Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#421 Myaum

Myaum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 12:15

vale
Получается, что все кроме Инвест-строя, потому как мы покупали в самом начале июле в Главмосстрое и число поставили мартом месяцем. В переспективена тот момент точно так бы сделали, я звонила и спрашивала.

#422 Танюшка

Танюшка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 12:20

Myaum
У меня позже.
А всем я хочу сказать (хотя мы тему и закрыли) : Юбилейный не сдавался долго по причине трещины со второго этажа до самого верха, которая частично проходила и по балкнам. Чужие проблемы типа: электричество и перепланировки меня не волнуют. Меня волнует КАЧЕСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА. А вас?

#423 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 12:23

Myaum
Какая разница: договор инвестирования, датированный до 01.04, предварительный договор, вексельная схема...
Ну не защищены мы законом. Чего сто раз обсуждать.
Узок и дорог круг гарантированных инвестиций :))
М.б, ошибаюсь в отношении кого-либо или чего-либо. Буду рад.

#424 Myaum

Myaum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 12:38

Танюшка
Юбилейный строид другой подрядчик (МОНОКОМ СК), сейчас с ними договор расторгли из-за этой самой трещины. У нас не они будут строить.

#425 Librana

Librana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 20:04

У нас в Юбилейном не прошла ГК до сих пор не потому, что трещина. А потому что территорию не могут благоустроить, лоджии застеклить, устронить кучу других недоделок. Многие до сих пор отказываются получать ключи, потому что им не меняют разбитые стеклопакеты. Да, Моноком не будет у вас строить. Строить будет Юнистрой. По сути - те же "гости с юга" не владеющие строительными специальностями, но зато мало требующие за свою работу. Если посмотреть на Спутник, то проблемы повторяются. Я очень желаю вам получить квартиры в срок, красивые и качественные.

#426 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 08:49

У нас в Юбилейном не прошла ГК до сих пор не потому, что трещина. А потому что ,бла-бла-бла... Да, Моноком не будет у вас строить. Строить будет Юнистрой.

Малыш,тебе кто про Юнистрой напел?Все стрелки нета заявляют это ЗАО как транспортное агенство Екатеринбурга.И что,думаешь их работяги с юга стены кладут, в перерывах между бухлом и кручением баранки ?)))

#427 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 10:23

Myaum

Интересно в Стройтексе тоже строят братья с юга.

Когда я там был полтора месяца назад в этом муравейнике под названием Гуливер, то на каждом этаже по семье этих братьев с юга. С севера была тоько девушка в прорабской. Да и вообще, где вы видели евря с лопатой?

#428 Танюшка

Танюшка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 10:35

Серега
Я, например, слышала, что южных братьев нанимают только на черную работу в строительство: принеси, подай, а все остальное делают уже не они. В отделке это видно сразу: таджики что-то одно делают, молдоване, говорят, ни на что не годяться. Извиняюсь, если кого из них обидела. :D

#429 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 11:37

Myaum

Думал в Гулливере покупать квартирку?

Думал пока не узнал про Перспективу. Цены в Гуливере не те, да и дешевая отделка под ключ на фиг не нужна, что бы за нее еще платить, что бы потом все заново переделывать.

#430 Мегавольт

Мегавольт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 16:38

Голосуй не голосуй, а мне вчера знакомый риэлтор сказал, что у "Перспективы" проблемы с разрешенной мощностью. (типа нема мощностей по электрике) :(

#431 Танюшка

Танюшка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 16:57

Мегавольт

Голосуй не голосуй, а мне вчера знакомый риэлтор сказал, что у "Перспективы" проблемы с разрешенной мощностью. (типа нема мощностей по электрике) 

1-ое: поконкретнее и по-русски. Плиз! Моего технического на понимание этого предложения не хватает.
2-ое: возникает вопрос: риелтор это кто? Строитель? Откуда ему знать такую инфу? Он, простите, только бегает по объектам и впаривает что-либо хоть кому-нибудь. Это, что - теперь профессиональное мнение спецалиста?

