Перейти к содержимому


Фотография

Перспектива Мытищи Рождественская 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6443

#501 Snake

Snake

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 15:52

А чего соседей по В нету тут? В Миане вчера сказали, что квартиру могут за нами зарезервировать только на сутки  ;) до внесения возвращаемой предоплаты 10 тыс рублей.

Я из корпуса В.
Относительно резервирования только на 1 день и за 10 тыс. руб. это ерунда.
Можно договориться на более длительный срок и без денег.
Я лично так делал.

#502 Оленка

Оленка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 23:39

А сколько по времени занимает заключить договор в Перспективе? Я имею в виду не надо ли ждать как в Миане три недели?

#503 Маринчик

Маринчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 08:45

Три недели ждать? Первый раз об это слышу :huh: Нам так сказали:
вносишь 10 тыс рублей (после внесения оплаты их вернут), в течение трех дней подписывашь договор, а потом в течение 5ти дней оплачиваешь квартиру. Никакие три недели не фигурировали

#504 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 12:36

Были в "Главмосстрое", взяли свежие планировки (по корпусам А и Б).
Выкладываем картинку.
Интересует вопрос с тем, на каких этажах стены будут такими, как нарисовано пунктирными линиями.
Получается, что все углы в комнатах обрежут.
Вот и покупай так кота в мешке :)
Изображение

#505 Бацонька

Бацонька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 12:44

Ещё немного удивляет, как у них такие площади получаются, даже по такому плану.
Например, справа присутствует величина 6100. Даже если учесть, что ванная с туалетом в длину дают 3 метра (на самом деле должно быть меньше), то "высота" кухни в двушке-нераспашонке будет 3100. Если это умножить на ширину (3250), то уж никак 8,7 квадратных метров не получится (даже с учётом стен и т.п.).
Скорее всего, там 5100, хотя в плане (на рисунке видно хуже, чем на оригинале) точно 6100.
Такое чувство, что план подгоняли под метраж.

И не радует, конечно, обрезание углов.

Пишите, кто что думает!

#506 balu

balu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 13:19

вот вам для коллекции: Перспектива, вид сверху

Прикрепленные изображения

  • PICT3722.JPG


#507 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 14:51

Народ, добрый день!
Мне кажется, что нервозность на форуме появляется когда выкладывается непроверенная информация. Давайте выкладывать конкретику - хватит сеять панику!
Про планировку скажу следующее - у меня их уже две и это не предел! Как можно верить этой, если проект до сих пор на согласовании? Кроме того, планировки квартир зависят от этажа, по крайней мере это касается двушек-распашенок).
Электроэнергию отключали сегодня и у нас в офисе (Ленинский проспект) и на ВДНХ (точно знаю :) ), что-же делать, если руководство Перспективы оказалось более благодушно по отношению к своим сотрудникам, чем наши шефы ;)

#508 Librana

Librana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 14:59

Света нет в Перспективе потому, что вчера сгорел кабель в нашем доме ( там же и офис у Перспективы на Юбилейной, 40). Мы же до сих пор от времянки, разрешения на постоянное электроснабжение нет. Трансформатор не выдержал нагрузки, ведь многие делаю ремонты, а кто-то уже и живет давно. Сейчас нет не только света, но и, соответственно, воды, тепла. Говорят, что такая "перспектива" на неделю...
Поэтому офис может не работать еще долго.

#509 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 15:28

Маринчик
Вроде как, Перспектива координировала продажу квартир...хотя это можно делать при дневном свете, используя бумагу и карандаш.
А решение по ценам и продажам, как я представляю, принимают даже соинвесторы относительно независимо, Перспектива тут ни при чем.
Не заморачивайтесь насчет повышения, ищите деньги...в конце концов, тысяча-другая долларов на такой пьянке кардинально ничего не решает, а резко цены вряд ли подскочат.

#510 Маринчик

Маринчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 16:06

Маринчик
Млииин!Тут люди про КИИНОО обчаются...А ты все о _миане_ и о _ценах_.)))

