Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#4641 siverm

siverm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:16

По вопросу Qwerty: это дочка центрального телеграфа, и у нас они обещаются быть через 2,5 месяца. Информация свежая, получена по тел. 502-75-75

Работают эти организации довольно по разному и существенно с разным качеством ! :rolleyes: ;)


дааа ... колличество сотрудников инфолайна за эти сутки уже достигло двух : ))))))
и чем скажите он лучше того же иста ? те же цены, та же удобная оплата- хоть в офисе хоть через "Киви" которых в Мытищи как грязи. Я не против ваших предпочтений -пользуйтесь кем хотите, просто не понятно с чего вы вдруг пришли на форум другого дома и начали не с того ни с сего кричать, что нас всех спасет тока инфолайн ?! dry.gif

Я НЕ сотрудник компании инфолайн,компетентно заявляю - работаю в другой компании,но достаточно хорошо знаю условия предоставления услуг по москве и бл.подмосковью.
Ист в мытищах уже не лидер по качеству услуг,годик назад он терся между 1 и 2 местом по качеству среди провайдеров в зависимости от района.Но остальные сетки не спали и инфа легко может бороться за первое место среди местных провов по качеству услуг.
Для вас лично выноска,почему лучше - можно сказать,что в плане тарифов и тех.обслуживания,
Ист

http://www.east.ru/hnav.asp?id=21

Инфолайн

http://www.infoline....t/kumzhbspo.asp


Сообщение отредактировал siverm: 17 Июль 2009 - 12:16


#4642 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 14:10

Работают эти организации довольно по разному и существенно с разным качеством ! :rolleyes: ;)
Я НЕ сотрудник компании инфолайн,компетентно заявляю - работаю в другой компании,но достаточно хорошо знаю условия предоставления услуг по москве и бл.подмосковью.
Ист в мытищах уже не лидер по качеству услуг,годик назад он терся между 1 и 2 местом по качеству среди провайдеров в зависимости от района.Но остальные сетки не спали и инфа легко может бороться за первое место среди местных провов по качеству услуг.
Для вас лично выноска,почему лучше - можно сказать,что в плане тарифов и тех.обслуживания,
Ист

Инфолайн


не вижу ничего лучшего в плане тарифов у инфолайна если вы это имели ввиду давая сноски. очень позобавило: до 12 000 - 650 рублей, при том, что предыдущий тариф- до 4000. То есть по тарифу 650 рублей инфолайн с юридической точки зрения обязыватся давать скорость от 4 000 до 12 000, то есть это может быть и 5 000.
У иста написано без "до", значит юридически я имею право требовать у него допустим за 870 его не менее чем объявленные 7 500.
Я сейчас не разбираю техническую сторону- я довольно безграмотен в ней (кто что рвет и кто как реально ограничивает и т.п.).
Просто когда я вижу эту подачу информации инфолайна- я вижу его старую добрую традицию- нае...клиента, которой он всегда славился.
Я лично Вас ни к чему не призываю, выбирайте какого хотите провайдера (только не пойму зачем Вы пришли сюда и не с того ни с сего будучи из другого дома начали кричать про инфолайн), но лично у меня чисто психологиччески, на уровне подсознания -еще с 90-х конца инфолайн ассоциируется с негативом и пусть они хоть тысячу раз изменятся к лучшему я ни в жизни к ним не пойду :P настока они засрали когда-то свою репутацию <_<

#4643 siverm

siverm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 15:19

не вижу ничего лучшего в плане тарифов у инфолайна если вы это имели ввиду давая сноски. очень позобавило: до 12 000 - 650 рублей, при том, что предыдущий тариф- до 4000. То есть по тарифу 650 рублей инфолайн с юридической точки зрения обязыватся давать скорость от 4 000 до 12 000, то есть это может быть и 5 000.

Все зависит от того по какой технологии предоставляется доступ - adsl - до 8000/1000 Кбит/с .Adsl 2+ - 24000/1000 Кбит/с.Широполоска до 1000000 Кбит/с,
Технически возможно получить такую скорость,но стоимость будет определяющей в этот момент !
Инфолайн работает по adsl - т.б. если у вас adsl модем,то технически больше 8152 кбит/с не получить,что не указывай.+ зависит от качества линий за которые провайдер не может нести ответственность,имхо тут в мгтс все вопросы.
Если идет оптика - то тут зависит от оборудования и тарифов Так же есть такая возможность как обмен между пользователями - те же torrent,если качаете вы частично с пользователя той же подсетки - то скорость не режут,у инфолайна не в курсе насколько работает - посмотрев,вроде такое не предоставляется и работает лишь внутри локальных ресурсов (DC++).
.