#432 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 17:10

Танюшка
Не. С пониманием то не сложно. Перед началом строительства энергетические службы визируют предполагаемую мощность, которую будет потреблять объект. Рассматривается структура существующей эл-сети, наличие трансформаторов и т.п.
В идеале, при разработке проектной документации все должно быть уже учтено.
Допускаю, что энергетики тоже хотят срубить по полной катушке. Там, договор на доп. линию etc.
Это, естественно, мои вольные предположения. Тем паче, у меня и образрвание не особо техническое :)

#433 Librana

Librana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 20:06

Инвест-строй это застройщик. А подрядчик ( тот, кто на самом деле и будет строить) ЗАО "Фирма Юнистрой" Юр.адрес 115516 г. Москва, ул. Луганская, д.4, корп. 1. Р/с в Ульяновском филиале ОАО Банк "Возрождение" г. Москва
Я не знаю, кто строит в Стройтексе. Но сравнивала квартиру в Былине и свою. Там отделка крайне дешевая, ее конечно придется переделывать. Но стены и пол намного ровнее наших. И стеклопакеты лучше вставлены.

#434 Myaum

Myaum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 08:32

Привет, соседи!
Вчера были на стройке, по сравнению с фотками от 18.09.2005г. изменения есть, дорогу проложили уже на территорию, площадку еще больше выровняли. Правда мы там были где-то в 19.30 и рабочих вроде не было, но ворота были открыты и еще видели как туда поехала машина что-то типа КАМАЗа. Вот такие новости с полей :)

#435 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 10:01

проблемы с разрешенной мощностью. (типа нема мощностей по электрике)

Всем Доброе утро. Не совсем понял вчерашнюю тему про мощности. Во первых: проблемы с разрешенной мощностью и нема мощностей - это разные вещи. Во вторых: данный вопрос решается на стадии проектирования объекта. Либо дом подключат к уже существующей ТП, либо обяжут застройщика делать собственное ТП (трансформаторная подстанция). Просто так мощности никуда не деваются, и автору сообщения, судя по его нику (Мегавольт) это должно быть известно. :huh:

#436 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 23:07

Привет!
Вы искали соседей? :)
Мы одни из них. Двушка в 4б!

Не знаете, почему у МИАНа и perspec разный метраж на сайтах?

И ещё вопрос. Какое-то время назад заходили на сайт МИАНа, который тоже занимается "Перспективой". Раньше количество свободных квартир было гораздо меньше.
Почему сейчас стало больше свободных квартир?

#437 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 09:18

Бацонька
Рады приветствовать нового соседа нашего ЖК. Единственное, желательно указать еще и этаж вашей квартиры, если вы хотите, что бы вас занесли в общий список.

Не знаете, почему у МИАНа и perspec разный метраж на сайтах?

Потому что у МИАНА на сайте устаревшие данные, которые ему некогда обновлять. А квартир стало больше потому что их удерживали с расчетом на рост цен.

#438 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 09:19

Бацонька
Привет :)
Для того, чтобы добавить тебя в список соседей нужно следующее: имя реальное, номер этажа, контакт. А двушка какая? линейка или распашенка?

Серега
Привет!
Мы были на площадке в 18-30 - никого не встретили...видно, что работы ведутся...работяги с лопатами ровняли дорогу и сказали, что скоро начнут рыть котлован :) , на этой неделе вроде

#439 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 09:29

Серега
У "Перспективы" на сайте полный бардак.
На данный момент МИАНовский сайт значительно точнее.
МИАН обновляюет данные, как минимум, раз в неделю.

Бацонька

Не знаете, почему у МИАНа и perspec разный метраж на сайтах

Потому что у perspec старый вариант. После этого проект кподвергался корректировке (см. лучше МИАН)

Почему сейчас стало больше свободных квартир

Менеджеры ПЕрспективы объясняют это политикой продаж (при наличии трех соинвесторов со своей политикой).

#440 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 09:31

Серега
да, когда мы были, трое работяг занимались земельными работами, а в целом картина существенно поменялась с того времени, как паша выкладывал фотки... старые склады еще больше разобрали, мне кажется...





Яндекс.Метрика