Дык, и я про мносерийное кинцо с тобой говорю ;) И название у него хитовое "Перспектива 25 мкрн. Мытищи"

vale Вот и муж мне так сказал: не парься, ну поднимут они цены долларов на 20, что с того :huh:
А чего там кстати на стройке происходит? Родичей отправить посмотреть вчера так и не удалось - они никак не могут понять где это находится и и стерят, что это очередное кидалово :(

#511 vale

vale

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2005 - 16:59

Маринчик
Насчет родичей.
Такая у них роль, сомневаться :)
У меня вот другая роль, поэтому если я буду вас убеждать в ненадежности Перспективы - покажусь дураком, если наоборот - могу оказаться подлецом. :)
Насчет посмотреть.
Дорожка туда от проспекта Комарова одна и осталась... в том месте она начинается, где энтот проспект, устремляясь от вокзальной площади петельку делает.
Аккурат за этой петелькой надобно идти в сторону от Комарова по бетонным плитам - сначала прямо, потом налево, пока не упрешься...а во что - я и сам сейчас толком не знаю.
Рассказывают, дырка там в земле, чем больше она будет, тем лучше.
Насчет париться.

муж мне так сказал: не парься

Ну и правильно!

#512 Маринчик

Маринчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 08:31

vale
Cпасибо за помощь с отриентацией на местности, я приблизительно так все и представляла себе :D
На родичей надежи мало, так что, я думаю, завтра вечером я сама туда наведаюсь и все посмотрю своими глазами.
Если будет еще не темно выложу фотоотчет в понедельник.

#513 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 12:50

Привет , перспективщики :) !!!

Вступаю в вашу бригаду.

Надеюсь буду жить в корпусе "В" , в 3.7.4 (3-й подъезд, 7 этаж, 4-я на площадке слева-направо, однушка....надеюсь ни у кого такой же нет :) договор от 04 октября 2005г.)

Держите меня в курсе дел.....
Пишите yakim2005@mail.ru
icq 252600215

:)

#514 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 17:10

Может написать на заборе стройки эту строчечку и нас станет больше?

http://www.nhouse.ru...view=getnewpost

;)

#515 demidov_гость

demidov_гость
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 19:01

Нда ?
А вот я заключал договор по этому объекту 27 августа и дата подписания на нем стоит задним числом, 17 марта. Меня уверили,что только на таких условиях заключают договор.
Интересная ситуация получается ,давайте обсудим ее,может уже стоит идти в суд ?))
за 3 дня условия же не могли измениться?)

#516 demidov_гость

demidov_гость
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 10:44

Да нет, про суд я в шутку )).
Интересно, с чем это у них связаны изменения даты подписания
и какие последствия могут быть в дальнейшем для соинвесторов,
если договор у одних подпадает по новые изменения в зак-ве(с 1 апреля),
а у других нет?

#517 Маринчик

Маринчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 12:17

Товарищи жильцы! (или правильней бы было пока сказать НЕ жильцы?)
В субботу была на объекте (не судите строго-фотоаппарат забыла дома) : там действительно роют котлован. На месте были замечены 2 экскаватора и даже один бульдозер, а также небольших размеров ямка.

#518 ElenaW

ElenaW

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 16:33

Всем привет!
сегодня была в Арсенал-холдинге интересовалась покупкой квартиры, соответственно распрашивала, что, да как, ну вот значит как мне там все объяснили:
вопрос: есть ли разрешение на аренду земли?
ответ: сейчас находиться на рассмотрении в Мытищинской администрации
вопрос: как долго рассматриваться будет?
ответ: от месяца до трех
т.е. без разрешения на аренду земли типа никто копать ничего не будет, я так поняла.
разрешение у них было подписано тока на очистку и подготовку территории, значит скоро дадут разрешение на землю, и тогда цены взлетят, да еще сказали что они ждут пока выкупят 20% комплекса, чтобы начать рыть катлованы.
очень много квартир которые не продаются пока, опять же видимо из-за цен.
я рассматривала корпус 4В так вот 1 подъезд пока не продается, тока в продаже 3-4 квартиры на сегодня.2-ой подъезд такая же ситуация , вобщем свободны для продажи 3-4-5 -ые подъезды.
вот такие дела. Взяла рыбу договора.

#519 Yakim

Yakim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 11:32

Кстати, на счёт влезть 3 дома:
Походил по стройке, прикинул относительно других домов, сверил по плану застройки и мне показалось, что корпус В не влезает в огороженную территорию...забор нужно смещать дальше в сторону рельсов....это наверно они потом будут делать...или я неправильно рассчитал. :huh:

#520 Домино

Домино

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 19:56

Сегодня был на стройке. Сделал несколько фоток.
http://photofile.ru/....php?id=1051249
Экскаватор роет, самосвал ездит. Совершенно непонятно, как на такой площадке уместятся три дома:)





Яндекс.Метрика