настока они засрали когда-то свою репутацию dry.gif

.
Уверен,что положительные отзывы ваших соседей возымеют свою силу.

Сообщение отредактировал siverm: 17 Июль 2009 - 15:26


#4644 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 18:42

Уверен,что положительные отзывы ваших соседей возымеют свою силу.


Дааа... Скользкая это шляпа, Ваш "Инфолайн".
"Стоимость подключения - 2900 руб." - НУ ЧТО ЗА ДЕРЕВНЯ!
Прошлый век... Какие блин "положительные отзывы"???

#4645 HoroshieRuki

HoroshieRuki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 19:59

Дааа... Скользкая это шляпа, Ваш "Инфолайн".
"Стоимость подключения - 2900 руб." - НУ ЧТО ЗА ДЕРЕВНЯ!
Прошлый век... Какие блин "положительные отзывы"???


Переподключение от другого провайдера бесплатно у Инфолайна, а так почти все провайдеры брали и берут за подкл. в районе 100$.
Лично мне нужно ip tv, приставка стоит 3000 руб., абон. плата 45р.\мес - это куда дешевле установки и абонент. платы нтв +. Надеюсь у них не так часто падает как пишут. Если что вернусь в Интек у которого интернет всегда стоит не падает :D

#4646 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 23:53

Переподключение от другого провайдера бесплатно у Инфолайна, а так почти все провайдеры брали и берут за подкл. в районе 100$.
Лично мне нужно ip tv, приставка стоит 3000 руб., абон. плата 45р.\мес - это куда дешевле установки и абонент. платы нтв +. Надеюсь у них не так часто падает как пишут. Если что вернусь в Интек у которого интернет всегда стоит не падает :D


Гон какой-то... К Qwerty всегда подключали бесплатно, а по спецакции дали 3 бесплатных месяца для пробы.
Только у совка платное подключение. В моем тарифе тоже есть айпи-тиви и входит в безлимитку за 590 р.
Хватит писями мериться - придет Qwerty и прочая цивилизация и местячковые барыги (не понимаю, что вы в них нашли) - издохнут.

Сообщение отредактировал jpastor: 18 Июль 2009 - 13:31


#4647 vvv

vvv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 09:19

дааа ... колличество сотрудников инфолайна за эти сутки уже достигло двух : ))))))
и чем скажите он лучше того же иста ? те же цены, та же удобная оплата- хоть в офисе хоть через "Киви" которых в Мытищи как грязи. Я не против ваших предпочтений -пользуйтесь кем хотите, просто не понятно с чего вы вдруг пришли на форум другого дома и начали не с того ни с сего кричать, что нас всех спасет тока инфолайн ?! <_< :blink:

ант, у вас не здоровое воображение!!! Читайте внимательней чужие посты, я ваш сосед по Рождественской, ваш дом знаю хорошо т.к. мои курьеры ездят по ошибке в ваши дома, а вашим иногда объясняю где находится д. 7... Просто хотел лишь поделиться информацией, т.к. из общения с оператором Инфолайн понял, что многие из вашего дома эту информацию ждут... Ваш ист меня совсем не радует ни по ценам ни по оплатам, мне нужен ЯД и WM, ведь мне, чтобы за инфолайн оплатить нужна лишь 1 минута и несколько кнопок нажать… и даже вставать не надо... А терминалы "Киви" QIWI это вообще такой отстой!!! просто страшный сон, я когда-то 2 недели от них денег получить не мог, у них всегда были самые большие задержки по оплатам + интерфейс ужасный, слов нет... но это совсем отдельная тема.

Поймите, мой интерес лишь в том, чтобы быстрее подключили нормальный интернет, будет Инфолайн - замечательно, будет Корбина, Qwerty и др. - еще лучше... Но я не настолько наивен, чтобы ждать и надеяться на Qwerty т.к. сейчас я живу в одном из Стройтексовских домов, которому уже лет 7 так там до сих пор нет Qwerty... и даже не известно когда будет, зато все «местечковые» подключают уже 5-7 лет...

Сообщение отредактировал vvv: 18 Июль 2009 - 09:21


#4648 AlkBael

AlkBael

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 22:12

Кхм, в интернетах очень понравилась статья "ЗАО "Инфолайн" или как запятнать себе репутацию"... отзывы наихудшие....
Значит на первое время придётся перебиваться Интеком или Истом... А про корбину ничего не известно?

#4649 alexey6

alexey6

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 18:39

А нафига вообще провайдер. У нас кажется WiMax есть.

