.

#3591 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 09:22

Shar-нужно искать эту бумаженцию ( по моему, она называется Соглашение)т.к. она должна быть. Во всяком случае у нас она есть.

#3592 SSZ

SSZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 16:36

А вот что думает по этому поводу администрация города: По традиции, в среду в районной Администрации прошел «строительный день», на котором обсуждались проблемы застройки поселений Мытищинского района.

Программа «строительного дня» была насыщенной. В нее вошли вопросы строительства нового здания суда и общежития для сотрудников УВД, спортивной школы в 17-м микрорайоне и детского садика в деревне Беляниново. Кроме того, участники совещания обсудили проект дальнейшей застройки привокзальной площади. Рядом с торгово-развлекательным комплексом «Красный Кит» планируется построить новые магазины и спортивные сооружения, включая каток. Проблема в том, что на этой территории расположен завод «Дорожные знаки», который в дальнейшем будет вынесен за черту города. Было предложено несколько вариантов использования этой земли, например, под сквер или многоэтажный гараж. Пока проект находится в стадии разработки. Тем не менее, мытищинцы смогут познакомиться с ним в самое ближайшее время. Макет будущего комплекса будет представлен на всеобщее обозрение в театре ФЭСТ.

На ветке Гулливера прочитал. Так что хрен нам, а не лебедей. Будем со всех сторон гаражами обстроены. Примерно этого и ожидал, ни капли не удивлен.

#3593 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 18:09

Год назад активно везде обсуждалось строительсто в Шараповском карьере спортивной школы. Даже на сайте правительства Московской области подобная тема была затронута.
Проект уже разработан Асадовым:
http://www.asadov.ru/!projects/objects...olympic-rus.htm
http://zateriannyi-m....com/23862.html
Или передумали, или в информации о застройке привокзалной площади возле Красного кита, имелось ввиду место между будущей школой и Китом.
Если проект выглядит более менее правдиво, то видимо на небольшой сквер возле школы можно расчитывать.

Сообщение отредактировал Ga-o-sis: 28 Май 2008 - 18:11


#3594 IrinaF

IrinaF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 00:01

Shar-нужно искать эту бумаженцию ( по моему, она называется Соглашение)т.к. она должна быть. Во всяком случае у нас она есть.

А на фига она (извиняюсь) нужна , вот у нас её даже и не было. Только новый (зарегестрированный) договор ... старый чото выкинули, зря наверное...

#3595 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 07:03

А на фига она (извиняюсь) нужна , вот у нас её даже и не было. Только новый (зарегестрированный) договор ... старый чото выкинули, зря наверное...


Я все еще надеюсь на налоговый вычет, а квитанции об оплате - все в обеспечение старого договора. Логично предположить, что понадобиться связка между договорами... Да и вообще нужна она...

#3596 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 12:00

...http://zateriannyi-m....com/23862.html...


http://i145.photobuc...a_v_kariere.jpg

Я так понял, наш домик, под буквами "Шар" ?

#3597 Кеша

Кеша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 14:02

Я так понял, наш домик, под буквами "Шар" ?

Похоже, только соседний слева уже не в теме.

#3598 romanchillo

romanchillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 12:01

Привет соседи! Вот нашел на соседнем форуме! http://mytischi-city...lding/plan.html

#3599 annushka

annushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 16:44

Подскажите пожалуйста, есть ли те, кто не занимался перезаключением договора? или я одна такая? Нужно ли его перезаключать и что может быть, если я этого не сделаю??? Спасибо огромное!!!

#3600 Кеша

Кеша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 17:17

Подскажите пожалуйста, есть ли те, кто не занимался перезаключением договора? или я одна такая? Нужно ли его перезаключать и что может быть, если я этого не сделаю??? Спасибо огромное!!!


annushka, спеширлз фо ю: :)
http://www.nhouse.ru...w...ost&p=98058





Яндекс.Метрика