#4650 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 21:57

А нафига вообще провайдер. У нас кажется WiMax есть.


А "нафига вообще" все сказанное ранее? Вы сами Yota пробовали юзать?
Коннект и сигнал устойчивый? А качать пробовали с торрентов?
А на каком мегабайте (!!!) скачки Вам ограничать скорость до 50 кб/сек.?
А стоимость безлимитного тарифа для ноутов (не для HTC) знаете?

#4651 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 10:43

А есть те, кто застраховал ремонт+ответственность?
Где и вкратце почему именно там?
Меня интересуют не столько минимальные платежи, сколько подтвержденная репутация компании, как надежной при наступлении (тьфу-тьфу-тьфу) страховых случаев.
Если с контактами страховых агентов - то в личку.

#4652 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 21:32

А есть те, кто застраховал ремонт+ответственность?
Где и вкратце почему именно там?
Меня интересуют не столько минимальные платежи, сколько подтвержденная репутация компании, как надежной при наступлении (тьфу-тьфу-тьфу) страховых случаев.
Если с контактами страховых агентов - то в личку.


Многие друзья пользуются услугами Спасских ворот.
Кого-то затопили, кто-то затопил - возмещали быстро и "щедро".

Сообщение отредактировал jpastor: 21 Июль 2009 - 21:34


#4653 natalinatali

natalinatali

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 15:22

Ренесанс страхование, опыт с ними был по мед страховке. Очень довольна.
также отделку и ответственность застраховала там, страховых случаев пока не было!

#4654 Camomile

Camomile

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 12:33

Соседи, есть ли среди нас велосипедисты?
Дайте совет, где можно покататься на велосипеде в Мытищах. Так, чтобы было интересно и нестрашно одной)
А где вы храните свои велосипеды?

#4655 shar

shar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 12:43

Сложный вопрос... В велосипедной доступности Ядреевский лес (страшно даже не одной), Лосиный остров (дорожки надо искать среди троп, но: одному еще можно, одной - уже страшно).
Других мест не знаю...
Ботанический сад - хорошее место, но, говорили, что его от велосипедистов прикрыли в этом году... Да и ехать туда лучше на авто.
Вообще Мытищи - страшно не приспособленный под велосипеды город.

Храню в гараже. Поэтому и редко катаемся.
Наверное, можно хранить в общих коридорах, но только при надежном закрытии общей дверью и договоренности с соседями...

P.S. Можно хранить и в лифтовом холле внизу, в 4-м подъезде кто-то скутер свой так хранит временами...:)

#4656 Серега

Серега

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 13:26

P.S. Можно хранить и в лифтовом холле внизу, в 4-м подъезде кто-то скутер свой так хранит временами...:)

Рассматривали вариант с покупкой велосипедов этим летом, но хранить их негде. Вот если бы была возможность хранить их в прилифтовой комнате (консьержной), так ведь там уже кто-то живёт из подчинённых г-на Чуева :angry: .

#4657 lighter

lighter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 13:43

Рассматривали вариант с покупкой велосипедов этим летом, но хранить их негде. Вот если бы была возможность хранить их в прилифтовой комнате (консьержной), так ведь там уже кто-то живёт из подчинённых г-на Чуева :angry: .


Говорили же, что их в течение двух недель выселят!

#4658 Кеша

Кеша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 14:33

Говорили же, что их в течение двух недель выселят!

Обещать - не жениться. В договоре с "Городом" нужно внести изменения в обязанности сторон: "Обещаю платить вовремя..." и без штрафных санкций... ;)

#4659 HoroshieRuki

HoroshieRuki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 23:21

Соседи, есть ли среди нас велосипедисты?
Дайте совет, где можно покататься на велосипеде в Мытищах. Так, чтобы было интересно и нестрашно одной)
А где вы храните свои велосипеды?


Лосиный остров, проезд туда по Колонцова кажется ул. , через пешеход. туннель под Ярославским шоссе. Если Вы роскошная брюнетка, покажу лично :rolleyes: Там есть приличное озеро, облепленное в жару велосипедистами. Велосипед стоит в общем холле, закрытом на "тамбурную" дверь.

#4660 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 09:52

Лосиный остров, проезд туда по Колонцова кажется ул. , через пешеход. туннель под Ярославским шоссе. Если Вы роскошная брюнетка, покажу лично :rolleyes: Там есть приличное озеро, облепленное в жару велосипедистами. Велосипед стоит в общем холле, закрытом на "тамбурную" дверь.


Я роскошная брюнетка ))))))))...... только без велика )))))





Яндекс.Метрика